Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#39576 2022-10-27 11:57:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блин, вот этот рыцарь-дракон пиздец меня бесит, долбоёб благородный. Нет бы въебать брату или хотя бы не мешать его укокошить.

:friends: За пределами турниров и божьего суда Нейрис от этого дракона толку было хуй да маленько. Ах, Эймон плакал, когда Эйгон насиловал Нейрис за дверью! Ну охуеть теперь, какое благородство.

#39577 2022-10-27 11:59:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

24/7 трахался с любимой, а после ее смерти дрочил, вспоминая жаркие ночи с ней

Это мне тоже отдаёт плохим фичком, если честно)

Анон пишет:

ну может же быть во всем разнообразии хоть один такой чувак на всю вселенную))

Да может, что ж я, с Мартином спорить буду. Просто чисто на мой вкус это сильно выбивается из общей околореалистичной канвы.
Можно, конечно, хэдканонить, что чувак ходил по любовницам или шлюхам, просто его так любили, что до потомков эту инфу не донесли)) Ну такой гипертрофировано светлый образ, без изьянов)

#39578 2022-10-27 12:00:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бейлон и Алисса редкий случай счастливой пары в Вестеросе: многие живут или долго и несчастливо, или недолго и несчастливо. У этих хотя бы были несколько радостных лет, которые закончились смертью Алиссы, а не тем, что кто-то кого-то предал, разосрался, или пара вообще изначально шарахалась друг от друга, как Эйрис с Рейлой.

#39579 2022-10-27 12:02:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Просто чисто на мой вкус это сильно выбивается из общей околореалистичной канвы.

Если мы говорим о каквжизне, то вжизне как раз и бывает верность и помощь себе своей правой рукой вместо поиска с кем бы потрахаться. Иногда.

#39580 2022-10-27 12:02:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так может у него от стресса и депрессии либидо пропало. Люди сложные.

Одно дело, если б либидо было, либидо было в браке, а после смерти любимой - сдохло. И другое, если его не было до брака, оно появилось в браке и сразу на максимум - и сдохло после смерти жены. Считаю это неверибельным, имею право.

#39581 2022-10-27 12:04:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если мы говорим о каквжизне, то вжизне как раз и бывает верность и помощь себе своей правой рукой вместо поиска с кем бы потрахаться. Иногда.

Семнадцать лет. Как чувак себе ладони не стёр  :lol:

#39582 2022-10-27 12:05:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да может, что ж я, с Мартином спорить буду. Просто чисто на мой вкус это сильно выбивается из общей околореалистичной канвы.

Случай Бейлона и его целибата гораздо более реалистичный, чем постоянный шок контент и беременные бабы привязанные к кормам кораблей.

#39583 2022-10-27 12:09:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Семнадцать лет. Как чувак себе ладони не стёр

И что? Если у них с Алиссой была гармоничная пара с обоюдными любовью-уважением как к личностям, и с сексуальной совместимостью, а потом в других Бейлон не влюблялся романтически, но и совать хуй куда попало чисто ради оргазма не хотел. Для этого и существует самоудовлетворение, чтобы не случаться как животное, если тебе без эмоциональной связи неприятно.

Отредактировано (2022-10-27 12:11:17)

#39584 2022-10-27 12:10:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бейлон был довольно молод на момент свадьбы и к тому же как раз активно сражался и т.д., то есть проявлять темперамент до этого у него особо не было повода. Жена ему попалась очень страстная, что тут удивительного, что он в ответ тоже полыхал, что есть сил?
А потом, ну, сперва по ней горевал, потом вообще интерес к этому сильно убавился

#39585 2022-10-27 12:10:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Случай Бейлона и его целибата гораздо более реалистичный, чем постоянный шок контент и беременные бабы привязанные к кормам кораблей.

Очень странная аргументация. Как нереалистичность второго отменяет нереалистичность первого?

#39586 2022-10-27 12:10:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Есть же люди, которые испытывают влечение только, когда есть романтическое чувство (забыла, как называется)

#39587 2022-10-27 12:14:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Деймон, мне кажется, пошел безбашенностью в мать (только еще сильнее). Это я вспомнил, как она с младенцами летала)

#39588 2022-10-27 12:14:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Тем, что не хотеть трахаться с кем попало вполне реалистично.

#39589 2022-10-27 12:15:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Есть же люди, которые испытывают влечение только, когда есть романтическое чувство (забыла, как называется)

Если вспомнишь - напиши, плз.

#39590 2022-10-27 12:17:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тем, что не хотеть трахаться с кем попало вполне реалистично.

Т.е. по основной версии он хотеть хотел, но никого себя достойного не нашел - и дрочил и стродал?  :lol:

#39591 2022-10-27 12:19:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Если бы у меня был дракон, мне бы вообще ни дрочить, ни трахаться не хотелось, такой адреналинище от полета, что организму больше ничо не понадобится для кайфа :lol:

Отредактировано (2022-10-27 12:20:05)

#39592 2022-10-27 12:20:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Есть же люди, которые испытывают влечение только, когда есть романтическое чувство (забыла, как называется)

Демисексуалы. А Бейлон еще и однолюб.

#39593 2022-10-27 12:21:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если бы у меня был дракон, мне бы вообще ни дрочить, ни трахаться не хотелось, такой адреналинище от полета, что организму больше ничо не понадобится для кайфа :lol:

Кстати, чаще по полётам прямо фанатели таргодевы, а не таргомужики.

#39594 2022-10-27 12:24:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, чаще по полётам прямо фанатели таргодевы, а не таргомужики.

Потому что у дев со свободой было похуже, а тут хоть в небе тебя никто не контролирует, никаких септ, детей, назойливых поклонников...

#39595 2022-10-27 12:29:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Можно, конечно, хэдканонить, что чувак ходил по любовницам или шлюхам, просто его так любили, что до потомков эту инфу не донесли)) Ну такой гипертрофировано светлый образ, без изьянов)

Ну, может, завел себе какую-нибудь скромную вдову и навещал ее тихо-мирно несколько раз в месяц, и никаких шлюх, оргий и скандалов. :dontknow: Не обязательно ведь афишировать свои постельные приключения и даже их последствия. Вон, Корлис и бастардов только после смерти жены решился вывести из тени, и Алину бес в ребро только на склоне лет заехал (я только сейчас посчитал, что у Алина с Элейной разница в возрасте тридцать пять лет, она ему по вестеросским меркам во внучки годится! :facepalm: )

#39596 2022-10-27 12:30:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Алина с Элейной разница в возрасте тридцать пять лет

:bu:

#39597 2022-10-27 12:34:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вон, Корлис и бастардов только после смерти жены решился вывести из тени

Хороший он мужик, созидатель, мореплаватель, но эти бастарды - единственное, в чем его можно упрекнуть. У тебя целая охуенная Рейнис, а ты завел роман (не разовый секс оголодавшего моряка, который только ступил на сушу, а длительный роман, от которого два ребенка) с девчонкой, годящейся тебе опять же во внучки (44 года разницы)

Отредактировано (2022-10-27 12:38:46)

#39598 2022-10-27 12:35:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вроде как слили планы на будущее (ДД 3 и 4 и син оффы)

спойлерно

Бля, пиздец. Не верится в эту хуйню.

#39599 2022-10-27 12:39:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, может, завел себе какую-нибудь скромную вдову и навещал ее тихо-мирно несколько раз в месяц, и никаких шлюх, оргий и скандалов.  Не обязательно ведь афишировать свои постельные приключения и даже их последствия. Вон, Корлис и бастардов только после смерти жены решился вывести из тени, и Алину бес в ребро только на склоне лет заехал (я только сейчас посчитал, что у Алина с Элейной разница в возрасте тридцать пять лет, она ему по вестеросским меркам во внучки годится!  )

Да может, конечно, просто ни о чём таком не упоминается, и есть ощущение, как я и писал, что чувака тупо так любили, что ни о каких недостатках даже упомянуть не посмели.
Алин - прям ле омм фаталь, я что Бейлу люблю, что Элейну  наверное, одни из любимейших моих таргодев.

Отредактировано (2022-10-27 12:41:09)

#39600 2022-10-27 12:41:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, да, я бы скорее ждал, что его роль даже расширят по сравнению с каноничной. Не для того ему парички укладывали волосок к волоску и добавляли неоднозначности, чтобы даже повышение налогов Рейнирой оказалось более важным, чем его приключения.

Вот  я тоже думаю, что такого перса не должны упустить, это же курица, которая несет золотые яйца, многие только ради него и будут смотреть второй сезон, а мнимизировать его в кадре и быстро убить, это потерять добрую половину аудитории и рейтинга, и денег, это будет какое-то самоубийство проекта, и не думаю, что они смогут найти ему равноценную замену по харизме и количеству фанов.

Мне кажется, сериал и без него смотреть будут.  Все таки спин офф мега популярной ИП.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума