Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#39476 2022-10-27 02:41:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хотя казалось бы что сложного пару раз просто добавить его в кадр.

Так это кастинг проводить надо и платить актеру за стояние в кадре, нафига, если он пока не нужен? А вот что легко могли сделать, это просто упомянуть, что есть такой сын и он живет у Хайтауэров, на это ровно 5 секунд экранного времени бы ушло.

#39477 2022-10-27 02:46:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Все, аноны, я нашел мод для симс4, чтобы переделать собаку в дракона, на этом моменте меня больше нет в реале на ближайшую неделю.

Я тот анон, что делал Эймонда в симс.

#39478 2022-10-27 02:49:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Все, аноны, я нашел мод для симс4, чтобы переделать собаку в дракона, на этом моменте меня больше нет в реале на ближайшую неделю.

=D
Эймонд у тебя хороший вышел.

#39479 2022-10-27 03:16:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, аноны, я нашел мод для симс4, чтобы переделать собаку в дракона, на этом моменте меня больше нет в реале на ближайшую неделю.

=D
Эймонд у тебя хороший вышел.

Бля, я ставил выставлять характер будущей Вхагар и угарнул с определения упрямая:

Эти собаки не любят, когда им приказывают. Наказание не даст ничего путного, НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ИХ ПЕРЕСТАТЬ! :lol:

#39480 2022-10-27 03:35:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и задумался, какие отношения у Деймона со Стронгами-младшими

ну вот написали, что в сериале вырезали сцену, где он, узнав о смерти Люка, идет к Рейнире, и у него слезы

#39481 2022-10-27 03:48:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

НО ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОСИТЬ ИХ ПЕРЕСТАТЬ! :lol:

В голосину сука :lol:
я не буду не буду не буду ставить симов

Скрытый текст

#39482 2022-10-27 03:51:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А вот что легко могли сделать, это просто упомянуть

вот именно! Я понимаю, что иногда вываливание информации может выглядеть глупо, типа герои и так это должны знать, и очевидно, что проговаривают для зрителя, но все равно найти вариант можно. Кто-то писал, что в момент, когда Эймонд жалуется, что у него нет дракона, мог бы сказать "Даже у Дейрона есть, а он младше меня"

#39483 2022-10-27 04:35:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я понимаю, что иногда вываливание информации может выглядеть глупо, типа герои и так это должны знать, и очевидно, что проговаривают для зрителя, но все равно найти вариант можно. Кто-то писал, что в момент, когда Эймонд жалуется, что у него нет дракона, мог бы сказать "Даже у Дейрона есть, а он младше меня"

А потом сверху во время их совета добавить от Отто, например, что написал письмо в Старомест, чтобы Дейрону сообщили о смерти его отца и не отпускали в КГ пока. И сразу понятно, что Дейрон все еще есть, что все еще сын Визериса, что не показали, потому что в КГ его не было.

#39484 2022-10-27 04:40:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что написал письмо в Старомест, чтобы Дейрону сообщили о смерти его отца и не отпускали в КГ пока

да,точно, или в диалоге на Совете или потом с Алисентой можно было добавить, а то такое чувство, что и ей пофиг на сына

Отредактировано (2022-10-27 04:40:42)

#39485 2022-10-27 05:14:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но можно на всякий случай твоего Эймонда и мод на драконов?

Вот мод на драконов https://kalino-thesims.tumblr.com/post/ … s-download

А насчет Эймонда, на нем куча модов и я не помню как они все называются и где их брал, он может отобразиться вообще недоделанным и кривым и не факт, что вообще отобразится, но попробую, тут сам сим и моды какие вспомнил https://fex.net/ru/s/pydvynz

Отпишись получилось или нет, если нет, то попробую еще раз.

#39486 2022-10-27 07:57:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так это кастинг проводить надо и платить актеру за стояние в кадре, нафига, если он пока не нужен?

Четырех дочек Баратеона ведь закастили зачем-то, хотя Флорес даже не назвали по имени, а Марис лишили ее судьбоносного подъеба. А тут все-таки один из немаловажных (в будущем) персонажей. Стоило хотя бы ребенком в шестой серии его представить. Мне кажется, что сериальщики в принципе решили Дейрона на ноль поделить, потому как он не вписывается в их концепцию слизеринцев-Хайтауэров, но Мартин возбух, и теперь они головы ломают, что с необещанным принцем делать.

#39487 2022-10-27 08:02:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А какую дочку именно Эймонд взял в жены-то?

#39488 2022-10-27 08:09:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но Мартин возбух, и теперь они головы ломают, что с необещанным принцем делать.

вот у меня тоже такое ощущение возникло
поэтому и не верю в те сливы планов аж на все сезоны, что там заранее уже все расписали

#39489 2022-10-27 08:12:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А какую дочку именно Эймонд взял в жены-то?

Там вроде только помолвка была.

#39490 2022-10-27 08:28:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А какую дочку именно Эймонд взял в жены-то?

Там вроде только помолвка была.

Ну, в невесты. Всё равно - какую?

#39491 2022-10-27 08:49:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Всё равно - какую?

вроде не называли

#39492 2022-10-27 08:51:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А какую дочку именно Эймонд взял в жены-то?

Там вроде только помолвка была.

Ну, в невесты. Всё равно - какую?

Неизвестно, но точно не Марис

#39493 2022-10-27 08:52:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Жаль.
Вообще интересно, какой Эймонд был по темпераменту. По книге он будто не особо-то в женщинах заинтересован. По словам Грибка он перецеловал всех четверых дочерей Борроса, потом была Алис. И вроде всё? У меня сложилось впечатление, что секс и отношения у него реально были где-то сильно на третьем плане, а Алис с ним всё-таки что-то сделала, что он так на неё запал.

#39494 2022-10-27 08:55:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Жаль.
Вообще интересно, какой Эймонд был по темпераменту. По книге он будто не особо-то в женщинах заинтересован. По словам Грибка он перецеловал всех четверых дочерей Борроса, потом была Алис. И вроде всё? У меня сложилось впечатление, что секс и отношения у него реально были где-то сильно на третьем плане, а Алис с ним всё-таки что-то сделала, что он так на неё запал.

Анон, они там всё мало прожили, чтобы оценить. Ему там в целом не особо до отношенек было.

#39495 2022-10-27 08:58:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вообще, хочется фик, где Эймонд посмотрел на весь этот жабогадючник, взял бы Хелейну с детьми и съебался на хрен оттуда. Можно с Люком под мышкой.

#39496 2022-10-27 08:59:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, они там всё мало прожили, чтобы оценить. Ему там в целом не особо до отношенек было.

Ну, анон, некоторым это не мешало всё-таки. Эймонд умер в 20, у многих к этому времени уже были жена и минимум один ребёнок.
Я это не в плане того говорю, что что с ним было не так, просто тоже интересно легло, что ему в принципе и так норм было, женщины нравились, но не умирал без этого, обошёлся почти без бастардов даже, хоть и мог обладать любой

#39497 2022-10-27 09:00:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, анон, некоторым это не мешало всё-таки. Эймонд умер в 20, у многих к этому времени уже были жена и минимум один ребёнок.

Из них три года он активно принимал участие в войне.

#39498 2022-10-27 09:00:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще, хочется фик, где Эймонд посмотрел на весь этот жабогадючник, взял бы Хелейну с детьми и съебался на хрен оттуда. Можно с Люком под мышкой.

ООС сильный.
В моём идеальном фикс-ите в голове, где Рейнира стала королевой, Эймонд поскучал немного в КГ, а потом пошел искать приключений на свою жопу. Вечные стычки на Ступенях, такой разнообразный Эссос, Железные острова. Он бы нашел, как себя развлечь

#39499 2022-10-27 09:03:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, некоторым это не мешало всё-таки. Эймонд умер в 20, у многих к этому времени уже были жена и минимум один ребёнок.

Из них три года он активно принимал участие в войне.

Какие три? Один же - в 129 умер Визерис, в 130 - Эймонд

#39500 2022-10-27 09:05:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ООС сильный.
В моём идеальном фикс-ите в голове, где Рейнира стала королевой, Эймонд поскучал немного в КГ, а потом пошел искать приключений на свою жопу. Вечные стычки на Ступенях, такой разнообразный Эссос, Железные острова.

Или к огненным червям в Валирию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума