Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38976 2022-10-26 00:53:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Насчёт плохого слуха Вхагар есть даже подтверждение в сериале, ей же Лейна дракарис орала вон как громко, и неоднократно  =D

Вхагар слышала, но не хотела жечь, размышляя на тему "трудно было тебе, идиотке, книжной смертью помереть".

#38977 2022-10-26 00:56:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А Эйгона и Эймонда кто-то шипперит? Взаимодействовали они ничего так.  :cool:

#38978 2022-10-26 01:01:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вот тут много иллюстраций из новой книжки https://twitter.com/silvcrwings

Книжку не читал и что за персонажи не знаю, но выглядит очень красиво)

Скрытый текст

#38979 2022-10-26 01:02:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Эйгона и Эймонда кто-то шипперит? Взаимодействовали они ничего так.

Не думаю, что про них можно хоть что-то придумать. Ну только если что-то совсем больноублюдочное с изнасилованием, унижением и постоянными издевательствами старшего над младшим.

#38980 2022-10-26 01:03:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Эйгона и Эймонда кто-то шипперит? Взаимодействовали они ничего так.  :cool:

Не шипперю, но было интересно посмотреть на это гомоэротическое напряжение, когда они сцепились и Эймонда еще за лицо держали  ;D  Мемы тоже прикольные были, мол "братан, даже не думай" и "ты не в моем вкусе" (где Коль еще пришел и такой "зато в моем")

#38981 2022-10-26 01:06:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Взаимодействовали они ничего так. 

https://youtu.be/ytlDqSWO8QI?t=192

О да, я тоже помню, как улыбнули явно затянутые для красивого кадра сцены хватания друг друга за лицо в Inside the Episode 9  :lol:

Таймкод не проставляется, если что полюбоваться можно с 3:10 минуты.

#38982 2022-10-26 01:08:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я конечно понял к чему все идет, но все равно было неожиданно и орнул  :lol:
оказывается я забыл как выглядела юная Хелейна, а она прямо очень хороша
У Мисарии к слову тоже несколько актрис говорят было

#38983 2022-10-26 01:10:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не думаю, что про них можно хоть что-то придумать. Ну только если что-то совсем больноублюдочное с изнасилованием, унижением и постоянными издевательствами старшего над младшим.

Эмм, анон, ты наверно пропустил последний таймскип, после которого младший явно не выглядит как жертва издевательств. Может быть в детстве - да, но сейчас-то нам довольно ясно показали, что отмудохать старшего брата для Эймонда не особая проблема.

#38984 2022-10-26 01:12:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

вот тут много иллюстраций из новой книжки https://twitter.com/silvcrwings

Книжку не читал и что за персонажи не знаю, но выглядит очень красиво)

Скрытый текст

Это Алин Веларион, побочный сын Корлиса, изменяет жене общается с принцессой Дорна во время одного из путешествий.

#38985 2022-10-26 01:18:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

До актера Джейса дошли шутки "почему он так стоит"

Скрытый текст

#38986 2022-10-26 01:43:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Рейнира в начале и конце ДД

#38987 2022-10-26 01:43:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

вот тут много иллюстраций из новой книжки https://twitter.com/silvcrwings

Книжку не читал и что за персонажи не знаю, но выглядит очень красиво)

Скрытый текст

Анончик, пожалуйста,  можно хоть парочку сюда под кат для тех, у кого нет твитора? :please: 6

#38988 2022-10-26 01:56:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд и Люк
Советы Таргам
Эйгон и Эймонд
Алисента и Коль
Властная Рейнира
Арты с Алисентовичами
Алисента и Визерис
Секрет Лариса
Эймонд и вождение
Вхагар и Эймонд

#38989 2022-10-26 02:11:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейнира в начале и конце ДД

Тоже хотел внести эти гифки, красиво :sadcat:

#38990 2022-10-26 03:41:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, вы это, если что, потом не удивляйтесь, если свои идеи прочтёте в фичке, ладно? Очень сильно вдохновляет!

хехе, я тоже попробую написать по мотивам треда, вчера перед сном придумалось всякое по люцеймонду и деймире) надеюсь, мы не повторимся ;D

#38991 2022-10-26 03:52:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

насчет того, что Джейса сутулят и заставляют сжимать плечи, согласна, видимо, хотят, чтобы пока на фоне старших дядек выглядел помельче, а вот съездит на Север, возмужает раздастся в плечах

#38992 2022-10-26 03:58:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

насчет того, что Джейса сутулят и заставляют сжимать плечи, согласна, видимо, хотят, чтобы пока на фоне старших дядек выглядел помельче, а вот съездит на Север, возмужает раздастся в плечах

Я поражаюсь просто, набрали таких красивых актеров на Джейса, Эйгона, Коля, но сделали из них либо мерзких бесячих персонажей, либо чмоней. Вот и нафига надо было всю эту красоту набирать? Вот просто всрали все, сюжет, хороших актеров, работу художников, бутафоров, художников по костюмам и т.д. Сделали сериал, который смотрится как какой-то трейлер к сериалу, а смысла нет. Спасибо хоть за Эймонда, как нового объекта для дроча, и его тоже всрали под конец, но хоть не так, чтобы это дальше дрочить помешало.

Отредактировано (2022-10-26 04:00:10)

#38993 2022-10-26 04:05:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

с Колем вообще странно, на него кто-нибудь дрочит?) Мне кажется, массово нет. А ведь явно брали типажа девичьего любимчика навроде Кита Харингтона =D

#38994 2022-10-26 04:06:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но хоть не так, чтобы это дальше дрочить помешало.

тут как раз помогли))
и мне нравится Эйгон чмоня, но жду мрачную сторону. В "Домине" в роли юного Августа мне актер так прям зашел! :yeah:

#38995 2022-10-26 04:10:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

с Колем вообще странно, на него кто-нибудь дрочит?) Мне кажется, массово нет. А ведь явно брали типажа девичьего любимчика навроде Кита Харингтона =D

До 5 серии дрочили, уверен. Но теперь-то он даже не харизматичный негодяй вроде Деймона или Эймонда, а просто всратый агрессивный мудак, собравший все самые антисексуальные черты характера - здесь никакая внешность не спасёт.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-26 04:12:23)

#38996 2022-10-26 04:30:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

с Колем вообще странно, на него кто-нибудь дрочит?) Мне кажется, массово нет. А ведь явно брали типажа девичьего любимчика навроде Кита Харингтона =D

Я чуть-чуть дрочил в самом начале еще с юной козочкой Рейнирой, и шиперил их с удовольствием, а потом фу бля. Но в начале он был прям такой весь прекрасный рыцарь и диснеевский принц, просто мимими и вдруг его превратили в мерзкого истеричного и агрессивного душнилу и меня бомбило, тем более, что такой типаж внешности в жизни люблю, а его испоганили. А потом дали секс-пекс Эймонда и меня попустило. Все же приятней дрочить на сексуального злодея, который и не пытается прикинуться хорошим, честный в своем злодействе и чертовски горячий в своей темной харизме, а переобувшихся в говно душнил нафиг.

#38997 2022-10-26 04:48:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да, до 5 серии он выглядел прилично, и я тоже ловила себя на мысли, что хорошо смотрятся, но знала заранее, что они будут врагами, и история вряд ли будет красивой, поэтому как-то не тянуло в сторону пейринга)

#38998 2022-10-26 04:48:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

какой-то хорни арт с Эймондом
Эймонд отец
хелеймонд

#38999 2022-10-26 04:50:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а переобувшихся в говно душнил нафиг.

да, это самое противное, что он в своей ненависти такой мерзкий, ну риали Инцелот. Если бы там правда был благородный рыцарь, оскорбившийся в лучших чувствах от блядовитости принцессы, а то какая-то обиженка. Еще и актер рассказывает, что он ее любил на самом деле, а первая любовь не забывается. Фу бля, лучше честный мудак!

#39000 2022-10-26 04:58:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
какой-то хорни арт с Эймондом
Эймонд отец
хелеймонд

А можно мне того, что на первом арте полуголенький сегодня в мои сны?  :yeah:  А то я как раз спать собираюсь, хочу, чтобы сны были сладкие-пресладкие :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума