Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38926 2022-10-25 22:34:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну, откровенно говоря, он и к Люку относится не очень, и с Деймоном вряд ли бы переспал, будь не ООС. Было бы желание)

Ну хз, Рейниру он старой пиздой обозвал, это как-то сложнее в лавхейт переделать  :lol:

#38927 2022-10-25 22:34:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А так всегда можно сделать оборотня-Вхагар, которая и дракон, и женщина

Из Вхагар бы получилась женщина не первой свежести, мягко говоря, хотя, все как Эймонд любит, и милфа, и огнем дышит, а значит горячая ;D

Флемет из Драгон Эйдж?

#38928 2022-10-25 22:35:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что именно? 

С Алис

#38929 2022-10-25 22:38:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

она скажет да да я видела это во сне прямая трансляция

Ты был так красив

Вот это отсылка :lol:

#38930 2022-10-25 22:39:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В целом можно с Бейлой или Рейной гет.

Кстати, был пост, как Рейна должна его сейчас ненавидеть, сначала забрал дракона, потом убил жениха.

#38931 2022-10-25 22:43:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд как бы забыл, что у него не ковёр-самолёт, а настоящий боевой дракон

#38932 2022-10-25 22:43:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А еще в тексте книг говорилось что Визерис любил балы, развлечения, празднества. Как развидеть Рейнировичей (и девочек) сбегающих на драконах с драконьего камня в столицу на бал-маскарад?  А то у них там скучно, благолепно, а семья в ссоре и на праздники их не приглашают. Но мы не будем ждать милостей от природы. Дракон берет что хочет!! Тихо-тихо, в тайне от взрослых улетели, драконов спрятали на берегу и вперед, веселится. Небольшая маска на лицо- и никто их не узнает. Ну они так думают. И гордые такие, взрослых обманули, обвели вокруг пальца, ох напьемся-натанцуемся! 
Угу, а в одном углу Деймон с Рейнирой под масками над ними ржут, в другом углу Алисент со сложным лицом сидит.
Тока Визерис сияет, и приговаривает-вот хорошо придумал, а если б по нормальному всех пригласил, никто бы не приехал.

Интересно придумал, анон.))

#38933 2022-10-25 22:47:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Надоели драмы и больно ублюдство. Сейчас я хочу флаффа про нашу самую дисфункциональную семейку.

#38934 2022-10-25 22:51:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Надоели драмы и больно ублюдство. Сейчас я хочу флаффа про нашу самую дисфункциональную семейку.

Ситком!  :chearleader:

#38935 2022-10-25 22:54:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Наткнулся на концепт-арт и скрины комнаты Рейниры и Деймона (которую в серии я даже не посчитал за полноценную спальню), и кажется, что как-то небогато в Вестеросе наследники живут. Дракон на стене шикарный, а вот мебели мало. Как вообще вдвоем на такой узенькой кровати спать? Детская колыбелька при том, что в шестой серии Рейнира сама грудью не кормила, ей точно надо самой к младенцу вставать? Лошадка игрушечная (что, еще и младшие дети с ними в одной комнате?) Балкон даже без занавесей каких-нибудь, так что и солнце, и ветер, и дождь — все будет в комнате. А если вспомнить, какая слышимость из этой комнаты в парадном зале, надо понимать, все на Драконьем Камне в курсе, когда Деймон с Рейнирой трахаются или всю ночь качают орущего младенца. =D

Скрытый текст

#38936 2022-10-25 22:56:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, а только мне офигенно вштырила сцена полета Эймонда на драконе, что прям почти до слез? Просто там саундтрек такой и сам полет, когда уже выровнялся и нормально полетел, прям чувствуешь эйфорию этого пацана, особенно на фоне того, как над ним издевались из-за отсутствия своего дракона и как он об этом первом полете мечтал. И такой резкий облом после приземления, бежало дите хвастаться счастливое, думало все будут восхищаться его смелостью, а ему морду набили и глаз выкололи :sadcat:

#38937 2022-10-25 22:56:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На ДК в целом наблюдается тяготение к аскетизму. Это разве что в большом зале совета добавили больше наполнения. До этого в малой зале, куда Деймон пришел с Мисарией после сцены на мосту, было гораздо меньше вещей

#38938 2022-10-25 22:57:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

так, нахуй гет, дайте слэша с младшими))))

#38939 2022-10-25 22:58:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

надо понимать, все на Драконьем Камне в курсе, когда Деймон с Рейнирой трахаются

Я так полагаю в плио и ко вообще со звукоизоляцией плохо, у меня сразу вьетнамские флэшбеки о том, как Бейлиш женился на Лизе и она всю брачную ночь то ли визжала то ли стонала на всю Долину и все страдали  :lol:

#38940 2022-10-25 23:03:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, а только мне офигенно вштырила сцена полета Эймонда на драконе, что прям почти до слез? Просто там саундтрек такой и сам полет, когда уже выровнялся и нормально полетел, прям чувствуешь эйфорию этого пацана, особенно на фоне того, как над ним издевались из-за отсутствия своего дракона и как он об этом первом полете мечтал. И такой резкий облом после приземления, бежало дите хвастаться счастливое, думало все будут восхищаться его смелостью, а ему морду набили и глаз выкололи

Я ее честно говоря перемотал, потому что все равно экран темный был, как и сцену секса деймиры, надо пересмотреть теперь что ли :lol:
Кстати, параллель первого полета и в финале

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-25 23:04:59)

#38941 2022-10-25 23:05:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Бейлиш женился на Лизе и она всю брачную ночь

так про это в сериале даже было, что она орала на весь замок)

#38942 2022-10-25 23:07:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я так полагаю в плио и ко вообще со звукоизоляцией плохо, у меня сразу вьетнамские флэшбеки о том, как Бейлиш женился на Лизе и она всю брачную ночь то ли визжала то ли стонала на всю Долину и все страдали 

Еще про Бейлона с Алиссой было, что Алисса во время секса так вопила, что весь Красный замок слушал  :lol:

#38943 2022-10-25 23:08:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Привет всем анонам от Люка на престоле  :heart:

Скрытый текст

#38944 2022-10-25 23:11:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд, конечно, хот, но больше всего кинкует его голос в оригинале. Пробовала смотреть в переводе - не то. А в оригинале прямо чистый секс, аррр!!1  :heart:  :heart: :please:

#38945 2022-10-25 23:11:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Привет всем анонам от Люка на престоле  :heart:

Скрытый текст

Мне понравилось как в закадровой фотке Пэдди сидел на железном троне и ел местный аналог ролтона  :lol:

#38946 2022-10-25 23:15:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

надо понимать, все на Драконьем Камне в курсе, когда Деймон с Рейнирой трахаются

Я так полагаю в плио и ко вообще со звукоизоляцией плохо, у меня сразу вьетнамские флэшбеки о том, как Бейлиш женился на Лизе и она всю брачную ночь то ли визжала то ли стонала на всю Долину и все страдали  :lol:

Справедливости ради, свадьба проходила в наследственной халупе Бейлиша, в еë случае явно было не до звукоизоляции - стоит и хорошо.

#38947 2022-10-25 23:16:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд, конечно, хот, но больше всего кинкует его голос в оригинале. Пробовала смотреть в переводе - не то. А в оригинале прямо чистый секс, аррр!!1   

О да, анон, его голос, это секс для моих ушей :heart:  :yeah:

#38948 2022-10-25 23:21:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

О да, анон, его голос, это секс для моих ушей :heart:  :yeah:

Анон, ты меня понимаешь.  :iloveyou:  =D

#38949 2022-10-25 23:25:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мы в тредах по китайцам удобно сделали, чтобы не терять, к рекам цеплять хэштег - через поиск легче находить. Предлагаю тут тоже так сделать
#реки_по_ДД

В моих других тредах делали по-другому: создавали гуглтаблицу с открытым редактированием и туда вносили реки. Кму это удобнее, чем по поиску пробивать и еще высматривать нужный пейринг

Я чувствую, что треду уже остро не хватает шапки, как минимум.
Есть идеи, что в шапке должно быть кроме ссылки на гипотетическую таблицу с реками?

#38950 2022-10-25 23:32:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Привет всем анонам от Люка на престоле  :heart:

Скрытый текст

Славный  :heart:

Ещё закадров всяких, что-то уже было наверняка. Отто с Алисентой мои закадровые фавориты ;D

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума