Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38851 2022-10-25 21:13:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вообще фаноню у Эймонда praise кинк, явно он хочет, чтоб его охуенность признали, назвали красивым, шрам погладили и сказали, что ему идет, мужественности прибавляет

Я по тому же принципу хочу фанонить Люцеймонд)
Прости, что ворвусь в твой накур)
Просто имхо, Люк немножко восхищается Эймондом, потому что тот почти Деймон, но более достижимый. И во время секса Эймонду очень нравится, что Люк смотрит на него жадно, не в силах удержать взгляд на чем-то одном, гладит его ладонями, целует везде, потому что для Люка Эймонд - нечто идеальное и прекрасное.
И Люк и хотел бы скрыть, насколько прекрасным он считает Эймонда, но не может, и от этого Эймонда штырит вдвойне. И что он может завести Люка взглядом просто или словом

#38852 2022-10-25 21:18:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фички по деймонду практически по мотивам ваших накуров
https://archiveofourown.org/works/42318636
Минет на драконе
https://archiveofourown.org/works/42401 … /106483056
После семейного ужина Деймон учит Эймонда некоторым вещам, потом

Скрытый текст

https://archiveofourown.org/works/42510 … /106771986
У Эймонда с детства привычка сосать палец, чтобы успокоиться, за этим занятием его ловят разные члены семьи и наконец Деймон ;D

Отредактировано (2022-10-25 21:19:20)

#38853 2022-10-25 21:18:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Актёра делают волосы. Реально, насколько всё-таки ощутимая разница

Я уже ныл, что с Рейнировичами переборщили с образами простых хороших пареньков из народа, и еще поною. :( В их облике буквально все кричит о том, что они бастарды и жертвенные агнцы. Все Тарги ходят с длинными волосами со сложным плетением — стронжат будут коротко и уродливо стричь под горшок. Даже одежда напоминает больше униформу слуг или шутовские кафтаны (эти вот красно-черные располовиненные камзолы), чем одеяния наследников, все какое-то тусклое и невзрачное. Вот прям по штампу, что зло может позволить себе выглядеть дорого и сексуально, а добрячки вечно как бедные родственники.

#38854 2022-10-25 21:19:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

закомплексованный и загнобленный в детстве мальчик, который хочет, чтобы признали его крутость.

ну, знаете что.
Я сейчас пересматриваю как раз эпизод, когда Эймонд потерял глаз.
Какой он храбрый зайчик, что намутил себе аж Вхагар, как боялся и все равно шел. Драка трэш и там все виноваты, но если бы пацана не накрутили взрослые насчет бастардов, то может и не было бы членовредительства.
А потом Визерис его выспрашивает, что и как случилось, называя его "мальчик". Сына, блять - "мальчик, скажи мне".
Конечно, он в том эпизоде недолюбленный котик, которого чморили и даже никак не отметили, какой он храбрый и крутой.

#38855 2022-10-25 21:20:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У меня накур про случайно застуканных во время секса наложился на секс на драконе у Люка с Эймондом. Ну, мир, как говорится, маленький, всадников в те времена было много, и вообще улетать надо подальше. И ладно пьяненький Эйгон пролетал мимо, а потом на весь замок допытывался, что это за блондинка с племянничком была, а если кто-то в более вменяемом состоянии застукает? Либо непосредственно в процессе, либо до, но когда уже все понятно с намерениями. На драконе еще и резкие движения опасно совершать, тем более показывая чудеса эквилибристики  =D

#38856 2022-10-25 21:24:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Подойдёт, увидит, кто там радует её мужа, улыбнётся и уйдёт 

В этом первом варианте да) Эймонд еще вздрогнет от звуков открывшейся двери и шагов, замрет, не зная куда деться. А Рейнира подойдет к креслу, вытянет одну руку за спиной Деймона, склоняясь, чтобы поцеловать в висок и лукаво улыбнуться ему, мол развлекаетесь мальчики. Эймонду будет стыдно и неловко, он просто сидит, прекратив надрачивать рукой, и тупит взгляд в подлокотник или еще куда. Деймона эта перемена подстегнет и он скажет что-то об Эймонде низким голосом, может даже на валирийском, что для Эймонда будет невероятно неожиданно, что даже вздрогнет. Это Рейнира привыкла, что в интимные моменты Деймона может тянуть говорить именно так, а вот Эймонду в новинку

Анон пишет:

Только светлую гладкую макушку и увидит, а кто ж это может быть кроме Рейниры? Ведь Хелейна - правильная девочка, сидит с детьми!

Ага и в этом варианте сценария Деймон потом еще будет словесно подстегивать, мол чтобы подумала твоя мать, узнай кто именно стоит сейчас на коленях и ублажает ее врага, что бы она подумала про своего такого хорошего и послушного сына. Можно даже дальше: или ты хотел бы, чтобы она увидела тебя, какой ты неправильный и неидеальный, _непослушный_, тебя заводят эти мысли? И Эймонда с этого дерти тока мажет что пиздец

Анон пишет:

фаноню теперь, что деймон решил кончить не только в рот, но и на лицо именно из-за этих поглядываний из-под ресниц

Это вообще запретное оружие, Деймона можно понять))

#38857 2022-10-25 21:26:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

По ходу от сериального Эймонда этим кинком прямо несет и так, ничего и выдумывать не надо, закомплексованный и загнобленный в детстве мальчик, который хочет, чтобы признали его крутость.

Эх, мне интересно, додадут ли этого в каноне. :sadcat: Не хочу Алис битч-витч-квин то ли с любовными зельями, то ли с достойными Лариса многоходов_очками, хочу строгую, но ласковую мамочку, которая Эймонда будет то осаживать, когда он зарывается, то гладить по голове и рассказывать, какой он самый красивый, крутой и драконистый дракон. Я даже знаю, каких фиков с нею хочу, чтобы она его купала, расчесывала и заплетала ему волосы и просила его не носить повязку в ее присутствии, потому что, см. выше, он и так самый драконистый дракон и самый любимый ее мальчик. Может, даже эротическую лактацию сюда же. Но, блин, пока актрису на роль не утвердят, хрен что нахэдканонишь, чтобы потом не обломаться и не утереться. =D

#38858 2022-10-25 21:28:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И ладно пьяненький Эйгон пролетал мимо

Почему это так смешно представлять :lol:

#38859 2022-10-25 21:28:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Что за хорни день в треде, столько всего уже вбросили, что уже надо тупо перекурить  :lol: Огниво бля

#38860 2022-10-25 21:31:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Минет на драконе

"Do No Try This At Home"  :lol:

#38861 2022-10-25 21:34:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А потом Визерис его выспрашивает, что и как случилось, называя его "мальчик". Сына, блять - "мальчик, скажи мне". Конечно, он в том эпизоде недолюбленный котик, которого чморили и даже никак не отметили, какой он храбрый и крутой.

Да Визерис вообще отец года. :facepalm: Так-то у всех его детей в сериале были хорошие задатки, даже Эйгон с удовольствием играл с племянниками (зная, что они бастарды) и не лишен чувства юмора, но, конечно, проще жалеть себя, плакать над колечком Эйммы и относиться к живым детям как к мясным манекенам, сделанным про запас, а не пытаться налаживать отношения внутри семьи, чтобы один сын не опустился морально и физически к двадцати годам, а второй не вырос озлобленным невротиком.

Отредактировано (2022-10-25 21:37:31)

#38862 2022-10-25 21:35:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А потом Визерис его выспрашивает, что и как случилось, называя его "мальчик". Сына, блять - "мальчик, скажи мне".

Визерис реально пиздец, устроил допрос, когда ребенок остался без глаза, а потом "вы же семья", неудивительно в принципе, что Алисента психанула. Сначала ее Эйммой назвали, потом это, она видит что она и ее дети всегда будут вторым сортом для Визериса.

#38863 2022-10-25 21:35:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А Хелейна в сериале летает на драконе? Она может на нём за жуками гоняться. От пчелиного роя улепетывать. (Ну пчелиную королеву цапнула в коллекцию и прыг на дракона а пчёлы толпой за ней) Не дайте Семеро с нашими ебунами пересекутся

#38864 2022-10-25 21:35:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Почему это так смешно представлять

Ну так летел Эйгон домой или просто куда глаза глядят в хорошем подпитии и с веселым настроением, а тут хоба - парочка на драконе. Глаз у Эйгона на такие штуки наметанный, что там происходит, сразу просек, а вот с личностями сложнее оказалось. Надо натянуть обоснуй, почему он племянника узнал, а брата нет, но, например, Эймонда было хуже видно из-за дракона или все на Арраксе происходило (подросшем, жестокое обращение с редкими животными никто не поддерживает  =D), а дракона легче опознать. В общем, пока Эйгон головой крутил, драконы разминулись. Осталось только потом интересоваться, а с каких пор у Люка такая интересная половая жизнь  =D

#38865 2022-10-25 21:38:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Хелейна в сериале летает на драконе? Она может на нём за жуками гоняться. От пчелиного роя улепетывать. (Ну пчелиную королеву цапнула в коллекцию и прыг на дракона а пчёлы толпой за ней) Не дайте Семеро с нашими ебунами пересекутся


По книгам у нее дракон, насколько я помню, был. А вообще, с одной стороны, это уже хоррор какой-то - врезаться в рой пчел во время секса, а с другой, что же за пчелы там такие, что за драконом поспевают?

А Хелейна, мне кажется, еще бы так радостно поздоровалась  =D

Отредактировано (2022-10-25 21:41:57)

#38866 2022-10-25 21:39:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А потом Визерис его выспрашивает, что и как случилось, называя его "мальчик". Сына, блять - "мальчик, скажи мне".

Я бы сказал, что Визерис один из главных мудаков сериала. До усрачки защищал дочурку, ее бастардов, все им позволял. А на детей от второй жены хуй клал и, анон бы сказал, принижал по сравнению с Рейнирой. Нахуя тогда женился ебанат, выдал бы дочу замуж, она бы родила наследников, все род продолжен.

#38867 2022-10-25 21:45:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Хелейна в сериале летает на драконе? Она может на нём за жуками гоняться.

У нее здоровенная (хоть и поменьше Вхагар) старая драконша Пламенная Мечта, у такой лучше не становиться на пути ни жукам, ни тем более ебунам. :lol:

#38868 2022-10-25 21:45:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нахуя тогда женился ебанат

да это вообще один из самых непонятных моментов. Уже ж назначил наследницу, всё. Ебаться? Так жениться не обязательно, даже лунный чай в наличии.
Нет, своими руками сделаем предпосылки для войны, еще и при смерти лепетать хуйню будем.

#38869 2022-10-25 21:49:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да это вообще один из самых непонятных моментов. Уже ж назначил наследницу, всё. Ебаться? Так жениться не обязательно, даже лунный чай в наличии.

Ну как раз все понятно, там как раз с наследницей больше вопросов. Это средневековье, наследница может не выжить, не выйти замуж и т.п., так что нужно еще наследников резервных. Плюс брат-ебанат, у меня кстати по книгам не было ощущения великой любви между ними.

#38870 2022-10-25 21:51:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фички по деймонду практически по мотивам ваших накуров

Аноны, мы в тредах по китайцам удобно сделали, чтобы не терять, к рекам цеплять хэштег - через поиск легче находить. Предлагаю тут тоже так сделать
#реки_по_ДД

#38871 2022-10-25 21:53:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а если кто-то в более вменяемом состоянии застукает? Либо непосредственно в процессе, либо до, но когда уже все понятно с намерениями. На драконе еще и резкие движения опасно совершать, тем более показывая чудеса эквилибристики 

Мне кажется, что даже если кто-то увидит, использовать это знание против двух драконьих всадников, один из которых - мстительная ебала, довольно-таки рискованно. Это во-первых.
Во-вторых, с земли разглядеть проблематично, а те, кто летает на драконах, и так это знают)

#38872 2022-10-25 21:53:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну так летел Эйгон домой или просто куда глаза глядят в хорошем подпитии и с веселым настроением, а тут хоба - парочка на драконе. Глаз у Эйгона на такие штуки наметанный, что там происходит, сразу просек, а вот с личностями сложнее оказалось. Надо натянуть обоснуй, почему он племянника узнал, а брата нет, но, например, Эймонда было хуже видно из-за дракона или все на Арраксе происходило (подросшем, жестокое обращение с редкими животными никто не поддерживает  =D), а дракона легче опознать. В общем, пока Эйгон головой крутил, драконы разминулись. Осталось только потом интересоваться, а с каких пор у Люка такая интересная половая жизнь  =D

А потом он замечает те же силуэты на Вхагар... :evil:

#38873 2022-10-25 21:56:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А потом он замечает те же силуэты на Вхагар...

Варианта два.
1. Эйгон резко трезвеет.
2. Эйгон всё же сильно пьяненький и не опознает в темненькой чертовке племянника

#38874 2022-10-25 21:58:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А на детей от второй жены хуй клал и, анон бы сказал, принижал по сравнению с Рейнирой.

Визерис небось даже не помнит, как зовут его детей, вот реально как в той шутке
i love all my children equally! my beautiful daughter rhaenyra, my heir, my firstborn, the memory of my late aemma… and agony? mmh and also [looks at smudged writing on hand] almond and hallucination
Или вообще мальчик раз, мальчик два, какая-то странная девочка... мальчик три даже есть, но про него не помнит совсем никто :lol:

#38875 2022-10-25 21:59:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Варианта два.
1. Эйгон резко трезвеет.
2. Эйгон всё же сильно пьяненький и не опознает в темненькой чертовке племянника

Мне нравятся оба варианта  =D
3. Сильно пьяненький Эйгон интересуется на семейном ужине, а почему брат позволяет племянничку заниматься сексом на своем драконе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума