Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38826 2022-10-25 20:47:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да, чтобы красиво смотреть из-под ресниц

Прастити, но с таким взглядом он будет хорош при минете кому угодно и куни кому угодно

#38827 2022-10-25 20:47:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон с тиктоком, ты хоть подписывай что там по ссылке)

#38828 2022-10-25 20:47:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд с двумя глазами и шрамом оказался даже лучше, чем с повязкой 

эх, а меня он тащит именно полностью в образе и с повязкой. Окей, даже эпизод, где он повязку снял в ШП, тоже прикольный. А просто актер кажется страшненьким.

#38829 2022-10-25 20:48:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Актёра делают волосы. Реально, насколько всё-таки ощутимая разница

#38830 2022-10-25 20:49:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

с синим глазом и шрамом я вообще от него сгорел, с повязкой он ещё более ли менее и человечный вид имел, как выяснилось

#38831 2022-10-25 20:49:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

да, чтобы красиво смотреть из-под ресниц

Прастити, но с таким взглядом он будет хорош при минете кому угодно и куни кому угодно

мне он заходит только в деймонде, поэтому так, сорри)

#38832 2022-10-25 20:49:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Уиллас Тирелл/Оберин Мартелл

Оооо, месье знает толк. Я иногда подумываю о тройничке Уиллас/Оберин/Эллария , а после смерти Оберина Уиллас/Арианна

#38833 2022-10-25 20:50:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Актёра делают волосы. Реально, насколько всё-таки ощутимая разница

+1 того же Деймона взять. Насколько нелепо смотрелся самый первый парик, что даже выставление его позером не везде работало

#38834 2022-10-25 20:50:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

уже подустаревший мемасик с юной Рейнирой

#38835 2022-10-25 20:51:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
уже подустаревший мемасик с юной Рейнирой

Я подключился позже и пропустил много мемов по юным версиям, так что их тоже вносите пжлста))

#38836 2022-10-25 20:53:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да, чтобы красиво смотреть из-под ресниц на деймона во время минета прастити

И Деймон держит за волосы, давит и в какой-то момент, когда Эймонд хочет отстраниться и выпустить изо рта, наоборот не дает этого сделать. Частично кончает в рот, а потом и на лицо

#38837 2022-10-25 20:54:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И Деймон держит за волосы, давит и в какой-то момент, когда Эймонд хочет отстраниться и выпустить изо рта, наоборот не дает этого сделать. Частично кончает в рот, а потом и на лицо

А Эймонд давится и тяжело дышит? :yeah:

#38838 2022-10-25 20:56:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Читаю джен про Люка и Эймонда и понравилась деталь, что именно Деймон научил Люка словесно парировать и колко отвечать  :heart:

Ухмылка на его губах, переходящая в сдавленный смех, была полностью порождена влиянием его отчима.

Его слова звучат увереннее, чем раньше, и пропитаны насмешкой, которую он часто слышит в коридорах своего дома, из уст человека, который научил его тому, что ухмылка может быть так же хороша, как меч.

И он использовал этот урок сейчас.

#38839 2022-10-25 20:58:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И Деймон держит за волосы, давит и в какой-то момент, когда Эймонд хочет отстраниться и выпустить изо рта, наоборот не дает этого сделать. Частично кончает в рот, а потом и на лицо

А Эймонд давится и тяжело дышит? :yeah:

Да  :evil: И когда хочет отстраниться, то Деймон тшшш-икает, утыкая обратно. В конце держит одной ладонью лицо Эймонда, сжимая и поворачивая в стороны, осматривая , и говорит с ухмылкой "красивый мальчик"

Отредактировано (2022-10-25 21:00:39)

#38840 2022-10-25 20:59:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я тут шипперила Люцеймонд, но твой минет Деймонда так хорош, что я на него тоже подрочу, анон :yeah:
А можно во время этого минета в комнату кто-то войдёт? Рейнира или Алисента? И Эймонда не будет видно

#38841 2022-10-25 21:01:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

эх, а меня он тащит именно полностью в образе и с повязкой. Окей, даже эпизод, где он повязку снял в ШП, тоже прикольный. А просто актер кажется страшненьким.

Мне тоже актер казался шикарным только в образе Эймонда, а в жизни страшненьким, но правильно подобранная прическа и шмот и в жизни его здорово украшают, ему бы длинный хаер отрастить и носить кожу и был бы и в жизни огонь.

Скрытый текст

#38842 2022-10-25 21:03:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне тоже актер казался шикарным только в образе Эймонда, а в жизни страшненьким, но правильно подобранная прическа и шмот и в жизни его здорово украшают, ему бы длинный хаер отрастить и носить кожу и был бы и в жизни огонь.

Скрытый текст

о, ну тут хорош и без хаера и без повязки до этого фотки не очень привлекательные мне попадались только

Отредактировано (2022-10-25 21:03:17)

#38843 2022-10-25 21:03:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

твой минет Деймонда так хорош, что я на него тоже подрочу, анон

Всегда рады компании  :great:

Анон пишет:

можно во время этого минета в комнату кто-то войдёт? Рейнира или Алисента? И Эймонда не будет видно

Мне кажется если войдет Рейнира и добавить деталь про открытый брак, то она просто загадочно улыбнется и оставит мужа. А вот Алисента... Рест ин рип для Эймонда тогда, он же любимый мамин сын, а вдруг увидит! И когда она уйдет, то кааак эта опасность его подстегнет и разхорнит))
О, возможно еще такой вариант: Деймон сидит в кресле у камина и спиной ко входу, поэтому кто на коленях вообще не видно. И Алисента, случайно застав за эти делом и тут же выйдя, думает какая же блядь Рейнира. Совершенно не зная, что та самая блядь это ее сыночка-корзиночка  :evil:

Отредактировано (2022-10-25 21:06:12)

#38844 2022-10-25 21:05:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я вообще фаноню у Эймонда praise кинк, явно он хочет, чтоб его охуенность признали, назвали красивым, шрам погладили и сказали, что ему идет, мужественности прибавляет, и этим человеком будет Деймон  :evil: У него самого кстати вся спина в шрамах и ожогах, он их может показать Эймонду и сказать, мол, каждый шрам это напоминание того, как ты когда-то стал сильнее, не надо стыдиться, а надо носить с гордостью

#38845 2022-10-25 21:07:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

о, ну тут хорош и без хаера и без повязки до этого фотки не очень привлекательные мне попадались только

Мне вообще попадались, где он какого-то рыцаря-оборванца играл с прической под горшок и там он был просто какой-то сранью господней, я прям даже удивился как из такого уродца сделали шикарного дрочного мужика.

#38846 2022-10-25 21:07:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вообще фаноню у Эймонда praise кинк

+1 причем в любой направленности: что силен, что гордятся, что просто хороший и правильный

#38847 2022-10-25 21:09:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне кажется если войдет Рейнира и добавить деталь про открытый брак, то она просто загадочно улыбнется и оставит мужа

Подойдёт, увидит, кто там радует её мужа, улыбнётся и уйдёт  :yeah:

Анон пишет:

О, возможно еще такой вариант: Деймон сидит в кресле у камина и спиной ко входу, поэтому кто на коленях вообще не видно. И Алисента, случайно застав за эти делом и тут же выйдя, думает какая же блядь Рейнира. Совершенно не зная, что та самая блядь это ее сыночка-корзиночка 

Боже, огонь, огонь! Идеально!
Только светлую гладкую макушку и увидит, а кто ж это может быть кроме Рейниры? Ведь Хелейна - правильная девочка, сидит с детьми!

#38848 2022-10-25 21:10:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

возможно еще такой вариант: Деймон сидит в кресле у камина и спиной ко входу, поэтому кто на коленях вообще не видно. И Алисента, случайно застав за эти делом и тут же выйдя, думает какая же блядь Рейнира. Совершенно не зная, что та самая блядь это ее сыночка-корзиночка 

анон, согласен со всем развернувшимся после моего коммента накуром, очень вкусно  :drooling: фаноню теперь, что деймон решил кончить не только в рот, но и на лицо именно из-за этих поглядываний из-под ресниц

#38849 2022-10-25 21:11:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Уж на что в каноне Рамси свиноёб - но наследником леди Хорнвуд он признан.

Перечитай канон, потому что никто его не признавал. Когда Рамси захватил Хорнвуд, Бран против него выслал отряд, и Рамси пришлось прикинуться Вонючкой и сидеть в камере, пока Теон его не освободил. А потом Болтоны тупо всех перебили и захватили власть, оспаривать законность некому.

Анон пишет:

Так же, как и на Севере с ним мирятся, благодаря тому, что он а) узаконенный Болтон и б) муж Арьи Старк. Потому что кровь и право на его стороне, и похрен, что он не няшечка.

Чтобы выступить против Болтонов, горные кланы присоединились к Станнису, Джон посылает одичалых диверсанток, а Мандерли на пиру подает пирог с Фреями. Половина Севера с ними не мирится, все ждут возможности от них избавиться.

Отредактировано (2022-10-25 21:11:55)

#38850 2022-10-25 21:12:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вообще фаноню у Эймонда praise кинк, явно он хочет, чтоб его охуенность признали, назвали красивым, шрам погладили и сказали, что ему идет, мужественности прибавляет

По ходу от сериального Эймонда этим кинком прямо несет и так, ничего и выдумывать не надо, закомплексованный и загнобленный в детстве мальчик, который хочет, чтобы признали его крутость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума