Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#38626 2022-10-25 18:30:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

сейчас Черные вс. Зеленые прям на серьезке

Это по всему фандому задолбало, везде такие срачи, хорошо хоть тут спокойно :smoke:

Здесь просто большинство анонов не заняли ничью сторону, разве что "сценаристы проебали полимеры"

#38627 2022-10-25 18:33:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Параллелями их пути и развития?

да, типа вот

Скрытый текст

#38628 2022-10-25 18:35:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я не шипперил Джон/Дени, несмотря на спойлеры из канона, как-то они не очень попадают друг другу в типаж. Дени нравятся такие себе альфа-самцы, брутальные, шоб за ними как за каменной стеной было (Дрого, Даарио с поправками). А Джону нравятся барышни типа Игритт и Вель, которые все из себя сильные и независимые. Я чего-то думал, что там максимум будет политический брак.

#38629 2022-10-25 18:35:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А сколько макси-фанфиков было прочитано по Джон/Дени король и королева   :yeah: 
всех дружно, но справедливо нагибают в Вестеросе

#38630 2022-10-25 18:35:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Серого в жизнь Джейса может Сара Сноу добавить, правда, это будет калька с Робба. Но было бы интересно посмотреть, как поведет себя Деймон, если дочке придется распрощаться с надеждой стать женой наследного принца. Так-то, поддерживая детей Рейниры, он и своих дочерей к трону двигал, а тут внезапный конфликт интересов.

#38631 2022-10-25 18:38:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А сколько макси-фанфиков было прочитано по Джон/Дени король и королева

я как-то читала дрочную АУшку про Джона-гладиатора в Миерине, автор вдохновился Китом в Трое =D

#38632 2022-10-25 18:38:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как-то они не очень попадают друг другу в типаж

да, я понимаю, ну дай помечтать)) любовь ведь не всегда про типаж, иногда влюбляются как раз совсем в нетипичных!)))

#38633 2022-10-25 18:39:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну а где противоречие? Сожрать некому пока, в том регионе, где они обитают, их слишком много, а разрыв технологический не столь велик, как у индейцев с европейцами был. А оцивилиться ещё не успели, вижу в них зачаточное такое подобие золотой орды.

Анон, они там 400 лет всех грабят и реальная угроза, имхо, в реале бы они двинулись бы дальше и в итоге где-то осели. Ну или бы растворились/ассимилировались. Я бы может лет в сто активной угрозы бы ещё с натяжкой поверила бы.

Отредактировано (2022-10-25 18:40:01)

#38634 2022-10-25 18:40:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Серого в жизнь Джейса может Сара Сноу добавить, правда, это будет калька с Робба.

да, поэтому добавьте лучше броманс с Криганом
на самом деле думаю, Деймон и Корлис и не узнали об этом, наверное, если это правда, думал, после войны сказать...

#38635 2022-10-25 18:41:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Здесь просто большинство анонов не заняли ничью сторону, разве что "сценаристы проебали полимеры"

И тихо-мирно дрочат на любимых персонажей и пейринги. И делятся ссылочками на вкусное, всему большое спасибо за это :heart: .

#38636 2022-10-25 18:42:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да, я понимаю, ну дай помечтать)) любовь ведь не всегда про типаж, иногда влюбляются как раз совсем в нетипичных!)))

Не-не, я ж не против)) Просто я как упал в фандом, очень удивился популярности пейринга)

#38637 2022-10-25 18:43:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

да, спасибо, аноны :heart: , прям так приятно и сошипперов найти, а то после вечных стебов про два бревна даже и делиться кем-то любовью к Джонерису не хотелось

#38638 2022-10-25 18:43:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Серого в жизнь Джейса может Сара Сноу добавить, правда, это будет калька с Робба. Но было бы интересно посмотреть, как поведет себя Деймон, если дочке придется распрощаться с надеждой стать женой наследного принца. Так-то, поддерживая детей Рейниры, он и своих дочерей к трону двигал, а тут внезапный конфликт интересов.

Могли бы хоть одну милую сцену Джейсу с Бейлой дать, да и Люку с Рейной тоже, а то просто постояли рядом и пофиг. Джейс вообще уже делает такое лицо, когда смотрит на Бейлу, как будто хочет сбежать.

#38639 2022-10-25 18:44:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

кстати, мне очень нравился первый Даарио Эд Скрейн, хотя его стриптизером и Тарзаном обзывали, но он так смотрел на Дени, блин, я понимала, почему она от него потекла! :drooling:

#38640 2022-10-25 18:45:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, а Эймонд в итоге помолвлен или нет?

#38641 2022-10-25 18:46:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

на самом деле думаю, Деймон и Корлис и не узнали об этом, наверное, если это правда, думал, после войны сказать...

Но был момент, что Бейла замуж рвалась, а Джейс не очень-то спешил. И это внезапное нежелание жениться на нареченной могло и насторожить. Тут даже война не отговорка: вон, Нед обвенчался с Кэт, сделал ей ребенка и отбыл обратно на войну, большего от него и не требовалось.

#38642 2022-10-25 18:47:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

кстати, мне очень нравился первый Даарио Эд Скрейн, хотя его стриптизером и Тарзаном обзывали, но он так смотрел на Дени, блин, я понимала, почему она от него потекла! :drooling:

Мне тоже он больше нравился, второй вообще какой-то безликий. Очередной "рыцарь без страха и упрёка", а не наёмник, который хоть головы коллег отрежет, хоть палёной конины с тобой поест. Ну и какая-то химия с первым была.

#38643 2022-10-25 18:50:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

да, спасибо, аноны :heart: , прям так приятно и сошипперов найти, а то после вечных стебов про два бревна даже и делиться кем-то любовью к Джонерису не хотелось

Джонейрис прекрасны) И очень недооценены(( Уж насколько я редко падаю в гет, но это был прекрасный пейринг, где обе стороны мне очень полюбились. Всё ещё верю в лучшее в книгах

Анон пишет:

кстати, мне очень нравился первый Даарио Эд Скрейн, хотя его стриптизером и Тарзаном обзывали, но он так смотрел на Дени, блин, я понимала, почему она от него потекла! :drooling:

Это да, пусть он был неканоничен, но он был секс просто. Была такая аура

#38644 2022-10-25 18:51:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это да, пусть он был неканоничен, но он был секс просто. Была такая аура

Каноничный бы у зрителя ничего, кроме смеха, не вызвал((

#38645 2022-10-25 18:52:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

был неканоничен

Так-то оба были неканон)) Но если бы сценаристы ёбнули каноничного Даарио во всратых шмотках, с синей бородой и золотыми усами, весь фандом бы ржал как лошадь, а не дрочил  :lol:

#38646 2022-10-25 18:52:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь просто большинство анонов не заняли ничью сторону, разве что "сценаристы проебали полимеры"

И тихо-мирно дрочат на любимых персонажей и пейринги. И делятся ссылочками на вкусное, всему большое спасибо за это :heart: .

Ну надо же как-то додавать себе, если канон не смог  ;D

#38647 2022-10-25 18:53:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Каноничный бы у зрителя ничего, кроме смеха, не вызвал((

Ну, наверное, да((
Но типа писали, слишком молод, бороды хотя бы нет, слишком гламурный.
А мне хочется писать - алло, народ, он же будто взглядом тебя раздел и довёл до оргазма! И у него была эта лёгкая безуминка, когда считывалось, - он делает, что считает нужным, и дай боже, чтобы ваши цели сошлись. И обжигает, и тянет

#38648 2022-10-25 18:55:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

алло, народ, он же будто взглядом тебя раздел и довёл до оргазма!

когда он пришел к Дени после захвата Юнкая, встал на колени и преподнес окровавленное знамя - да я сама кончила :lol:

Отредактировано (2022-10-25 18:55:55)

#38649 2022-10-25 18:55:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, а Эймонд в итоге помолвлен или нет?

Помолвлен с дочерью Баратеона.
Но обещать- не значит жениться...

#38650 2022-10-25 18:56:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а Эймонд в итоге помолвлен или нет?

Помолвлен с дочерью Баратеона.
Но обещать- не значит жениться...

Понял, спасибо) А то как-то упустил этот момент, с Эйгоном и Хелейной то понятно
А, блин, точно, он же прямо в ШП пообещал жениться

Отредактировано (2022-10-25 18:58:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума