Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#37376 2022-10-22 22:57:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну хз, не знаю, мне обнажена в ИП была норм

Голый Теон... Голый Ходор :smoke: Голый мужик, который пытался отравить Дени :smoke:

#37377 2022-10-22 22:58:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ты не тот анон, которому зашла сцена с Рамси и Сансой?)

Не, мы разные аноны, но я его в чем-то понимаю  :lol:

#37378 2022-10-22 22:59:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Бляять, зачем я вспомнила про Рамси с Сансой. Теперь мне вспомнился Бран с его "ты была так красива той ночью". Шо за пиздец :happycrazy:

#37379 2022-10-22 22:59:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Голый Теон... Голый Ходор  Голый мужик, который пытался отравить Дени

Мелочи жизни, пфф, на такое я особо и не обращал внимание, ну есть и есть, чо такого?) Там вон Мелисандра потом ещё в поздних сезонах была без одежды и колдунского морока я и то не впечатлился  :lol:

#37380 2022-10-22 23:00:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Теперь мне вспомнился Бран с его "ты была так красива той ночью".

Он за всеми сиблингами подглядывал, интересно?

#37381 2022-10-22 23:02:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Райан Кондал рили что ли у ДиДов брал пример... он в интервью сказал, что всем детям 17-21, кроме мелких, что физически невозможно с их таймскипами, но в самом эпизоде Люку 14

Я не представляю, каким шоколадным глазом он на хронологию своего же сериала смотрел, если не понимает, что Джейс и Люк физически не могут быть ровесниками Алисентовичам, потому что Рейнира вышла замуж после того, как родились ее сиблинги.

#37382 2022-10-22 23:02:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я теперь думаю, на какую роль Митчелла можно было бы закастить в ИП.

#37383 2022-10-22 23:02:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хз, не знаю, мне обнажена в ИП была норм

Голый Теон... Голый Ходор :smoke: Голый мужик, который пытался отравить Дени :smoke:

Ходор был из канона, мужик тоже, и они оба эротично и привлекательно и не должны были смотреться. У Теона хотя бы фигура хорошая.

Анон пишет:

Мелочи жизни, пфф, на такое я особо и не обращал внимание, ну есть и есть, чо такого?

:friends:

#37384 2022-10-22 23:03:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

потому что на этого посмотришь и как-то слабо верится, что у него проблемы с тян. 

Судя по его образу,его главная проблема с тян, это успеть удрать, пока не изнасиловали и на сувениры не разорвали :lol:

#37385 2022-10-22 23:03:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не представляю, каким шоколадным глазом он на хронологию своего же сериала смотрел, если не понимает, что Джейс и Люк физически не могут быть ровесниками Алисентовичам, потому что Рейнира вышла замуж после того, как родились ее сиблинги.

Фанаты видимо тоже разучились считать, потому что использовали интервью в аргументах, что Люк и Эймонд одного возраста.

#37386 2022-10-22 23:04:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тогда им не стоило создавать такой образ, потому что на этого посмотришь и как-то слабо верится, что у него проблемы с тян. 

Классическая история в стиле аккуратных шрамиков на симпатичных личиках актеров, играющих в каноне ходячий фарш. Не, Псу и Тириону тоже погасили канонные увечья, но глядя на них в сериале у меня небыло диссонанса, когда они говорили, что их бабы не любят. А тут просто, блин, мальчик, ты серьезно? Я на него не дрочу, он мне никак, но вижу реакцию общественности, далёкую от "фу, ниочинь".
В общем да, диссонанс прёт.

#37387 2022-10-22 23:09:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тогда им не стоило создавать такой образ, потому что на этого посмотришь и как-то слабо верится, что у него проблемы с тян.

Так проблемы-то в голове, а не в зеркале. :evil: Девки за ним могут бегать табунами, а он — думать, что их возбуждает его титул и наличие самого большого дракона отнюдь не в штанах. =D

#37388 2022-10-22 23:14:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Классическая история в стиле аккуратных шрамиков на симпатичных личиках актеров, играющих в каноне ходячий фарш.

В каноне Эймонд не был ходячим фаршем, он приблизительно и был таким с аккуратным шрамиком на симпатичном личике и с красивым синим камушком вместо глаза. А комплексы, есть комплексы, он может быть писаным красавцем и героем девичьих грез, но не замечать этого и думать, что он урод, потому что зациклился на своем увечье.

#37389 2022-10-22 23:15:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и наличие самого большого дракона отнюдь не в штанах

А может там и в штанах дракон очень даже большой :cool:

#37390 2022-10-22 23:23:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не представляю как дожить до второго сезона в 2024 году, так еще и почитал, что съемки первого длились с марта 2021 по середину февраля 22-го  :panic: правда, все затянулось на три месяца из-за вспышки омикрона... а я все же верил что можно надеяться хотя бы на конец 23...

#37391 2022-10-22 23:27:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон зачем то пошел и скачал мод на повязку на глаз для симс 4, бля, но я же клялся себе, что завязал с симс и больше никогда :facepalm:

#37392 2022-10-22 23:28:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

может там и в штанах дракон очень даже большой

Это многое объясняет  :lol:
И милфа ещё такая "как вы выросли" и Эймонд смылся не потому что неловко из-за шлюхи, а потому что вырос, да не весь  :lol:

#37393 2022-10-22 23:30:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон зачем то пошел и скачал мод на повязку на глаз для симс 4, бля, но я же клялся себе, что завязал с симс и больше никогда :facepalm:

Если найдешь подходящую прическу, дай знать, сходим в тред по Симс, там поделишься) Не, Эймонда я лепить не буду (хотя кто знает) мне для другого персонажа нада, а я джва года не могу ничего такого же подходящего найти  ;D

#37394 2022-10-22 23:33:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я вот в принципе не понимаю, почему в былые годы без проблем снимали 20+ эпизодов за год, а сейчас какие-то 10 серий мусолят по два года. В чем тогда вообще принцип сериальности, если за два года увиденное подзабудется, интерес притупится, выйдут новые проекты. А если планируются четыре сезона... ждать до 2030 года, чтобы увидеть финал истории, серьезно?

#37395 2022-10-22 23:35:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я вот в принципе не понимаю, почему в былые годы без проблем снимали 20+ эпизодов за год, а сейчас какие-то 10 серий мусолят по два года. В чем тогда вообще принцип сериальности, если за два года увиденное подзабудется, интерес притупится, выйдут новые проекты. А если планируются четыре сезона... ждать до 2030 года, чтобы увидеть финал истории, серьезно?

Ага, я так второй и третий сезон "Академии Амбрелла" смотрела, не помня, что было в прошлых сериях, а пересматривать было лень.)))
Как они умудрялись ИП с перерывом меньше года выпускать?

#37396 2022-10-22 23:36:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если найдешь подходящую прическу, дай знать, сходим в тред по Симс, там поделишься) Не, Эймонда я лепить не буду (хотя кто знает) мне для другого персонажа нада, а я джва года не могу ничего такого же подходящего найти 

Загугли прическа трандуила, либо китайские прически для симс, я так себе подходящие нашел.

#37397 2022-10-22 23:38:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В чем тогда вообще принцип сериальности, если за два года увиденное подзабудется, интерес притупится, выйдут новые проекты.

А хрен его знает, анон. Тоже интересно нахер все это. Я вон 4-й сезон ОСД когда смотреть сел через пятнадцать минут окончательно уверился, что нихрена не понимаю и пошел в фандомную Вики читать кто все эти люди и что вообще было в прошлых сезонах, потому что забыл все напроч.
Плюс из-за того что серий всего десять страдает хронометраж, ДД прям палата мер и весов в этом плане. Вроде сериал, а нарезка такая, будто в полномеиражке сняли 10 часов, но чтоб влезло в стандарты вырезали 8 и зритель нихера в итоге не понял.
Печальная тенденция.

#37398 2022-10-22 23:38:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как они умудрялись ИП с перерывом меньше года выпускать?

Я все же подозреваю что ковид внес коррективы, съемки постоянно стопорятся из-за одного положительного теста. Ну и в доме будто больше графики из-за драконов (?)

#37399 2022-10-22 23:40:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

симс-офф-топ

#37400 2022-10-22 23:40:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И милфа ещё такая "как вы выросли" и Эймонд смылся не потому что неловко из-за шлюхи, а потому что вырос, да не весь

Мне в этом эпизоде по выражению лица Эймонда и его рассказу вообще показалось, что Эйгон затащил мелкого Эймонда в бордель обманом и его там практически изнасиловали и у Эймонда теперь еще одна детская травма. Короче, надо было не Люка прибить, а старшего братца долбоеба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума