Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#37326 2022-10-22 21:40:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как-то сцена со смертью Люка ржачно выглядит, хотя должна быть трагической, драконы погрызлись ну чисто как собаки, когда мелкая шавка гавкнула на огромную псину и та ее просто перекусила один раз клацнув зубами, а Люк и Эймонд как типичные собачники: "Арракс не надо! Вхагар фу, слушайся папочку!" :lol: Еще рожа у Эйманда в конце забавная: "Вот же блять, меня же мамка прибьет!" =D

#37327 2022-10-22 21:44:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"Вот же блять, меня же мамка прибьет!"

Зато дед потом в сторонку отведет и даст сто рублей на мороженное.

#37328 2022-10-22 21:51:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ну вот, посмотрел серию, теперь понятно почему Эймонд про глаз вспомнил, решил перед девками повыебываться, заодно сапфир им показать, а лучше бы змею показал, если вы понимаете о чем я :cool:  ;D

#37329 2022-10-22 21:51:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Прочла сейчас небольшой драббл по таргцесту Деймона с Визерисом. В основном описано раздражение Деймона в сторону Отто, который хочется получше закрепиться у кормушки и всячески пользовать особенно уязвимого после смерти жены Визериса, ну и дочку под него положить. Для река не тянет, да и реально маловат текст, но эти абзацы понравились  :lolipop:

Скрытый текст

И еще один драббл, уже побольше, но все еще сдержанный по описанию. Деймон ослушался приказа покинуть столицу и стража притащила его в покои короля, привязав к стулу, где ожидаются разборк. Деймон отхватывает по лицу, а потом и вовсе нагибают над столом. Напряжения во всех смыслах не додали, но вот тоже вкусные абзацы

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-22 22:06:03)

#37330 2022-10-22 21:52:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Немного удивлен претензиям к Деймону из-за того что он бросился планировать оборону, а не помогал Рейнире. Я для себя эту сцену понял так, что каждая минута на счету, нет смысла сидеть с Рейнирой и логичнее было бы заниматься тем что он больше всего умеет  :blabla: но очень не хватило каких-то утешений после родов, это да.

#37331 2022-10-22 21:53:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

лучше бы змею показал

Какую из двух?  :evil:

#37332 2022-10-22 21:54:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но очень не хватило каких-то утешений после родов, это да

Он ей даже руку на плечо не положил во время похорон, а кадр был так выстроен, что это прям просилось. Но куда там, единственное их прикосновение за всю серию это пресловутый хвать за горло  :facepalm:

#37333 2022-10-22 21:55:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Немного удивлен претензиям к Деймону из-за того что он бросился планировать оборону, а не помогал Рейнире.

Когда Рейнис рассказывала им новости, Деймон даже не поддержал Рейниру, которая корчилась от боли.

#37334 2022-10-22 21:55:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

но очень не хватило каких-то утешений после родов, это да.

Они остались за кадром, но на похоронах было понятно, что он ее утешал и сам переживает. Ну и, справедливости ради, когда он ее слегка придушил, чтобы вправить мозги тоже не выглядело пиздец абьюзом, зря фаны только визг подняли.

#37335 2022-10-22 21:57:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какую из двух? 

А у него их целых два? :bu:

#37336 2022-10-22 21:58:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну и, справедливости ради, когда он ее слегка придушил, чтобы вправить мозги

Это теперь так называется O_o

#37337 2022-10-22 22:00:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но куда там, единственное их прикосновение за всю серию это пресловутый хвать за горло 

Нет.  O_o Он её очень осторожно взял за руку и повёл к камину, когда сообщил о смерти Люка.

Отредактировано (2022-10-22 22:00:49)

#37338 2022-10-22 22:17:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон который радовался, что в ДД нет безудержной ебли в каждой серии, как в ИП, теперь об этом горько плачет, ибо хочет видеть Эймонда без одежды :sadcat:

#37339 2022-10-22 22:18:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну и, справедливости ради, когда он ее слегка придушил, чтобы вправить мозги тоже не выглядело пиздец абьюзом

какие мозги он ей вправил и с каких пор они вправляются удушением?

#37340 2022-10-22 22:19:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ибо хочет видеть Эймонда без одежды

Во втором сезоне наверно будет

#37341 2022-10-22 22:20:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон который радовался, что в ДД нет безудержной ебли в каждой серии, как в ИП, теперь об этом горько плачет, ибо хочет видеть Эймонда без одежды :sadcat:

А с кем его могли показать в этом сезоне, если бы тут как в ИП было?   :think:

#37342 2022-10-22 22:21:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

какие мозги он ей вправил и с каких пор они вправляются удушением?

Видимо это по принципу "нет человека, нет проблем".

#37343 2022-10-22 22:21:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А с кем его могли показать в этом сезоне, если бы тут как в ИП было?   

Рандомная дама в борделе, куда его потащил Эйгон или он сам пошел, чтобы за братом приглядеть, чтобы не набесоебил

#37344 2022-10-22 22:21:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А с кем его могли показать в этом сезоне, если бы тут как в ИП было?   

С милфой из борделя.

#37345 2022-10-22 22:25:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А с кем его могли показать в этом сезоне, если бы тут как в ИП было?   

С милфой из борделя.

И сняли бы это так, чтобы оно выглядело максимально отвратительно, нет уж спасибо, лучше фанарты посмотрю.

#37346 2022-10-22 22:26:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну вот, посмотрел серию, теперь понятно почему Эймонд про глаз вспомнил, решил перед девками повыебываться, заодно сапфир им показать, а лучше бы змею показал, если вы понимаете о чем я

В книге так и было: вся хрень закрутилась, когда девица подъебнула Эймонда.  =D

Стража встала между принцами и вывела Люцериса Велариона во двор, где под проливным дождем ждал Арракс.

Тем бы все, вероятно, и кончилось, если ли бы не дочка Баратеона Марис. Она была второй по счету и не такой миловидной, как ее сестры; ее злило, что Эйемонд предпочел их ей. «Он глаза вас лишил или яиц? – медовым голосом осведомилась она. – Счастье еще, что вы не меня выбрали, а сестру. Я хочу получить мужа, у которого все на месте».

Лицо Эйемонда перекосилось от гнева; он повернулся к лорду Борросу и попросил позволения выйти. «Не мне тебе указывать, как поступать, коли ты не под моим кровом», – пожав плечами, ответил тот. Рыцари расступились, и Эйемонд ринулся вон.

#37347 2022-10-22 22:26:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А с кем его могли показать в этом сезоне, если бы тут как в ИП было? 

В ИП этим особо не заморачивались, захотели бы, так показали хоть как он переодевается или моется. Нашли же как показать голую жопу Эйгона во время дрочки на подоконнике, совершенно бессмысленная и беспощадная сцена, а вот раздевающийся перед принятием ванны Эймонд было бы отрадой глаз и причиной мокрых трусов у половины женской аудитории :yeah:

#37348 2022-10-22 22:29:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нашли же как показать голую жопу Эйгона во время дрочки на подоконнике,

После тс тоже показали, когда с похмелья и после нонкона валялся в постели и Алисента сдернула одеяло

#37349 2022-10-22 22:30:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В ИП этим особо не заморачивались, захотели бы, так показали хоть как он переодевается или моется. Нашли же как показать голую жопу Эйгона во время дрочки на подоконнике, совершенно бессмысленная и беспощадная сцена

Ну, в первом сезоне ИП была какая-то сквичная обнаженка, тут тоже так решили.

#37350 2022-10-22 22:32:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот, посмотрел серию, теперь понятно почему Эймонд про глаз вспомнил, решил перед девками повыебываться, заодно сапфир им показать, а лучше бы змею показал, если вы понимаете о чем я

В книге так и было: вся хрень закрутилась, когда девица подъебнула Эймонда.  =D

Стража встала между принцами и вывела Люцериса Велариона во двор, где под проливным дождем ждал Арракс.

Тем бы все, вероятно, и кончилось, если ли бы не дочка Баратеона Марис. Она была второй по счету и не такой миловидной, как ее сестры; ее злило, что Эйемонд предпочел их ей. «Он глаза вас лишил или яиц? – медовым голосом осведомилась она. – Счастье еще, что вы не меня выбрали, а сестру. Я хочу получить мужа, у которого все на месте».

Лицо Эйемонда перекосилось от гнева; он повернулся к лорду Борросу и попросил позволения выйти. «Не мне тебе указывать, как поступать, коли ты не под моим кровом», – пожав плечами, ответил тот. Рыцари расступились, и Эйемонд ринулся вон.

Ну так сцена со случайно выглядит гораздо более правдоподобно, надо было и в фильм вставить эти слова баратеоновской дочки, чтобы у фанов было меньше претензий и вопросов какого хрена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума