Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#3701 2016-05-07 19:37:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ебать сестричку

Таки тетку. Хотя мне нравится версия Э+Л=Д  :trollface:

#3702 2016-05-07 19:40:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

ебать сестричку

Таки тетку. Хотя мне нравится версия Э+Л=Д  :trollface:

Ну вот анон таки сторонник именно версии, что Джон сын Безумного и Лианны.  :chearleader:

#3704 2016-05-09 09:58:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я не понимаю, в чем дело, но каждая серия. несмотря на развитие событий, становится все более скучной и тягомотной.
Джон съебал в закат, хочется верить, что теперь он с одичалыми пойдет и Рамси глазки-то повыколупывает, заодно и Рикона спасет (кстати, в этом сериале дети так быстро растут...). И это, Дени только в конце сезона вызволят из лап дотракийцев? А то там вообще время почти остановилось.

#3705 2016-05-09 10:10:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Рикон! Ему по сюжету лет восемь должно быть!
Нифига себе Гермиона за лето изменилась...

#3706 2016-05-09 10:25:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рикон! Ему по сюжету лет восемь должно быть!

В сериале прошло больше времени, чем в книгах. Это из-за того, что остановить рост детей-актёров они никак не могут, так что даже и не пытаются.

#3707 2016-05-09 10:26:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Снежок нашел новый способ откосить от армии.

Он не откосил, он выполнил все условия по договору :)

#3708 2016-05-09 10:29:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

С Башней Радости они, конечно, знатно затроллили фанатов. Знают же, что все ждут того, что происходило в самой башне, и не у её стен ))
Ладно, надо набраться терпения.

#3709 2016-05-09 10:31:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Знают же, что все ждут того, что происходило в самой башне, и не у её стен ))

А что там может происходить? Покажут, как Лианна лежит нараскоряку и клянет Рейгара, а ей служанка орет "Тужься!"?  =)

#3710 2016-05-09 10:35:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что там может происходить?

Что угодно.
Может Рейгар Лианну вообще спасал изначально. Ну а что? Может, не только Тарги и Ланнистеры сестёр тогось...  :fuck: И Лианна вот каааак признается Нэду в инцесте и он её кааак порешит на нервной почве. А Джон... А что Джон? Уже родился. Он-то не виноват.

#3711 2016-05-09 10:37:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А что там может происходить? Покажут, как Лианна лежит нараскоряку и клянет Рейгара, а ей служанка орет "Тужься!"?

Я имею ввиду, после того, как Нед туда добежит. Вся эта история с передачей Джона Неду и обещанием. Подтверждение теории, короче. Хотя, прикол будет, если таки окажется всё не так, и никакого ребёнка там не будет и история вообще про другое  :lol:

#3712 2016-05-09 10:38:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И Лианна вот каааак признается Нэду в инцесте и он её кааак порешит на нервной почве.

С кем? С Брендоном или Бендженом? О, во втором случае тогда понятно, почем Бенджен в Дозор ушел  :lol:

#3713 2016-05-09 10:39:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

С Брендоном или Бендженом?

С Брендоном.
Бенджен не того характера чувак.

#3714 2016-05-09 10:48:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ненене, Бенджен папаня 146%! Джон - старкцест - раз. Дени - таргариенцест - два. Эээ... Тирион - допустим, он на самом деле сын Джоанны от родного брата Стаффорда или наоборот, сын Дженны от Тайвина (а Джоанну они от ревности порешили). Вот. Видите, как все логично.  :sacrasm:  :lol:

#3715 2016-05-09 10:53:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Видите, как все логично.

учитывая два канона, один из которых полный ООС относительно другого - вполне олологично и правдоподобно.
Эй, бенивайсы, мы всё уже решили!  :chearleader:

#3716 2016-05-09 11:59:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Краткое содержание третьей серии: Джон Сноу показал жопу  :dontknow:

#3717 2016-05-09 12:18:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, у меня такой вопрос. Как вы думаете, что будет с Арьей в свете последних событий? И не закралось ли ни у кого подозрений, что те тела из трейлера, что сжигает Рамси на крестах, это Оша и Рикон?

#3718 2016-05-09 12:28:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Про сериальную Арью я уже просто вообще не думаю. Книжная, надеюсь, вернется в Вестерос вместе с людьми Станниса и браавосскими наемниками.

Анон пишет:

не закралось ли ни у кого подозрений, что те тела из трейлера, что сжигает Рамси на крестах, это Оша и Рикон?

А чё не собакам? Сериальный Рамси мясо зря не разбазаривает!

Кстатевот, про сериальную битву бастардов:

Скрытый текст

#3719 2016-05-09 12:31:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В сериале надо просто запереть Жжона и Рамсю в какой-нибудь башне, и пусть они там станут пейрингом :cool:

#3720 2016-05-09 13:25:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анончики, а как вообще надо понимать весь этот пафосный сектантский бред, который происходит с Арьей последние два сезона?

#3721 2016-05-09 14:11:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как-как.. Будет она типакрутая наёмная убийца. Когда-нибудь это ружьё выстрелит.

#3722 2016-05-09 14:35:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне не понравилось, как подано возвращение Джона. Все так охуели для приличия, а потом такие типа нуок. Как будто у них там каждый день мертвые воскресают.
Не, так-то они часто воскресают, но не в нормальном виде.

#3723 2016-05-09 14:41:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вангую, что Арью отправят убивать кого-нибудь близкого, например Джона. Или Сансу.

Анон пишет:

Будет она типакрутая наёмная убийца.

Это-то понятно, я просто немного в ахуе от ее "обучения". Самый логичный момент был, когда она торговку устрицами изображала, а все остальное - какой-то сумбур с побоями и унижениями  :dontknow:

#3724 2016-05-09 15:21:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Самый логичный момент был, когда она торговку устрицами изображала, а все остальное - какой-то сумбур с побоями и унижениями

В книге слепота и побои имели смысл - Арью учили ходить, работать и драться не имея зрения. А в сериале просто лупят.

#3725 2016-05-09 15:23:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вангую, что Арью отправят убивать кого-нибудь близкого, например Джона. Или Сансу.

Анон пишет:

Будет она типакрутая наёмная убийца.

Это-то понятно, я просто немного в ахуе от ее "обучения". Самый логичный момент был, когда она торговку устрицами изображала, а все остальное - какой-то сумбур с побоями и унижениями  :dontknow:

Арью учат быть настоящим анонимусом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума