Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#37201 2022-10-22 16:42:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд хотя бы секси.)))

Фломастеры, анон. Мне он не секси.
Мне там вообще никто не секси.

#37202 2022-10-22 16:42:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Эймма наполовину Тарг все же.

короче если у тебя четверть чужой крови - норм, а если половина - на дракона лучше не лезь))

Не четверть, а три четверти. Визерис(оба родители тарги) + Эймма (один родитель тарг). А вот у детей Алисенты две четверти (половина). Они проигрывают Рейнире в этом.

#37203 2022-10-22 16:42:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Жалко, что тему младенца-ящерика не раскрыли, девочка выглядит просто как плод с сильными дефектами, которые и в реальности бывают. Ни хвоста, ни чешуи. Идиоты, это был такой шанс показать криповую нечеловеческую составляющую Таргариенов. :facepalm:

Отредактировано (2022-10-22 16:43:14)

#37204 2022-10-22 16:43:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Истеричная, закомплексованная, высоковозрастная дитачка, доебавшаяся до малолетки, и по собственной тупизне её СЛУЧАЙНО угробившая 

и тут в треде еще пишут, что так себя ведут нормальные парни. Нормальные парни. Не, всех разные люди окружают, конечно, вполне верю, что для кого-то такое поведение парня - вообще норма. Просто... кхм.

Да уж, я, конечно, все ожидала, но то, каким его долбоебом показали, превзошло ВСЕ ожидания.

#37205 2022-10-22 16:44:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

для меня тут только Деймон секси и то только в половине случаев. Уже бы либо больного ублюдка сделали, либо "двое против всех", но не метания эти тупые + непонятки с нестояком.

Как будто у них сценариев пять было и они их в одного франкенмонстра собрали. Один был про Алимиру, другой про Деймиру, третий про мудака-Деймона-дракона, четвертый про интриги в КЛ и пятый про Визю и его лего

#37206 2022-10-22 16:44:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Идиоты, это был такой шанс показать криповую нечеловеческую составляющую Таргариенов.

я тоже ждал хотя бы крупняк на чешую, иначе зачем вот это вот по локоть в крови скрючившись

#37207 2022-10-22 16:45:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Визерис(оба родители тарги) + Эймма (один родитель тарг).

так получается 1/4 чужой, 3/4 своей все как я сказал

#37208 2022-10-22 16:46:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Жалко, что тему младенца-ящерика не раскрыли, девочка выглядит просто как плод с сильными дефектами, которые и в реальности бывают. Идиоты, это был такой шанс показать криповую нечеловеческую составляющую Таргариенов. :facepalm:

+1
Тут ещё написали, мол, что да, младенец криповый и я ждал, что там прям будет что-то типа того крипового младенца

Скрытый текст

#37209 2022-10-22 16:47:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"двое против всех"

Эх, а я ведь изначально на этот троп и залип, пушт один из моих любимых и мне его редко каноны додают, но... и тут всё проебали  :sadcat:

#37210 2022-10-22 16:48:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как думаете, какой временной промежуток охватит второй сезон?

#37211 2022-10-22 16:50:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я тоже ждал хотя бы крупняк на чешую, иначе зачем вот это вот по локоть в крови скрючившись

Тем паче, что это параллель с ребенком Дени. Была бы((

#37212 2022-10-22 16:52:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А че там происходило, кто-то может пояснить?

Деймон припёрся в какую-то чОрную пещеру с песней, пока пел, подкрадывался к неведомому дракону, дракон его не съел, а посмотрел Дпеймону в глазик, а Деймон посмотрел в глазик дракону. Приручил, походу. Телепатически. Драконид, блин, Батерь Драконов  :lol:

Батерь, ору

#37213 2022-10-22 16:53:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну мне кажется, все равно бы не было в инете этого ажиотажа "А кольца власти получились полным гавном!".

ажиотаж есть потому что людям надо клепать контент, вот и клепают на популярную тему, в хайповую сторону. Причем есть он конкретно в твоем пузыре, потому что ты и люди со схожими интересами с удовольствием смотрят такие видосы. Вне этого пузыря никто не в курсе, так же как сторонний зритель не в курсе того что там сказала сценаристка ДД, Мартина и его отношения к фанфикам и дроча фандомом на Деймона/Эймонда/Вхагар.
В общем интернет - зрители смотрят то, что больше расхайповано, чтобы было что пообсуждать, а будут эти обсуждения критикой или похвальбой - дело десятое. Домашние зрители, которым пофиг на обсуждения, смотрят все, что смотрибельно и попадается под руку. Это не в укор ни тем ни другим, но крики в интернете, просмотры и популярность шоу связанны только косвенно.

Хмм, ну тогда на что опираться, чтоб понять, что амазон не наебывает с количеством просмотров? На бюджет следуюещго сезона?

#37214 2022-10-22 16:53:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не понимаю 10ки, которые щедро ставят за все серии на 7к, 10 это... лучшие серии ИП, а тут уровень последних сезонов скорее.

#37215 2022-10-22 16:54:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогично. А ещё, мол, одна из эпичнейших сцен сериала  :lol:

А че там происходило, кто-то может пояснить?

Бесполезная сцена пения перед драконом.

А еще писали, самая красивая сцена. Может и красивая, но непонятная и скучная.

#37216 2022-10-22 16:57:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

для меня тут только Деймон секси и то только в половине случаев. Уже бы либо больного ублюдка сделали, либо "двое против всех", но не метания эти тупые + непонятки с нестояком.

Как будто у них сценариев пять было и они их в одного франкенмонстра собрали. Один был про Алимиру, другой про Деймиру, третий про мудака-Деймона-дракона, четвертый про интриги в КЛ и пятый про Визю и его лего

Визя и его лего - топовый мем :lol:

#37217 2022-10-22 16:57:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А че там происходило, кто-то может пояснить?

Бесполезная сцена пения перед драконом.

А еще писали, самая красивая сцена. Может и красивая, но непонятная и скучная.

Наебали.

#37218 2022-10-22 16:57:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не понимаю 10ки, которые щедро ставят за все серии на 7к, 10 это... лучшие серии ИП, а тут уровень последних сезонов скорее.

А это легко объяснимо. Людям смотреть нечего. Первые серии ДД на фоне того потока говна, которые снимают в последние годы - это был глоток свежего воздуха. Да, всратого, и если б ДД вышел десять лет назад, то его бы логично закидали камнями и говном. Но сейчас... как тут выразился однажды какой-то анон: ДД лучший из худших.
Люди изголодались и готовы носить на руках даже такое. Увы.

#37219 2022-10-22 16:57:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Визерис(оба родители тарги) + Эймма (один родитель тарг).

так получается 1/4 чужой, 3/4 своей все как я сказал

А, пон

#37220 2022-10-22 16:58:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А сколько сериальному Эймонду лет? А то читаешь анонов и кажется что это минимум 30 летний мужик докопался до 10-летки.

#37221 2022-10-22 17:00:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А сколько сериальному Эймонду лет?

19 вроде

#37222 2022-10-22 17:00:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А еще писали, самая красивая сцена.

Дааа, красивая. Деймон-сутулая-собака крОдётся к дракону и поёт валирийский шлягер прошлого :lol:
Столько действительно не плохих сцен было до этого с точки зрения визуала, а красивой признали эту. Мда...

#37223 2022-10-22 17:01:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Новая реклама Nike, просто сделай это!

Скрытый текст

#37224 2022-10-22 17:04:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

19 вроде

17, если не меньше. =D Он не может быть старше Хелейны, которая младше Эйгона на два года с копейками, и нигде не упоминалось, что Хелейна с Эймондом двойняшки (хотя во время третьей серии были такие подозрения, уж очень большой живот у Алисенты был).

Отредактировано (2022-10-22 17:05:46)

#37225 2022-10-22 17:06:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Он не может быть старше Хелейны, которая младше Эйгона на два года с копейками

Где-то вносили слив сценария с пометками, там было, что Хелейне 19. Но с возрастом в сериале странное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума