Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#36951 2022-10-22 03:30:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ржу, как теперь оправдывают Дени, КГ была случайность, это у Таргов семейное :lol:

#36952 2022-10-22 03:32:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

@crazytom0712
сегодня какой-то такой момент объединения зеленых и черных в горе произошел если честно
может шоураннеры это визерис снимающий маску со своего гнилого лица чтобы семья объединилась в отвращении

#36953 2022-10-22 03:34:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

блин, боюсь спать идти, а то как проснусь и доберусь до треда, то тут уже страниц набьют на активе от слива в выходной  :lol:

#36954 2022-10-22 03:41:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

блин, боюсь спать идти, а то как проснусь и доберусь до треда, то тут уже страниц набьют на активе от слива в выходной 

А я пойду спать, сладких мне снов об Эймонде :please:  :heart:  :yeah:

#36955 2022-10-22 03:54:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А это правда, что хотя по предоставленной амазоном информации у них больше просмотров, чем у ДД, ДД намного больше упоминается в хэштегах в соцсетях?

#36956 2022-10-22 05:42:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блинб, они даже «айконик» фразу Рейниры отдали Деймону. Всё ясно, обеляем всех женщин и делаем мудаками всех мужиков*

*кроме Эймонда, он случайно и невиноват

#36957 2022-10-22 07:57:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

с другой стороны я low key шипнул Эймонд/Люк

я тоже :facepalm:

#36958 2022-10-22 08:42:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я тоже

Да и я :lol:

#36959 2022-10-22 09:50:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А это правда, что хотя по предоставленной амазоном информации у них больше просмотров, чем у ДД, ДД намного больше упоминается в хэштегах в соцсетях?

Интересно, кто это вообще смотрит? Яначинала смотреть ДД и Кольца Власти в одно время, но если ДД хотелось смотреть дальше, то Кольца Власти я две серии всего выдержала, дальше не смогла.

#36960 2022-10-22 10:00:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Почитал спойлеры и расстроенным обелением Эймонда можно думать, что он не остановить пытался, а наоборот расстроен был, что так быстро все кончилось. Может он хотел растянуть удовольствие, а Вхагар такая фиг тебе.

#36961 2022-10-22 10:11:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Мэтт Смит сильно известнее? В лучше случае помнят, что он из Доктора Кто, или из Морбиуса, простите Семеро.

За бугром он стал куда известнее благодаря роли в "Короне".

#36962 2022-10-22 10:30:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Подумал, что было бы круто, предложи Алисент Рейнире устроить вот такой же совет, как когда выбирали её папашу королём. А Рейнира, вспомнив о своей вылазке с Деймоном к простому люду, резко бы сказала мол нет кого там их мнение волнует, я есть закон.
А то редко негативные стороны Рейниры подсвечивают, хотя её отдалённость от народа должна сыграть большую роль.

#36963 2022-10-22 10:40:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

У сценаристов реально проблемы с встраиванием образа персонажа
В первых сериях Рейнира:хочу быть королевой ппц
В последней: ой, а помните, как отец назначил меня наследницей, а а я не хотела?

Отредактировано (2022-10-22 10:41:04)

#36964 2022-10-22 10:53:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А ещё предвижу драму в том, как охреневший Эймонд в следующем сезоне прибывает в КГ, а брат ему пир закатывает. И потом Кровь, Сыр, страдающая Хелейна - и всё это вина Эймонда. Ухбля.

Ну так-то да, у Эймонда есть возможность превозмочь по количеству ангста всех персонажей сериала. Не удивлюсь, если Алис его как раз охмурит на фоне депрессии и отчаяния.

#36965 2022-10-22 10:57:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мем из инсты, как будут выглядеть Рейнира и сэр Кристон в конце сезона

Скрытый текст

#36966 2022-10-22 11:12:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мем из инсты, как будут выглядеть Рейнира и сэр Кристон в конце сезона

Скрытый текст

Конец сезона уже наступил.  :sadcat:
Теперь два года ждать продолжение.

#36967 2022-10-22 11:16:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну так-то да, у Эймонда есть возможность превозмочь по количеству ангста всех персонажей сериала.

:yeah:

Я ещё пересмотрю серию с субтитрами (кстати, https://flixtor.media/tv/house-of-the-d … 37.1303204 - тут можно онлайн посмотреть в оригинале), но мне сезон зашёл, несмотря на огрехи. И образ Деймона вполне себе сложился, чувак, который камнем прикончил жену, держал Рейниру за шею на свадьбе и чуть? не убил посланца, который ему принёс весточку, что брат спешит на помощь, вполне мог взять Рейниру за шею покрепче, когда почувствовал, что она хочет отказаться от войны, а значит, по мнению Деймона, подвести кровь и династию.
Ещё забавно, что оба брата упарываются по истории Таргариенов и Валирии, только по-разному.

#36968 2022-10-22 11:16:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон не знаком с сериальным каноном, но раз Рейнис радостно присягнула вместе с мужем, чего бы ей не полететь на переговоры с Борросом, раз она наполовину Баратеон? Это ж, как сказала сама Рейнира, буквально туда-обратно, один денёк блокада КГ пережила бы без неё.

#36969 2022-10-22 11:17:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мем из инсты, как будут выглядеть Рейнира и сэр Кристон в конце сезона

Скрытый текст

Конец сезона уже наступил.  :sadcat:
Теперь два года ждать продолжение.

Кошмар, может они поторопятся с производством...

#36970 2022-10-22 11:26:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Понравился пост про Деймона

#36971 2022-10-22 11:35:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Когда Визерис пугал Дени, что она "пробудит дракона", он пытался быть настоящим Таргом, истинным воплощением которого является Деймон.

Да по мне что Визя, что Деймон - сорта гэ. Горазды показывать драконью натуру с теми, кто слабее. Рейнира и Дени вроде и не считали их своими питомцами и рабами, более того - сами принадлежали к драконьему роду.

#36972 2022-10-22 11:38:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Понравился пост про Деймона

Такой беззастенчивый дроч  :lol:

#36973 2022-10-22 11:41:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Одно дело просто играть женского персонажа, будучи небинарной персоной с социальным опытом как девушки.

я думаю что для актера все-таки есть разрыв + скорее всего перед утверждением на роль им представили примерную картину в чем сниматься придется, и у человека был выбор, надо оно или не надо.

Со своей точки зрения могу сказать что для меня это было бы отстранённо от моего тела, потому что это ощущается как фанфик херт-комфорт но без "комфорт". Но я конечно не небинар.

Я думаю что играть это менее триггерно чем смотреть, а более технично. Так же как эротичные сцены на площадке вполне могут быть скучной работой

#36974 2022-10-22 11:42:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну то есть от срыва Деймона на пляже осталось: крупный дерганный кадр, где он идет по пляжу, затем другой такой же крупный кадр, где он смотрит в море и кадр уже чуть подольше, но не особо, где он опустился на колено и меч воткнут в песок.

и это больше похоже на клип про пацанские страдашки))) безумно можно быть первым...

#36975 2022-10-22 11:44:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть от срыва Деймона на пляже осталось: крупный дерганный кадр, где он идет по пляжу, затем другой такой же крупный кадр, где он смотрит в море и кадр уже чуть подольше, но не особо, где он опустился на колено и меч воткнут в песок.

и это больше похоже на клип про пацанские страдашки))) безумно можно быть первым...

Не хватало только перебирания песка, как на другом меме. :D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума