Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#36876 2022-10-22 00:58:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ржу с твитов про Эймонда, дайте мультяшным злодеям быть мультяшными злодеями =D
They babygirl’d the Disney villain i am SICK
Aemond has platinum hair and a sapphire eye and beefs w a child and a hot witch gf HOW CAN U NOT LEAN INTO THAT?????
This is show Euron all over again let the cartoons be cartoons

#36877 2022-10-22 00:59:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Парик все же довольно плохо сидит, как шапка

Скидка на ночную сцену в жопе негра, гримеры не заморачивались, а крупные планы заебца, даже не видно где приклеено, мелкие выбившиеся волоски на месте, все хорошо по гримерской части.

Скрытый текст

#36878 2022-10-22 00:59:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я так понимаю если играл/а женщину будешь актриса) а объявят, если что как "исполнитель роли".
Вот если б и роль была нон-бинарная и персона, тогда уже стоит задуматься, и может быть просто объявлять двух лучших перформеров

Наверное просто добавить уточнение, что перформер именно женской роли. И нейтральное слово перформер есть, и уточнение какого именно персонажа играли

#36879 2022-10-22 01:00:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а Эймонд выглядит как инфернальная белесая хтонь выползшая из недр ада, он даже близко не конвенциально красивой внешности,

Аноны, вы меня озадачили. Я искренне считал, что Эймонд как раз классический смазливый красавчик (высокий, стройный, длинноволосый, черты лица резкие и всё такое) эльфийского типажа  :lol: Видимо, я совсем в бункере живу и не понимаю, что такое конвенциальная красота.

#36880 2022-10-22 01:02:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

При этом персонажей, вся прелесть которых заключалась в их отбитости, зачем-то пытаются смягчить, типа они не виноваты, оно само

Так они их делают серыми, как аноны и заказывают.
Не угодишь.

#36881 2022-10-22 01:03:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

не так-то анон наверное сюжетно не против идеи что Эймонд

Скрытый текст

Вот если бы все кроме этого момента было накруткой конфликта, который неизбежен как несущийся на тебя поезд и все просто ждут, что станет поводом - кмк тогда было бы в разы больше эмоций.
Я бы смешал серии зеленых и черных и накручивал бы ожидания - сделал бы 9 медленную-триллерную и тягучую, а 10 уже более начиненную действием. Чтобы зритель ощущал именно неотвратимость конфликта. И тогда оно было бы куда более за душу и трагично, кмк.

#36882 2022-10-22 01:03:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На мой взгляд, сцена с Колем была эмоционально и визуально одной из самых приятных в ИП/ДД: никаких зверских перекошенных рож, совершенно неэротичных голых жоп и грудей на весь кадр и долбежки перфоратором.

Вот за это мне сцена понравилась, что как-то более чувственно и нормально, что ли, по сравнению со зверским и мерзким в ИП. Увы, на этом все, потому что персонажа почти что сразу начинают всирать и сцена начинает воспринимать как раздражающая и "да почему столько хрона на него"

Анон пишет:

Но Харвина не показали вообще, а Деймона додали в ритме похоронного марша.

За Харвина пиздец обидно, из максимально близкого и тактильного у них только сцена, где он ее на плечо закинул. А из интимного - разговор в подворотне, где он шепотом говорил и еще хмыкнул, приняв правила игры и обратившись к ней как к мальчику. А потом все, сами допридумывайте что там было, визуала тоже не будет, адьос
Деймира... Кому-то сцена на пляже зашла, но мне тоже нет. Даже их переглядки до сцены в борделе подпаляли меня больше, надевание ожерелья и выпивание вина из одного бокала. Прямо визуальный прон был лично мне, но может у них порог вхождения оказался ниже  :lol:

#36883 2022-10-22 01:03:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так они их делают серыми, как аноны и заказывают.
Не угодишь.

их не столько серыми делают, сколько лапчатыми.
Обычно интереснее смотреть за активными персонажами, а эти пассивные как незнамо кто.

#36884 2022-10-22 01:04:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Деймира... Кому-то сцена на пляже зашла, но мне тоже нет.

да, она скучная. Типа "надо показать секс, вот вам секс, поехали дальше",

#36885 2022-10-22 01:06:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так они их делают серыми, как аноны и заказывают.
Не угодишь.

Ну мне кажется, они не понимают вкусы своей аудитории? Типа, куча людей дрочит на Джейме и Серсею, но никто не дрочит на Джоффри, так логичнее делать больше персонажей типажа Серсеи и Джейме, а не типажа Джоффри

#36886 2022-10-22 01:06:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот за это мне сцена понравилась, что как-то более чувственно и нормально, что ли, по сравнению со зверским и мерзким в ИП.

В ИП были нормальные секс сцены, у Робба, например.

#36887 2022-10-22 01:08:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Аноны, вы меня озадачили. Я искренне считал, что Эймонд как раз классический смазливый красавчик (высокий, стройный, длинноволосый, черты лица резкие и всё такое) эльфийского типажа  :lol: Видимо, я совсем в бункере живу и не понимаю, что такое конвенциальная красота.

То же самое анон.

Кстати, читала под фоткой Эймонда комментарии:
Вот где эльфы, в Доме Дракона снимаются! На
Властелин колец их не хватило!

#36888 2022-10-22 01:09:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну мне кажется, они не понимают вкусы своей аудитории?

если они делают для "вы слишком тупые чтобы понять это шоу" то отлично понимают вкусы и делают под аудиторию =)
А вообще кмк люди просто развлекаются на все деньги, раз уж им дали такую возможность, вот и всё.

(если что я не говорю что все фаны такие, я именно про позицию авторов. Я понимаю что людям может просто нравиться шоу и это нормально, нет цели и желания обидеть тех кому ДД просто по нраву).

#36889 2022-10-22 01:10:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, читала под фоткой Эймонда комментарии:
Вот где эльфы, в Доме Дракона снимаются! На
Властелин колец их не хватило!

А я видел «мне нравится, что его челюсть буквально кричит об инцесте» :lol: За актёра обидно, но отсылку к Габсбургам я оценил

#36890 2022-10-22 01:10:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

▲давай пожеще⬍
- О да, посильнее

Слив не смотрел, но соглашусь с анонами - готов воспринимать это только отдельно и в кинковом варианте  =D  а если наоборот юная Рейнира его за шею возьмет... оумай

Анон пишет:

А самая красивая сцена сериала (хоть и не имеющая смысла) это кмк вот https://www.reddit.com/r/freefolk/comme … vermithor/

Все еще интересно в чем функция пения в этой сцене, а теперь еще и что значит этот кадр со зрачком в конце. Но все равно мило, что дракон сначала пепелит на все деньги и бесится, а Деймону буква ю похую и он невозмутимо и красиво начинает петь

#36891 2022-10-22 01:10:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну мне кажется, они не понимают вкусы своей аудитории? Типа, куча людей дрочит на Джейме и Серсею, но никто не дрочит на Джоффри, так логичнее делать больше персонажей типажа Серсеи и Джейме,

причем Серсея как бы ни разу не хорошая, но за ней интересно смотреть, потому что она действует, а тут события тупо происходят с персонажами а персонажи такие @_@ что это было

#36892 2022-10-22 01:10:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так они их делают серыми, как аноны и заказывают.
Не угодишь.

Ну мне кажется, они не понимают вкусы своей аудитории? Типа, куча людей дрочит на Джейме и Серсею, но никто не дрочит на Джоффри, так логичнее делать больше персонажей типажа Серсеи и Джейме, а не типажа Джоффри

В смысле? А кто у нас как Джоффри и кто как Джейме?

#36893 2022-10-22 01:11:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а если наоборот юная Рейнира его за шею возьмет... оумай

она сложит руки за спиной, посмотрит на него с вызовом и скажет что-нибудь на Валирийском и Деймон тупо сгорит на месте от перевозбуждения :D

#36894 2022-10-22 01:12:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А я видел «мне нравится, что его челюсть буквально кричит об инцесте» :lol: За актёра обидно, но отсылку к Габсбургам я оценил

Значит подходит на роль Тарга.)

#36895 2022-10-22 01:12:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

а если наоборот юная Рейнира его за шею возьмет... оумай

она сложит руки за спиной, посмотрит на него с вызовом и скажет что-нибудь на Валирийском и Деймон тупо сгорит на месте от перевозбуждения :D

И я тоже сгорю  :lol:

#36896 2022-10-22 01:13:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И я тоже сгорю 

главное чтоб не убежал в ужасе от инициативной женщины  =D

#36897 2022-10-22 01:13:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В смысле? А кто у нас как Джоффри и кто как Джейме?

Ну за Джоффри у меня теперь Эйгон :lol: А Джейме — Деймон

#36898 2022-10-22 01:15:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

▲Харвин *я слышал, вакансия «шлюха Рейниры» открыта* Стронг

Шлюха-консорт ааа  :lol:

#36899 2022-10-22 01:15:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так они их делают серыми, как аноны и заказывают.Не угодишь.

На мой взгляд, в сериале просто переборщили с удивительными совпадениями и трагическими недоразумениями; будь вышедшая из-под контроля Вхагар (которой Эймонд от неожиданности даже перестал давать команды на валирийском) единственным таким моментом, у сцены мог быть нужный вау-эффект. А тут что ни серия, то обязательно кто-то что-то не понял, неверно истолковал, Аннушка разлила масло, на нем поскользнулась лошадь, и т.п. В итоге какая-то клоунада, где никто (или почти никто) не хотел войны, а она как-то сама собой случилась, и ничего не предвещало.

#36900 2022-10-22 01:15:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

про сцену с Деймоном

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума