Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#36851 2022-10-22 00:26:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не против выстраивания экспозиции, люблю смотреть как вешают ружья

Я тоже люблю, но в ДД не зашло, как это делали. Одни и те же акценты по несколько раз расставляли.

#36852 2022-10-22 00:29:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Одни и те же акценты по несколько раз расставляли.

это да, крайне неловко. Но на общем фоне... может мне просто нравится что тогда у меня ещё была слабая надежда и не было понимая глубин))))

#36853 2022-10-22 00:29:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Для меня серия с борделем, пожалуй, самая скучная была. С охотой получше, но в ней же все равно ничего выдающегося нет, все то же долгое выстраивание экспозиции.

Я продолжаю считать, что первые 5 серий можно было уложить в 3-4, а одну серию сделать мостом к таймскипу.

#36854 2022-10-22 00:31:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я продолжаю считать, что первые 5 серий можно было уложить в 3-4, а одну серию сделать мостом к таймскипу.

можно было бы сделать много чего)
Я бы вырезал нафиг дружбу и типа любовь Алисент и Рейниры, на неё все равно экранного времени нормально не хватило, вырезал длинные роды, турнир из первой серии перенес бы на свадьбу, и вот бы уже осталось время на мостик

#36855 2022-10-22 00:32:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

а я вот не понимаю зачем смотрю дальше, пришел после сцены в борделе, до этого поглядывая иногда в экран. наверное потому что предыдущий фандом за полтора года надоел (тем более, что там хиатус)  ;D а тут и какое ни какое обсуждение, и контент с мемами ежедневно пилится, и вроде как пейринги новые (а то, что еще и гетный, для меня непривычно). по итогу дд мне нейтрально, потому что не могу уверенно и точно сказать, что мне прямо нравится-нравится, но и совсем плохо тоже нет, какие-то отдельные сцены и идеи очень даже зашли. короче, жду когда после финала фандом как-то перестанет штормить, ну и с обсуждений увиденного переключимся хотя бы отчасти на креатив и фаноны. а то канон получился чересчур дискуссионный и часто в негативном плане

#36856 2022-10-22 00:37:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Реакция на вырезанную сцену на пляже

Скрытый текст

#36857 2022-10-22 00:37:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

По мне в ИП не попалось мужиков полностью попадающих в мои кинки, либо их слишком рано выпилили, а в ДД мне додали Эймонда и Деймон бы зашел на ура и их пейринг

О, ты это я, анон.
А вообще когда начиналась ИП, для меня там все мужики казались старыми, а молодые вроде Джона и Робба - не в моем вкусе. А сейчас я уже сама старше актера, играющего Эймонда, но это не помешает мне дрочить  :evil: Тем более выглядит он зрело, не как вчерашний подросток, да и тело там заебись...

#36858 2022-10-22 00:40:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А серию слили без англосабов?

#36859 2022-10-22 00:42:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

маленький фанон, который тревожит сердечко анона и хочется когда-нибудь увидеть его в фикле. чтобы в интимной обстановке деймон назвал рейниру по имени и у той пошли мурашки от его будто бы особенного тона, думает как ей нравится. а потом деймон впервые называет ее "нира" и это трогает ее еще сильнее и своей неожиданностью, и своей бОльшей интимностью, и вообще  :drama:

упд. ладно, еще юстовый хорни фанон внесу
в какой-то момент деймон все же решает нарушить свое железобетонное и единственное правило про "никаких светловолосых" и говорит мисарии привести ему именно такую девушку. деймон говорит ей закрыть глаза, чтобы не видеть их цвет, пока она делаем минет, и берет ее со спины, чтобы представлять рейниру

Отредактировано (2022-10-22 00:48:23)

#36860 2022-10-22 00:42:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Может внезапный вопрос, но как Эмму будут номинировать на Эмми, там же категории только актриса и актер, а она небинарный человек :think:

Отредактировано (2022-10-22 00:45:40)

#36861 2022-10-22 00:43:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А сейчас я уже сама старше актера, играющего Эймонда, но это не помешает мне дрочить   Тем более выглядит он зрело, не как вчерашний подросток, да и тело там заебись...

Броооо, я по возрасту как эймондова милфа и с превеликим удовольствием дрочу и дрочить буду :yeah:  и тело да, заебись, попадалось в поиске по актеру и фильмографии, то, что надо, не качок, стройненький такой, спортивный и очень ебабельный :love:

#36862 2022-10-22 00:43:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а я вот не понимаю зачем смотрю дальше, пришел после сцены в борделе, до этого поглядывая иногда в экран. наверное потому что предыдущий фандом за полтора года надоел (тем более, что там хиатус)  ;D а тут и какое ни какое обсуждение, и контент с мемами ежедневно пилится, и вроде как пейринги новые (а то, что еще и гетный, для меня непривычно). по итогу дд мне нейтрально, потому что не могу уверенно и точно сказать, что мне прямо нравится-нравится, но и совсем плохо тоже нет,

Блин, ты это я  :lol:  Ну, за вычетом того, что не стал цитировать. А в остальном вот один в один.
И ведь тоже пришел сюда после борделя (звучит как!), потому что загорелся и надо было обсудить. А потом... Чет пошло не так  :lol:

#36863 2022-10-22 00:44:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эймонд, кстати, по характеру на Элли Драйвер похож. Озлобленный, чёрствый, амбициозный и харизматичный. Где его Билл?

Отредактировано (2022-10-22 00:45:11)

#36864 2022-10-22 00:45:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Может внезапный вопрос, но как Эмму будут номинировать на Эмми, там же категории только актриса и актер, а она нонбинарный человек :think:

Новость от прошлого года

In a small but noteworthy move for the LGBTQ community, especially gender-noncomforming individuals, the Television Academy's Board of Governors made some tweaks to the rules for this year's Emmy Awards and beyond.

Announced on Monday night, a nominee or winner of any Actor or Actress category can request they be recognized with the more gender-neutral title "Performer" on their nomination certificate and Emmy statuette.

#36865 2022-10-22 00:47:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд, кстати, по характеру на Элли Драйвер похож. Озлобленный, чёрствый, амбициозный и харизматичный. Где его Билл?

Ничего он не чёрствый. Это на войне озлобится.
А пока- мальчишка.

#36866 2022-10-22 00:48:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон как любитель почитать про раскрытие персонажей через сексуальный опыт, удачный и не очень, ничего не имеет против Коля даже   Зато потом Рейнира кааак оценит разницу)

На мой взгляд, сцена с Колем была эмоционально и визуально одной из самых приятных в ИП/ДД: никаких зверских перекошенных рож, совершенно неэротичных голых жоп и грудей на весь кадр и долбежки перфоратором. Легкая, игривая, откровенная без пошлости. Но я тоже ждал контраста, типа, что с Колем и Харвином у Рейниры, так сказать, человеческий секс, ванильный и няшный, а с Деймоном — ух какая драконья ебля, как у настоящих драконов, где брачный танец от битвы сложно отличить. Но Харвина не показали вообще, а Деймона додали в ритме похоронного марша.

Анон пишет:

и как-то без огонька, простите)

Мне кажется, даже Станнис с Мелисандрой в похожей сцене смотрелись кинковей. =D

Скрытый текст

#36867 2022-10-22 00:48:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Новость от прошлого года

Но получается в номинацию все равно идут по биологическому полу?

#36868 2022-10-22 00:50:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

немного шуток минуток

Вхагар,ну блин!
Дрогон что ты делаешь
Рамин Джавади когда ящерки делают кусь
давай пожеще
флешбеки
мы смогли

Причина "случайности" раскрыта

вот кто виноват
А Дени знала

#36869 2022-10-22 00:51:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А самая красивая сцена сериала (хоть и не имеющая смысла) это кмк вот https://www.reddit.com/r/freefolk/comme … vermithor/

#36870 2022-10-22 00:51:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

(По следам слитого эпизода) Я мож не в тему со своей повесточкой, но меня немного удивляет, что сценаристы как будто не шарят в современных трендах и прописывают персонажам, задуманным серыми, поступки, которые нынешние зрители однозначно не одобрят, типа Эйгона-насильника и Деймона-домашнего абьюзера. При этом персонажей, вся прелесть которых заключалась в их отбитости, зачем-то пытаются смягчить, типа они не виноваты, оно само

Отредактировано (2022-10-22 00:53:36)

#36871 2022-10-22 00:53:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вот кто виноват

Парик все же довольно плохо сидит, как шапка

#36872 2022-10-22 00:54:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Новость от прошлого года

Но получается в номинацию все равно идут по биологическому полу?

Сложно сказать, анон, нигде нет внятного ответа. Только вот расплывчатый ответ

The categories themselves relating to Actor and Actress won't change, though an advisory note from the Academy states, "No performer category titled 'Actor' or 'Actress' has ever had a gender requirement for submissions."

#36873 2022-10-22 00:54:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

прописывают персонажам, задуманным серыми, поступки, которые нынешние зрители однозначно не одобрят, типа Эйгона-насильника и Деймона-домашнего абьюзера

авторы не умеют мыслить серо, они такие "Деймон - плохой, надо это показать" и в таком роде.

#36874 2022-10-22 00:55:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Парик все же довольно плохо сидит, как шапка

я бы сказал там уровень того как вписаны персонажи в окружение скорее напоминает сериалы нулевых, но может это потому что слито и что-то в серии самой доправлено... скорее всего нет

#36875 2022-10-22 00:57:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

The categories themselves relating to Actor and Actress won't change, though an advisory note from the Academy states, "No performer category titled 'Actor' or 'Actress' has ever had a gender requirement for submissions."

я так понимаю если играл/а женщину будешь актриса) а объявят, если что как "исполнитель роли".
Вот если б и роль была нон-бинарная и персона, тогда уже стоит задуматься, и может быть просто объявлять двух лучших перформеров

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума