Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#36776 2022-10-21 23:28:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мне он единственный попал в хоть какое-то представление о мужиках-Таргах

Ага, есть в нём что-то рептилоидное

#36777 2022-10-21 23:28:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Справедливости ради, в каноне мужики Тарги должны выглядеть приблизительно как Трандуил

я в курсе  :hmm:
и тем не менее

Анон пишет:

мне он единственный попал в хоть какое-то представление о мужиках-Таргах

#36778 2022-10-21 23:30:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я слышал что такие губы считаются привлекательными и красивыми потому что подсознательно считываются мозгом как-то хорошо, мол как "губы готовые к поцелую" или типа того.

Про губы странных форм вообще много слухов ходит. Но ни один из них фактами не подтверждён)
Учитывая количество мемов про губы Эймонда, у большинства они не возжеление вызывают, а... желание плодить больше мемов про красивого Сквидварда  =D

#36779 2022-10-21 23:30:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Потому что канонная Рейнира по всем хроникам была отнюдь не няша и за себя постоять умела. Её придушишь, она тебя ночью ножиком чикнет.

И в книге как раз про этот период было упоминание, что последняя беременность у Рейниры протекала тяжело, она слегла в постель, и Деймон находился рядом.

Скрытый текст

#36780 2022-10-21 23:33:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ага, есть в нём что-то рептилоидное

Единственный урожденный среди Таргов ящур, который родился не мертвым, выжил и даже вырос! Поэтому Вхагар его и не слопала, своего почуяла  :lol:
И наверняка у него в штанах скрывается хвост. Тот, который сзади, а не с переди. Два хвоста, кароче, у него  :lol:

Отредактировано (2022-10-21 23:33:22)

#36781 2022-10-21 23:33:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

аноны, а вы не охуели ли часом? для обсирания внешки есть отдельный тред. а то можно подумать, у нас один Эймонд

Анон пишет:

не конвенциально красивой внешности

Если сейчас каждый начнет подшучивать на тему того, кто в сериале насколько страшок, то неприятненько станет уже не только тем, кто Эймонду симпатизирует.

Отредактировано (2022-10-21 23:33:20)

#36782 2022-10-21 23:35:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

аноны, а вы не охуели ли часом? для обсирания внешки есть отдельный тред. а то можно подумать, у нас один Эймонд

Анон пишет:

не конвенциально красивой внешности

Если сейчас каждый начнет подшучивать на тему того, кто в сериале насколько страшок, то неприятненько станет уже не только тем, кто Эймонду симпатизирует.

Хм, ну а я скажу, что все актеры таргов выглядят, как плод инцеста, но в этом ведь и смысл? Мне нравится, еще больше погружения в историю.

#36783 2022-10-21 23:36:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хм, ну а я скажу, что все актеры таргов выглядят, как плод инцеста, но в этом ведь и смысл?

ага, но шуткуют в треде при этом исключительно насчет Эймонда.

#36784 2022-10-21 23:37:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хм, ну а я скажу, что все актеры таргов выглядят, как плод инцеста

не все, но парочка еще наберется  :girly:

#36785 2022-10-21 23:37:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а... желание плодить больше мемов про красивого Сквидварда 

а кто сказал что секси сквидвард не вызывает никаких желаний?)
Кмк, Эймонд просто слишком фактурный для жизовых образов остальных. Он хорош, но просто выбивается как тополь на плющихе.
А ВОТ ТОЛСТАЯ РЕЙНИРА уже бы разбавила это дело и добавила какой-то живости в каст.

#36786 2022-10-21 23:38:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

аноны, а вы не охуели ли часом? для обсирания внешки есть отдельный тред

если что я говорю что Эймонд фактурный, но не считаю его некрасивым! Он не в моем вкусе - да, но на мою оценку его красивости это не влияет)
Я бы сказал что он слишком красивый для этого сериала  =D

#36787 2022-10-21 23:38:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

по-моему, выбивается там только Колль, как единственный смазливый красавчик из основного каста  =D

#36788 2022-10-21 23:39:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если сейчас каждый начнет подшучивать на тему того, кто в сериале насколько страшок, то неприятненько станет уже не только тем, кто Эймонду симпатизирует.

Анон, успокойся, мы же любя, обсираем и дрочим одновременно. Ты слишком серьезен для пятницы и посиделок с пивом и попкорном.

#36789 2022-10-21 23:40:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

по-моему, выбивается там только Колль, как единственный смазливый красавчик из основного каста  =D

Он противно смазливый

#36790 2022-10-21 23:42:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

по-моему, выбивается там только Колль, как единственный смазливый красавчик из основного каста  =D

Ну он же типичный диснеевский прынц, появился так же и вся лав-стори с Реней прям как из Диснея, разве, что только птички и зверушки вокруг них хороводы не водили и не пели о любви, если не считать оленя и кабана :lol:  Правда потом он превратился в душнилу и самого бесячего перса.

#36791 2022-10-21 23:43:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

по-моему, выбивается там только Колль, как единственный смазливый красавчик из основного каста

не, там подборка мужиков на любой вкус, в принципе, ну может не на любой, но разные. А Эймонд выбивается именно тем что он весь такой... ГГ фанфика. У него значит вот и переглядки с Деймоном и повязка на глазу и загадочный взгляд и ухмылка и троллить умеет.

#36792 2022-10-21 23:44:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Правда потом он превратился в душнилу и самого бесячего перса.

так-то реалистично для Диснеевского принца в мире Мартина)

#36793 2022-10-21 23:44:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне он не нравится, но и не бесит. Больше надоела душнота, которую вокруг него разводят после каждого эпизода.  =D

#36794 2022-10-21 23:45:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, ну а я скажу, что все актеры таргов выглядят, как плод инцеста

не все, но парочка еще наберется  :girly:

Для меня все.) Расписывать подробно не буду.
Но меня не расстраивает, если герои по общественным стандартам некрасивые. Это никогда не было препятствием для наяривания на них. Вспомнить то же рейло с Кайло Реном.  Сколько на него грязи вылилось из-за внешности и одновременно, какой огромный фандом был у пейринга.

#36795 2022-10-21 23:45:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, успокойся, мы же любя, обсираем и дрочим одновременно. Ты слишком серьезен для пятницы и посиделок с пивом и попкорном.

+
О том, что Мэтт Смит страшен, как смерть уже кто только не написал, но ничего же)

#36796 2022-10-21 23:45:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

не, там подборка мужиков на любой вкус, в принципе, ну может не на любой, но разные.

Это в ИП были на любой вкус :sadcat:

#36797 2022-10-21 23:45:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Эймонд выбивается именно тем что он весь такой... ГГ фанфика. У него значит вот и переглядки с Деймоном и повязка на глазу и загадочный взгляд и ухмылка и троллить умеет.

Я вообще ждал, что таких будет несколько персонажей в сериале, но приходится довольствоваться малым(

#36798 2022-10-21 23:46:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне он не нравится, но и не бесит. Больше надоела душнота, которую вокруг него разводят после каждого эпизода.

меня скорее забавляет фандомный конкурс "на кого будем дрочить на этой неделе" :D

#36799 2022-10-21 23:46:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это в ИП были на любой вкус

причем даже на тот который ты от себя не ожидаешь  :smoke:

#36800 2022-10-21 23:46:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

единственный смазливый красавчик из основного каста 

Стронга забыли! Он не смазлив, нет, но брутален, горяч, бородач, и единственный нормальный мужик на весь сериал, не считая своего бати, который был уже слишком бальзаковск и лыс для дроча  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума