Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#36526 2022-10-21 20:37:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Мэтт Смит сильно известнее? В лучше случае помнят, что он из Доктора Кто, или из Морбиуса, простите Семеро.

Ещё Корона + мюзиклы, да и Доктор Кто значительно повысил его стоимость, как актёра. Так-то он постоянно в чем-то работает. Ещё был гламурный "Прошлой ночью в Сохо" недавно.

#36527 2022-10-21 20:39:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Спойлероватый Эймонд без повязки

Скрытый текст

Я после этого скрина:

Скрытый текст

#36528 2022-10-21 20:41:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тааааак, где тут аноны с бомбежкой от обеления черных? У нас новый герой

Не, ну с Эймондом было предсказуемо с самого начала, что его выкупают в отбеливателе и сделают романтичного непонятого героя, там со старта все к этому шло. Сначала его показали бедным ребенком, которого гнобят и злобно над ним стебутся, потом отпиздили и выкололи глаз вроде как не справедливо, хотя в каноне сам нарвался, плюс такая явная игра на контрастах, Эйгон аморальное ничтожество со внешностью откормленного херувимчика, а Эймонд такой разумный и благородный, но с рожей как будто он младенцев на завтрак жрет. Еще сцена, где на коронации дракон свежесть дыхания на зеленых проверял, Эйгон за мамкину юбку прячется, а Эймонд собой сестру закрывает, все настолько показательно и понятно, что и ванга не нужна.

Если мне не изменяет память, он камень поднимал, чтоб долбануть им детей. Мог и насмерть прибить нахрен. Так что справедливо.

#36529 2022-10-21 20:45:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А все уже посмотрели серию, раз такие возмущения?
Может хорошо получилось.
Одномерные злодеи- это скучно.

#36530 2022-10-21 20:45:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

скорее Деймон со всей силы толкает драконью морду руками, а Караксес тоже в ответ слегка толкается

Ну точно котик  :lolipop:

Вот и у меня устойчивое ощущение, что у драконов в повадках должно быть что-то от котиков, так мимимишней

Как в мультике "Как приручить дракона". Там у гг дракончика как будто с котика списали.

#36531 2022-10-21 20:45:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если мне не изменяет память, он камень поднимал, чтоб долбануть им детей. Мог и насмерть прибить нахрен. Так что справедливо.

Но так и не долбанул, когда была возможность, только отпугивал. Потом ему сыпанули в глаза песком, и Люк полоснул ножом уже ослепленного беспомощного противника. Так что несправедливо, и Эймонд неуиноватый. ;D

#36532 2022-10-21 20:46:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Ещё,  говорят, сцену истерики Деймона на пляже вырезали. Только пара кадров осталась.

#36533 2022-10-21 20:48:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, прям хуже того, что до этого показывали? Даже хуже самой первой?

Ну не хуже насильственного кесарева, конечно, но тоже стремная

Хотят сократить население Земли, напугав женщин сценой в сериале. Так и есть...

#36534 2022-10-21 20:50:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Шипперы деймиры уже бьются в истерике и обещают удалить все ранее написанные фички, вот это я понимаю, бомбануло  :lol:

Бля, я как шиппер деймиры уже боюсь смотреть серию...

#36535 2022-10-21 20:51:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Шипперы деймиры уже бьются в истерике и обещают удалить все ранее написанные фички, вот это я понимаю, бомбануло  :lol:

они ещё не понимают, что проблема не в деймире и дальше будет только хуже)))

#36536 2022-10-21 20:51:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Деймировские сцены, конечно, атас. :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-21 20:52:14)

#36537 2022-10-21 20:51:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хотят сократить население Земли, напугав женщин сценой в сериале. Так и есть...

Я итак всю жизнь был ЧФ, нас-то за что пугать? Мы вообще в ахуе  :lol:

#36538 2022-10-21 20:52:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я надеюсь, что будет много негатива, рейтинги упадут и новых сезонов не будет. Простите.

Ты чего, анончик, не стоит так реагировать. Найдешь положительные моменты и будешь их обсуждать, мемы посмотришь, все пучком будет :great:

#36539 2022-10-21 20:53:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Мэтт Смит сильно известнее?

У него куча фанатов еще с Доктора, ну и 10 лет уже он на слуху с громкими проектами, а Митчелла знали только по роли в Последнем королевстве, но вряд ли прям массово.

#36540 2022-10-21 20:54:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

И дедушка Мартин еще так страдает, так страдает, что кто-то фанфики по его книгам пишет, над любимым детищем издевается. А за деньги, пожалуйста, творите что хотите, хоть наизнанку выворачивайте, это другое.

Он тоже в лучших традициях бякается об фанфики?  :lol:

Анон пишет:

Это та же, что ненавидит толстых или другая?

Та же

Дедушка у нас походу вторая Энн Райс. В чем проблема фанфиков, они ж наоборот поддерживают интерес к произведению.

#36541 2022-10-21 20:57:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну не хуже насильственного кесарева, конечно, но тоже стремная

И опять Рейнира настоящая русская баба, из той породы, которые в поле рожали, перерезали пуповину серпом и дальше шли косить. :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-21 20:58:05)

#36542 2022-10-21 20:57:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это наивные летние дети в твиттере и тамблере, так что не думаю, что фандом понесёт серьёзные потери,

А, креативщики уровня "несуразный драббл, запощенный картинкой" что ли? Ну тогда да

Неплохо приосанился, анон, но люди как бэ стараются и тоже делают контент, который другие потребляют. Не нужно принижать авторов, которые просто тебе не угодили своим творчеством.

#36543 2022-10-21 20:57:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И опять Рейнира настоящая русская баба, из той породы, которые в поле рожали, перерезали пуповину серпом и дальше шли косить.

Да это жесть вообще

#36544 2022-10-21 20:58:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Дедушка у нас походу вторая Энн Райс. В чем проблема фанфиков, они ж наоборот поддерживают интерес к произведению.

Если я ничего не перепутал и правильно понял, там суть была в том, что фикрайтеры типа лезут в уютненький авторский мирок своими грязными вонючим ногами не раззуваясь и портят интерьер. Если это так, то мне прям интересно, а зачем такие авторы вообще издаются, если так трясутся над своими мирками? Дрочили б себе в одиночестве. Но нет, фильмы, сериалы, опционально игры - главное плати побольше и можешь на мирок хоть вагон говна и водородную бомбу сбросить.

#36545 2022-10-21 21:00:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, можете дать цитату из книги, где говорится, что Визерис отправил Рейниру и Деймона в изгнание или чет такое за то что они втихую бракосочетались?

#36546 2022-10-21 21:00:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейнира настоящая русская баба

Йоптвою  :smoke:
Нахуя? Зачем? Нахуя? Бляяяя... :smoke:

#36547 2022-10-21 21:00:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не могу найти нигде, на рарбг тоже (( тоже хочу пригорать и сраться, пятница самое оно

Соглы

#36548 2022-10-21 21:02:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мне не изменяет память, он камень поднимал, чтоб долбануть им детей. Мог и насмерть прибить нахрен. Так что справедливо.

Но так и не долбанул, когда была возможность, только отпугивал. Потом ему сыпанули в глаза песком, и Люк полоснул ножом уже ослепленного беспомощного противника. Так что несправедливо, и Эймонд неуиноватый. ;D

Если б не сыпанули, то может и долбанул бы, мы не знаем точно. :girly:

#36549 2022-10-21 21:04:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотят сократить население Земли, напугав женщин сценой в сериале. Так и есть...

Я итак всю жизнь был ЧФ, нас-то за что пугать? Мы вообще в ахуе  :lol:

А наши страдания это побочный эффект, анонче. :trollface:

#36550 2022-10-21 21:05:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если б не сыпанули, то может и долбанул бы, мы не знаем точно.

Эм, они Эймонда уже до этого избили толпой на полу, он камень схватил, чтобы защищаться. По твоей логике, и они его, может, насмерть собирались забить, мы же точно не знаем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума