Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#36476 2022-10-21 19:46:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я что-то вообще не понимаю логику авторов

Скрытый текст

Логика понятна, с каждой стороны должен быть дрочибельный мужик, но на совсем ебаната девки дрочить не будут, поэтому делаем няшу, но чтобы с еблом плохого парня и идеальный объект для фапа готов.

#36477 2022-10-21 19:47:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне тут в голову пришло, что про Таргов вообще будет тяжело снимать сериалы, потому что история повторяется повторяется.  Как было у деймиры: взбалмошная принцесса, переодетая мальчиком, сбегает из своих покоев с женатым дядькой-долбоебом и бродит по Королевской Гавани, где они почти трахаются. Как было у Эйгона и Дейны: взбалмошная принцесса, переодетая служанкой, сбегает из Девичьего склепа со старшим женатым кузеном-долбоебом и бродит по Королевской Гавани, где они трахаются и зачинают сына по имени Деймон. Никакого разнообразия ни в именах, ни в развлечениях.

Буквально наткнулся сейчас на фик, где Деймон потащил теперь уже Люка в бордель  :lol: И тот натыкается там на Эймонда (пейринг с ним) и между ними происходит очень гомоэротичный и вместе с тем комичный диалог

Скрытый текст

А здесь еще и на деймонд есть референс

Скрытый текст

У Люка такое незавидное положение :lol:

Скрытый текст




апд. Ссылка кому надо https://ficbook.net/readfic/12731494

Отредактировано (2022-10-21 20:06:59)

#36478 2022-10-21 19:48:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Логика понятна, с каждой стороны должен быть дрочибельный мужик, но на совсем ебаната девки дрочить не будут, поэтому делаем няшу, но чтобы с еблом плохого парня и идеальный объект для фапа готов.

Тогда у меня вопрос: а чо у черных ещё один дрочибельный мужик откуда-то намечается? А то Деймона вон из няши в мразоту низводят, судя по спойлерам.

#36479 2022-10-21 19:49:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Какая же лажа, какой же слив мрази, гады, за что

Скрытый текст

#36480 2022-10-21 19:51:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Интересно, когда можно ждать серию с переводом? Когда первые серии сливали, был шанс на выходных уже увидеть?

Только если дерьмо перевод аля колдфильм, остальное в понедельник

#36481 2022-10-21 19:52:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какая же лажа, какой же слив мрази, гады, за что

Про Деймона

#36482 2022-10-21 19:56:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Логика понятна, с каждой стороны должен быть дрочибельный мужик, но на совсем ебаната девки дрочить не будут, поэтому делаем няшу, но чтобы с еблом плохого парня и идеальный объект для фапа готов.

Тогда у меня вопрос: а чо у черных ещё один дрочибельный мужик откуда-то намечается? А то Деймона вон из няши в мразоту низводят, судя по спойлерам.

Да хз, что за хуйню они нахуярили, по ходу это не ДД, а фанфик на него, такой же, как и новый ВК, только качеством и игрой актеров получше. С другой стороны, оригинал хорош только наличием драконов, а так, довольно скучные разборки и драка за табуретку, так что его не так жалко, как шикарную базу ВК, над которой поглумились еще хуже.

#36483 2022-10-21 19:58:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Плащи, кругом одни плащи. А всё почему?

Деймон, как же так  :lol: Хотя своей забывчивостью создал новый тренд

Анон пишет:

Харвин *я слышал, вакансия «шлюха Рейниры» открыта* Стронг

Все еще обожаю эти шутки  :chearleader:

Анон пишет:


письмо

Аа орево  :lol: Интересно,на письма Рейниры он реагировал как-то так? БЛЯДЬЭТОЧТОПИСЬ- а, это от Рейниры 😌💜🤭 Но гонец уже успел обосраться и попрощаться с жизнью

Отредактировано (2022-10-21 20:00:44)

#36484 2022-10-21 19:58:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Шипперы деймиры уже бьются в истерике и обещают удалить все ранее написанные фички, вот это я понимаю, бомбануло  :lol:

#36485 2022-10-21 20:00:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Шипперы деймиры уже бьются в истерике и обещают удалить все ранее написанные фички, вот это я понимаю, бомбануло  :lol:

Ну вот это они зря, деймира до тс не имеет ничего общего с текущей, это просто совпали имена, потому что то был вообще другой сериал, ничего не знаю  =D

#36486 2022-10-21 20:01:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Шипперы деймиры уже бьются в истерике и обещают удалить все ранее написанные фички, вот это я понимаю, бомбануло  :lol:

Серьезно?  :bu:  :facepalm:  :lol:

#36487 2022-10-21 20:01:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А где вы смотрите серию? Я пошел смотреть, что за rarbg, но новее 9 серии там не нашел. (Если, конечно, вопросы по пираченью задавать можно).

#36488 2022-10-21 20:02:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

это просто совпали имена, потому что то был вообще другой сериал, ничего не знаю 

Согласен! Я вообще не очень понял зачем резко закрыли тот и вместо него теперь показывают этот  =D

#36489 2022-10-21 20:02:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

На хуя Эймонда обелять? Ебанный же стыд.

#36490 2022-10-21 20:02:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А где вы смотрите серию? Я пошел смотреть, что за rarbg, но новее 9 серии там не нашел.

Плюсую. Дайте хоть ссылку что ли  :sadcat:

#36491 2022-10-21 20:03:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да хз, что за хуйню они нахуярили, по ходу это не ДД, а фанфик на него, такой же, как и новый ВК, только качеством и игрой актеров получше. С другой стороны, оригинал хорош только наличием драконов, а так, довольно скучные разборки и драка за табуретку, так что его не так жалко, как шикарную базу ВК, над которой поглумились еще хуже.

Безотносительно качества, можно уже с обсуждение ВК и прочего в соответствующие треды? Их минимум два.

#36492 2022-10-21 20:03:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На хуя Эймонда обелять? Ебанный же стыд.

Потому что нет времени объяснять, снимай хуйню! И вообще, сценаристка не любит Деймона, не понимает хайпа и поэтому вот вам на лопате.

#36493 2022-10-21 20:04:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И вообще, сценаристка не любит Деймона, не понимает хайпа и поэтому вот вам на лопате.

Так финал уже другой сценарист писал, насколько я знаю. Вопросы скорее к шоураннеру должны быть.

#36494 2022-10-21 20:05:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вопросы скорее к шоураннеру должны быть.

О, к нему самые большие вопросы!

#36495 2022-10-21 20:05:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вообще, если зрело поразмышлять, то книги то у нас — хроника, то есть как было на самом деле никто не знает. Могло быть и так.
Но мы то уже настроились на отбитого ебаната  :pink:

#36496 2022-10-21 20:06:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

На хуя Эймонда обелять? Ебанный же стыд.

Потому что нет времени объяснять, снимай хуйню! И вообще, сценаристка не любит Деймона, не понимает хайпа и поэтому вот вам на лопате.

Сценаристка конченая ебанашка. Это та же, что ненавидит толстых или другая?

#36497 2022-10-21 20:08:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я надеюсь, что будет много негатива, рейтинги упадут и новых сезонов не будет. Простите.

#36498 2022-10-21 20:10:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И дедушка Мартин еще так страдает, так страдает, что кто-то фанфики по его книгам пишет, над любимым детищем издевается. А за деньги, пожалуйста, творите что хотите, хоть наизнанку выворачивайте, это другое.

Он тоже в лучших традициях бякается об фанфики?  :lol:

Анон пишет:

Это та же, что ненавидит толстых или другая?

Та же

Отредактировано (2022-10-21 20:10:58)

#36499 2022-10-21 20:12:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Та же

Разве она писала 10ю серию? Ну, все равно там еще шоураннеры решают.

#36500 2022-10-21 20:13:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вообще, если зрело поразмышлять, то книги то у нас — хроника, то есть как было на самом деле никто не знает. Могло быть и так.

Добавлю, что я бы такой поворот съел, если бы у нас до этого не было кучи жертв обстоятельств и "оно само как-то случайно".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума