Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#35876 2022-10-19 21:10:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сорян, аноны, я только что посмотрел девятую, наверняка уже это сто раз сказали, но не могу не. Блин, так просрать первый эпизод Танца! Эти игрища в КГ должны быть очень напряженными, там все должно бить ключом и искрить, а вместо нормальных интриг и экшна час унылой жвачки. Все вспоминала старых американских Борджиа, как там здорово сделали выборы папы в первых сериях первого сезона, а что тут, еперный бабай, что тут? Они просто снимать разучились, раз просрали даже такой шикарный материал.

#35877 2022-10-19 21:11:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, серию, где вырезали объятия Деймона с дочерьми, снимала угадайте кто  :trollface:

#35878 2022-10-19 21:11:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анона внезапно начала бесить Деймира. В первых сериях прямо огонь-огонь, афигенно хорошо. А сейчас как-то meh.

#35879 2022-10-19 21:13:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В сериале Деймон фиговый отец, он то выделяет одну дочь, то болт кладёт на обеих,  после смерти их матери тут же находит себе новую жену. С этим разве кто-то спорит?

Но при этом они отсняли семейную сцену его разговора с дочками и последующими обнимашками. А потом видимо передумали снова и решили делать мудака. В итоге в одном моменте он хороший братсватотец, а в другом уже нет

#35880 2022-10-19 21:14:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сорян, аноны, я только что посмотрел девятую, наверняка уже это сто раз сказали, но не могу не. Блин, так просрать первый эпизод Танца! Эти игрища в КГ должны быть очень напряженными, там все должно бить ключом и искрить, а вместо нормальных интриг и экшна час унылой жвачки. Все вспоминала старых американских Борджиа, как там здорово сделали выборы папы в первых сериях первого сезона, а что тут, еперный бабай, что тут? Они просто снимать разучились, раз просрали даже такой шикарный материал.

Потому что зеленых нужно показать максимально уныло и несимпатично, вдруг нидайбох кто-то встанет на их сторону  :sacrasm: И во дворце у них серо, мрачно, пыльно, и сами они религиозные фанатики, у половины сексуальные странности, только Алисенту клонит на сторону добра, когда она вспоминает годы светлой дружбы с Реничкой.
Все эпичные моменты уходят черным, даже здесь Рейнис запорола эффектную сцену с Эйгоном, вкусившим власть. И это я как сторонник черных говорю.

#35881 2022-10-19 21:14:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да даже тут нашлись аноны, которые ее поддерживают в этом)

:really: эм, нет, анон, ни я, ни первый анон эту мадам никак не поддерживали. Мы просто сказали, что нам норм то, что вышло в итоге в отношении комплекции Рейниры ввидду нашей булимии и заебов на этой почве, и что таки да, это только наши проблемы.
Редиссерша хуйню порет, это очевидно.

#35882 2022-10-19 21:15:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анона внезапно начала бесить Деймира. В первых сериях прямо огонь-огонь, афигенно хорошо. А сейчас как-то meh.

+1 но меня не бесит, а скорее утомляет и набило оскомину, потому что бытовуха и странные изменения из серии в серию. жду когда появится время, чтобы полноценно прийти пофанонить и покурить юную деймиру  до тс

#35883 2022-10-19 21:16:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анона внезапно начала бесить Деймира. В первых сериях прямо огонь-огонь, афигенно хорошо. А сейчас как-то meh.

Меня подбешивают со сцены их воссоединения, потому что этой сценой из Рейниры сделали нытика, у которой вся жизнь зациклена на Деймоне, к тому же обесценили их прошлых партнеров.

Отредактировано (2022-10-19 21:16:35)

#35884 2022-10-19 21:17:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, серию, где вырезали объятия Деймона с дочерьми, снимала угадайте кто  :trollface:

Кажется я знаю у кого там главная биполяр очка  :lol:

#35885 2022-10-19 21:17:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анона внезапно начала бесить Деймира. В первых сериях прямо огонь-огонь, афигенно хорошо. А сейчас как-то meh.

Меня подбешивают со сцены их воссоединения, потому что этой сценой из Рейниры сделали нытика, у которой вся жизнь зациклена на Деймоне, к тому же обесценили их прошлых партнеров.

Причем из воссоединение в юности было показано куда лучше

#35886 2022-10-19 21:18:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, эпизод с "наследником на день" ведь тоже был. Хотя фанаты Деймона уверяют что он так горевал и вообще это все это Отто сочинил. Но вообще-то любящие братья так себя не ведут.

#35887 2022-10-19 21:20:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Все эпичные моменты уходят черным, даже здесь Рейнис запорола эффектную сцену с Эйгоном, вкусившим власть.

Ага. Правда у меня большие сомнения, что у черных будут какие-то эпичные моменты. Короче, они просто не могут больше снимать топовые сериалы. Китайцы скоро совсем захватят мир и все потонем в дорамах)

#35888 2022-10-19 21:21:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, эпизод с "наследником на день" ведь тоже был. Хотя фанаты Деймона уверяют что он так горевал и вообще это все это Отто сочинил. Но вообще-то любящие братья так себя не ведут.

Ну среди фанатов всегда были разные фракции. Я вот вроде как лавер, но при этом признаю что он много где вел себя как мудло и не всегда это было из-за шизы сценаристов,а потому что вот такой он

#35889 2022-10-19 21:21:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кстати, эпизод с "наследником на день" ведь тоже был.

Это вы не понимаете! Он просто… просто говноротый. Грех что ли? За то как он дракончика лобиком бодает, как брату корону подал, как Рейниру брать в борделе не стал!  :old:

#35890 2022-10-19 21:21:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но при этом они отсняли семейную сцену его разговора с дочками и последующими обнимашками. А потом видимо передумали снова и решили делать мудака. В итоге в одном моменте он хороший братсватотец, а в другом уже нет

И что бы сцена минутного объятия изменила?
Чуть позже Деймон на похоронах их матери смеялся, потрахался и женился через несколько дней.
  Всё равно мудак.

#35891 2022-10-19 21:21:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Потому что зеленых нужно показать максимально уныло и несимпатично, вдруг нидайбох кто-то встанет на их сторону

Я почти уверен, что в будущем зелёные будут свиноебить на все деньги, а черные будут лапочками, а если и посвиноебят, то у них причина будет уважительная  :dontknow:

#35892 2022-10-19 21:22:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Бля, прочитала сейчас в тви, что режиссерка 9-ой серии

Да блин, она не режиссер, а сценарист. Решение о вырезании сцен тоже скорее всего принимает режиссер и шоураннер.

#35893 2022-10-19 21:24:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом они отсняли семейную сцену его разговора с дочками и последующими обнимашками. А потом видимо передумали снова и решили делать мудака. В итоге в одном моменте он хороший братсватотец, а в другом уже нет

И что бы сцена минутного объятия изменила?
Чуть позже Деймон на похоронах их матери смеялся, потрахался и женился через несколько дней.
  Всё равно мудак.

Это был пример к теме того, что сценаристы сами не понимали каким именно хотят его прописать

#35894 2022-10-19 21:26:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это был пример к теме того, что сценаристы сами не понимали каким именно хотят его прописать

Хотели прописать мудаком и прописали.
Но раньше он был хоть зажигательный. (

#35895 2022-10-19 21:27:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Все эпичные моменты уходят черным, даже здесь Рейнис запорола эффектную сцену с Эйгоном, вкусившим власть. И это я как сторонник черных говорю.

Плюсую, посмотрим, конечно, как покажут коронацию Рейениры, но Чёрные явные фавориты создателей.

#35896 2022-10-19 21:29:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А мне мало взрослой деймиры, покажите уже просто мужа и жену, занимающихся сексом. Я даже согласен на ссоры, чтоб после них были жаркие страстные примирения. Понятное дело, в этом сезоне уже ничего не покажут, а дальше война начнется. Но я надеюсь, во втором сезоне дадут деймиры, иначе кто там за любовную составляющую будет отвечать? Эймонд и его милфа?

#35897 2022-10-19 21:30:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это был пример к теме того, что сценаристы сами не понимали каким именно хотят его прописать

Хотели прописать мудаком и прописали.
Но раньше он был хоть зажигательный. (

Благородный мерзацев или харизматичный мерзацев, как там этот троп называется

#35898 2022-10-19 21:30:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Плюсую, посмотрим, конечно, как покажут коронацию Рейениры, но Чёрные явные фавориты создателей.

Как бы ещё эпичную сцену полёта дракона на коронации
Рейнире от Эйгона  не передадали.

#35899 2022-10-19 21:31:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Эймонд и его милфа?

Проиграл в голос :lol:

#35900 2022-10-19 21:31:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейнис запорола эффектную сцену с Эйгоном

В следующей серии наоборот, зеленый испортит чёрным их концовку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума