Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#3476 2016-05-03 18:28:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Она красивая такая!!! (в сериале) :love:
Я в основном за это в неё влюбилсо :heart:

#3477 2016-05-03 18:33:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Она красивая такая!!! (в сериале) :love:
Я в основном за это в неё влюбилсо :heart:

Да в книжном описании Ланнистеры вообще эльфы, да и еще с невыключающимися прожекторами и эффектно развивающими им золотые кудри ветродуями для пущего эффекта. Ну ты меня понял, анон. Красота такая, что выжигает глазные яблоки. Когда я их увидел их в исполнении реальных людей, некоторое время подслеповато щурился, как-то простовато, тех ли взяли. Но за пару серий вник.

#3478 2016-05-03 18:33:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Еще в копилку нелогичностей, на этот раз лишь про фандомные теории  :sacrasm:
Р+Л=Д, ок. Нед привозит младенца на Север, где из него вырастает паренек с до безобразия старковской рожей. Все норм.
А если бы он вырос в фиалковоглазого среброволосого Таню Буланову? Младенцы по большей части имеют свойство рождаться лысыми и мутно-светлоглазыми, тут риалли не предугадаешь.

#3479 2016-05-03 18:37:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Младенцы по большей части имеют свойство рождаться лысыми и мутно-светлоглазыми

Нда, ты явно не видел реальных младенцев. Черненькие рождаются с темными волосами и темными глазами.

#3480 2016-05-03 18:38:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Р+Л=Д

Нет, ну если тайна его рождения - это ноунеймы или давно почившие и никому уже нах не нужные персонажи, то я всерьез разобижусь и буду писать в спортлото. Такие танцы с бубнами вокруг унылого Джон Сноу должны иметь грандиозный срыв покровов, а  иные варианты не качают.

Отредактировано (2016-05-03 18:39:16)

#3481 2016-05-03 18:41:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Нет, ну не совсем уж лысыми, и обычно хотя бы брунет или блондин понять-то можно. Да и черты лица, выдающие сходство с кем-то из родителей, вполне просматриваются. Инфа соточка, я лично разглядывал. =D

#3482 2016-05-03 18:42:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Чорненький анон подтверждает!

#3483 2016-05-03 18:44:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нда, ты явно не видел реальных младенцев. Черненькие рождаются с темными волосами и темными глазами.

Я сказала "большинство", есличо.
Нед все равно нехило рисковал, забирая младенца. Конечно, был еще вариант "при первых признаках БЫСТРА отправлять бастарда другу Хоуленду, Кет, дорогая, ты же рада?", Кет пишет письмо Лизе с "у ублюдка фиолетовые глаза, это точно все шлюха Эшара!!!111"...

#3484 2016-05-03 18:45:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Жонсноу - сын Серсеи от Роберта, законный Баратеон!
#хэдканон #логичнохули

Отредактировано (2016-05-03 18:46:04)

#3485 2016-05-03 18:47:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А Серсея-то и не знает! :o

#3486 2016-05-03 18:48:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Меня и в книге удивлял Русе, который при ебанутом Рамзи спокойно рассказывает ему про плодовитую Уолду и все такое. Конечно, там было прекрасное "Рамси их убьет, но маленькие лорды - проклятие любого рода", но всё равно рискует)

#3487 2016-05-03 18:49:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Жонсноу - сын Серсеи от Роберта, законный Баратеон!

Лично я все-таки за мпрег Роберт\Нед или Нед\Роберт.

#3488 2016-05-03 18:49:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нда, ты явно не видел реальных младенцев. Черненькие рождаются с темными волосами и темными глазами.

Я сказала "большинство", есличо.
Нед все равно нехило рисковал, забирая младенца. Конечно, был еще вариант "при первых признаках БЫСТРА отправлять бастарда другу Хоуленду, Кет, дорогая, ты же рада?", Кет пишет письмо Лизе с "у ублюдка фиолетовые глаза, это точно все шлюха Эшара!!!111"...

У настолько черненьких во взрослом виде и при рождении глаза-волосы черные. Недостаток пигмента (светлые глаза-волосы) наследуется как рецессивный признак, поэтому он никак не мог проявиться при скрещивании Т с черненьким не-Т.

#3489 2016-05-03 18:50:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Меня и в книге удивлял Русе, который при ебанутом Рамзи спокойно рассказывает ему про плодовитую Уолду и все такое

Так он же не думал, что помрет. А при живом папане Рамси бы не тронул их.

#3490 2016-05-03 18:50:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Серсея-то и не знает!

Ничаво! Скоро Томмен тоже обо что-то убьется, Серсея будет плакать, что у нее детки кончились - и тут НОВОСТЬ!  :chearleader:

#3491 2016-05-03 18:51:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Конечно, там было прекрасное "Рамси их убьет, но маленькие лорды - проклятие любого рода"

Это все-таки при Вонючке было, а не при непосредственно Рамси-с-ножичком. Русе такой декадент, я не могу прост. В свете всего мне начинает нравиться теория про его смертельную болезнь, типа, пиявочек ставил не просто для профилактики, а женитьба и прочее было так, последнее удовольствие от жизни урвать.

#3492 2016-05-03 18:53:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У настолько черненьких во взрослом виде и при рождении глаза-волосы черные. Недостаток пигмента (светлые глаза-волосы) наследуется как рецессивный признак, поэтому он никак не мог проявиться при скрещивании Т с черненьким не-Т.

Кет-то откуда тонкости знать, тем более она сама непостижимым образом умудрилась из 5 детей от Неда 4 рыжих родить, хотя рыжесть тоже рецессивная же.  ;D

#3493 2016-05-03 18:53:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

последнее удовольствие от жизни урвать.

мог бы жаниться на ком-нибудь покрасивее тогдауш

#3494 2016-05-03 18:55:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

мог бы жаниться на ком-нибудь покрасивее тогдауш

Што ты понимаешь в настоящем декадансе.

#3495 2016-05-03 18:55:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

в книгах еще радовал Квентин, который набивается в Короли при Деничке, а сам такой прямо Иванушка-дурачок. И это его интриганы Мартеллы с их многоходовочками отправляют с друзяшками в Залив Работорговцев. ;D

#3496 2016-05-03 18:59:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

в книгах еще радовал Квентин, который набивается в Короли при Деничке, а сам такой прямо Иванушка-дурачок. И это его интриганы Мартеллы с их многоходовочками отправляют с друзяшками в Залив Работорговцев.

Сама идея посольства к дракономаме была не лишена смысла, но матримониальные планы, конечно, лютый фейл. С Арианной то же самое, т.е. у нее, конечно, шансы вызвать бугурт в штанах мелкогрифа есть, но реального профита от этого не будет, кмк.

#3497 2016-05-03 19:05:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, смотревший только сериал, скучает... Хто все эти люди?(((

#3498 2016-05-03 19:05:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

последнее удовольствие от жизни урвать.

мог бы жаниться на ком-нибудь покрасивее тогдауш

Приданное давали золотом по весу невесты. Русе тогда порадовал :lol:

#3499 2016-05-03 19:06:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Читай книги, там много интересного  :cool:

#3500 2016-05-03 19:06:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

последнее удовольствие от жизни урвать.

мог бы жаниться на ком-нибудь покрасивее тогдауш

Приданное давали золотом по весу невесты. Русе тогда порадовал :lol:

Оу! Тогда ясненько все) Ну, ваще да, красивых девок он и без жанитьбы мог ебать сколько угодно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума