Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#33826 2022-10-07 19:33:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Пересмотрел бордельную сцену и думаю, что все-таки на эпизоды с секс-сценами нужно эту режиссершу звать

А пост-тс сцены снимала другая девушка, да? Потому что разница видна, но я был не уверен кто все же причастен

Анон пишет:

Да там с одной руки Деймона, властно прижимающей маленькую руку Рейниры, можно кончить

Ты чертовски прав  :yeah:

Анон пишет:

в какой-то момент начинает напоминать секс Алисенты с Визерисом, хотя Рейнира, конечно, поживее.

Анон пишет:

сексом на пляже как-то не дотянули, а ведь это знаковое событие, ну. 

Некоторые поэтому пытаются приосаниться над любителями черных и деймиры в частности, что не долго песня звучала, а еще пробовали гнать на Алисенту. Если сравнивать эти две сцены, то у деймиры видно, что не просто физическая сброска напряжения (и то только с одной стороны) и все страдальчески. Рейнира и шрам поцеловала, и собственнически обняла за шею. А вот если сравнивать с деймирой до тс... То да, уже чувствуется контраст и не в лучшую сторону

#33827 2022-10-07 20:34:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Видели, аноны?

my rider my choice

#33828 2022-10-07 20:39:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Иисус любит Деймона)
котик)

#33829 2022-10-07 21:30:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Видели, аноны?

Какая прелесть  :heart: Вообще зря эту заявку про "украл" и "это мой дракон" вставили. С одной стороны я теперь вижу описание этой сцены как кражи, что полная хуйня, с другой — Вело-девочки в ней теперь какими-то дурами выглядят, одно оправдание, что дети.

#33830 2022-10-07 21:39:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейнира и шрам поцеловала, и собственнически обняла за шею.

Она и волосы так гладила, и в штаны попец лапать полезла, прямо: мой-мой -мой

#33831 2022-10-07 22:11:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В седьмой серии сцена нежная, но какая-то чересчур статичная. Долгий вид сбоку, долгий вид сверху...

Потому что женщина знает, что прелюдия важна!
На самом деле кмк дело во многом в этом. Перед борделем ощущалось напряжение, была подготовка, видно было как Рейнире любопытно, видно было как их тянет друг к другу. А тут один поцелуй и упали и потрахались. Подозреваю что придумывал мужик)))

#33832 2022-10-07 22:12:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Рейнира и шрам поцеловала, и собственнически обняла за шею.

У неё отчасти в этом моменте анону Серсея мерещится. Которая не столько любит, сколько хочет себе. Моё! И вот этот торжественный взгляд "мой мужик!" он именно обладание и какая-то гордость.

#33833 2022-10-07 22:34:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Еще стиллы, очень много, но не очень содержательно

черные
зеленые
участники малого совета

#33834 2022-10-07 22:36:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Визерис помер?

#33835 2022-10-07 22:37:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Алисент хоть  немного старше с этой прической стала выглядеть, и на том спасибо.
Рейнира новая мне все-таки мимо кассы. У неё это сложно-скорбное лицо (не у актрисы, это именно подача персонажа), что мне просто скучно смотреть на неё даже на фотках.

Но конечно

Скрытый текст

#33836 2022-10-07 22:43:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

что она там вообще делает?

Может это после того как

#33837 2022-10-07 22:52:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А Рейнира, похоже, Висеньей беременна — где-то мелькал закадр с мелким Визерисом. Значит, для нее Деймон драконье яйцо ищет, эх.  :sadcat: Да и вообще, от взрослой Рейниры идет мощный такой вайб домашней кротости; легче представить, что ей больше по нраву по дому шуршать и с детьми возиться, пока не придет время передать трон Джейку. Нет ощущения, что она хочет власти для себя, чтобы самой чем-то распоряжаться; вот честно, сериальная Алисента, с ее вспышками гнева и истериками, мне больше Рейниру напоминает.

Отредактировано (2022-10-07 22:53:31)

#33838 2022-10-07 23:14:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот мне очень нравится что у каждого члена Малого Совета свой личный голосовальный шарик. Что у Рейниры чёрный, а у Алисенты зелёный многие заметили но вот даже тут на фото видно что у Бисбери темно-медовый, у Ланнистера золотой, а бело-голубой - это, видимо, водоворот Уайлда.
На фотках реквизита были и другие - металлический в кольцах у Меллоса, зелёный с искрой у Отто, сине-серый у Корлиса и полосатый у Лионеля.

#33839 2022-10-07 23:18:03

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:


Деймон и взрослый Эймонд

Уже видел небольшие срачи на тему кто чей апгрейд и кто чья китайская подделка :bubu: А я-то наивно надеялся, что народ наоборот сплотится дрочем на обоих.

Эймонд красивее.)

И брутальнее)) у него шрамъ)))

#33840 2022-10-07 23:19:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

. А тут один поцелуй и упали и потрахались. Подозреваю что придумывал мужик)))

причем прелюдию можно было сделать, то же раздевание. совсем на чуть-чуть, но видно как рейнира окинула взглядом шрамы, а ее саму быстро чмокнули в плечо и все. кмк приложи руку первая девушка (как ее должность называется?), которая работала над той сценой в борделе, и было бы огниво что прелюдия, что сам секс. а то первое проебали и реально свели до "немного поцеловались и пошли в импровизированный навес", а второе очень ограничили по чувствам

#33841 2022-10-07 23:36:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:


Может это после того как

так по идее

Скрытый текст

#33842 2022-10-07 23:37:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

вот честно, сериальная Алисента, с ее вспышками гнева и истериками, мне больше Рейниру напоминает.

Да, я согласен что они прям поменялись местами.

#33843 2022-10-07 23:39:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Взрослая Рейнира слишком красивая. По книгам получалось, что её бесила неувядающая Алисента, в сериале в это невозможно поверить.

#33844 2022-10-07 23:40:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

причем прелюдию можно было сделать, то же раздевание. совсем на чуть-чуть, но видно как рейнира окинула взглядом шрамы, а ее саму быстро чмокнули в плечо и все.

я поэтому обычно ничего не ощущаю по поводу секс сцен в кино, многие из них реально "упали и потрахались", особенно авторы любят перескок от "посмотрели друг  на друга" к сексу у стены например)

Поэтому да, поцелуй в борделе в миллион раз горячее чем один чмок и уже раздеваться. Там больше секса даже когда они одетые, чем у печального секса на пляже с Рейнирой которая "хвать! моё!".  Нежность там виднелось, но сцену заторопили ка ки все в этом сериале.

#33845 2022-10-07 23:42:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Взрослая Рейнира слишком красивая. По книгам получалось, что её бесила неувядающая Алисента, в сериале в это невозможно поверить.

Кмк, чем быстрее удастся мысленно отвязать снятое от оригинала, тем лучше. Что-то мне сдается, что дальше будет хлеще

#33846 2022-10-07 23:42:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Уже видел небольшие срачи на тему кто чей апгрейд и кто чья китайская подделка  А я-то наивно надеялся, что народ наоборот сплотится дрочем на обоих.

Я не против их сослешить, там всё равно инцест это канон. А Рейниру мирим с Алисентой, что на этих мужчин время тратить.

#33847 2022-10-07 23:43:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"немного поцеловались и пошли в импровизированный навес", а второе очень ограничили по чувствам

мне еще интересно, что они реально завалились в рандомный навес, где их мог кто угодно увидеть, непонятно что за навес, как вообще.

Короче я вижу прям пачку вариантов как это можно было круто и горячо обыграть и авторы выбрали самый скучный "ну они встретились, поговорили, переспали, поженились, ага... не время для романтики, надо торопить сюжет!"

#33848 2022-10-07 23:44:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Кмк, чем быстрее удастся мысленно отвязать снятое от оригинала, тем лучше. Что-то мне сдается, что дальше будет хлеще

Да уже сколько ждёшь это хлеще, каждую серию. Имхо, пока всё слишком уныло, без задора и драйва.

#33849 2022-10-07 23:58:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да уже сколько ждёшь это хлеще, каждую серию. Имхо, пока всё слишком уныло, без задора и драйва.

так это и есть "хлеще". Я имел ввиду в плане скатывания)))
Может конечно за счет оригинала оно выйдет ничего так, но пока что все те же знакомые беды - порят отсебятину, причем не там где она может быть нужна для киношности, а просто ради прикола, не особо следуют даже собственному сценарию, сериал как лоскутное одеяло, которое все еще и пытаются перетянуть на себя. В общем актеры вроде сияют, создатели сияют, вроде снято круто, а на выходе пока разве что хороший источник мемов.

#33850 2022-10-08 00:00:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Как здорово деймира на стилле за ручки держатся  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума