Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#32826 2022-10-03 13:03:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Хорошо, что до моей любимицы Ширы Морской Звезды они пока не добрались.

О, не напоминай об эпохе Блекайров и Бладрейвена. Истеричный обиженный Эйгор (ок, даже похоже в профиль на канон), сопящая сучка Бринден, Мейкар будет вместо Алисенты, карикатурным злодейчиком.

#32827 2022-10-03 13:05:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сцена на пляже со светом

Не ну со светом намного лучше стало =D И тут еще музыку убрали(?), в серии на фоне какая-то унылая скрипка начала нудеть.

#32828 2022-10-03 13:06:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Блин, теперь, в пару к ситкому, я хочу ещё и переделку под вечернее ток-шоу  :lol:

#32829 2022-10-03 13:14:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Конкретно в этом моменте терпильства не вижу.

там ещё

Скрытый текст

#32830 2022-10-03 13:30:06

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Блин, теперь, в пару к ситкому, я хочу ещё и переделку под вечернее ток-шоу 

Тарги это Кардашьяны вестероса)

#32831 2022-10-03 13:31:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

я поставил яркость на максимум, но нихрена не увидел все равно, это ж пиздец, а не освещение. показывайте черный экран тогда уж, с диалогами на фоне, разницы никакой. спасибо анону, который внес освещенную сцену, я хоть увидел что-то  :facepalm:

#32832 2022-10-03 13:37:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тарги это Кардашьяны вестероса)

Скорее семейка Озборнов  :lol:
Там прост Оззи, будучи в те времена всего-то сорок+летним дядькой, вечно косил под старого деда-пердеда  :lol:

#32833 2022-10-03 13:37:43

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мать не истеричка, у нее ребенку глаз выкололи

Её дитачка напала на двух девчонок и малышню, обидка до пученья глаз и хватаний за заточку что они дали отпор именно истерическая.

Отредактировано (2022-10-03 13:38:15)

#32834 2022-10-03 13:41:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Учитывая что его брату ничего не жало жениться на Лейне - именно в этот момент, кмк, Визерис создал будущих проблем.
Наделал бы с Лейной детей, переженил с детьми Рейниры хоть от кого, Веларионы были бы довольны тем что на троне и в королевском доме.

а в чём принципиальная разница? В смысле, если бы Лейна родила сына, нах была бы Веларионам Рейнира, разве они не стали бы такими же "зелёными"?

#32835 2022-10-03 13:42:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

По накалу обсуждения эпизод напоминает "hазборки в Дарри V2.0"

#32836 2022-10-03 13:42:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Медленно и печально зачали печального Эйгона.

Видно Визериса зачинали веселей или парню просто повезло попасть в плен  ;D

#32837 2022-10-03 13:45:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

я поставил яркость на максимум, но нихрена не увидел все равно, это ж пиздец, а не освещение. показывайте черный экран тогда уж, с диалогами на фоне, разницы никакой. спасибо анону, который внес освещенную сцену, я хоть увидел что-то 

я видел но мои глаза очень устали, это с подкрученными настройками монитора и в темноте =\
Когда случайно переключился на начало серии ощутил колоссальную разницу.
В чем у них проблема блин

#32838 2022-10-03 13:45:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Так сделали бы так, как в книге было. Два мелких мальчика полезли в драку с более старшим, получили очень жестоких люлей и нанесли ему травму нечаянно и защищаясь.

#32839 2022-10-03 13:46:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Её дитачка напала на двух девчонок и малышню, обидка до пученья глаз и хватаний за заточку что они дали отпор именно истерическая.

++ там четверо детей видели как он собирался камнем забить пацана.

#32840 2022-10-03 13:47:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

нах была бы Веларионам Рейнира, разве они не стали бы такими же "зелёными"?

если она жена Лейнора, которая прикрывает его гейство, то они её должны очень любить) А детей переженить с дитями Визериса, чтобы наследники тож были из обоих домов. Вин-вин, Хайтауэры кусают локти.

#32841 2022-10-03 13:48:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Её дитачка напала на двух девчонок и малышню, обидка до пученья глаз и хватаний за заточку что они дали отпор именно истерическая.

У Алисенты в первую очередь реакция бабы Сраки со двора, чей пиздюк получил отлуп от малышни, на которую наехал, а она примчалась его защищать. Она королева, интриганка как бы, Хайтаувер в зелёном платье, всё такое. Да, пострадал её личный ребёнок от детей персонажей, которые по её мнению спят и видят, как бы убить её выводок, но это повод сцепить булки и устроить холодную месть и разборки, а не бить морды.

#32842 2022-10-03 13:49:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а в чём принципиальная разница? В смысле, если бы Лейна родила сына, нах была бы Веларионам Рейнира, разве они не стали бы такими же "зелёными"?

В смысле нах? Рейнира вышла бы за Лейнора, а потомки Веларионов в любом случае получили бы трон. Лейна против жены брата интриговать бы не стала.

#32843 2022-10-03 13:51:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Её дитачка напала на двух девчонок и малышню, обидка до пученья глаз и хватаний за заточку что они дали отпор именно истерическая.

++ там четверо детей видели как он собирался камнем забить пацана.

А он всерьёз собирался забить или просто угрожал?

#32844 2022-10-03 13:51:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так сделали бы так, как в книге было.

Девиз этого сериала. Но делать как в книге — для слабаков. Я не удивлюсь, если они там дальше все безумные теории воплотят вроде того, что Деймон выжил и сбежал с Крапивой, забив на детей.

#32845 2022-10-03 13:53:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Лейна против жены брата интриговать бы не стала.

Не факт. :dontknow: Разве что в этой параллельной вселенной Лейнор был бы гетеро. Рейнира все равно пошла бы на сторону, пытаясь обеспечить себя наследниками, а хороший левак отношения в большой дружной дисфункциональной семье не улучшает.

А так, по факту, все, кто срались за этот трон, особой потребности в нем не испытывали (и так хорошо жилось) и в правители не годились, но это было дело принципа, все равно как наследственную папкину комнату в общаге поделить с судами и срачами.

#32846 2022-10-03 13:56:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А он всерьёз собирался забить или просто угрожал?

в сцене выглядело как будто сейчас забьет.

#32847 2022-10-03 13:57:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Деймон выжил и сбежал с

....Рейнирой
я бы не удивился

#32848 2022-10-03 13:57:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я не удивлюсь, если они там дальше все безумные теории воплотят вроде того, что Деймон выжил и сбежал с Крапивой, забив на детей.

Это реально мой огромный страх. :affraid: Тем более что Крапива темнокожая. :cool:

#32849 2022-10-03 13:57:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Лейна против жены брата интриговать бы не стала.

Даже ради собственного сына на троне? Особенно если учесть, что Рейнира опять нарожала бы не от Лейнора? Не знаю, не знаю. Если бы заранее можно было узнать, что Лейна бесплодна/родит только девчонок, а так...

#32850 2022-10-03 13:59:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Эх, хорошо что Сапочник уходит  - это он любитель в темноте снимать темноту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума