Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#32751 2022-10-03 09:22:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Лариса и Алиса  :lol:

Скрытый текст

#32752 2022-10-03 09:30:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Концовка

Ну чисто дитачка из прошлой серии, ага, которой не так много для счастья надо.

#32753 2022-10-03 09:37:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне в сексе деймиры не хватило искры. Медленно и печально, как я боялся. Ну да, они взрослые, побитые жизнью люди, с детьми, ипотеками и домашними чешуйчатыми животными, но к этому сексу они, блин, всю жизнь шли! В подушку плакали, о нем мечтая, с другими людьми счастливы быть не могли! Причем я прошу не голых жоп и сисек (и таких выражений лиц, будто герои третью смену подряд уголь в топку кидают), а долгую чувственную прелюдию. Милли, на мой взгляд, на 100% отыгрывала восторг близости с любимым человеком, когда кончить можно, просто наблюдая, как он голову закидывает, а каждое прикосновение заставляет растекаться сахарной лужицей, а тут как-то не почувствовалось, что они друг другом насыщаются и насытиться не могут.

Отредактировано (2022-10-03 09:39:10)

#32754 2022-10-03 09:42:48

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне в сексе деймиры не хватило искры. Медленно и печально, как я боялся.

Воооот, вот! Анон, ты описал в точности мою реакцию на всё это. Реально нет искры.
И при этом в финале во время свадьбы она, внезапно, появилась. Не ярко-горящая, конечно, но хоть что-то отдалённо похожее.

#32755 2022-10-03 09:49:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Учитывая то, как деймира зашла народу, есть вероятность что их секс мы еще увидим в следующих сезонах  :cool:

#32756 2022-10-03 09:59:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Учитывая то, как деймира зашла народу, есть вероятность что их секс мы еще увидим в следующих сезонах  :cool:

Как бы народ в ней щас не разочаровался.

#32757 2022-10-03 10:02:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Учитывая то, как деймира зашла народу, есть вероятность что их секс мы еще увидим в следующих сезонах 

В этом сезоне вроде еще одна секс-сцена должна в восьмой серии быть, на столе.

#32758 2022-10-03 10:04:00

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Нафига из Алисенты делают вот эту кривомордую истеричку? Из Коли обиженку-маньяка, который рвется резать детей, из Ларисы психа сжигающего родню заживо. Ещё и Эйгон в окно дрочит. Нафига? В книге вполне можно было и череным, и зелёным посочувствовать, а тут реально поехавшая злая мачеха и невинная няша падчерица.

#32759 2022-10-03 10:06:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Нафига из Алисенты делают вот эту кривомордую истеричку? Из Коли обиженку-маньяка, который рвется резать детей, из Ларисы психа сжигающего родню заживо. Ещё и Эйгон в окно дрочит. Нафига? В книге вполне можно было и череным, и зелёным посочувствовать, а тут реально поехавшая злая мачеха и невинная няша падчерица.

Я тебе говорю, ощущение, что Дисней снимал.

#32760 2022-10-03 10:11:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ещё и Эйгон в окно дрочит.

Забыл ещё про дочку аутистку, к которой по человечески, кажется, только младший брат относится. Да там в целом пока на фоне всех зелёных младший выглядит лучше всего. Да, на моменте драки он вызывал закономерное раздражение, но зато до этого показал яйца в кулаке и оседлал Вхагар, а после попытался (хоть и уже в конце) успокоить мать истерикчу, мол, да похуй на глаз, я ЗДОРОВЕННОГО дракона захапал!
И да, а чо на этот факт всем похуй? Современница Балериона в руках зелёных, но этому факту уделил внимание только Отто, да и то вскользь. Алё! Вас вообще это не смутило никого? Рейнира? Деймон? Веларионы? Не смущает, что вы, считай, ядерный актив просрали? Только младшая дочка Деймона пропищала перед дракой, мол, это дракон матери и все. Всем насрать.

Отредактировано (2022-10-03 10:13:04)

#32761 2022-10-03 10:14:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я очень доволен. Пусть Эймонд в книжную версию всего за один полет превратился, ну да и плевать, приятно видеть того самого персонажа на экране - одного побеждающего обнаглевших паразитов (тут даже круче получилось, ибо 4 к 1 вместо 3 к 1, но Эймонд все равно вывез) и говорящего фразу про равноценный обмен. Старший братец уморительный ("Батя, да все знают"), Отто довольный дед. Плюсуем Лариса, и в качестве фракции колоритных плохишей сериальные Зеленые весьма хороши, даже бесячие Алисента с Коляном это не перевешивают.

#32762 2022-10-03 10:18:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Не серия, а американские горки

Скрытый текст

#32763 2022-10-03 10:18:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Забыл ещё про дочку аутистку, к которой по человечески, кажется, только младший брат относится. Да там в целом пока на фоне всех зелёных младший выглядит лучше всего. Да, на моменте драки он вызывал закономерное раздражение, но зато до этого показал яйца в кулаке и оседлал Вхагар, а после попытался (хоть и уже в конце) успокоить мать истерикчу, мол, да похуй на глаз, я ЗДОРОВЕННОГО дракона захапал!

С чего дочка вдруг аутистка? Просто потому, что насекомыми и гадами увлекается? В сериале ее еще пророчицей сделали, может, поэтому она немного странно себя ведет. Мать не истеричка, у нее ребенку глаз выкололи. А Эймонд хоть и сказал, что обмен равноценный, потом утопил Люцериса.

#32764 2022-10-03 10:23:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая то, как деймира зашла народу, есть вероятность что их секс мы еще увидим в следующих сезонах  :cool:

Как бы народ в ней щас не разочаровался.

Я если честно разочарованных только здесь и вижу  =D В тви все горят, может и разочарованные есть, но их не видно.

#32765 2022-10-03 10:27:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Что ещё заинтересовало

Скрытый текст

#32766 2022-10-03 10:29:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я если честно разочарованных только здесь и вижу   В тви все горят, может и разочарованные есть, но их не видно

Ну вот в тви я уверена была, там небось и за Лейнора рады)

#32767 2022-10-03 10:35:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мать не истеричка

Нет, она именно, что истеричка, потому что кинулась с ножом на ребенка, и отступилась только когда его мать полоснула.

#32768 2022-10-03 10:37:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Не ясно, сколько времени прошло

Нет времени объяснять! Перематываем!

#32769 2022-10-03 10:39:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

И правда, такое ощущение, что этот сезон делают максимально на отвали, потому что Мартин настоял на предыстории. Так и вижу, как они разом все глаза закатили и такие "лааааадно, давайте по-быстрому сделаем, чтоб дед отстал".

#32770 2022-10-03 10:41:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а с похорон как раз полгодика могло пройти

Полгодика слишком много. По книге с похорон могло пройти 1-4 месяца. Потому что судя по книге Лейна умирает в начале года, а уже в конце Рейнира родила Эйгона третьего. Хотя в сериале и могли это переиграть. У них там свои временные рамки и сюжет.

#32771 2022-10-03 10:41:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ну вот в тви я уверена была, там небось и за Лейнора рады)

Да, называют Рейниру gay queen, защитница квиров  :rainbow: а Деймон у них bi icon. Что характерно, почти вся поддержка на стороне черных. Добавили б зеленым какого-нибудь тоже угнетенного харизмата. Хотя есть Эймонд, мб на внешку приманятся.

#32772 2022-10-03 10:44:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

В тви все горят, может и разочарованные есть, но их не видно.

В тамблере все гонят на Сапочника ;D Не так снял и ваше козёл.

#32773 2022-10-03 10:47:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, называют Рейниру gay queen, защитница квиров   а Деймон у них bi icon.

Ожидаемо, но всё равно пиздец тупо. Надеюсь, это карма Мартину за его долгострой.

#32774 2022-10-03 10:53:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да, называют Рейниру gay queen, защитница квиров   а Деймон у них bi icon.

...это так тупо ._.

Анон пишет:

В книге вполне можно было и череным, и зелёным посочувствовать, а тут реально поехавшая злая мачеха и невинная няша падчерица.

Вот +
Я вообще сначала подумал было, что из зелёных будут делать "приличных людейТМ", чтобы на фоне разбитных ебарей-убийц-психов чёрных они как-то вызывали симпатии. А теперь зелёные просто уг какое-то, злобная дура-мачеха, её злобные миньоны и поехавшие детки. Ммне с одной стороны идея дрочки в окно нравится, Эйгоша по канону мог вполне до такого додуматься, но с сериальным каноном она не бьётся совсем, ни поведение, ни реакция Алисенты. Как-то она лихо перековалась из девочки-скромняши в злобную бабу Сраку с двойными стандартами.

#32775 2022-10-03 10:56:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот да, если уж начали менять персонажа, то будьте последовательны

Вот-вот

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума