Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#30751 2022-09-22 14:42:39

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
стилы из следующей серии, много

А где можно посмотреть все стилы? Общие и к предыдущим сериям. Сайт может какой есть

#30752 2022-09-22 14:56:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

стилы из следующей серии, много

Опять много Коля будет, бля. Как же он бесит.

#30753 2022-09-22 15:09:21

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я изо всех сил надеюсь, что нам додадут взаимодействия Деймона с дочками  :love:  Нихуя не понятно по кадру, что они там на крыше втроём делают, но очень интересно)))

#30754 2022-09-22 15:26:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Я изо всех сил надеюсь, что нам додадут взаимодействия Деймона с дочками    Нихуя не понятно по кадру, что они там на крыше втроём делают, но очень интересно)))

Судя по выражениям их лиц, я боюсь, ничего хорошего.  :pink: Особенно если спойлер

Скрытый текст

#30755 2022-09-22 15:31:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Считаю, что это фейк.

Скрытый текст

#30756 2022-09-22 15:51:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Увы, боюсь, это правда. Повторяться они на этой теме вряд ли станут, а шок-контент делать на чём-то нужно  :dontknow:

#30757 2022-09-22 15:54:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Они тут повторять тупую драку Коля думают, так что могут и еще.

#30758 2022-09-22 16:04:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Увы, боюсь, это правда. Повторяться они на этой теме вряд ли станут, а шок-контент делать на чём-то нужно 

Мне просто интересно, как они тогда объяснят, почему при рождении

Скрытый текст

#30759 2022-09-22 16:15:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне просто интересно, как они тогда объяснят

А ей просто с мейстером повезло  :evil:

#30760 2022-09-22 17:26:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В книге Лейна

Скрытый текст

#30761 2022-09-22 17:44:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А где можно посмотреть все стилы? Общие и к предыдущим сериям. Сайт может какой есть

Наверняка есть место поудобнее, но тут можно глянуть, https://www.spoilertv.com/search/label/ … e%20Dragon все статьи с лейблом Promotional Photos

#30762 2022-09-22 18:10:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

как они тогда объяснят, почему при рождении

Ну так она вон какая наглая, наверное и тут решительно откажется помереть как приличная женщина!  :lenin:

#30763 2022-09-22 18:13:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне просто интересно, как они тогда объяснят, почему при рождении

Это будет пруф настоящей любви: Деймон скажет спасать Рейниру, а не ребенка :vanga: потому что сыновья уже есть.

#30764 2022-09-22 18:18:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Это будет пруф настоящей любви

хотет

#30765 2022-09-22 18:26:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

сценарий несётся, как кони под спидами, но мне интересно, что дальше будет.

Спасибо за эту фразу, анон, прямо хорошо описывает мои ощущения. Вроде только на 3 серии вкатился в происходящее, а потом эти кони как сорвались, что пиздец. Если про ту же деймиру говорить, то не в дженовом плане их свели только в 4 серии, банально не успеваешь еще осмыслить это и насладиться, что-то пофанонить, как тут - бам, прыжок в год и вот уже свадьба Рейниры с Лейнором, а потом как ни в чем не бывало она разговаривает с Деймоном про ну так бери меня в жены. И  это реально резко ощущается, будто очень большого куска не хватает, где как минимум хоть Рейнира должна была порефлексировать на эту тему. А не так, что сразу кидать ответку и скалить зубки. Потом еще и таймскип в 10 лет, йобаать... Хочется как-то подольше побыть с юной Рейнирой в этом пейринге, опять же больше их взаимодействий не в дженовом и не пре-пейринговом плане, чтобы было больше места разгуляться при выстраивании прямо пары, а то реально получается только сцена в борделе и этот разговор. Как-то маловато даже не только с точки зрения шипперства, но и просто по логике повествования.
После таймскипа я так понимаю они уже будут проводить некий ритуал вместе, что стая гепардов будет судорожно курить на фоне такой скорости повествования. А здесь еще изменения внутри жизни королевского двора, изменения в самой Алисенте, которая должна дойти до внутреннего решения пойти против вроде как когда-то подруги. И Визерис, который был вот-вот готов отъехать еще на свадьбе (ну либо это он так перенервничал от деймиры толпе  :lol: ), иначе не понимаю для чего венчание перенесли сразу на тот же вечер, изначально обещав неделю гуляний и потом уже свадьбу (за эту неделю даже взаимодействий деймиры можно было больше показать, как и появляющиеся и растущие сомнения Алисенты в ней). После обмена клятвами Визерис уже визуально замертво падает мешком картошки вниз, съемка сверху, все как надо - и по такому выстраиванию событий действительно вырисовывается определенный итог. После такого в таймскипной серии должны рассказывать как королевство живет уже какой год без короля, который реально по такой логике там и должен был отъехать, но ведь Визерис все еще будет.
Не знаю, меня такие гонки не пойми с чем расстраивают  :facepalm:  :sadcat: Не обязательно ведь растягивать пару дней на весь сезон, но какие-то вещи лучше было добавить, чем оставлять их с позиции ну сами поймете че было, додумайте в конце концов, ну или собирайте по интернету наши интервью, где мы по немногу говорим что это за нахуй было и главное почему. Спасибо, я себе и сам смогу какие-то вещи нафанонить и без вас, но хочется ведь посмотреть что там в каноне, а не снова все самому делать

Анон пишет:

вот тут бы и зародить сомнения Алисенте, что почему это не Эйгону стать наследником, а она так рьяно продолжает настаивать перед папой, что Рейнира законная наследница. Если б хотя бы начала думать  в эту сторону, да пьяные признания Визериса, что может он ошибся, а там и отношения с Рейнирой хоть и наладились, но остались прохладными, и после вранья она поняла, что действительно ее не знает, а тут папу выгнали, и он ее накрутил... короче, хотели серого персонажа, но немного перебрались с контрастом обеленения и очернения))

+1 Про это тоже думаю, что как-то странно переход сделали. Сначала показывали условно мягкой-пушистой, подружки-подружки, улыбки под солнцем в саду. А потом бам, Отто разжаловали и вот она уже пафосно входит в зал в зеленом (отдельная тема, что ей за такие вольности ничего не было, не смотря на статус). А теперь будто бы ни с того ни с сего (потому что пишут сценарий жопой) она уже начинает собирать союзников против черных и Рейниры. Судя по спойлерам, после таймскипа на последнюю Алисента вообще будет готова накинуться. Неудивительно, что ее уже многие кличут сукой и Lady Highcunter. Именно что не хватает грамотного прописывания ее изменений. Вот она услышала слухи и побежала к Рейнире, та сказала что все в порядке и это все ложь, Алисента поверила, а потом по каким-то деталям стала замечать, что что-то не совсем так, начала сомневаться, думать. Дворцовые игры и интриги это ведь дело тонкое и потому интересное

Анон пишет:

Мне кажется, тут больше из-за папки, что вон из-за Рейнириных похождений его выгнали, по крайней мере, как это видит Алисента, или как Отто преподнес, что вот такая змея подколодная, верить ей нельзя
а так да, странно, ну потрахалась и потрахалась, особенно с гвардейцем, это тому больше переживать надо

Причем я так понимаю Отто изначально намекал именно на связи с дядей - уж не знаю действительно ли он услышал этот слух или подметил их хорошие отношения, подтянул репутацию Деймона и напиздел. Потому что Визерис вызывает на ковер именно брата, а не рыцаря или кого-то еще из свиты. Алисента при этом думала как раз на вторых, из-за чего начала выискивать среди них любовника, пока Коль не сдал себя по принципу: Хорошая погода, правда? - Ладно, это я с ней переспал. Ну то есть, не было какой-то причины прямо выискивать этого любовника, если она изначально не знала про дядю. В этом случае уже можно понять, что "потрахалась да и хуй с этим" может не сработать и Алисенте как минимум от удивления захочется узнать подробнее и почему так. Короче, хуйня какая-то получается с ее линией и это жалко

Анон пишет:

на ДД совершенно неожиданно подсел по свистом.  И тоже понимаю, что сериал, по чесноку, лучший из худших, в сценарии сквозняки гуляют от бесчисленных дыр, ебля гусей на свадьбах, родах и турнирах нужна чисто для шок-контента, персонажи (кроме Визериса и Деймона) каждую серию меняются за лето без всякой связи с уже показанным, но чисто по-человечески эти идиоты вызывают интерес, их хочется обсуждать, а дейниру — шипперить.

Все так, анон, все так. Я готов закрывать глаза на все проебы только ради отдельных понравившихся мне моментов и вещей, атмосферы позднего средневековья, но точно не буду говорить, что сериал шедевр и вообще дрочить не передрочить как все классно

#30766 2022-09-22 18:32:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А где можно посмотреть все стилы? Общие и к предыдущим сериям. Сайт может какой есть

Наверняка есть место поудобнее, но тут можно глянуть, https://www.spoilertv.com/search/label/ … e%20Dragon все статьи с лейблом Promotional Photos

Спасибо, анон) Я сначала вспомнил gettyimages, но там оказались лишь фотки с актерами со всяких дорожек и промо. Помню в каком-то сериале стиллы и behind the scenes вывешивали на оф.сайте сериала и канала, но по драконам такого не нашел( Запрос аля дом дракона стиллс тоже ничего не выдал

Если у кого-то есть еще сайты на примете, то скиньте пожалуйста  :heart:

#30767 2022-09-22 18:33:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

тропы "двое против всех" и "подобное к подобному", и кароч мне по кинкам ебануло на все деньги

Дааа  :chearleader: Там еще разница в росте добавляет своего шарма, как и возможности цемкать Рейниру мягко в лоб  :please:

#30768 2022-09-22 18:34:55

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Спойлерные скрины к 6 серии, "Daemon malewife era is coming! He looks so soft and gentle 🥺"

#30769 2022-09-22 18:35:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мем про образ Деймона из первых серий

#30770 2022-09-22 18:38:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Деймира и ревность

#30771 2022-09-22 19:07:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Скрытый текст

На тумбе ща увидела, как по ещё паре кадров начали разгонять, что эта срань ещё и

Скрытый текст

Так что секс на похоронах приобретает особую всратость  :smoke:
Но по паре мутных скринов ванговать, конечно, то ещё развлечение

#30772 2022-09-22 19:18:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На тумбе ща увидела, как по ещё паре кадров начали разгонять, что эта срань ещё и

Скрытый текст

Я бы еще стилл с испуганными девочками туда же отнес, а потом Деймон им групповую терапию на крыше устраивает
Но мне все еще не нравится эта теория, книжная имхо лучше, трогательнее как-то.

#30773 2022-09-22 19:24:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Но мне все еще не нравится эта теория, книжная имхо лучше, трогательнее как-то.

А расскажи пожалуйста?

#30774 2022-09-22 19:43:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так что секс на похоронах приобретает особую всратость 

Мне иногда кажется, что полыхающая химия дейниры оказалась во многом ловушкой для сериала. =D Ну как-то с трудом верится, что эта парочка, с их больноублюдочной одержимостью друг другом, десять лет будет общаться по-родственному и хранить верность другим партнерам. Собственно, их супруги выскочат просто нисхуя, потому как в пятой серии даже не потрудились какое-то зарождение чувств показать. Многие по стиллам думали, что переглядки Деймона на свадьбе будут с Лейной, но в итоге все выглядело так, что она на него вешается, а он ее троллит, продолжая трахать взглядом Рейниру. Харвин вообще мимокрокодиловый хуй с горы, за пять серий ему нормальной сцены не выделили. :facepalm: Я не представляю, как в следующей серии будут объяснять зрителям, что вот теперь у нас Деймон верный любящий супруг Лейны, а Харвин — фактический муж Рейниры... именно поэтому Деймон с Рейнирой упадут и начнут трахаться

Скрытый текст

:facepalm: Может, даже медленно и печально, чтобы мы оценили их глубокую скорбь.

Отредактировано (2022-09-22 19:46:39)

#30775 2022-09-22 20:09:14

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

много скринов и фоток, возможны повторы

деймира
деймон
рейнира
алисент
алимира
прочее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума