Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#30551 2022-09-20 21:47:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

так хорошо же   анона давно так ни с чего не перло, а тут прям попали в кинк (не инцестом, а разницей в возрасте и характерами).

Я в другом фандоме шипперю фанонный пейринг дяди с племянницей (правда, не кровных) и обмазываюсь сложными отношениями между братьями, и тут аж ошалел, что мне додали и того, и другого, и без хлеба, зато с маслицем и повидлушком, и прям в каноне, и прям бесстыдным главпейрингом / главзанозой в заднице. =D Аж ломка каждую неделю. :sadcat: Очень надеюсь, что в 6 серии шипперов не обделят, додадут хотя бы пламенного обмена взглядами и колкостями.

#30552 2022-09-20 21:48:16

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Возможно, они потом повторят на бис)

#30553 2022-09-20 21:48:36

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Мне в ДД не хватило деймиры самих дракошек, а точнее их взаимодействия. Они же звери, хоть и магические, а не просто крылатые истребители. Показали бы хоть как они между собой «общаются», самец подкатывает к самке, как-то может играются хотя бы молодые, или огрызаются друг на друга. Или как за ними ухаживают, как они вообще там живут в драконятнике.

#30554 2022-09-20 21:48:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Очень надеюсь, что в 6 серии шипперов не обделят, додадут хотя бы пламенного обмена взглядами и колкостями.

мне немножко печально что они юст на свадьбе показали, а потом хоба и 10 лет перерыва. Мало ли что там они ещё решать пропустить...

#30555 2022-09-20 21:50:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Они хоть представляю как тупо должен выглядеть дом Таргов (да и Веларионов) который из-за одного долбанутика обещанную недельную свадьбу, на которую съехались все великие дома, провернуть вечером втайне. Это ж позорище.

Зыс. Если кто посмотрит разбор серии от создателей, расскажите хоть, как они это все объясняют, если объясняют, конечно. У меня сил нет смотреть, там еще небось сплошные восхищенные комменты на ютубе.

#30556 2022-09-20 21:50:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Показали бы хоть как они между собой «общаются», самец подкатывает к самке, как-то может играются хотя бы молодые, или огрызаются друг на друга. Или как за ними ухаживают, как они вообще там живут в драконятнике.

Это дорого было бы очень. Отрисованный персонаж на все серии это тяжело, можно глянуть бюджет шихалк и то куда скатился CGI к середине сериала
С другой стороны, не понятно чего HBO жалеет деньги на дойную корову.

#30557 2022-09-20 21:54:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

... обосравшись?
Они хоть представляю как тупо должен выглядеть дом Таргов (да и Веларионов) который из-за одного долбанутика обещанную недельную свадьбу, на которую съехались все великие дома, провернуть вечером втайне. Это ж позорище.

Так празднества можно было и не отменять, а вот молодых поженить куда быстрее (от греха подальше). Возможно, это меньшее из зол, чем если бы все окружающие стали свидетелями публичного петтинга дейниры. Вообще удивительно, что на них коситься не начали, когда Деймон племяшку за шею схватил и на губы нацелился. Не случись драки, хз до чего бы дело дошло; мне вот показалось вполне верибельным, что Визерис, услышав крик, уже обосрался, представляя, что это какая-нибудь шокированная аморалкой дама визжит.

Отредактировано (2022-09-20 21:55:46)

#30558 2022-09-20 21:55:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

так хорошо же   анона давно так ни с чего не перло, а тут прям попали в кинк (не инцестом, а разницей в возрасте и характерами). А тут ещё и Мэтт, чтоб его, Смитт. Так страдать я не против)

Ну вот я и говорю так хорошо, что аж плохо от того как же хорошо) Ой чувствую когда я дорвусь до твиттера и тамблера, то меня выселят из этого треда  :lol:

#30559 2022-09-20 21:56:33

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

когда Деймон племяшку за шею схватил и на губы нацелился.

очень заботливый дядя очень рад за племяшку и поздравляет пламенно)
кто этих Таргов знает, какие у них традиции)

#30560 2022-09-20 21:57:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ой чувствую когда я дорвусь до твиттера и тамблера, то меня выселят из этого треда  :lol:

Неправда, как минимум этот анон тебя благословит если притащишь горячего))

#30561 2022-09-20 21:57:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Так празднества можно было и не отменять, а вот молодых поженить куда быстрее (от греха подальше).

Какого греха? Деймона можно отослать опять, Коля наказать, но лучше конечно показывать свадебку рядом с лужей крови, потому что символизмТМ.

#30562 2022-09-20 21:58:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой чувствую когда я дорвусь до твиттера и тамблера, то меня выселят из этого треда  :lol:

Неправда, как минимум этот анон тебя благословит если притащишь горячего))

Второй анон тоже  =D

#30563 2022-09-20 21:59:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какого греха? Деймона можно отослать опять, Коля наказать, но лучше конечно показывать свадебку рядом с лужей крови, потому что символизмТМ.

Для меня самое странное, что Коля не арестовали и не было разбирательства. Он просто шляется по дворцу с мечом и планирует сеппукнуться. Даже если он нашёл какой-то способ отмазаться и оболгать Джоффри, даже если за него заступилась Алисента и кто угодно,  даже если Веларионы решили наплевать на убийство своего слуги, все равно поначалу должен быть арест и суд / следствие.

Отредактировано (2022-09-20 22:00:25)

#30564 2022-09-20 22:00:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Очень надеюсь, что в 6 серии шипперов не обделят, додадут хотя бы пламенного обмена взглядами и колкостями.

мне немножко печально что они юст на свадьбе показали, а потом хоба и 10 лет перерыва.

Сука мне все еще больно с этого  :sadcat: С еще юной Рейнирой ведь можно не только такой хорни контент на грани устраивать (и я вообще не про секс, его не хочу), а даже просто что-то дженовое. Мягко чмокнуть ее в лоб (идеальная разница в росте для этого), постоять просто рядом поговорить, прошмыгнуть ночью хотя бы во внутренний дворик или сад, коснуться ладоней или пальцев друг друга за беседой, не переходя на дерзкие разговоры о свадьбе и прочем. Я конечно пиздец погорел на сцене в толпе, но все равно выглядит так быстро, а тут еще и таймскип все ускоряет в разы и я просто хочу кричать астанавитесс

#30565 2022-09-20 22:01:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

даже если Веларионы решили наплевать на убийство своего слуги

И избиение их сына, ага.

#30566 2022-09-20 22:02:09

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой чувствую когда я дорвусь до твиттера и тамблера, то меня выселят из этого треда  :lol:

Неправда, как минимум этот анон тебя благословит если притащишь горячего))

Второй анон тоже  =D

Ну тогда как только, так сразу  :evil:

#30567 2022-09-20 22:04:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сука мне все еще больно с этого  :sadcat: С еще юной Рейнирой ведь можно не только такой хорни контент на грани устраивать (и я вообще не про секс, его не хочу)

А я хочу, им не жало показать в койке Алисенту и Визериса, хотя там совсем немолодой актёр и юная актриса, не жало показать во всех позах Коля и Рейниру, и все вот это было нифига не горячо. А горячую и химичащую пару не показали(( Хотя Мэтт моложе Пэдди, а Милли не особо старше Эмили.

#30568 2022-09-20 22:05:40

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Второй анон тоже 

Кто крайний? Я третьим буду)

#30569 2022-09-20 22:06:50

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А горячую и химичащую пару не показали(

я не против юста у них на самом деле, возбудим и не дадим, все как надо, но вот это кмк надо было на сезон растягивать, заканчивая свадьбой Рейниры.

#30570 2022-09-20 22:08:31

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

А горячую и химичащую пару не показали(

я не против юста у них на самом деле, возбудим и не дадим, все как надо, но вот это кмк надо было на сезон растягивать, заканчивая свадьбой Рейниры.

+1 а то тут получается вторая половина сезона уже со взрослой рейнирой, у которой есть дети и типа... а что вы в следующих показывать то собираетесь, умники? тут же столько всего можно было дополнить на один сезон, растянуть. и я не только про деймиру, но и про внутриполитические игры, мотивацию персонажей и прочее

#30571 2022-09-20 22:10:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Какого греха? Деймона можно отослать опять, Коля наказать, но лучше конечно показывать свадебку рядом с лужей крови, потому что символизмТМ.

У меня сложилось впечатление, что к моменту венчания уже и Лейнор был готов послать всех нахуй. Если на пиру он весело играл с Рейнирой в суженых, то тут даже отвернулся на глазах у всех, не давая ей поцеловать его в губы. Мне кажется, это может быть объяснением, почему дальше Лейнор даже не попытался дать жене законного наследника, несмотря на договоренность. Ее любовник убил его любимого, и Рейнира даже чисто по-человечески могла стать ему неприятна или вообще вызывать страх (вдруг велела своему рыцарю избавиться от чересчур проницательного Джоффри?)

Отредактировано (2022-09-20 22:10:43)

#30572 2022-09-20 22:10:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

а что вы в следующих показывать то собираетесь, умники? тут же столько всего можно было дополнить на один сезон, растянуть. и я не только про деймиру, но и про внутриполитические игры, мотивацию персонажей и прочее

Может они боялись провала после концовки ИП и не были уверены, что следующие сезоны будут? Вот и напихали всего и сразу, как огурцов в банку.

Отредактировано (2022-09-20 22:11:14)

#30573 2022-09-20 22:12:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Ее любовник убил его любимого, и Рейнира даже чисто по-человечески могла стать ему неприятна или вообще вызывать страх (вдруг велела своему рыцарю избавиться от чересчур проницательного Джоффри?)

Если они придумают, что Рейнира тоже защищала Коля и вообще наплевала на чувства Лейнора из-за чувака, с которым один раз перепихнулась, и то не от большой любви, а потому что дядя не дал, я в ней разочаруюсь  :heh:

#30574 2022-09-20 22:13:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анону, тоже в Деймире не хватило дженового взаимодействия дяди с племянницей с приправой в виде юста :yeah: Ну и судя по характеру Деймона дядей он был отличным, Рейнире с ним скучно не было, а королевский двор только успевал ловить инсульты =D

#30575 2022-09-20 22:13:58

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Если они придумают, что Рейнира тоже защищала Коля

это был бы полный пипец, но может он её шантажировал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума