Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#30351 2022-09-20 00:21:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Все-таки, похоже, Рейнира любит слегка (или не слегка) маньячных мужиков, разбивателей черепов.

Причем в этой серии прикольный контраст получился

Скрытый текст

#30352 2022-09-20 00:23:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Анон, ну в сериале все равно по другому, там Рейнира точно постарше.

Я скорее из-за разницы в возрасте расстроился  :lol: В моем фаноне это 8-10 лет, то есть, если Рейнире на момент 4 серии 18, то ему 26-28. Но вот разбег побольше мне уже не вкусно

#30353 2022-09-20 00:47:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А, ещё анон дико проорал с, эээ, "мастерского" подката Деймона к Лейне.
"Вам говорили, что красотой вы почти равны брату?"  :facepalm: , мужик, алло, ты вообще в порядке?!

#30354 2022-09-20 00:47:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Сцена падения с лошади.

Скрытый текст

#30355 2022-09-20 00:49:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"Вам говорили, что красотой вы почти равны брату?"   , мужик, алло, ты вообще в порядке?!

:lol:
что в очередной раз заставляет усомниться. Может всё эти "у меня стоит только на горячих белокурых дев" тоже лишь отмаза?

Отредактировано (2022-09-20 00:50:12)

#30356 2022-09-20 00:50:07

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

подката Деймона к Лейне. "Вам говорили, что красотой вы почти равны брату?"

Я тут поржал с того, что он своим ляпом создал двусмысленность, будто считает ее брата красивым

#30357 2022-09-20 00:51:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сцена падения с лошади.

Скрытый текст
Сообщение пару страниц назад

#30358 2022-09-20 00:53:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:

подката Деймона к Лейне. "Вам говорили, что красотой вы почти равны брату?"

Я тут поржал с того, что он своим ляпом создал двусмысленность, будто считает ее брата красивым

У него просто бразер ишьюз  =D считает белокурых валирийских мужиков привлекательными не просто так

#30359 2022-09-20 00:54:46

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Но теперь он рейниросексуал  =D

#30360 2022-09-20 00:56:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У него просто бразер ишьюз  =D считает белокурых валирийских мужиков привлекательными не просто так

Сцена в троном зале, где Визерис сидит  верхом на Деймоне с ножом наперевес, заиграла новыми красками)))

#30361 2022-09-20 00:58:35

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

"Вам говорили, что красотой вы почти равны брату?"   , мужик, алло, ты вообще в порядке?!

Мне показалось, он ее откровенно троллил, одновременно намекая, что про вкусы Лейнора ему тоже известно. В итоге не могу избавиться от ощущения, что счастливую семью Д и Л в следующем эпизоде покажут просто нисхуя, потому что здесь он просто мимоходом позубоскалил с симпатичной раскованной девушкой, которая сама активно добивалась его внимания, а дальше пошел привычно обхаживать Рейниру. И какое колдунство Лейна совершила, чтобы у Деймона наконец все встало и заработало как надо, он остепенился и привязался к ней по-хорошему — совершенно непонятно.

Отредактировано (2022-09-20 01:00:26)

#30362 2022-09-20 01:00:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

ah shit here we go again
*натягивает на деймиру припев из песни love and war*
lover, hunter, friend and enemy - you will always be every one of these

#30363 2022-09-20 01:00:34

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Да вообще не хочется таймскипа, хочется жабогадюкинг здесь и сейчас) дд как деймон, наш девиз непобедим возбудим и не дадим)
Без Визериса будет на порядок скучнее

#30364 2022-09-20 01:01:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Сцена в троном зале, где Визерис сидит  верхом на Деймоне с ножом наперевес, заиграла новыми красками)))

А на свадьбе уже Деймон крутит ножик в руках, пока смотрит на Рейниру

Кинки Деймона?

#30365 2022-09-20 01:07:02

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да вообще не хочется таймскипа, хочется жабогадюкинг здесь и сейчас)

Плюсмного.
Мне ещё рекаста Рейниры и Алисенты не хочется, очень нравятся юные версии. Тоже не совсем понимаю, почему их заменили, а того же Деймона — нет. По общей логике его более юную версию должен был играть не Мэтт Смит, а актер помоложе. При всём уважении к Смиту, выглядит он на свой возраст, и поэтому в сериале вообще ни фига не понятно, сколько ему лет на момент первой серии и какая у них разница в возрасте с Рейнирой.

#30366 2022-09-20 01:08:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Мне ещё рекаста Рейниры и Алисенты не хочется, очень нравятся юные версии. Тоже не совсем понимаю, почему их заменили, а того же Деймона — нет. По общей логике его более юную версию должен был играть не Мэтт Смит, а актер помоложе.

Да. Все равно заявили несколько сезонов, вот и растянули бы удовольствие для зрителей.

#30367 2022-09-20 01:10:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А почему Рею считали уродиной? Тот же Деймон. Это что-то личное или в книге она страшная, а в ДД актрису фигово подобрали? Она ж симпатичная и очень. Я ждал кого-то типа Лизы Аррен или хотя бы Уолды Фрей.

Отредактировано (2022-09-20 01:12:48)

#30368 2022-09-20 01:11:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

У него просто бразер ишьюз  =D считает белокурых валирийских мужиков привлекательными не просто так

Он и в плечо брату нежно так тыкнулся, Деймон просто Таргариеносексуал =D

#30369 2022-09-20 01:11:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

не сериальному Деймону лукизм проявлять, простите.

#30370 2022-09-20 01:12:24

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Кинки Деймона?

Анон сгорел :wankerboy:

#30371 2022-09-20 01:27:44

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да вообще не хочется таймскипа, хочется жабогадюкинг здесь и сейчас)

Плюсмного.
Мне ещё рекаста Рейниры и Алисенты не хочется, очень нравятся юные версии.

+1 Я бы с удовольствием посмотрел на динамику юной Рейниры с остальными персонажами, пока она еще не стала кем-то, не обрела более весомый статус. И уже в конце сезона или начале следующего постарше, где и динамика другая, и взаимоотношения с Алисентой и Деймоном тоже другие. А там получается, что мы куда-то несемся сломя голову, но при этом несколько серий нам только дают экспозицию и расставляют фигурки на доске, объясняя правила внутренней игры и что-почему-зачем у отдельных персонажей. Да и вообще я так-то больше сцен с деймирой хочу, причем дженовых или таких, на грани, чисто взгляды и максимум поцелуи с обжиманиями, но не секс

Анон пишет:

При всём уважении к Смиту, выглядит он на свой возраст, и поэтому в сериале вообще ни фига не понятно, сколько ему лет на момент первой серии и какая у них разница в возрасте с Рейнирой.

Тоже +1, меня это все еще сбивает с толку, когда вижу его и тем более рядом с Рейнирой или Лейной. И в каких-то кадрах из-за угла кадра, света и постановки это не так бросается в глаза, все гармонично и классно, а в каких-то я прямо вижу взрослого мужчину и ребенка рядом с ним. В голове сразу звуки зависшей винды

#30372 2022-09-20 01:34:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:
Анон пишет:
Кинки Деймона?

Анон сгорел :wankerboy:

Подкину дровишек  :lolipop:

Отредактировано (2022-09-20 01:35:37)

#30373 2022-09-20 01:40:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Пересматриваю серию, гвардейцы стоят возле короля и лорд-командующий еще делает ему останавливающий жест рукой, но всем пофиг, что там в толпе Рейнира O_o Только Стронг ее потом вытащил. А Коль бешено орал, избивал Джофри и Лейнора, но его никто даже не пытался остановить и потом он просто ушел. Где логика :facepalm:

#30374 2022-09-20 01:45:47

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А Коль бешено орал, избивал Джофри и Лейнора, но его никто даже не пытался остановить

Да не бомбит у меня! Не бом-бит!

Отредактировано (2022-09-20 01:46:00)

#30375 2022-09-20 01:50:05

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Увидела в твиттере вместе со скринами со свадьбы:
I wish I had never heard of Daemon and Rhaenyra because I am never going to know peace again.

Согласна со всем, причем оно так внезапно появилось (не читала книги) и затянуло, но теперь аж плохо-хорошо  :sadcat:

апд. Все еще не знаю жалко мне, что он отстриг волосы или нет. Потому что сейчас волосы выглядят аккуратнее и приятнее, когда парик длинных в отдельных местах смотрелся плохо. Но с длинными ему было пиздец хорошо, особенно рядом с Рейнирой. Хотела спросить отрастит ли он их обратно в следующей серии и пошла смотреть трейлер. А там все грустно, потому что его в трейлере нет, Рейнира уже взрослая, с детьми и вообще  :sadcat:

Отредактировано (2022-09-20 01:55:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума