Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#27426 2022-08-24 21:17:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Поэтому ДД анон смотреть не будет, даже юная Рейнира с лицом гопницы с аденоидами и прочее делают ему кровь из глаз.

Вот и чудненько. Может, ты еще и обсуждать его здесь не будешь, вооружившись претензиями к квадратным колобкам в одной руке и своими субъективными стандартами красоты в другой? :evil:

#27427 2022-08-24 21:19:20

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я поражаюсь собственному пофигизму к касту и канону ДД, хотя ИП после книг смотреть не мог. Может потому, что я просто не фанат Таргов и событий Танца. Или хз.

#27428 2022-08-24 21:21:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Вот и чудненько. Может, ты еще и обсуждать его здесь не будешь, вооружившись претензиями к квадратным колобкам в одной руке и своими субъективными стандартами красоты в другой? :evil:

Может, ты не будешь указывать другим, что им обсуждать?

#27429 2022-08-24 21:36:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Интересно, куда такую шикарную арену дели ко временам Роберта, что турнир пришлось проводить на какой-то самодельной арене в лесу

Скрытый текст

#27430 2022-08-24 22:21:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Интересно, куда такую шикарную арену дели ко временам Роберта, что турнир пришлось проводить на какой-то самодельной арене в лесу

Судя по всему, эту арену расхерачили вместе с драконьим логовом. А мне интересно, будет ли Деймон лишать невинности Алисенту или они этот слух замнут)

#27431 2022-08-25 12:39:19

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Деймон лишать невинности Алисенту или они этот слух замнут

А что, он ещё и Алисенту того?  :affraid:

#27432 2022-08-25 12:47:26

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я помню, что к Алисенте питал слабость под конец жизни Джехейрис, путал с дочерьми вроде, но про Деймона не помню

#27433 2022-08-25 12:58:52

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Про Алисенту и Деймона писал шут Грибок в своих мемуарах, но основной мейстер этот пассаж подвергал сомнению)

#27434 2022-08-25 13:16:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

но сериал по ходу хочет в эту сторону, мне так показалось

#27435 2022-08-25 13:18:10

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

При всех проебах сериалоделов и дидов, анон просто хочет сериал про рыцарей и драконов, а тут дают  :rainbow:

#27436 2022-08-25 15:32:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А я хочу просто канонную историю, без идиотской оды феминизму (вообще персонажи-женщины Танца очень даже феминистичны, но в рамках логики и по-умному), но у меня сильные подозрения что там будет сияющая Рейнира и сияющий Корлис, куча всратых добавок и слитый конфликт.

#27437 2022-08-25 16:37:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

При всех проебах сериалоделов и дидов, анон просто хочет сериал про рыцарей и драконов, а тут дают 

у меня тож запросы не большие, если не совсем из рук вон плохо, готов смотреть.

#27438 2022-08-25 18:44:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Кстати, аноны, как думаете, кто убил Лейнора?

#27439 2022-08-25 20:09:29

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Фабьен Франкель ебанутый? Зачем напоминать про стаканчики?

#27440 2022-08-25 20:19:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Фабьен Франкель ебанутый? Зачем напоминать про стаканчики?

Где, в интервью? Он меня вообще бесит, вайбы аттеншнвхоры.

#27441 2022-08-25 20:23:23

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Юные Алисента и Рейнира мне понравились, обе кукольно-красивые и нежные, причем у Рейниры няшность сочетается с тарговской экзотичностью, она и правда похожа на милого дракончика.

#27442 2022-08-25 22:00:38

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Из-за нового сериала ютуб принес мне видосы про ИП, некоторые раздражают, некоторые смешные, но этот крипанул

жуткие истории с площадки

Про Эмилию Кларк я знал и там как бы хоть съемки и внесли вклад, но все-таки напрямую не были виноваты. Но там были практически буквальные пытки, актрису чуть не задушили, несколько человек повредили спину и ДиДы требовали показать пенис ребенка зачем-то.

Как этих людей допустили вообще что-то снимать... Я понимаю понравился их сценарий, но нельзя было кого-то постаивть над ними кто бы смотрел, чтобы все нормально происходило? Там по описанию чудо что никто не помер от недосмотра. И это помимо почти принудительного раздевания многих персонажей даже тем, где в этом не было нужды.

#27443 2022-08-25 22:15:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Как этих людей допустили вообще что-то снимать... Я понимаю понравился их сценарий, но нельзя было кого-то постаивть над ними кто бы смотрел, чтобы все нормально происходило? Там по описанию чудо что никто не помер от недосмотра. И это помимо почти принудительного раздевания многих персонажей даже тем, где в этом не было нужды.

Блин, да, помню треды в твиттере, где собирали пиздец со съемок и обращения с актерами, жесть такая :smoke: А теперь Шон Бин еще что-то вякает про то, что на съемках не нужны координаторы секс сцен, ну да, лучше же обращаться так, как с актрисами в ИП :hmm: Где Эмилии даже не давали, чем накрыться после обнаженки и это актриса основного каста, про эпизодических наверно вообще не парились.

#27444 2022-08-25 22:21:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Где Эмилии даже не давали, чем накрыться после обнаженки и это актриса основного каста, про эпизодических наверно вообще не парились.

она только к концу сериала отстояла право быть одетой, а в начале там Момоа за неё заступался и требовал чтоб её приодели хоть немного.
Ну Шон Бин то блин, ему вон пофиг если его самого ножичком проткнут, это не значит что все такие.
Да и женщинам совсем жесть, про септу меня просто привело в ужас, они ради пары минут мучали женщину часов семь.

Я бывал на съемках и там всякое бывает, но обычно актеры сами готовы чуть-чуть пропушить свои границы, и да, маленький недосмотр может быть, бывает люди мерзнут, перегреваются, случайно ударяются, но не пытать человека семь часов ради "реалистичности" в шоу про сиськи, драконов и магию! Там реально можно самый сложный момент снять за полчаса а дальше уже подсъемками.

Но ещё меня впечатлило (я комменты поизучал) что они нихрена актерам пояснений не давали и ещё и троллили фейк-сценариями. Я знаю что с актерами не очень хорошо обращаются и съемки бывают всякие, но блин, это же какой-то совсем уровень мудачизма и неуважения к собственной и чужой работе.

А про фоновых там упомянули что девушка сознание теряла от холода, а одна из каскадерш на всю жизнь обзавелась проблемами с ходьбой и судится теперь с компанией.

#27445 2022-08-25 22:23:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А теперь Шон Бин еще что-то вякает про то, что на съемках не нужны координаторы секс сцен,

Смотрел сегодня интервью Нила Патрика Харриса и он рассказывал как ставили секс в исчезнувшей - они втроем с режиссером собрались, обсудили, потом  режиссер оставил их вдвоем чтобы они нарепетировались спокойно, выверили все движения, а потом уже они снимали. Ну вот можно же адекватно сделать, чтобы все ушли со съемок со спокойной душой. А актерам тоже подстава - скажешь слово поперек и твоей карьере может хана прийти, "проблемных" никто не любит.

В этом свете анона тревожит как бы в новый сериал тож не пихали страдания ради страданий. Ну пока раздели Смитта, у него обычно с этим проблем и нет, но девушки там опять как предметы на фоне, ради трех секунд раздеваться сниматься.

#27446 2022-08-25 22:27:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Да и женщинам совсем жесть, про септу меня просто привело в ужас, они ради пары минут мучали женщину часов семь.

Тогда Ханна Уэддингэм была ноунеймом, а сейчас звезда и они бы себе такое не позволили, хотя она бы и не стала сниматься в такой роли скорее всего.

Анон пишет:

А про фоновых там упомянули что девушка сознание теряла от холода, а одна из каскадерш на всю жизнь обзавелась проблемами с ходьбой и судится теперь с компанией.

Не слышал про такое, ужас. Со съемками превращения ребенка в Иного тоже крипота полная.

#27447 2022-08-25 22:28:57

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А почему их не отменят за это? Вроде не те сейчас времена, чтоб такое происходило.

#27448 2022-08-25 22:33:32

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Тогда Ханна Уэддингэм была ноунеймом, а сейчас звезда и они бы себе такое не позволили, хотя она бы и не стала сниматься в такой роли скорее всего.

да как знать, там и звезд то раздевали, то били, то ещё чего. Если Кларк до конца 6 сезона не могла отвоевать себе право одеться, то что говорить про остальных. И самое обидное, что многое из того что они с таким надрывом снимали, оказалось ведущим в никуда или похеренным. Такое чувство что мужики просто случайно получили свои посты и развлекались на все деньги.

И актеры ещё и не знали, на что шли. Септа думала будет сцена изнасилования, а уже когда её привязали ей сказали что на неё будут лить вино графинами. Софи Тернер не знала, что Рамси будет издеваться над Сансой и насиловать её.

#27449 2022-08-25 22:37:08

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А почему их не отменят за это? Вроде не те сейчас времена, чтоб такое происходило.

потому что никто из актеров полноценно не выступит против, потому что это считай угробить свою карьеру, я думаю. Индустрия в этом плане не самая дружелюбная и много эксплуатации и чего похуже процветает, к сожалению.
Да и времена даже 10 лет назад были другие. Кино только сейчас дошло до того что женские персонажи могут быть интересны и не максимально раздетые, и то не везде, что уж там говорить про 10 лет назад (никого не оправдываю, прост констатирую печальный факт)

#27450 2022-08-25 22:37:27

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И актеры ещё и не знали, на что шли. Септа думала будет сцена изнасилования, а уже когда её привязали ей сказали что на неё будут лить вино графинами. Софи Тернер не знала, что Рамси будет издеваться над Сансой и насиловать её.

Вот это самый пиздец. Тут ни морально не подготовиться, ни с режиссером не поспорить, и - хотя для этого все и задумывалось - снять нормально тоже не получится, потому что вместо игры актер будет охуевать от происходящего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума