Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#13401 2024-09-22 13:30:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

"цайняо постамат"

Они синего или красного цвета, и на них написано Цяйняо и Алиэкспресс. Код виден в приложении али, может ещё в вк приходить.

#13402 2024-09-22 13:42:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Они синего или красного цвета, и на них написано Цяйняо и Алиэкспресс. Код виден в приложении али, может ещё в вк приходить.

Спасибо большое, поищу заранее

#13403 2024-09-24 11:52:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А есть ли какая-то старая рабочая (!) версия али без нынешних уебанских багов и главное на которой можно продлить срок ожидания более, чем 30 дней? Когда-то очень давно тут давали ссылку на какую-то версию - уже не помню какую, я скачивал, но у меня она вообще не работала.

#13404 2024-09-25 14:42:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, странная ситуация с заказом. Оформила заказ еще неделю назад, статус заказа не меняется с "создан", при этом написано, что доставят до 4 октября (при том что доставка из Китая). И якобы должны собрать до 28 сентября, если нет, то автоматически отменят заказ.

Как так-то((?

Продавец, судя по отзывам, хороший, сама отменять заказ не хочу, потому что там кое-что очень давно желаемое, у других продавцов нет. А ну и заказ не мелочь, на несколько тысяч рублей.

#13405 2024-09-25 15:51:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Так напиши продавцу, спроси, когда отправят.
У меня на озоне китайский продавец долго не отправлял, я ему написал, спросил, когда. На следующий же день отправили.

#13406 2024-09-25 16:00:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Так напиши продавцу, спроси, когда отправят

Забыла уточнить в первом сообщении, что продавец как раз и не отвечает на сообщения ((
Там есть кнопка/пункт "продлить время сбора" или как-то так. Это чем-то может помочь? Кто-нибудь использовал?

#13407 2024-09-25 22:04:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

:vanga: У него сейчас нет товара на складе и он ждет поступления. Можешь продлить время сбора, все равно пока продаван товар не отправит, твои деньги ему не придут.
Хотя что молчит странно конечно, обычно они хотя бы говорят насколько продлевать.

#13408 2024-09-26 07:02:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А может быть и такое, что заказанного нет и не будет в наличии, но продаван в итоге отметит заказ как отправленный, а тебе даст фейковый трек, и ты ещё долго будешь ждать возможности открыть спор и вернуть деньги. Ставлю на такой вариант потому, что если продавец был бы добросовестно настроен, он бы ответил, что нужно подождать вот столько, или предложил бы замену, если бы был аналогичный товар в другом варианте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума