Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#926 2016-12-02 12:01:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не могу гарантировать, но думаю, что ты в них влезешь.

Спасибо большое, анончик, попробую заказать тогда!

#927 2016-12-02 12:20:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я хочу рекнуть вот эти легинсы https://ru.aliexpress.com/item/8-Colors … =200000865
Нереально теплые, в -25, при высокой влажности и северном ветре не замерзла. При -15 аж жарко было. Ношу с юбками и платьями как калготы, очень удобно для мест где не надо носить или переодевать туфли, а оставаться в сапогах/ботинках. XL с усилием, но налез на жопу в 130 см, потом они растягиваются и садятся по фигуре. Верх а-ля плотный капрон, подкладка искусственный мех.

#928 2016-12-02 13:07:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А есть такое же, но в виде колготок?

#929 2016-12-02 13:12:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А я хочу рекнуть вот эти легинсы https://ru.aliexpress.com/item/8-Colors … =200000865
Нереально теплые, в -25, при высокой влажности и северном ветре не замерзла. При -15 аж жарко было. Ношу с юбками и платьями как калготы, очень удобно для мест где не надо носить или переодевать туфли, а оставаться в сапогах/ботинках. XL с усилием, но налез на жопу в 130 см, потом они растягиваются и садятся по фигуре. Верх а-ля плотный капрон, подкладка искусственный мех.

Я такие заказывала, потерялись где-то на границе еще в конце сентября((

#930 2016-12-02 13:46:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А есть такое же, но в виде колготок?

Я давно видела подобные колготки, но когда искала их прицельно осенью, то мне выпадали лишь подобные легинсы и штанца с утеплением. Цена, на сколько я помню, была не очень демократичной. Но, вот видела подобное у себя на рынках в прошлом году, только размеры маленькие были и цена по 800-900 рублей. На Алике тыща с чем-то стояла. Учитывая, что рыночные колготки все сплошь Китай, то можешь глянуть на вещ рынках в своем городе. Это просто мега вещь и находка для моей влажной холодной уральской зимы.

Анон пишет:

Я такие заказывала, потерялись где-то на границе еще в конце сентября((

Бедный  :comfort:  С продавана деньги то обратно стрёс?

#931 2016-12-02 13:53:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, я правильно понимаю, что после 11.11 и черной пятницы на китайских пересылочных пунктах и таможне - завал и можно не беспокоиться за свои посылки, застрявшие на экспорте?

#932 2016-12-02 13:57:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю, что после 11.11 и черной пятницы на китайских пересылочных пунктах и таможне - завал и можно не беспокоиться за свои посылки, застрявшие на экспорте?

Я последний заказ сделала как раз неделю назад, продавец написал, что да, в связи с "горячим сезоном" время доставки скорее всего увеличится, не нужно нервничать.

Отредактировано (2016-12-02 13:57:30)

#933 2016-12-02 13:58:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

а че за них вообще беспокоиться? :) не пришло - открываешь спор на полный возврат, все. волноваться и каждый день трекать посылки, которые идут по месяцу-два... зачем?

#934 2016-12-02 13:59:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Бедный    С продавана деньги то обратно стрёс?

Еще защита действует. Я продлевала в надежде, что придет - трек-то отслеживаемый...

#935 2016-12-02 14:08:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

а че за них вообще беспокоиться? 1

Потому что там есть вещи, которые я хотел получить и побыстрее. И которые я бы купил в другом месте, если бы не заказал на Али.

#936 2016-12-02 14:10:14

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

а че за них вообще беспокоиться? :) не пришло - открываешь спор на полный возврат, все. волноваться и каждый день трекать посылки, которые идут по месяцу-два... зачем?

Анон привык, что к нему посылки удт максимум месяц, самое долгое было - 39 дней. И теперь беспокоится, как бы его драгоценные линеры и колготки не проебались на таможне - посылочки небольшие. у одной трек перебили. Даже не денег жалко, а времени ожидания и того, что тут то же самое в два раза дороже будет, если срочно надо.

#937 2016-12-02 14:20:05

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

калготы

Уебать тебя хочется.

#938 2016-12-02 14:21:01

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон тоже волнуется, ему едут аляски-говноступы, и он очень хотел бы их получить в виде алясок, а не в виде денег обратно.
И еще анон заказал куклу - ее он пиздец как долго выискивал и в итоге поймал по большому реальному скидосу в черную пятницу. Больше вариантов заказать за такую цену и именно эту куклу нет.
Тут не в деньгах дело, а в нужных товарах.

#939 2016-12-02 14:22:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я нашла очень клёвый магазин винтажной одежды. Такой ретро-стиль. Листаю товары в нём и кусаю локти, что сейчас денег нет. Половину того, что там продаётся, скупила бы. http://www.aliexpress.com/store/1935656

#940 2016-12-02 14:26:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

калготы

Уебать тебя хочется.

Скрытый текст

#941 2016-12-02 14:30:24

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я проебал полимеры малость. Заказала другу подарок на алике, он сам хотел, сам ссылки дал. И блин посылка от 22 ноября, и я и человек поинимаем, что к НГ подарок может не успеть прийти. И так обидно, хотелось именно 31 подарить. Но, главное чтобы дошло.
У меня тут был шикарный случай с почтой. Ждала дутыши с алика, раз в пару дней проверяла трэк, потом они долго висели на сортировке в ДС. Посмотрела одним вечером, все еще в ДС, а на следующий день у меня надпись "завершено" появилась, а в трэкинге написано, что они уже две недели кукуют в моем отделении. Полетела к ним, мне все выдали, все норм. Вот что это было? Я грешу на то, что в моем отделении почты месяц был ремонт, и скорее всего, они просто не успели все посылки провести по своей программе.

#942 2016-12-02 14:32:24

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Уебать тебя хочется.

А что не так? Вполне разговорное слово, кроме меня на ХС его употребляют еще как минимум пара человек  :creepy:

#943 2016-12-02 14:35:01

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

едут аляски-говноступы

а дай ссылку на них

#944 2016-12-02 14:36:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Уебать тебя хочется.

А что не так? Вполне разговорное слово, кроме меня на ХС его употребляют еще как минимум пара человек  :creepy:

То есть ты такой тупорылый, что для тебя проверочное слово - "кал"? Анончик :26:27 правильно ребус загадал картинками. =)

#945 2016-12-02 14:44:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Уебать тебя хочется.

А что не так? Вполне разговорное слово, кроме меня на ХС его употребляют еще как минимум пара человек  :creepy:

То есть ты такой тупорылый, что для тебя проверочное слово - "кал"? Анончик :26:27 правильно ребус загадал картинками. =)

Тьфу ты блин, граммар наци, а то я уж испугалась, что опять наше правительство внесло какие-то поправки в слова. Сообщение с ребусом не видела. Ну ошибаюсь, ну бывает.

#946 2016-12-02 14:45:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

едут аляски-говноступы

а дай ссылку на них

Вносил же уже, вот - https://ru.aliexpress.com/item/2014-New … 86578.html

#947 2016-12-02 14:47:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

К сожалению, тогда не поймал телесную спермопомаду (не было в наличии, ее бля раскупают со скоростью света), а сейчас уже заказывать лень.

ШТОЭТА?! Можно ссылку, анончик?

limecrime cashemere что ли? почему-то все на ней помешались)

Именно она)

#948 2016-12-02 14:58:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

едут аляски-говноступы

а дай ссылку на них

Вносил же уже, вот - https://ru.aliexpress.com/item/2014-New … 86578.html

Все поняла. Я смотрела нечто подобное, но ярких вырвиглазных цветов за 1400. Думаю взять нечто подобное на следующую зиму. Меня смущает эта надпись на заклепках и пятке. Не было бы ее, было бы красивее. Как получишь, будь ласка, отпишись, тепло ли тебе в них и не протекают.

#949 2016-12-02 17:10:10

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

К сожалению, тогда не поймал телесную спермопомаду (не было в наличии, ее бля раскупают со скоростью света), а сейчас уже заказывать лень.

ШТОЭТА?! Можно ссылку, анончик?

limecrime cashemere что ли? почему-то все на ней помешались)

Именно она)

Анончики, а можно ссылку? Я вбила в поиск, но ничего не выпало похожее. Вылезают или грошовая тёмная помада, или кофты.

#950 2016-12-02 19:38:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я хотел заказать пару обычных прозрачных косметичек, а то у меня в дорогу для лекарств какая-то бесплатная давно ездит, но она великовата и молния порвалась.
И честно говоря офигел с цен.
В среднем 200 рублей одна обычная прозрачная косметичка. Трындец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума