Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#701 2016-11-18 06:32:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Можете посоветовать на Али тёплые термо-шорты, чтобы под колготы поддевать?

#702 2016-11-18 09:34:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Оно называется "термо" потому что быстро сохнет и за счет этого регулирует теплообмен

Немного не. Это впитывает пот и генерирует тепло.

Анон пишет:

По-настоящему термическим оно становится при добавлении шерсти и других подобных материалов, но у Юникло вроде не этот случай

Да чот такое было. Не знаю, как сейчас.

Анон пишет:

В 2-3, анон. Отличный легкий пуховик, который убирается в мешок в Японии стоил 3 тыщи йен

Когда, блин? Мой стоил шесть, и то весной уже. Без капюшона, довольно короткий. Или ты тонкий имеешь в виду?

Анон пишет:

А хетич, как тут уже сказали, не особо теплая штука. В ней теплее, чем можно ожидать от её вида, но явно не как в тонком шерстяном свитере

Ну потому что это базовый слой, разумеется, на нее надевать что-то надо. Другое дело, что японцы носят по три тонких слоя в свои +5 зимой, а я тонкий свитер под непродуваемый пуховик в -25 или водолазочку в -15-20. Но это реально под зимний пуховик, с весенним японским другая история.

#703 2016-11-18 10:14:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Немного не. Это впитывает пот и генерирует тепло.

Оно отводит пот, да. А "генерирует тепло" просто за счет плотного плетения. Точно так же "генерирует" его любая качественная шмотка осенне-зимнего сезона хоть из Зары, хоть из Твое.
Билив ми, анон-походник и тестил разные термобелья в разных сорт оф щит. По-настоящему теплые из них либо те, которые с добавлением шерсти, либо те, которые с начесом.

#704 2016-11-18 13:15:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Моя судьба - писать анти-реки на игрушки  =D
Купила вот такую

Скрытый текст

вибро-пулю, с батарейками закрутить до конца не смогла. Парень тоже не смог. Так что юзаю иногда как клиторальный, хотя она послабее моего мэджик ванд.

#705 2016-11-18 13:49:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Немного не. Это впитывает пот и генерирует тепло.

Оно отводит пот, да. А "генерирует тепло" просто за счет плотного плетения. Точно так же "генерирует" его любая качественная шмотка осенне-зимнего сезона хоть из Зары, хоть из Твое.
Билив ми, анон-походник и тестил разные термобелья в разных сорт оф щит. По-настоящему теплые из них либо те, которые с добавлением шерсти, либо те, которые с начесом.

Но оно с добавлением шерсти. То, которое я ношу. И нет, оно именно что впитывая воду, начинает излучать тепло. Не отражать от кожи, излучать, так что аж жарко. Я не помню механизм, прости, на упаковке было расписано.

#706 2016-11-18 13:54:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ы, я заказал на али вибратор и не смог его впихнуть. Так по качеству норм, приятный на ощупь.

#707 2016-11-18 14:38:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать в такой ситуации?

На распродаже у двух разных продавцов сделал заказы на 2+к каждый, 11 и 4 позиции соответственно. Первый в распродаже не участвовал, у второго была хорошая скидка (точно скидка, я следил за его ценами).  До сих пор оба не отправили. Первому я уже срок продлял и вчера спрашивал, когда отправит, ответил "завтра". Завтра - это значит сегодня, в Китае вечер, но заказ еще не отправлен.  Понимаю, что если срок истечет, деньги мне вернутся, но, блин, мне нужны вещи, а не деньги! Не знаю, что и думать: то ли не хотят продавать по цене со скидкой, то ли чего-то нет в наличии и время тянут…

#708 2016-11-18 14:46:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

После распродажи это вполне нормально, мне вчера заказ отправили за 4 часа до истечения срока. Но я бы написал и спросил еще раз, на всякий случай.

#709 2016-11-18 14:52:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

На распродаже у двух разных продавцов сделал заказы на 2+к каждый, 11 и 4 позиции соответственно.

тоже такие заказы оформлял в свою первую распродажу, теперь никому не советую :lol: во-первых, если там продают низкокачественную кривую, а то и откровенно испорченную хуйню, ты об этом узнаешь сразу с кучей вещей на руках. во-вторых, продаван может оказаться находчивым и вместо 11 хуйней прислать 8. теперь я больше одной-двух, ну трех вещичек, если в проверенном дорогом магазе, уже не заказываю. снимать потом распаковку на видео, доказывать... проще с одной. пришла - не пришла, все.

#710 2016-11-18 18:21:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны! Не нашла, спрашивали ли уже
Я не получила деньги с возврата, 15 дней уже прошло, куда бежать что делать?

#711 2016-11-18 18:34:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не знаю, что и думать: то ли не хотят продавать по цене со скидкой, то ли чего-то нет в наличии и время тянут…

Они банально наебнулись от количества заказов во время 11.11, но если продавец никак не отправляет - это тревожный звоночек. Сходи проверь, сколько позиций именно твоих товаров у них продано и есть ли свежие отзывы покупателей о магазине.

#712 2016-11-18 18:49:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А я заказал двух кукол, еле нашел таких, каких хотел, и дешево. Почему двух - не смог выбрать между двумя цветами тела  :facepalm:
Одну (нормал) продаван уже отправил (хотя тянул до последнего), а вторую (белый) всё еще нет (заказывал 11.11, сегодня уже 18.11).
Вот уже третий день я хожу и думаю - может, отменить заказ? Потому что хотел изначально нормал, чтобы не тонировать. А что, если я отменю - а этот нормал у них какой-нибудь хуевый и неровный, и придет мне одна кукла, а по такой скидке (почти 2 косаря выгадал) я уже не куплю? Так хотя бы будет еще белая тушка. С другой стороны, если будет ок - нахуя мне две одинаковые тушки (пусть и разного цвета)? Почему то в отзывах нет ни одной фотки нормал, никто не покупал, хотя заказов и фоток дохера.

Чувствую себя идиотом.

#713 2016-11-18 18:50:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Они банально наебнулись от количества заказов во время 11.11

У меня один продавец наебнулся, но честно написал, что не успевает, попросил продлить срок и даже пообещал положить подарок.
Все, кстати, уже отправил.

#714 2016-11-19 00:42:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ы, я заказал на али вибратор и не смог его впихнуть. Так по качеству норм, приятный на ощупь.

Ссылку бы принёс на вибратор или хоть фотографию, чтобы другие знали и опасались.

#715 2016-11-19 00:46:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ы, я заказал на али вибратор и не смог его впихнуть. Так по качеству норм, приятный на ощупь.

Ссылку бы принёс на вибратор или хоть фотографию, чтобы другие знали и опасались.

Я просто узкий(
Брал такой
http://s.aliexpress.com/ma2QJN7J

#716 2016-11-19 00:58:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я свой (4 см) тоже сначала не мог. Все равно приятно было стимулировать вход и клитор, а потом постепенно начал и впихваться и вообще все хорошо.
Попробуй потихоньку раскачивать, вводить понемногу. Не стремись именно впихнуть, ляг, включи порнушку, потихоньку не вводи даже, а так, слегка надавливай, постепенно, хоть полчаса, хоть час. Не пытайся сразу трахать и двигать рывками. Мне клево помогли крутящие движения, так лучше растягивается и стимуляция очень приятная. Ну и старайся играть с проникновением вот так хотя бы раз в неделю, влагалище имеет привычку сжиматься, я раньше чуть ли не фистинг практиковал, а после перерыва вот вибратор не влез. Короче если не ставить целью именно впихивать, все пойдет куда проще.

#717 2016-11-19 02:14:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

https://ru.aliexpress.com/store/product … 74955.html
Просто представил, как в самый патетический момент оно начинает петь дурным голосом, ala китайская поющая кукла (мишка, сердце, ect).

#718 2016-11-19 04:22:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ы, я заказал на али вибратор и не смог его впихнуть. Так по качеству норм, приятный на ощупь.

Ссылку бы принёс на вибратор или хоть фотографию, чтобы другие знали и опасались.

Я просто узкий(
Брал такой
http://s.aliexpress.com/ma2QJN7J

Анончик, я тоже узкая пипец, недавно узи делали, в меня еле-еле, со слезами и дикой болью, удалось впихнуть штуку для узи, а она меньше двух см в диаметре, и сидеть потом неделю не могла нормально. И, кстати, не понимаю, зачем себя специально надо растягивать, если это такую боль приносит. Лучше знать о подводных камнях (невпихуемый вибратор и т.д.) и по возможности избегать их.

#719 2016-11-19 04:54:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

И, кстати, не понимаю, зачем себя специально надо растягивать, если это такую боль приносит.

если растягивать, то боли не приносит. и тогда, например, можно делать узи без таких проблем :hmm:

#720 2016-11-19 07:04:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я не получила деньги с возврата, 15 дней уже прошло, куда бежать что делать?

Анон, а что у тебя значится во вкладке платеж? У тебя дошло до статуса возмещение и 15 дней, как нет денег? Обычно занимает 3-15 рабочих дней возврат. А потом надо звонить в свой банк. 0e9df0.png

Анон пишет:

Аноны, тут вроде кидали ссылку на гирлянды, но я не могу найти. Такие холодно белые (синеватые) в виде дождика. Энибади?)

Не знаю какую тут кидали. Но у меня в закладках вот такие лежат.

#721 2016-11-19 07:27:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

https://ru.aliexpress.com/store/product … 74955.html
Просто представил, как в самый патетический момент оно начинает петь дурным голосом, ala китайская поющая кукла (мишка, сердце, ect).

%) Аноооон)

#722 2016-11-19 11:34:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

И, кстати, не понимаю, зачем себя специально надо растягивать, если это такую боль приносит.

Ээээ, кто говорил про боль? Если делать, как я описал, очень медленно с нормальным возбуждением, двигая лениво буквально по миллимитру туда-сюда, то никакой боли нет.
Зато потом к геникологу ходить не больно и сексом с живыми людьми заниматься.
Да и оргазм с вибратором куда ярче.

#723 2016-11-19 16:17:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

геникологу

:facepalm: Моим глазам уже больно.

#724 2016-11-19 16:17:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

правибратор

#725 2016-11-19 17:34:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я тут к вам и вашим вибраторам не в тему, но вопрос такой.

Аноны, кто брал на Али носки, они какого размера? У меня большая нога, боюсь, носки для китайских миниатюрных девочек не налезут...
Если есть любимые магазины или модели, порекайте пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума