Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#576 2016-11-05 11:37:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

После пластырей для носа у меня поры как дырки от пирсинга. Юзаю хорошие умывалки (не нищебродно, в поездках покупаю, когда жаба перестает давить), через неделю нос во вменяемом состоянии.

А посоветуешь, какие? Они отдельно работают или в комплексе как раз  пластырем?

#577 2016-11-05 11:46:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

После пластырей для носа у меня поры как дырки от пирсинга.

Попробуй маски с ацетилсалициловой кислотой (именно с той, которая в таблетках). Хорошо помогают от всяких последствий чисток.

#578 2016-11-05 12:47:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

После пластырей для носа у меня поры как дырки от пирсинга. Юзаю хорошие умывалки (не нищебродно, в поездках покупаю, когда жаба перестает давить), через неделю нос во вменяемом состоянии.

А посоветуешь, какие? Они отдельно работают или в комплексе как раз  пластырем?

Эм, посоветовать я могу, но у меня Шисейдо) в первую поездку грохнули на них бабла, влюбились и с тех пор таскаем.
Старая коллекция Ревитал без отбеливателя - ммм, полторы тыщи йен на умывалку, что ли, плюс я беру увлажняющий лосьон еще. По японской системе полагается умываться пенкой (cleansing foam), запененной на губке, потом увлажнялкой (без этого редко, кожу сушит сильно), потом крем (почти не юзаю, только зимой). К нам не возят, в дьютифри больше нет.
Более дешевая версия умывалки от них же - Perfect whip. Там стоит дешево, в Москве - полторы тыщи.
А вообще - лосьон Пропеллер после каждого умывания тоже чистит мне нос неплохо. Главное постоянно юзать.

#579 2016-11-05 13:03:00

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Эм, посоветовать я могу, но у меня Шисейдо) в первую поездку грохнули на них бабла, влюбились и с тех пор таскаем.
Старая коллекция Ревитал без отбеливателя - ммм, полторы тыщи йен на умывалку, что ли, плюс я беру увлажняющий лосьон еще. По японской системе полагается умываться пенкой (cleansing foam), запененной на губке, потом увлажнялкой (без этого редко, кожу сушит сильно), потом крем (почти не юзаю, только зимой). К нам не возят, в дьютифри больше нет.
Более дешевая версия умывалки от них же - Perfect whip. Там стоит дешево, в Москве - полторы тыщи.
А вообще - лосьон Пропеллер после каждого умывания тоже чистит мне нос неплохо. Главное постоянно юзать.

Спасибо, анон) Меня "дорого" уже даже не смущает, лишь бы помогало, такой пиздец на лице.

#580 2016-11-05 14:19:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анону пришли теплые джинсы и он в дичайшем восторге. Господи, в первый раз из али что-то стоящее прислали 

Анончик, а ссылкой не поделишься?

https://ru.aliexpress.com/item/GAREMAY- … =200000361
Заказывал за 1464 - то есть по мегакрутой скидке на 11.11 ты можешь съекономить рублей 20. С другой стороны, на них я и не видел никогда скидки особой - товар довольно ходовой(судя по отзывам)

Точно такие же есть в бонпри, кстати. Я там покупал за 2,что ли, или 2,5.

#581 2016-11-05 15:16:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Эм, посоветовать я могу, но у меня Шисейдо) в первую поездку грохнули на них бабла, влюбились и с тех пор таскаем.
Старая коллекция Ревитал без отбеливателя - ммм, полторы тыщи йен на умывалку, что ли, плюс я беру увлажняющий лосьон еще. По японской системе полагается умываться пенкой (cleansing foam), запененной на губке, потом увлажнялкой (без этого редко, кожу сушит сильно), потом крем (почти не юзаю, только зимой). К нам не возят, в дьютифри больше нет.
Более дешевая версия умывалки от них же - Perfect whip. Там стоит дешево, в Москве - полторы тыщи.
А вообще - лосьон Пропеллер после каждого умывания тоже чистит мне нос неплохо. Главное постоянно юзать.

Спасибо, анон) Меня "дорого" уже даже не смущает, лишь бы помогало, такой пиздец на лице.

Ну, ты же сам понимаешь, анон, что все индивидуально. Мне повезло, подобралось хорошо, а если б сушила посильнее эта пенка - деньги на ветер. Нужно знать свою кожу, нужно понять, почему пиздец - гормоны, погода, влажность, руками лезешь к лицу... Я про себя знаю, что должна чаще мыть руки и лицо ополаскивать, наволочки менять почаще, на улице лицо не трогать, жирное не жрать больше кусочка. Тогда уже можно косметикой заморачиваться.

#582 2016-11-05 16:38:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

https://ru.aliexpress.com/item/GAREMAY- … =200000361
Заказывал за 1464 - то есть по мегакрутой скидке на 11.11 ты можешь съекономить рублей 20. С другой стороны, на них я и не видел никогда скидки особой - товар довольно ходовой(судя по отзывам)

Анон, а эти джинсы прямые или зауженные? И насколько теплые?

#583 2016-11-05 19:23:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

https://ru.aliexpress.com/item/GAREMAY- … =200000361
Заказывал за 1464 - то есть по мегакрутой скидке на 11.11 ты можешь съекономить рублей 20. С другой стороны, на них я и не видел никогда скидки особой - товар довольно ходовой(судя по отзывам)

Анон, а эти джинсы прямые или зауженные? И насколько теплые?

Прямые. Насколько теплые не могу судить, надевал один раз при -1. Но анон - жуткий мерзляк, уже при -1 он под обычные джинсы поддевает теплые гольфы и ему все равно холодно((( А в этих с обычным носком не было. Хотя всё равно рассчитываю потом поддевать термобелье.

Отредактировано (2016-11-05 19:24:20)

#584 2016-11-05 20:23:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Али-нуб в треде.
Если товар никак не приходит и срок защиты кончается, нужно просить продление защиты или сразу диспут открывать?
Часто ли возвращают деньги?
И куда их возвращают, в aliexpress pocket?

#585 2016-11-05 20:38:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Если товар никак не приходит и срок защиты кончается, нужно просить продление защиты или сразу диспут открывать?
Часто ли возвращают деньги?
И куда их возвращают, в aliexpress pocket?

Сначала можно попросить продление, часто бывает что покупка приезжает  именно в этот период.
Деньги... Лично мне мою мелочь возвращали всегда, но насколько знаю люди попадали на стоимость телефона. Возврат идет на карту или чем ты там оплачивал покупку.

Меж делом пожалуюсь, продаваны охуели задрав цену в несколько раз - покупал тут очень клевый чехол для телефона за двести с небольшим, сейчас он стоит 460.  :bubu:

#586 2016-11-05 21:34:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Погуглила курс йены и охуела. Верните 2014 год.

#587 2016-11-05 22:55:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Прямые. Насколько теплые не могу судить, надевал один раз при -1. Но анон - жуткий мерзляк, уже при -1 он под обычные джинсы поддевает теплые гольфы и ему все равно холодно((( А в этих с обычным носком не было. Хотя всё равно рассчитываю потом поддевать термобелье.

Спасибо!

#588 2016-11-06 00:24:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Али-нуб в треде.
Если товар никак не приходит и срок защиты кончается, нужно просить продление защиты или сразу диспут открывать?
Часто ли возвращают деньги?
И куда их возвращают, в aliexpress pocket?

О продлении проси, но реальный срок не прохлопай. а то щаща продлим, а в итоге фиг.

#589 2016-11-06 00:55:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Погуглила курс йены и охуела. Верните 2014 год.

2011, пожалуйста...
И прости, анон, я наврал. Пенка стоит 3500, увлажнялка 6000, крем 7000. Брал набором, так чуть дешевле, но все равно. Впрочем, пользуюсь не так чтоб часто... хочешь, я тебе Perfect whip передам или пришлю? Попробуешь. Они у меня закрытые, но лежат давно( одна почти год, вторая два.

#590 2016-11-06 15:44:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Али дарит 99 рублей за первое пополнение счета телефона через их приложение. Если вы участвуете в акции, в "Оплате мобильной связи" должна появиться кнопка "100 рублей за 1 рубль".

#591 2016-11-06 18:16:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А у меня специальная прога установлена на браузер. Я по ней смотрю реальная ли скидка у продавана или можно никуда не торопиться и "скидка" постоянная. И очень наглядно показывает что и правда со скидкой на 11.11.

#592 2016-11-06 18:40:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Али дарит 99 рублей за первое пополнение счета телефона через их приложение. Если вы участвуете в акции, в "Оплате мобильной связи" должна появиться кнопка "100 рублей за 1 рубль".

Это как ?

#593 2016-11-06 19:06:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А у меня специальная прога установлена на браузер. Я по ней смотрю реальная ли скидка у продавана или можно никуда не торопиться и "скидка" постоянная. И очень наглядно показывает что и правда со скидкой на 11.11.

Делись же!

#594 2016-11-06 20:17:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Али дарит 99 рублей за первое пополнение счета телефона через их приложение. Если вы участвуете в акции, в "Оплате мобильной связи" должна появиться кнопка "100 рублей за 1 рубль".

Это как ?

Я, кстати, тоже не понял, как это работает и зачем, ну, оплата телефона через приложение али. Буду рад, если кто пояснит

#595 2016-11-06 20:43:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

И прости, анон, я наврал. Пенка стоит 3500, увлажнялка 6000, крем 7000. Брал набором, так чуть дешевле, но все равно. Впрочем, пользуюсь не так чтоб часто... хочешь, я тебе Perfect whip передам или пришлю? Попробуешь. Они у меня закрытые, но лежат давно( одна почти год, вторая два.

Спасибо за доброту, анон) Но я сейчас тоже другие уходы пробую, так что и у меня будут лежать.
Заодно к врачу наконец записался, может, он что-то посоветует.

#596 2016-11-06 22:07:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А у меня специальная прога установлена на браузер. Я по ней смотрю реальная ли скидка у продавана или можно никуда не торопиться и "скидка" постоянная. И очень наглядно показывает что и правда со скидкой на 11.11.

Хорошее дело. Поделись сцылкой, плиз

#597 2016-11-07 02:22:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Али дарит 99 рублей за первое пополнение счета телефона через их приложение. Если вы участвуете в акции, в "Оплате мобильной связи" должна появиться кнопка "100 рублей за 1 рубль".

Это как ?

Я, кстати, тоже не понял, как это работает и зачем, ну, оплата телефона через приложение али. Буду рад, если кто пояснит

Так-то незачем потому что у них высокая комиссия, но сейчас Али раздает 100 рублей за 1 рубль в качестве рекламной акции.

Нужно, чтобы на телефоне было установлено мобильное приложение Али. Аккаунт может быть старый, главное, что ты не платил через него за сотовую связь.
Заходишь в меню "Оплате моб. связи", там должна быть кнопка "100 рублей за рубль". (Как и с купонами, количество халявный 100 рублей/день ограничено, так что если не видишь кнопки сейчас, попробуй зайти утром.)
Вводишь номер телефона, нажимаешь на эту кнопку, проверяешь, что сумма платежа 1 рубль, вводишь данные карты или чем ты платишь. Не забудь отключить галку "Сохранить карту". Нажимаешь "Оплатить".

#598 2016-11-07 02:25:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, я тут зачел в теме Ланса про бенто-боксы и жажду их обсудить!
Давно хочу милый бокс, но  МногаЖру, и все время боюсь, что закажу микрушный слишком
Я б еще рецепты для бенто бы обсудил  :please:

и если кто покупал бутылочки, пригодные для горячего, но не термосы, маленькие (не больше полулитра) и легкие, скиньте ссыл?

#599 2016-11-07 02:42:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Нужно, чтобы на телефоне было установлено мобильное приложение Али. Аккаунт может быть старый, главное, что ты не платил через него за сотовую связь.
Заходишь в меню "Оплате моб. связи", там должна быть кнопка "100 рублей за рубль". (Как и с купонами, количество халявный 100 рублей/день ограничено, так что если не видишь кнопки сейчас, попробуй зайти утром.)
Вводишь номер телефона, нажимаешь на эту кнопку, проверяешь, что сумма платежа 1 рубль, вводишь данные карты или чем ты платишь. Не забудь отключить галку "Сохранить карту". Нажимаешь "Оплатить".

Спасибо, что так подробно описал!  :heart:  Блин. У меня наверху в "оплате моб. связи" есть баннер с "получи 100 рублей.." но он не нажимается. А по переходу через "купон" в "бонусы для новых пользователей" все равно 106 рублей... Если ты не об этих кнопках, то действительно попробую утром.

#600 2016-11-07 03:25:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Для спрашивающих анонов.
Расширение Aliexpress Shopping Assistant.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума