Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#551 2016-11-04 18:23:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Вот я опять же поленился, хотел сегодня сделать скрины цен. Видимо, эта "распродажа" пойдет мимо меня.

#552 2016-11-04 18:41:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анону пришли теплые джинсы и он в дичайшем восторге. Господи, в первый раз из али что-то стоящее прислали 

Анончик, а ссылкой не поделишься?

https://ru.aliexpress.com/item/GAREMAY- … =200000361
Заказывал за 1464 - то есть по мегакрутой скидке на 11.11 ты можешь съекономить рублей 20. С другой стороны, на них я и не видел никогда скидки особой - товар довольно ходовой(судя по отзывам)

#553 2016-11-04 18:49:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Четыре дня назад по трекингу пробилось, что моя посылочка уже пришла в отделение моей почты. Но почтальон, сука такая, у нас вместо почты предпочитаем спам распихивать по почтовым ящикам. В прошлый раз спустя 2 недели принес извещение, когда я уже отчаялся. И вот думаю - сайт почты россии предлагает самому заполнить извещение и прийти на почту за посылкой. Только я вот думаю - меня нахуй не пошлют с ним?

Анон, можно прийти просто с трэк номером на почту. Тебе прям там дадут извещение.

#554 2016-11-04 18:52:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Четыре дня назад по трекингу пробилось, что моя посылочка уже пришла в отделение моей почты. Но почтальон, сука такая, у нас вместо почты предпочитаем спам распихивать по почтовым ящикам. В прошлый раз спустя 2 недели принес извещение, когда я уже отчаялся. И вот думаю - сайт почты россии предлагает самому заполнить извещение и прийти на почту за посылкой. Только я вот думаю - меня нахуй не пошлют с ним?

Анон, можно прийти просто с трэк номером на почту. Тебе прям там дадут извещение.

Уже, анончик, я вон те теплые джинсы выше как раз и получал) Спасибо, кстати, всем за советы)

#555 2016-11-04 20:04:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Четыре дня назад по трекингу пробилось, что моя посылочка уже пришла в отделение моей почты. Но почтальон, сука такая, у нас вместо почты предпочитаем спам распихивать по почтовым ящикам. В прошлый раз спустя 2 недели принес извещение, когда я уже отчаялся. И вот думаю - сайт почты россии предлагает самому заполнить извещение и прийти на почту за посылкой. Только я вот думаю - меня нахуй не пошлют с ним?

Анон, можно прийти просто с трэк номером на почту. Тебе прям там дадут извещение.

Да с треком приходишь, и всё. Ещё адрес могут спросить и на кого посылка.

#556 2016-11-04 20:12:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а косметику кто-нибудь заказывал? Всякие бб и сс крема. Хочу заказать пару пробников, но что-то нет.

#557 2016-11-04 20:24:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

да зачем тебе этот экстрим?

#558 2016-11-04 20:30:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

да зачем тебе этот экстрим?

Ты про что? Про заказ косметики с али или про пробники?
Хочу попробовать именно корейские крема. Однажды тони моли дали пробник свой, он просто охуенный был, но в магазине стоит, практически, две тысячи. Дорого для меня. В моем городе можно только тони моли найти. А я хочу попробовать missha. Всякие мейбелин, гарньер, вивьен сабо пробовал, не то. Тони моли был лучше, заметно лучше.
Про пробники читал, что лучше их попробовать, вдруг не подойдет, чтобы сразу весь тюбик не заказывать. Читал, что missha для жирной кожи не очень, а у меня как раз такая.

#559 2016-11-04 20:34:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон, ищи в поиске али какую-еибудь поп-косметику типа холики или тони моли, смотри по магазинам в результатах, если ечть пробники, какие фирмы в магазах в наличии, читай комменты. Пробники там вроде пачками шьук по десять рассылаются. Вон выше в треде мнения разошлись: кто-то заказывал и рад, кто-то пользуется онлайн магазами типа этой «Подружки»

Отредактировано (2016-11-04 20:34:35)

#560 2016-11-04 20:43:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, ищи в поиске али какую-еибудь поп-косметику типа холики или тони моли, смотри по магазинам в результатах, если ечть пробники, какие фирмы в магазах в наличии, читай комменты. Пробники там вроде пачками шьук по десять рассылаются. Вон выше в треде мнения разошлись: кто-то заказывал и рад, кто-то пользуется онлайн магазами типа этой «Подружки»

Хорошо, спасибо. Я может и тюбик закажу, чтобы не геморроиться с пробниками, пока не решил. На али еще пишут про загадочное отбеливание. Это просто или реально крем отбеливает?
Знаю, что азиаты любят белую кожу, но мне не надо =D

#561 2016-11-04 20:44:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А у вас бывало такое, что смотрите товары и понимаете, что жить без этой вещи не можете, хотя она объективно нафиг вам не нужна?
У меня так произошло с этой шапкой
http://s.aliexpress.com/IZJJF7re

#562 2016-11-04 20:46:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Хорошо, спасибо. Я может и тюбик закажу, чтобы не геморроиться с пробниками, пока не решил. На али еще пишут про загадочное отбеливание. Это просто или реально крем отбеливает?
Знаю, что азиаты любят белую кожу, но мне не надо

Кислотосодержащая косметика действительно может отбелить кожу.
А вообще на Али дофига подделок под корейцев. о крайней мере, многие пишут, что Тони Моли и Холика там поддельная.

#563 2016-11-04 20:48:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А у вас бывало такое, что смотрите товары и понимаете, что жить без этой вещи не можете, хотя она объективно нафиг вам не нужна?
У меня так произошло с этой шапкой

Было, было. По моему, Али на таких и держится)

#564 2016-11-04 20:49:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А вообще на Али дофига подделок под корейцев. о крайней мере, многие пишут, что Тони Моли и Холика там поддельная.

Плохо. Хотя, что я хотел от китайского магазина =D

#565 2016-11-04 20:56:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А у вас бывало такое, что смотрите товары и понимаете, что жить без этой вещи не можете, хотя она объективно нафиг вам не нужна?
У меня так произошло с этой шапкой
http://s.aliexpress.com/IZJJF7re

о, я в этом магазмне полно всяких штук встреяал, которые очу, но нахуй не надо. а ваще у меня так с куклами. и хочется, и что я с ними буду делать, мне ж не илитные бжд нравятся, а массмаркет всякий. вся корзина в такой хуйне, смотрю, смотрю, иногда заказываю. щас эта истерия схлынет после 11, закажу куклам гольфов и кроссовок  :facepalm:

#566 2016-11-04 20:56:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Плохо. Хотя, что я хотел от китайского магазина

С другой стороны, если цена позволяет, то можно небольшой тюбик взять. Я вот жду очищающие пластыри для носа (подделка под холику). Учитывая, что и оригинальный рецепт в себя волшебства не включает, то может и подойдут.
Кстати, а Али весьма приличные подводки для глаз.

#567 2016-11-05 00:14:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ну вроде не совсем наёбка, я нашла три-четыре товара в желаниях, на которые обещают неплохую скидку. Но на десять листов списка этого маловато.  :lol: Остальные просто подорожали пока.

У меня тоже десяток товаров в желаниях выходят с заметной скидкой, но большинство продавцов сейчас мощно цены подняли, и по их "огромной скидке" получится в лучшем случае рублей на десять-сорок дешевле обычной цены. Ну, кому-то и это экономия.

#568 2016-11-05 00:21:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я вот жду очищающие пластыри для носа (подделка под холику).

Там и оригинал... так сказать, не особо помогает  =)

#569 2016-11-05 00:41:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я вот жду очищающие пластыри для носа (подделка под холику).

О, я помню такие пластыри для носа от Пропеллер(?). Не особо что-то выковыривает, пользы ноль.

Отредактировано (2016-11-05 00:41:44)

#570 2016-11-05 00:43:13

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

но большинство продавцов сейчас мощно цены подняли

Я сам оттуда ничего не заказывал, но друзья пели, как они заказывали товары по 15-30 рублей, а я зашел, а там дешевле сотки что-то очень тяжело найти :fuuu: Опоздал на акциии для нищебродов и цены подняли.

#571 2016-11-05 00:50:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я вот жду очищающие пластыри для носа (подделка под холику).

Там и оригинал... так сказать, не особо помогает  =)

Вообще не понимаю, в чем их смысл, вроде и на полоске куча дряни остается, и нос как был с черными точками, так и остался  :dontknow:

#572 2016-11-05 02:25:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

О, я помню такие пластыри для носа от Пропеллер(?). Не особо что-то выковыривает, пользы ноль.

Я брала интересную корейскую штуку (в фирменном магазине): там для носа три маски. Первая как бы расширяет поры, вторая и есть этот пластырь, а третья увлажняет. Так вот, вместе получается отличная штука.
Поэтому я решила снова попробовать взять отдельные пластыри и самостоятельно попробовать распарить лицо.
Так да, чисто пропеллер редкое фуфло.

#573 2016-11-05 02:59:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот жду очищающие пластыри для носа (подделка под холику).

Там и оригинал... так сказать, не особо помогает  =)

Вообще не понимаю, в чем их смысл, вроде и на полоске куча дряни остается, и нос как был с черными точками, так и остался  :dontknow:

Юзаю обычные аптечные, они нормально чистят, но работают не на всех участках кожи, а только там, где плотно клеятся. Эффект вытягивания грязи из пор достигается за счет того, что между кожей и пластырем образуется почти вакуум.

#574 2016-11-05 10:08:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Юзаю смесь желатина, воды и аспирина. Главное приноровиться эту дрянь правильно бодяжить и намазывать...

#575 2016-11-05 10:39:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

После пластырей для носа у меня поры как дырки от пирсинга. Юзаю хорошие умывалки (не нищебродно, в поездках покупаю, когда жаба перестает давить), через неделю нос во вменяемом состоянии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума