Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#501 2016-10-17 09:49:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

С какой "такой"?

модельной.

Иногда ощущение, что здешние аноны слаще моркови ничего не ели. Ну или у них большая проблема с самооценкой. Назвать вполне обыденную, с резкими чертами внешность "модельной" - это сильно. Такие "модельные" трусами на рынке в аноновом городе торгуют, либо в районных магазинчиках на кассе стоят, тысячи их, в таких же прикидах и с таким же мейком.

#502 2016-10-17 13:14:26

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Иногда ощущение, что здешние аноны слаще моркови ничего не ели. Ну или у них большая проблема с самооценкой. Назвать вполне обыденную, с резкими чертами внешность "модельной" - это сильно. Такие "модельные" трусами на рынке в аноновом городе торгуют, либо в районных магазинчиках на кассе стоят, тысячи их, в таких же прикидах и с таким же мейком.

Анон, наверно, имел в виду ее фигуру? Фигура красивая, она даже не фитоняшная, а как буд-то девушка занимается мма или чем-то серьезным. Морда да, колхозная.

Пошла посмотрела отзывы на эти треклятые чулки. Богиня, нахера? Зачем люди вывешивают фотки своей пелотки и еще и в такой позе что можно гланды разглядеть. Фотки в трусах прямо образец целомудрия. Или хочется повниманиеблядить, но анонимно. :creepy:

Аноны, а рекните продаванов с пуховиками большого размера, желательно длинные.
Еще тут хвастались покупкой легинсов под джинсы с начесом. Я б тоже от река не отказалась. Они не выглядят слишком дешмански в живую?

#503 2016-10-17 20:38:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Иногда ощущение, что здешние аноны слаще моркови ничего не ели. Ну или у них большая проблема с самооценкой. Назвать вполне обыденную, с резкими чертами внешность "модельной" - это сильно. Такие "модельные" трусами на рынке в аноновом городе торгуют, либо в районных магазинчиках на кассе стоят, тысячи их, в таких же прикидах и с таким же мейком.

По мне, так баба вроде ничего, но какая-то карикатурная.
Вся эта "типа" сексуальность, глуповатое выражения лица. Еще и самомнения судя по отзыву овер дохуа.

#504 2016-10-18 00:15:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Топы Культур Для Лета Автопортрет Улице Избили Кружева Жилет Бюстье Растениеводство Топ

= всего лишь лифчик.  :lol:

#505 2016-10-19 04:12:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Иногда ощущение, что здешние аноны слаще моркови ничего не ели. Ну или у них большая проблема с самооценкой. Назвать вполне обыденную, с резкими чертами внешность "модельной" - это сильно. Такие "модельные" трусами на рынке в аноновом городе торгуют, либо в районных магазинчиках на кассе стоят, тысячи их, в таких же прикидах и с таким же мейком.

Анон, наверно, имел в виду ее фигуру? Фигура красивая, она даже не фитоняшная, а как буд-то девушка занимается мма или чем-то серьезным. Морда да, колхозная.

Мне наоборот показалось, что она с таким хорошим наетым животиком, как у "скинни-фэт" типичных.

#506 2016-10-19 08:20:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Мне наоборот показалось, что она с таким хорошим наетым животиком, как у "скинни-фэт" типичных.

плюсую. сбоку хорошо просматривается. хотя это может быть еще из-за болячки

#507 2016-10-24 03:44:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Блин, аноны, у меня два заказа повисли где-то в воздухе. Один 11 октября, другой вообще 30 сентября. Че-т я волнуюсь.
А один почему-то сейчас в Екатеринбурге, наземным транспортом что ли едет о_О

#508 2016-10-24 06:53:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а кто-нибудь верхнюю одежду заказывал на алиэкспрессе? Давно облизываюсь на пуховики за 2-2.5 тысячи, в наших магазинах такие в лучшем случае 5-6 в самый разгар скидок стоят, но что-то как-то ссыкотно.

#509 2016-10-24 17:20:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Блин, аноны, у меня два заказа повисли где-то в воздухе. Один 11 октября, другой вообще 30 сентября. Че-т я волнуюсь.

Не волнуйся, анон, у меня такое с 7 заказами из 10 обычно. Совсем не пришло только 1 раз.

#510 2016-10-24 17:28:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Не волнуйся, анон, у меня такое с 7 заказами из 10 обычно. Совсем не пришло только 1 раз.

Это из тех, что отслеживаются по России?

#511 2016-10-24 17:38:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Блин, аноны, у меня два заказа повисли где-то в воздухе. Один 11 октября, другой вообще 30 сентября. Че-т я волнуюсь.
А один почему-то сейчас в Екатеринбурге, наземным транспортом что ли едет о_О

Сходи на свою почту с паспортом, посылка может уже в отделении давно лежать.

#512 2016-10-24 17:44:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны, у меня два заказа повисли где-то в воздухе. Один 11 октября, другой вообще 30 сентября. Че-т я волнуюсь.
А один почему-то сейчас в Екатеринбурге, наземным транспортом что ли едет о_О

Сходи на свою почту с паспортом, посылка может уже в отделении давно лежать.

Я там в субботу был, забирал другую посылку. Ничего не сказали, хотя меня там хорошо знают, обычно говорят, если есть еще что-то.

#513 2016-10-24 18:43:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Это из тех, что отслеживаются по России?

Ну как, они должны отслеживаться, но выходит, что первые несколько шагов после пересечения границы видны, а дальше залипает на какой-нибудь"транспортировке по воздуху" и до самого извещения так и стоит.

#514 2016-10-24 19:22:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я там в субботу был, забирал другую посылку. Ничего не сказали, хотя меня там хорошо знают, обычно говорят, если есть еще что-то.

Меня тоже знают, но я всегда прошу проверить, нет ли других посылок. Иногда находятся.

#515 2016-10-24 19:47:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Али раздает купоны
http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/save … 022016.htm
Количество купонов выдаваемых в день ограничено, раздача начинается с 10:00 по мск.

#516 2016-10-24 23:03:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, помогите.
Назаказывал мелкого барахла на Али, три заказа отправили SunYou Economic Air Mail. Они ехали-ехали и вдруг замерли, пишет "Item arrived at OE in destination country", соответственно 11, 6, и 4 дня назад.
Никто не в курсе, что это значит? Они зависли где-то в Москве или служба такая, что дальше некого таинственного ОЕ не следится?

#517 2016-10-24 23:08:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, помогите.
Назаказывал мелкого барахла на Али, три заказа отправили SunYou Economic Air Mail. Они ехали-ехали и вдруг замерли, пишет "Item arrived at OE in destination country", соответственно 11, 6, и 4 дня назад.
Никто не в курсе, что это значит? Они зависли где-то в Москве или служба такая, что дальше некого таинственного ОЕ не следится?

Если на сайте Почты России трек не отслеживается, то, скорее всего, трек только по Китаю. Посылка улетела в Россию, дальше ее отследить нельзя.

#518 2016-10-24 23:09:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я так понимаю, что в страну прибыли и дальше отслеживание не идет. Тоже очень жду одну посылку(

#519 2016-10-24 23:24:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Если на сайте Почты России трек не отслеживается, то, скорее всего, трек только по Китаю. Посылка улетела в Россию, дальше ее отследить нельзя.

Спасибо, анон, я так и думал.
Что ж, буду ждать, как и анон выше - срока защиты еще на месяц с лишним осталось.

#520 2016-10-25 09:25:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А бывают вообще треки, которые и по РФ отслеживаются?

#521 2016-10-25 10:29:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А бывают вообще треки, которые и по РФ отслеживаются?

Да. China Post Registered, SF ePacket и т.п.

#522 2016-10-27 22:59:53

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я понимаю, что это несколько оффтоп в этой теме, но рекните, пожалуйста, магазины на ebay c хорошей обувью или сумками, не брендовые и не очень дорогие. А то купоны сгорают, а картинкам я не доверяю.

#523 2016-10-29 02:30:33

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, кто-нибудь заказывал телефоны на али? Подумываю заказать, но боюсь, что спиздят.(( У кого-то есть опыт? Или лучше не рисковать?

#524 2016-10-29 03:06:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Или лучше не рисковать

this
пиздят только так, приедет завернутый в бумагу кирпич.

#525 2016-10-29 03:09:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Не знаю, советовали ли уже этот сайт, но тут хорошее сравнение цен на телефоны и гаджеты у разных продавцов. https://www.kimovil.com/en/

Подумываю заказать, но боюсь, что спиздят.(( У кого-то есть опыт? Или лучше не рисковать?

Заказывали, не спиздили. Главное - отслеживай путь посылки, особо обрати внимание на вес, с которым она выходит из разных пунктов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума