Вы не вошли.
Анончики, кто играет?
Сколько у вас покемонов?
Стали ли вы больше ходить?
Я за три дня игры насобирала всего двадцать покемонов, но просто времени не было.
Давайте обсудим эту классную игру, ну!
Полезные ссылки:
Скачать .apk на Андроид
Клуб игроков на 4pda
Бесполезные покелекции (также канал покелекций в телеграме и чат)
Ветка на Reddit (английский)
Карта нестов
Карта гимов и рейдов по ним
Всякие разные калькуляторы и как ими считать IV
Всё, что вы хотели знать про IV, но боялись спросить
Чат покемонщиков холиварсоо из Петербурга
Отредактировано (2016-07-17 08:43:51)
Может обсуждали уже, но я спрошу: кто-то заметил похудение с игрой?
А то мне приятель рекомендует поставить - мол будешь собирать и похудеешь.
Я за свои 25 км сбросила полкило.
Ни на сколько. Это ж даже нагрузкой назвать нельзя. 95 км.
Мне кажется, большинство не похудеет, даже если часами бегать за покемонами рысцой. Зато здоровье, если противопоказаний нет, станет получше)
кто-то заметил похудение с игрой?
Анон, я не из худеющих, но думаю. что тут играет роль, помогает ли тебе худеть ходьба. Если ты ходишь на беговой дорожке и помогает, то и покемоны будут в плюс, если нет - ну не помогут.
Имхо похудеть может человек, который вообще не ходил, или везде на машине
Тогда хоть какая-то нагрузка и профит.
Имхо это не сколько для похудения, сколько просто себя из дома вытащить. Обычно тащусь в ближайший парк\лесок, а голова все равно делами забита. А с покемонами есть на чем сконцентрироваться, словно грибы ищешь.
чо все такие гики, что без покемонов не выбирались в хорошую погоду в парк/на улицу/на речку? даже летом? О_о
А с какой целью из дома-то выходить? Лично мне цель нужна четкая: в магазин, за покемонами, на встречу, сфотографировать что-то. Просто бесцельно бродить не умел никогда
Вот, я тоже не могу ходить просто так. Но я себе придумываю цель из разряда - дойти пешком в самый дальний магазин, купить там херню, или в дальнюю аптеку, где аспирин на 3 копейки дешевле, чем в аптеке за углом. Ну и так далее.
Так вот, как-то особого влияния на похудение я при такой ходьбе не замечал, при том, что несусь галопом.
А покемонов ловят вообще без напряга, потому что останавливаются постоянно, там нагрузки-то вообще никакой.
Анон, спросивший про похудение.
Собственно, я тоже считаю, что надо либо вообще не ходить, чтобы начать худеть на покемонах или только на машине. Ну в общем, аноны, вы подтвердили мои сомнения.
Просто бесцельно бродить не умел никогда
+1, иначе для меня это просто трата времени.
Хотя чтоб выйти за покемонами, тоже приходится дополнительные мотивы придумывать, а то маловато пользы ощущается.
А покемонов ловят вообще без напряга, потому что останавливаются постоянно
Бу-га-га! Это ты не начал яйца высиживать просто. Там хоть обостанавливайся, но пока не пройдешь нужный километраж, ничего не вылупится. А учитывая глюки, его придется пройти чуть ли не дважды.
что без покемонов не выбирались в хорошую погоду в парк/на улицу/на речку? даже летом? О_о
Выбирался, но там мне нужна книга, или ягоды собирать или еще что, иначе мог бунтует и ищит повод запариться. Исключение - рыбалка.
Но я себе придумываю цель из разряда - дойти пешком в самый дальний магазин, купить там херню, или в дальнюю аптеку, где аспирин на 3 копейки дешевле, чем в аптеке за углом. Ну и так далее.
Слишком конктреная цель, начинаю торопиться ее достичь, в итоге никакого удовольствия. Даже бегаю на беговой дорожке с читалкой, а не на улице, потому что на улице начну торопиться куда-то добежать, и в итоге запыхаюсь.
Отредактировано (2016-07-28 15:47:19)
Немного поке-юмора:
Блин, я никогда не могу нормально попасть в Зубата XD На него уходит 10 и более покеболов
аноны, захожу в игру, а там на карте пусто. ни покестопов, ни арен, на радаре нет покемонов. перезагружал инет и смартфон - без толку. это что-то с серверами?
аноны, захожу в игру, а там на карте пусто. ни покестопов, ни арен, на радаре нет покемонов. перезагружал инет и смартфон - без толку. это что-то с серверами?
Сервера сегодня немного лагали, возможно, дело именно в этом.
Ссылка на новый радар: https://pokemon.dadata.ru/
Описание с хабра: https://habrahabr.ru/company/hflabs/blog/306464/
У меня работает хорошо, потестите кто не в Москве - у вас как?
У меня работает хорошо, потестите кто не в Москве - у вас как?
Химки за Москву считаются?
но в любом случае, у меня пишет "Не получилось загрузить ?_?"
не ДС, покемонов не отображает. видимо, серваки не работают(
Блин, я никогда не могу нормально попасть в Зубата XD На него уходит 10 и более покеболов
Серьезно?Оо Я уже штук десять наловил, считал их вроде пиджей или крысюков.
Серьезно?Оо Я уже штук десять наловил, считал их вроде пиджей или крысюков.
Не, у меня их тоже много, но попасть покеболом именно в них мне сложно пздц(
но в любом случае, у меня пишет "Не получилось загрузить ?_?"
Опять серваки упали( ладно, потестите, как восстанут.
Не, у меня их тоже много, но попасть покеболом именно в них мне сложно пздц(
Ты не один такой, анон - есть у зубатов такая слава. Просто они висят в воздухе, находятся дальше, чем обычные покемоны, и двигаются. Я в итоге перестала вообще их ловить, потому что и без того покеболов мало.
о, карта заработала! жаль, что показывает покемонов только в пределах синего кружочка.
Не, у меня их тоже много, но попасть покеболом именно в них мне сложно пздц(
Всегда с первого раза Оо Мне труднее всего ловить Гроулитов, их вокруг тоже полно.
минутка нытья. мой жпс очень интересно работает. когда мотаю круги по парку безостановочно, расстояние почти не засчитывается, а аватар может и вовсе тупо стоять, игнорируя мои телодвижения. зато дома, на диване, по ходу, аномальная зона - аватар носится, как угорелый, счетчик тоже работает на ура. скажем так, НЕ МОТИВИРУЕТ.
Слушай, а может он запоздало узнает о пройденном расстоянии, ты уже пришел домой. а он тебе только начал считать то, что было в парке?