Вы не вошли.
Анончики, кто играет?
Сколько у вас покемонов?
Стали ли вы больше ходить?
Я за три дня игры насобирала всего двадцать покемонов, но просто времени не было.
Давайте обсудим эту классную игру, ну!
Полезные ссылки:
Скачать .apk на Андроид
Клуб игроков на 4pda
Бесполезные покелекции (также канал покелекций в телеграме и чат)
Ветка на Reddit (английский)
Карта нестов
Карта гимов и рейдов по ним
Всякие разные калькуляторы и как ими считать IV
Всё, что вы хотели знать про IV, но боялись спросить
Чат покемонщиков холиварсоо из Петербурга
Отредактировано (2016-07-17 08:43:51)
Кстати, вы ж в курсе, что фишка с переименовыванием только 1 раз работает? Чтобы эвольнуть в эспеона/умбреона вторую иви, нужно погулять с ней больше 10 км (лучше 15) и эвольнуть, и в зависимости от времени дня в игре, иви эвольнется в умбреона, если в игре ночь, и эспеона - если день.
А еще сегодня ночью поменяли скорость атак назад, и если вы успели расстроиться, что вапорион, снорлакс или гиардом бьют медленно, то теперь они делают это так же быстро, как раньше.
Кстати, вы ж в курсе, что фишка с переименовыванием только 1 раз работает? Чтобы эвольнуть в эспеона/умбреона вторую иви, нужно погулять с ней больше 10 км (лучше 15) и эвольнуть, и в зависимости от времени дня в игре, иви эвольнется в умбреона, если в игре ночь, и эспеона - если день.
Я больше по собиранию покемонов упарываюсь, чем по набеганию на джимы, так что мне скорее важен сам факт, что оно у меня теперь есть.
Но за информацию про гуляние спасибо - это же мотивацию свою пятую точку из дома вытащить
Кстати, вы ж в курсе, что фишка с переименовыванием только 1 раз работает?
У меня с вапореоном-рэйни три раза сработала. Впрочем, возможно совпадение.
Начинает подбешивать эта помесь хрюшки и колорадского жука. Их больше, чем некогда дроузи!
Начинает подбешивать эта помесь хрюшки и колорадского жука. Их больше, чем некогда дроузи!
У нас даже больше, чем пиджиков( Но пиджиков, как и червяков, хоть можно было для массэвола использовать, а у хрюшек и зайцев на эволюцию 50 конфеток надо, а не 12((
Да, зайцы тоже заебали. Тем паче, что я первым из второго поколения поймал как раз их вторую форму и она по улицам тоже шлается. Даже для нового вида их ловить не имеет смысла, разве что для пыли.
А с друзями я сравнил потому. что их у нас было именно что больше пиджиков. И массэвол делался благодаря этому на друзях. А тут хрюх больше. чем друзей. реально на каждом шагу торчат по паре штук.
Хрюшки - хорошие, я благодаря им собрала наконец медальку ледяную и могу больше никогда больше не ловить джинкс)
Вот я тоже хрюшек только на медаль ловлю, хотя, говорят, пилосвайны дерутся хорошо - правда, хз что теперь, после вчерашнего изменения.
Блин, у всех из яиц что-то новое, а у меня опять кубоне выпал. Ну что за хрень такая :(
Точно! Вчерашнее обновление же! Вот обновленная инфа по атакерам: http://telegra.ph/Luchshie-ataki-i-poke … tipe-02-18
У меня пилосван уже есть. И целая пачка неплохих атакеров первого поколения. Гимы я качаю и сношу за пару-тройку заходов.
Гимы я качаю и сношу за пару-тройку заходов.
Какого уровня?)
Какого уровня?)
До шестого. На седьмой и выше надо уже побольше заходов, но тоже сносятся на ять в одну физию. Вчера четырьмя заходами качал с девятого на десятый.
Сегодня проснулся посреди стаи вульпиксов. Уже бывало такое же с геодудами и кабутами. Если б не это, так бы никогда их и не собрал. Вот думаю, может и грузовик с лапрасами когда-нибудь на моей улице перевернется!
Четвертый день из яиц только старые поки, и даже не те, которые нужны. Ну блин :(
Слушайте, а есть возможность как-то узнать, где на самом деле покестоп, который виден в ниарбае? У меня тут какой-то фонтан, на котором раз в час спавнится черепаха, и я б туда сбегала, но я даже понятия не имею, в какую сторону идти и где это. На видимом участке карты его нет, все пересмотрела.
Упс, стоило спросить, как сама сообразила. Золотого слоупока мне!
Отредактировано (2017-02-23 20:31:26)
Я поймал лавитара ^^ Уиии!
Кстати, вы ж в курсе, что фишка с переименовыванием только 1 раз работает? Чтобы эвольнуть в эспеона/умбреона вторую иви, нужно погулять с ней больше 10 км (лучше 15) и эвольнуть, и в зависимости от времени дня в игре, иви эвольнется в умбреона, если в игре ночь, и эспеона - если день.
А я не знал, и у меня сработало два переименования подряд
Ну где вы новых ловите? У меня блин что около дома, что в центре ДС одно и то же попадается, и из яиц 1 поколение лезет толпами. 8 псайдаков, 4 дратини, 10 долбаных нидоранов и одна несчастная слагма среди этой вакханалии. Чувствую себя полным лузером.
Чикориту хочу сил нет как, все три формы такие кавайные.
У вас выпадают предметы для эволва? У меня вчера был второй раз после обновления седьмой покестоп, но не выпало ничего. Я очень расстроился, а вечером мне какая-то фиговина выпала из обычного покестопа, когда из него не три, а шесть предметов вывалилось. А до этого я со звериной настойчивостью крутил каждый встречный покестоп всю неделю, но без результатов.
У вас выпадают предметы для эволва?
У меня только один пока есть )
Но вот писали, что:
Приблизительный шанс получить предмет для эволюции с покестопа равен 0,1% или 1 предмет для эволюции на 1000 других предметов.
У меня второе поколение как-то лихо выскакивает из любых покеболов, даже слабые покемоны. Ловить прям очень сложно
У меня сегодня на 7 день упал солнечный камень, и вчера с обычного покестопа вывалилась корона. Странный какой-то рандом у них.
Аноны, а почему пикачу сегодня в праздничном колпачке?
В честь дня покемона ) До какого-то марта так будут бегать )
В честь дня покемона ) До какого-то марта так будут бегать )
А еще какие-нибудь плюшки будут?)
В честь дня покемона )
Есть день покемона?