Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2018-04-24 17:55:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Прошупрощения :lol: А че, классное имя!

#1752 2018-04-26 19:44:29

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Никак не надо.

Дама.

#1753 2018-04-26 19:55:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Дама.

В кафе ходят разные люди. Совсем разные. И никогда не угадаешь, какое слово в свой адрес оскорбительно для посетителя. Есть вполне весомая категория 40летних, которые считают, что к ним нужно обращаться "девушка", а иначе ты их старухами обозвал.
Если нравится оправдываться и выгребать от начальства, можно экспериментировать, но обычно оно никому не надо)

#1754 2018-04-27 00:30:54

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто смотришь на того, с кем говоришь или у кого принимаешь заказ и разговариваешь на "вы".

а если клиент на тебя не смотрит? уткнулся в телефон, а тебе нужно к нему обратиться?

К сожалению, тупым уродом нельзя, так что: извините, пожалуйста.
А анону нравится азиатское курортное "мадам", анон и у нас бы нормально отнесся.

#1755 2018-04-27 03:17:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон в "Теремок" не ходит из-за обращения "сударыня". Сквикает ажпездец.

#1756 2018-04-27 10:29:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон в "Теремок" не ходит из-за обращения "сударыня". Сквикает ажпездец.

Из цикла "Сомнительные дайригейские достижения": коротко стриженого анона в мужской куртке пару раз называли сударем :lol:  Потом, правда, быстро осознавали свой проеб,и исправлялись  ;D У них имхо вообще немножко всратая, как это, коммуникация с потребителями, одни стишочки на стенах и тарелках чего стоят.
А по сабжу: в Теремке уже давно стало пиздец дорого, блин с салатом и напиток стоят как в нормальном рестике, бургер с нормальной котлетой дешевле выходит.

#1757 2018-04-27 11:30:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А по сабжу: в Теремке уже давно стало пиздец дорого, блин с салатом и напиток стоят как в нормальном рестике, бургер с нормальной котлетой дешевле выходит.

ога, вчера за блинчик с ветчиной, сыром и грибами отдал 200 рублей.
вкусно, но голодно.

лучше б на ту же сумму купила бургеры, картошку и соус в макдаке или кфс.
хоть сытнее.

#1758 2018-04-27 11:40:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон в "Теремок" не ходит из-за обращения "сударыня". Сквикает ажпездец.

Из цикла "Сомнительные дайригейские достижения": коротко стриженого анона в мужской куртке пару раз называли сударем :lol:  Потом, правда, быстро осознавали свой проеб,и исправлялись  ;D У них имхо вообще немножко всратая, как это, коммуникация с потребителями, одни стишочки на стенах и тарелках чего стоят.
А по сабжу: в Теремке уже давно стало пиздец дорого, блин с салатом и напиток стоят как в нормальном рестике, бургер с нормальной котлетой дешевле выходит.

Лол  =D. Меня бы "сударь" устроило  =D Я тоже стриженая и в мужской куртке. Но у меня обычно накрашены глаза и брови, а теремковские тетеньки не так широко мыслят.
Ладно, стишки как раз забавные, они же их не вслух читают.
Я блины и салаты у них ела бы, а вот супы из кипяченого майонеза не могу :(

Отредактировано (2018-04-27 11:41:09)

#1759 2018-04-27 15:38:11

Анон

Re: Фастфуда тред

аноны, посоветуйте какой-нибудь необычный фастфуд в Мск. Азиатщину или необычные бургеры. Всё приелось, ничего не нравится, но хочется нового и вкусного.

#1760 2018-04-27 16:17:24

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

аноны, посоветуйте какой-нибудь необычный фастфуд в Мск. Азиатщину или необычные бургеры. Всё приелось, ничего не нравится, но хочется нового и вкусного.

мне нравятся бургеры в Мосбурге на Арбате и Burger Heroes на Кузнецком мосту
хотя не знаю, насколько их можно считать необычными

Отредактировано (2018-04-27 16:29:47)

#1761 2018-05-01 16:53:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Интересно, почему в Маке есть отдельное меню на завтрак? Почему "бутерброд" с яичницей и беконом светит только тем, кто живёт/работает рядом с рестораном и/или готов вставать на полтора часа раньше законного?

#1762 2018-05-01 21:25:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Не только в маке, но и в бургер кинге, кфс, муму и десятках других заведений. Такой вот фориат.
Бизнес-ланч тоже, знаешь ли, не круглосуточно

#1763 2018-05-01 22:07:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

аноны, посоветуйте какой-нибудь необычный фастфуд в Мск. Азиатщину или необычные бургеры. Всё приелось, ничего не нравится, но хочется нового и вкусного.

корейский ресторан Кимчи, Пян-се (это корейские паровые пирожки), суп фо бо (и другие вьетнамские блюда, в любом вьетнамском кафе или ресторане, будь то Pho Bo  или Lao Lee), японская лапшичная Марукамэ, Рамен Клаб (тоже лапшичная), Beverly Hills Diner (улетные бургеры и алкогольные коктейли, а порции-то какие), ну и любимое yapokofe (японский кофе, цветной кофе, тайяки, кейкпопсы в виде эскимо с героями Унесенных призраками, моти и т.д.)

#1764 2018-05-02 00:21:08

Анон

Re: Фастфуда тред

В Макдаке акция: 50 лет бигмаку.
В подарок к определенному набору еды дается стакан. Стакан клевый, толстое стекло, 0,3 объем, на одной стороне выпуклая буква М. Если верить инфе на упаковке,то произведено в Гусь-Хрустальном.
Я прям доволен, вышел перекусить, вернулся с новым стаканом

#1765 2018-05-02 13:48:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Ого, а к какому набору?

#1766 2018-05-02 13:51:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Там что-то вроде обеда получается, на выбор одна из основных булок плюс напиток плюс картошка.

#1767 2018-05-02 15:54:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Примеры наборов можно на сайте посмотреть.

#1768 2018-05-02 17:20:07

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В Макдаке акция: 50 лет бигмаку.
В подарок к определенному набору еды дается стакан. Стакан клевый, толстое стекло, 0,3 объем, на одной стороне выпуклая буква М. Если верить инфе на упаковке,то произведено в Гусь-Хрустальном.

Спасибо огромное, анон! Закупились обедами на двух человек, принесли домой два стакана. Они и правда классные, мне особенно понравилось, что гравировка выпуклая внутри, а не снаружи.

Анон пишет:

Там что-то вроде обеда получается, на выбор одна из основных булок плюс напиток плюс картошка.

Там либо один из бургеров (довольно большой выбор, отмечены в меню специальным значками), либо ролл + картофель фри или деревенский не меньше стандарта + напиток не меньше 0.4.

#1769 2018-05-02 18:53:25

Анон

Re: Фастфуда тред

https://mcdonalds.ru/bigmacanniversary

Обед – совокупность следующих продуктов Макдоналдс, единовременно приобретенная потребителем в период проведения Акции на Предприятии «Макдоналдс»:

— один сандвич или один ролл на выбор из следующих продуктов:

Биг Мак®;
Двойной Чизбургер;
Гранд Чизбургер;
Филе-О-Фиш®;
Чикен Карри;
Биг Тейсти®;
Чизбургер Де Люкс;
Двойной Гранд Чизбургер;
Двойной Чизбургер Де Люкс;
Двойной Филе-О-Фиш®;
Гриль Гурмэ;
Вестерн Гурмэ;
Чикен Гурмэ Экзотик;
Цезарь Ролл;
Шримп Ролл;
Фиш Ролл.
— одна порция картофеля фри (большая или стандартная) или одна порция картофеля по-деревенски;

— один холодный или один горячий напиток на выбор из следующих напитков:

Холодные напитки стандартная порция (0,4 л): Кока-Кола®, Кока-Кола® Зеро, Фанта®, Спрайт®, Чай Липтон Айс Ти в ассортименте;
Холодные напитки средняя порция (0,5 л): Кока-Кола®, Кока-Кола® Зеро, Фанта®, Спрайт®, Чай Липтон® Айс Ти в ассортименте, сок в ассортименте стандартная порция (0,47 л);
Холодные напитки большая порция (0,75 л): Кока-Кола®, Кока-Кола® Зеро, Фанта®, Спрайт®, Чай Липтон® Айс Ти в ассортименте, сок в ассортименте большая порция (0,6 л);
Рич® Лимониада (если есть в наличии);
Лимонад Гренадин;
Санрайз;
Айс Кофе;
Кока-Кола® Макфизз Ваниль;
Горячие напитки большая порция (0,3 л): Кофе, Капучино, Глясе, Латте, Чай в ассортименте.
Полные правила акции «Биг Маку 50. Фирменный стакан с каждым обедом»  доступны по ссылке.

Предложение действительно, если продукты и фирменные стаканы имеются в наличии.

#1770 2018-05-02 20:51:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Спасибо анону, который первым написал в тред про стакан! :heart: Теперь имеется в доме симпатичный, слегка фиолетовый стаканчик :) Планирую сходить ещё за одним, если будет финансовая возможность.
Жаль, что Чикен Карри в меню уже нет.

#1771 2018-05-02 21:33:21

Анон

Re: Фастфуда тред

К сожалению, тупым уродом нельзя, так что: извините, пожалуйста.
А анону нравится азиатское курортное "мадам", анон и у нас бы нормально отнесся.

Просю прощенья за некропост, но к анону в Таиланде женщины-владелицы кафешек обращаются очень часто "darling", не знаю почему, но у них это совершенно не обидно получается. А, ещё один таец лет 40 на вид тоже так же обращался, но он был то ли гей, то ли очень манерный сам по себе и кстати знал пару слов по-русски. Каждый раз он спрашивал у нас на английском, когда мы счёт просили, понравилось ли нам и отвечал по-русски "большое пожалуйста!". Было очень забавно))

#1772 2018-05-16 11:32:55

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики из мест, где есть sushiwok, просветите, пожалуйста, как у них качество роллов? А то анон смотрит - очень дешево, относительно всяких Якиторий и прочих Тануки, которые анон раньше юзал. Например, большой набор со вполне рыбными роллами можно купить за тысячу с маленьким хвостиком и еще ролл в подарок дадут, в Тануки такой будет стоить тысячи две с хвостом. И эта дешевизна привлекает, но за счет чего она? Несвежие продукты, почти нет рыбы, или какие-то нормальные причины вроде большого оборота?

#1773 2018-05-16 11:34:04

Анон

Re: Фастфуда тред

санрайз в макдаке хуитень, не берите. а гренадин ничего вот

#1774 2018-05-16 11:58:14

Анон

Re: Фастфуда тред

анон с суши, что сушивок, что сушишоп очень простые, там нет хитрых компонентов и сложных вкусовых сочетаний (зато есть извращения типа ролл-оливье и фигня типа роллов с крабовыми палочками). В основном базовый набор продуктов. Поток обычно большой, поэтому делают быстро, но не всегда аккуратно.
Качество приличное, откровенно плохих мне вроде не попадалось. Если ты не гурман, а просто хочешь вкусняшек - оно нормально заходит. Ну и сушишоп по мне лучше сушивок, но у вторых акции поинтереснее.

#1775 2018-05-16 12:02:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Ну и сушишоп по мне лучше сушивок

Плюсую, мне ещё нравится сушистор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума