Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-07-02 21:45:45

Анон

Re: Фастфуда тред

Я фастфудные забегаловки не люблю, они на какие-то хлевы похожи и пахнет там в основном мерзко, но вот шаурму люблю. Даже традиция появилась - есть шаурму в каждом городе России, где окажусь) До сих пор не отравили.

#27 2016-07-02 22:03:17

Анон

Re: Фастфуда тред

они на какие-то хлевы похожи

Ты в хлеву не был.

#28 2016-07-02 22:18:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Я Вендис очень любил... пока он был  :panic:

#29 2016-07-02 22:54:54

Анон

Re: Фастфуда тред

РОСТИКС. Ныне КФС. Умираю по ним.

#30 2016-07-02 22:59:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Ты в хлеву не был.

Как ни странно, был :lol: Просто не люблю липкие пластиковые столы, самообслуживание и толпы людей в верхней одежде. И нет, это не ценовой снобизм, в иных кафешках если не дешевле, то так же по ценам, как во всех этих ростиксах, но сама культура фастфуда не нравится совершенно. Имею право.

#31 2016-07-02 23:00:47

Анон

Re: Фастфуда тред

Обожаю КФС. Острые куриные крылья с сырным соусом. М-м-м! И картошка-фри. Но на месте никогда не ем, тут плюсану анону, который не любит пластиковые столы и толпы народа в куртках. Я беру с собой и жру дома.

Отредактировано (2016-07-02 23:02:13)

#32 2016-07-02 23:04:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Просто не люблю липкие пластиковые столы, самообслуживание и толпы людей в верхней одежде. И нет, это не ценовой снобизм, в иных кафешках если не дешевле, то так же по ценам, как во всех этих ростиксах, но сама культура фастфуда не нравится совершенно.

В кафешках долго. А фастфуд или столовскую жратву можно быстро купить и быстро схомячить в обеденный перерыв.

#33 2016-07-02 23:08:43

Анон

Re: Фастфуда тред

У меня бывают периоды, когда я в беготне: командировки, перелеты, перемещения по Москве туда-сюда... Поэтому, в это время, периодически обедаю в фастфудах. Благо, что маленькими порциями   ;D

McDonald’s : нравится в нем картошка по-деревенски, малиновый лимонад, кофе и Биг Тейсти. Не нравятся наггетсы  и молочные коктейли (но их я вообще не люблю))). Еще на завтрак макмаффины с яйцом и котлетой нормальные
Burger King : картошка фри показалась паршивой, а в бургерах до хрена лука (хотя они и неплохие), какая-то разбодяженая кола  :bubu: Брауни всегда попадался вкусный, кофе - не всегда. Давно не заходила в него, если честно.
KFC: запах - атасный, Фри и бургеры среднее, твистеры нормальные, кофе так себе, всякие крылышки-куски не нравятся.
Subway: не люблю.
Pizza Hut: 4 сыра, Маргарита и Гавайская вполне даже вкусные. Картофель не понравился.
Dunkin’ Donuts: каюсь - люблю их пончики, поэтому обхожу данкин пятой дорогой  ;D во избежание сорваться и зайти. Также неплохое у них кофе, холодный чай и лимонады.
Domino’s Pizza: пицца не плохая, в целом. Несколько раз заказывали в офис, на ДР сотрудников
Starbucks: хороший кофе и чизкейки, и вообще атмосфера.

По шаурме: в Пивной 46  отличная шаурма, была во всяком случае. Не заходила давно, может, что-то и изменилось, хотя вряд ли. Shawarma Republic тоже весьма хорошая была.

Отредактировано (2016-07-02 23:10:14)

#34 2016-07-02 23:31:38

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

неплохое у них кофе

:facepalm:

#35 2016-07-02 23:45:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон раньше очень Теремок любил. А потом они перестали делать любимые Греческий и 4 сыра, зато начали делать что-то более жирное. И теперь как-то даже не знаю. В Маке съедобны ролл и салат Цезарь, бургеры в целом мне как-то ниочинь, поэтому всякие кфс-бургеркинги и прочие бигмаки мимо. В последнее время чаще не в фастфуде бываю, а покупаю в супермаркете салаты или что-то из их кулинарии.
А, вот еще про Прайм вспомнил, вполне годные сэндвичи не по конским ценам.

#36 2016-07-02 23:46:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В кафешках долго. А фастфуд или столовскую жратву можно быстро купить и быстро схомячить в обеденный перерыв.

Ну, заказывать-то можно и в кафе - практически во всех есть эта услуга, хоть супы с пылу с жару заранее заказывай, не говоря уже о доставке пиццы-роллов. Но если на бегу и в незнакомом месте, то конечно, фф удобнее. Хотя я лучше стрит-фуд перехвачу, но это надо искать действительно хорошую точку, а на макдаки и пр. работает сама их индустрия - всем известное зло, этим и берут.

Лично мне больше других сабвеи нравятся.

#37 2016-07-02 23:50:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Теремок обожаю! Особенно итальяно. Но, сука, за него деньги отдавать еще более жалко, чем за саб. Охуеть же 250 рублей за блин оО

Отредактировано (2016-07-02 23:50:29)

#38 2016-07-03 00:51:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я любил Carls Jr. У них была офигенная картошка и вкусные бургеры. А потом они прогорели(

они не прогорели, они ушли из рашки, когда вся эта ебола началась. а так я их тоже обожал, бургер кинг и тем более мачок ни в какое сравнение с ними не идут.

#39 2016-07-03 06:08:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Просто не люблю липкие пластиковые столы, самообслуживание и толпы людей в верхней одежде.

То ли дело шаверма - горячий кавказский парень то в носу поковыряет, то яйца почешет, а потом лезет твою шаверму крутить.

#40 2016-07-03 06:27:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Просто не люблю липкие пластиковые столы, самообслуживание и толпы людей в верхней одежде.

То ли дело шаверма - горячий кавказский парень то в носу поковыряет, то яйца почешет, а потом лезет твою шаверму крутить.

Жопу из бутылочки помоет...  :trollface:

#41 2016-07-03 10:23:02

Анон

Re: Фастфуда тред

А роллы - это фастфуд или нет?) Энивей, всё равно их люблю) Майбокс, сушивёсла и т.д. Еще коробочки с лапшой. На втором месте всякие гиросы и сувлаки!! Потом сабвей или его местечковые аналоги. И блины с начинкой! Около 100р за блин - и ходишь сытый. Во всяких кфс и маках беру только напитки и десерты. Мохито в кфс очень даже, у них сироп отличается от того, что в магазах продают)
Мне нравятся коктейли в маке именно из-за того, что они густые, ну чисто мягкое мороженое. Его надолго хватает. В кфс обожаю орехово-шоколадный коктейль. Недавно подруга угостила боксмастером из кфс. Вот всё хорошо, но во что они заворачивают его? Странная лепешка, как бумага прям.

Отредактировано (2016-07-03 10:25:46)

#42 2016-07-03 10:48:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Начиталась треда, и так захотелось роллов и колечек из данкин донатс :panic:

#43 2016-07-03 10:48:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Я недавно пристрастился к шаурме. Нашёл несколько годных точек в районах, где часто бываю, и беру там. Макдак уже приелся (хотя последнее время я подсел на их роллы с цезарем, рыбой и креветками), бургер кинг особо не нравился никогда, в ростикс захожу редко, потому что курицей в основном питаюсь дома, и она порядком задалбывает :D Ещё люблю мороженое в стаканчиках из макдака, оно такое тягучее, прямо ммммм)
Кстати да, с обострением гастрита открыл для себя кафе Прайм) там вкусненько, не так тяжело для желудка, как в том же маке, и цены в принципе человеческие.

Отредактировано (2016-07-03 10:50:24)

#44 2016-07-03 12:08:49

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон иногда бывает проездом, реально проездом в разных городах, например когда едет из точки А в точку Б.
Сначала он пытался жрать в местных жральнях, даже с рекомендаций местных. Оставив пару раз 1000-1500 за абсолютно невкусное местечковое говно, он теперь предпочитает свернуть в знакомый мак или КФС - 2 любимых едальни.
Надо кстати будет попробовать коктейль КФС, если анон говорит, что они ближе к тру, маковские тоже не понимаю.

#45 2016-07-03 12:37:36

Анон

Re: Фастфуда тред

В москве есть несколько ресторанов японского фастфуда Марукамэ, захожу иногда (на новослободской к тому же у них приятное помещение, люблю посидеть там)

Люблю Макдак, т.к. у них лучшие здания и можно очень неплохо посидеть иногда. Но он стал дорогой, зараза.

Вообще часто захожу в фастфуд, если у меня плохое настроение, меня это успокаивает.

#46 2016-07-03 12:39:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В москве есть несколько ресторанов японского фастфуда Марукамэ, захожу иногда (на новослободской к тому же у них приятное помещение, люблю посидеть там)

Расскажи поподробнее про них, анон, пожалуйста.

#47 2016-07-03 12:57:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Крошка-картошка! Обожаю. Даже дома не могу так вкусно картошку испечь.:(

#48 2016-07-03 13:14:12

Анон

Re: Фастфуда тред

А я вчера пробовал коктейль из КФС, клубничный. Гадость жуткая. Приторный и мерзкий какой-то, запах искусственный.

#49 2016-07-03 13:24:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Расскажи поподробнее про них, анон, пожалуйста.

Рестораны открыты выходцем из японии, такая сеть вроде и в самой японии есть. Это именно для офисного планктона еда, а не няшные суши и роллы (хотя роллы там тоже есть, очень дешевые, но я их не беру, разве что с овощами). Продают в основном лапшу-удон, рис и т.д., сначала показалось на любителя, а теперь кажется очень вкусно. Большие порции в красивых керамических мисках. Также есть всякие креветки и курица в панировке на закуску, тоже неплохо. Чай бесплатный, что меня особенно радует: наливаешь сам себе. Я беру удон с курицей терияки и еще закуски какие-нибудь, получается 300р. Но наедаешься там лучше, чем макдаке.

Был в 2х местах - новослободская и новокузнецкая, вроде есть еще. В 1 больше мест и уютнее. Готовка, правда, зависит от поваров, иногда бывает круто, а иногда - средне. Нет бесплатного вай-фай, так как мало народу ходит. Зато часто всякие сходки гиков и анимешников. Играет то японское радио, то треки из аниме (не очень громко)

#50 2016-07-03 13:50:42

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Майбокс, сушивёсла и т.д.

У нас есть ресторан "Шире хари". Вкусно, и негласный лесбоклуб.

Анон из провинции

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума