Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#401 2016-08-19 23:48:10

Анон

Re: Фастфуда тред

я подсел на сраный острый боксмастер. он был бы еще вкуснее, если туда добавляли томатный соус...

Та же тема. У меня по пути к работе открыли КФС, и я подсел завтракать острым боксмастером.
Правда майонез который они туда заливают - вообще не супер.

#402 2016-08-20 08:52:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Правда майонез который они туда заливают - вообще не супер.

он там типа чтоб не сухо было, а вкуса никакого не дает. по крайней мере мне. зато ломтик сыра вообще не чувствуется...

#403 2016-08-20 15:08:02

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пароли/явки в студию

http://www.ruspish.ru/

Так они жареные во фритюре или как-то так, в масле, короче(((((((((((

#404 2016-08-20 15:18:01

Анон

Re: Фастфуда тред

А разве бывают нежареные пончики? Пончик это уже априори круглый пирожок, жареный в масле, иначе это не пончик а что-то другое.

#405 2016-08-20 17:29:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Я так понимаю. пончики в данкине делают по другому, т.е. и не кидают в чан с маслом, чтобы обжарить.
Либо плавают, но не так долго, как в других пончиковых, т.к. на вкус разные.

Отредактировано (2016-08-20 17:31:31)

#406 2016-08-20 17:33:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А разве бывают нежареные пончики? Пончик это уже априори круглый пирожок, жареный в масле, иначе это не пончик а что-то другое.

Есть формы для пончиков х) и нет, там ничего в масле не булькается х) маслом только сбрызгивают форму

#407 2016-08-20 20:58:57

Анон

Re: Фастфуда тред

в масле - это пышки)

#408 2016-08-21 12:22:20

Анон

Re: Фастфуда тред

Ну, не знаю, Анонушки... Пока в плане пончиков Данкин и Криспи у меня рулят, все же.
В плане пиццы - Доминос, Pizza Hut
Из суши - Две палочки, Тануки
Из бургеров все же Мак Дак и Бургер Кинг
Из шаурмы - Пивная 46
Кофе - Мак Дак, Шоколадница, Starbucks и Данкин

#409 2016-08-22 02:15:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Я в плане кофе из сетевых люблю Costa.

#410 2016-08-22 10:51:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

зашел в Криспи Крим, и еле дожевал свой пончик. Говно ватное

Анон несколько недель назад жрал там, анону все понравилось. Может, потому что анон не жрал там сильно раньше, а только на холиварке подсел, не знаю.

#411 2016-08-22 20:00:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В плане пиццы - Доминос, Pizza Hut

Анон, Pizza Hut - полноценный ресторан или пункт выдачи? Мне так нравилась их пицца на пышном тесте в заведении у Третьяковской! Потом они закрылись, а на нашей окраине появилось что-то типа пункта заказа/выдачи: окошка и пара столиков. Никого "на пышном тесте" там нет, зато в меню есть внезапно что-то, по форме напоминающее круассан. О_О Ни разу еще не брал там ничего - боюсь. Если знаешь про такой их вариант что-нибудь, то расскажи, плиз.

#412 2016-08-22 20:33:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

по форме напоминающее круассан.

я такую пиццу в Неаполе жрал (а в Неаполе пиццу типа изобрели)
мне не очень зашло, а мужикам прямо понравилось

#413 2016-08-22 21:14:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В плане пиццы - Доминос, Pizza Hut

у нас в районе открыли Доминос. Не полноценную пиццерию, а типо того что анон выше написал: окошко выдачи и пара столиков. Так вот, хуже чем там я не ела пиццу нигде и никогда. Очень толстое, но при этом сухое, невкусное, подгорелое тесто, минимум начинки, в общем хрень полнейшая. Ужасно обидно, рассчитывала что в любой момент можно туда за пять минут добежать. Но такую гадость есть... нет уж (((

#414 2016-08-22 21:23:07

Анон

Re: Фастфуда тред

У меня возле работы Доминос кафе со столиками, там нормально они готовят. Тесто не толстое, начинки достаточно и она не жирная, но и не сухая.

#415 2016-08-23 17:15:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Не знаю как там моют у друга анона, но у меня в макдачной если и намыливают что-то химией, то это только колесики/стенки нижних шкафов и прочее, что не выше еды. И химией, которой обрабатывается вся посудина на кухне (в глаза ее лить конечно не надо, но она типа антибактериальная. Помыл спец.мылом, водой смыл и потом подержал в этой антибакт воде).
Мне короче опосля полгода работы там все эти мифы и ужасы о макдачной кажутся просто смешными. Особенно жуткие видосики с ютуба, где говорят о том что сотрудники оставшиеся гамбосы после работы жрут  ;D Но то что там тяжко работать это да.

#416 2016-08-23 19:06:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

. Особенно жуткие видосики с ютуба, где говорят о том что сотрудники оставшиеся гамбосы после работы жрут

так а как там на самом деле, расскажи?

#417 2016-08-23 22:18:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

так а как там на самом деле, расскажи?

А что конкретно? Если про сжирание остаток еды после раб.дня - то нет. Вся хавка списывается. И если ты вдруг особо одаренный и решишь таки захомячить что-то и тебя спалят - объяснительная как минимум. Не, премиальные/поощрительные/после форс мажора могут дать макфлури/кофе/пирожок, но чтоб прямо раздавать жрачку всем просто так? Макдак так разорится быстрее.
Но это еще зависит и от самого места и коллектива. Где то хуже, где то лучше...

#418 2016-08-23 22:54:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Вся хавка списывается.

Анон пишет:

но чтоб прямо раздавать жрачку всем просто так? Макдак так разорится быстрее.

Так если все равно списывается=выкидывается, чего бы и не отдать сотрудникам? Никакого разорения нет.

#419 2016-08-23 23:03:27

Анон

Re: Фастфуда тред

Так если все равно списывается=выкидывается, чего бы и не отдать сотрудникам? Никакого разорения нет.

Норматива "мы делаем в час ровно шесть бургеров" нет. Есть нормы для самых ходовых товаров, но они - ориентировочные, рассчитанные на то, что сотрудники решат на месте. Это дает огромным простор для махинаций. Поэтому сотрудникам в маке списанную еду есть нельзя, за это идут штрафы.

#420 2016-08-24 06:18:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Так если все равно списывается=выкидывается, чего бы и не отдать сотрудникам? Никакого разорения нет.

Анон пишет:

Поэтому сотрудникам в маке списанную еду есть нельзя, за это идут штрафы.

...а еще сотрудники тоже люди, которые наверно не хотят есть повядший бургер  =D

#421 2016-08-24 08:47:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

...а еще сотрудники тоже люди, которые наверно не хотят есть повядший бургер 

Не факт, анон, когда я был голодным студентом и жил на 4к в месяц, я был бы рад и повявшему.

#422 2016-08-24 08:56:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Приятельница работала в Маке, права давно, лет 12 назад. Так им на обед полагалось что-то из ассортимента. Не лежалое, естесственно.
И еще помню историю, как у них обчистили комнату, где вещи сотрудников в течение дня хранились. У всех телефоны вытащили.

#423 2016-08-24 09:01:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, а что есть в фаст фудах из хотя бы приблизительно диетического, но существенного?
Я просто на диете, а друзья любят туда ходить. Друзей обижать не хочется, но есть тоже охота, особенно после работы. Очевидным вариантом был бы салат, но в макдаке и бургер кинге мне он совсем не понравился(((

#424 2016-08-24 09:08:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончики, а что есть в фаст фудах из хотя бы приблизительно диетического, но существенного?

Калорийность одного гамбургера невелика, там меньше трехсот ккал. Шесть наггетсов тоже меньше трехсот потянут. В макдаке есть морковные чипсы еще вместо картофеля фри, они копеечны по калориям)

#425 2016-08-24 09:21:17

Анон

Re: Фастфуда тред

В кфц можно взять маленькую порцию байтсов, это кусочки курицы, с соусом терияки вообще омномном. В принципе, их можно вписать в суточную норму. На крайний случай бери чай-кофе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума