Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#326 2016-07-21 18:51:31

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

анону хотелось в кино на первый сеанс с бигмаком или чизбургером(

фу, как представлю себе такого соседа, пожирающего рядом разваливающийся бургер, так уебать хочется....Ну будьте вы людьми, емае, чо как свиньи! Ладно там попкорн и прочая киношная еда, но когда приходят ебантяи с десятью упаковками сухариков и начинают хрустеть и вонять ароматизаторами весь сеанс - это убивать, убивать, убивать!!!. Хуже только придурки с ведрами курицы из кфс, бургерами из мака и прочим. Неужели после кино не съесть это на фудкорте? За удобным столом, обсуждая фильм? Не понимаю!

#327 2016-07-21 18:52:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

анону хотелось в кино на первый сеанс с бигмаком или чизбургером(

фу, как представлю себе такого соседа, пожирающего рядом разваливающийся бургер, так уебать хочется....Ну будьте вы людьми, емае, чо как свиньи! Ладно там попкорн и прочая киношная еда, но когда приходят ебантяи с десятью упаковками сухариков и начинают хрустеть и вонять ароматизаторами весь сеанс - это убивать, убивать, убивать!!!. Хуже только придурки с ведрами курицы из кфс, бургерами из мака и прочим. Неужели после кино не съесть это на фудкорте? За удобным столом, обсуждая фильм? Не понимаю!

Анончик, ты чо такой агрессивный?
(Другой анон)

#328 2016-07-21 18:55:01

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анончик, ты чо такой агрессивный?
(Другой анон)

бомбануло, простите. Просто обидно, когда платишь деньги и желаешь насладиться фильмом на большом экране, а рядом чавкающее нечто уселось.

#329 2016-07-21 19:22:35

Анон

Re: Фастфуда тред

В Штатах естъ сетъ кинотеатров где запрещено жратъ при просмотре филъма.

#330 2016-07-21 20:18:07

Анон

Re: Фастфуда тред

Хм, сколько ни был в кинотеатрах, везде запрещено со своей едой проходить.

#331 2016-07-21 20:29:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Хм, сколько ни был в кинотеатрах, везде запрещено со своей едой проходить.

Со своей - это когда в отдельное здание кинотеатра несешь из магазина или едальни. Если кинотеатр в молле, то с фудкорта спокойно приносят еду.

#332 2016-07-21 20:34:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Запрещено. Как будто это мешает приходить людям в кино с сумками набитыми жрачкой.

#333 2016-07-21 21:09:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

фу, как представлю себе такого соседа, пожирающего рядом разваливающийся бургер, так уебать хочется....Ну будьте вы людьми, емае, чо как свиньи! Ладно там попкорн и прочая киношная еда, но когда приходят ебантяи с десятью упаковками сухариков и начинают хрустеть и вонять ароматизаторами весь сеанс - это убивать, убивать, убивать!!!. Хуже только придурки с ведрами курицы из кфс, бургерами из мака и прочим. Неужели после кино не съесть это на фудкорте? За удобным столом, обсуждая фильм? Не понимаю!

Анонче, узбагойся! Анон предпочитает дневные сеансы, когда народа мало и садится далеко от соседей жрущих попкорн :lol: Понимаю твою боль, хоть сам равнодушен к жрущим.

#334 2016-07-22 08:23:20

Анон

Re: Фастфуда тред

Запрещено. Как будто это мешает приходить людям в кино с сумками набитыми жрачкой.

Ну, баскет из кфс сложно в сумку засунуть)

#335 2016-07-22 08:29:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Хм, сколько ни был в кинотеатрах, везде запрещено со своей едой проходить.

Со своей - это когда в отдельное здание кинотеатра несешь из магазина или едальни. Если кинотеатр в молле, то с фудкорта спокойно приносят еду.

Мне даже в холле кинотеатра до сеанса охранник не разрешил принесённую с собой воду пить. Только то, что купил у них, только хардкор.

#336 2016-07-22 09:29:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Мне даже в холле кинотеатра до сеанса охранник не разрешил принесённую с собой воду пить. Только то, что купил у них, только хардкор.

Ну это смотря где. В той же Галерее спокойно набираешь жратву со всего фудкорта и прятать не надо, никто слова не скажет.

#337 2016-07-23 01:03:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Какой же я вкусный бургер сегодня сожрал в полпервого ночи в круглосуточной бургерной.
Макдаки и Бургер-кинги все-таки сосут с проглотом у ресторанов, кафе и даже ларьков, где готовят бургеры. Но дороже, конечно.

#338 2016-07-23 03:35:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Какой же я вкусный бургер жру сейчас. Купил на вынос, забыл в пакете.

#339 2016-07-24 09:54:58

Анон

Re: Фастфуда тред

А как вам такие бургеры, аноны?

Скрытый текст

Мне понравились, но они очень маленькие за свою цену, по-моему.

Из говядины бургер, который блэк ангус, очень даже ничего. Хороший.
Чизбургер тоже неплохой.
А вот куриный бургер - отвратительный!
Анон, если у тебя есть рядом магазин "мираторг", то попробуй их стрипсы куриные. Это нечто! Очень вкусные.

#340 2016-07-24 18:02:05

Анон

Re: Фастфуда тред

Пермь в смысле фастфуда не радует. С утра анон зашел с детьми в блинную недалеко от парка Горького: солянка - фууу, блины с ветчиной и сыром с помидорами тоже не порадовали, а вот блин с вишней и шоколадом - омноном. Пицца в "Колизее" (в большом) - жесткая, сухая и при этом жирная. В Макдаке в ЦУМе обломались - автомат не принял карты к оплате. Но в итоге чизбургер и картошку все-таки купили в МакКафе - жирно, солено - но вкусно. В общем, грущу по Екатеринбургу, картошке по-домашнему, пицце и панакотте из Пицци Мии.

#341 2016-07-26 00:20:57

Анон

Re: Фастфуда тред

Почти что трагедия. Очень долго не была в Макдональдсе, цены не радуют(( А на днях зашла, съела гамбургер и картошку фри. Все было так невкусно! Ладно гамбургер, но картошка раньше же была отличная.
Разочарование  :panic:

#342 2016-07-28 16:30:55

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон сегодня бегала-бегала и забежала на Киевской в Данкин. Купила манчкины и кулатту "синий апельсин". Сожрала, выпила, итог: манчикины вполне себе, особенно если на ходу есть, стакан с ними можно толкнуть в рюкзак, если надо руки освободить; кулатта именно "голубой апельсин" судя по всему из апельсинов, которые росли где-то возле атомной станции  ;D

Отредактировано (2016-07-28 16:31:24)

#343 2016-07-28 17:47:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

пицце и панакотте из Пицци Мии

Ван лав, особенно греческая  :heart:  Жирненькая, но вкусная *___*

#344 2016-07-29 17:38:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон сегодня бегала-бегала и забежала на Киевской в Данкин. Купила манчкины и кулатту "синий апельсин". Сожрала, выпила, итог: манчикины вполне себе, особенно если на ходу есть, стакан с ними можно толкнуть в рюкзак, если надо руки освободить; кулатта именно "голубой апельсин" судя по всему из апельсинов, которые росли где-то возле атомной станции  ;D

Я как-то раз эту голубую хероёбину день не могла выпить: она была ледянющая и даже не размораживалась.

#345 2016-07-29 17:46:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Что такое манчкины? Гугл выдает только игру.

#346 2016-07-30 09:06:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Что такое манчкины? Гугл выдает только игру.

Мелкие пончики

#347 2016-07-30 19:53:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Интересно мне, анончики. Сабвей vs Глоу сабс. Кто что больше любит и почему?

#348 2016-07-30 20:17:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Ходил сегодня впервые в Додо-пиццу, очень понравилось, и место, и пицца. Завтра ещё пойду, не знаю только, что выбрать, всё такое вкусное  :love:

#349 2016-07-30 20:59:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Интересно мне, анончики. Сабвей vs Глоу сабс. Кто что больше любит и почему?

Глоу сабс вкусные. Сабвей ни оч, хотя я блин не понимаю, как можно делать сэндвичи ни оч вкусными х_х

#350 2016-07-30 21:14:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Интересно мне, анончики. Сабвей vs Глоу сабс. Кто что больше любит и почему?

ОЧЕНЬ зависит, анон.
Они же оба франшизные, и два ресторана одной марки на соседних улицах могут быть принципиально разными по качеству.

но мне чаще попадались вкусные глоу сабс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума