Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2016-07-19 19:03:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Да, коктейли стали в маке отвратительные. Шокаладный уже года два как. А порции мороженого уменьшились...
И в кока коле теперь сплошная вода с красителем, вкуса вообще нет.

#302 2016-07-19 21:49:02

Анон

Re: Фастфуда тред

Газировки гаже, чем в бургеркинге после введения типа бесплатной добавки, все равно не найти(

#303 2016-07-19 22:43:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Газировки гаже, чем в бургеркинге после введения типа бесплатной добавки, все равно не найти(

В Икее тоже гадкая, одна вода.

#304 2016-07-20 15:12:23

Анон

Re: Фастфуда тред

А я обожаю пиццу из "Мафии". Она там реально вкуснющая, тесто мягкое и пышное, начинки много. Нигде вкуснее не ел, уже весь холодильник в их магнитах

#305 2016-07-20 17:55:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Газировки гаже, чем в бургеркинге после введения типа бесплатной добавки, все равно не найти(

В Икее тоже гадкая, одна вода.

В икее теперь вообще какое-то их фирменное пойло(( Пристойная только красная хрень типа сока, а газвода никакая(

#306 2016-07-20 19:10:55

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

тесто мягкое и пышное

А мне бы не понравилось - терпеть не могу пиццу на пышном тесте, только тонкое, только хардкор.

Кстати, кто там спрашивал про коктейль из бургер-кинга? Специально сегодня его попробовала (кфс свои коктейли опять зажал, гад), чтобы здесь отчитаться. Очень не понравилось. Густое-прегустое месиво, еле получалось сосать - такой густоты оно было. И клубничный вкус почти не чувствовался. Если бы я не знала точно, то решила бы, будто мне ванильный дали. Не советую.

#307 2016-07-20 19:11:35

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Не знаю что есть сувлаки, но, имхо, пита грик - это одна из самых вкусных вещей, что в Маке вообще есть. Намного вкуснее гамбургера и чизбургера например (там мясо лучше).

А мне не зашло. Я лучше съем чизбургер или чикенбургер, и дешевле, и вкуснее.

Я щас посмотрела на цену на питу, - мда.. Я ее в прошлом году брала, она 69 стоила, а не 79...

#308 2016-07-20 19:29:50

Анон

Re: Фастфуда тред

а биг тейсти пережил импортозамещение или нет? если нет, анон повесится, но оставит записку, кто во всем виноват  :casper:

#309 2016-07-20 22:31:24

Анон

Re: Фастфуда тред

У нас пита 95р. Попробовал - говно.

#310 2016-07-20 22:55:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Я купила пару недель назад куриную питу-грик в маке, откусила два раза и... меня вырвало от неё. Прям на поднос, в салфетки( То ли она всегда у них такая, то ли именно мне такая попалась, но у меня котлета была вся из кур. кожи, вообще вся. И мокрая, как будто бы она не на гриле запекалась (как было в описании обещано), а словно её размочили в чём-то или вообще не дожарили. Котлета из полусырых кусков куриной кожи и хрящей! Тошнотная гадость.
Причём за день до этого ела говяжью питу-грик - было омномном.
Но я вообще в этом смысле "везучий" анон - то наггетсы в бургер-кинге непрожаренные по ошибке дадут, то котлету с промороженной серединкой в столовой положат, то протухший (прогорклый?) сырный соус попадётся, то куриную лапу в шаурме найду, итд...
(Кто узнал меня по истории с куриной лапой - не деаноньте, плз.)

Отредактировано (2016-07-20 23:13:15)

#311 2016-07-20 23:49:10

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

У нас пита 95р

Анон, ты откуда? 0_о

#312 2016-07-20 23:55:13

Анон

Re: Фастфуда тред

анон вообще до этого лета никогда не бывал ни в одних фастфудах. но всегда хотел в них побывать. сначала зашел в бургеркинг. неплохо. правда минимальный гамбургер действительно очень минимальный. Потом побыл в макдональдсе - картошка оказалась сильно соленой.
в общем-то, он больше нигде не был. но один раз ехал с курсов домой и захотел есть. а там - самое смешное, что рядом с макдональдсом - стоял такой небольшой ларек, где готовили всякие бургеры или что-то в этом роде. Анон ел такую квадратную булку с котлетой, соленым огурцами, чем-то еще и с горчицей и кетчупом. Да это стоило далеко не 45 рублей. Очень даже далеко. Но это было божественно вкусно. Хотя, может, анону это просто показалось - ибо до этого случая он вообще не пробовал фастфуд ни разу.

#313 2016-07-21 00:39:12

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

анон вообще до этого лета никогда не бывал ни в одних фастфудах.

Анон пишет:

ибо до этого случая он вообще не пробовал фастфуд ни разу.

Анон, но... КАК?! Ты в бункере жил, на вершине Гималаев воспитывался или на океанском дне? Не представляю, не верю даже.

#314 2016-07-21 00:44:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анон, но... КАК?! Ты в бункере жил, на вершине Гималаев воспитывался или на океанском дне? Не представляю, не верю даже.

у анона суровое зожное воспитание, и он был воспитан в убеждении, что фастфуд - это ужасная бяка ;D Но все-таки этим летом любопытство пересилило.

#315 2016-07-21 08:46:09

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

у меня котлета была вся из кур. кожи, вообще вся. И мокрая, как будто бы она не на гриле запекалась (как было в описании обещано), а словно её размочили в чём-то или вообще не дожарили. Котлета из полусырых кусков куриной кожи и хрящей! Тошнотная гадость.

Анон, видно, просто именно этот Мак у вас хреновый о__О сходи в другой, на всякий случай, сравни. Мне ни разу такого в Маке не попадалось.

Отредактировано (2016-07-21 08:46:20)

#316 2016-07-21 08:57:06

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

сходи в другой, на всякий случай, сравни. Мне ни разу такого в Маке не попадалось.

После пережитого желания нет, сорри =)
Это в маке на Дубровке было, если что.

#317 2016-07-21 09:14:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

У нас пита 95р

Анон, ты откуда? 0_о

Юга.

#318 2016-07-21 09:41:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Это в маке на Дубровке было, если что.

Знаю его, я работаю рядом. Там не особо нормальный Мак. В бургерах может попасться пережареная котлета, почти подгоревшая.

#319 2016-07-21 11:37:34

Анон

Re: Фастфуда тред

Анону сегодня утром в макдаке сказали, что никаких бигмаков и бургеров нет, а только завтраки, чо за нах? Было около 10 утра, анону хотелось в кино на первый сеанс с бигмаком или чизбургером(

#320 2016-07-21 11:44:53

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анону сегодня утром в макдаке сказали, что никаких бигмаков и бургеров нет, а только завтраки, чо за нах? Было около 10 утра, анону хотелось в кино на первый сеанс с бигмаком или чизбургером(

Завтрак как раз в 10 и заканчивается. Видимо твоё около было до 10.

#321 2016-07-21 11:57:34

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Анону сегодня утром в макдаке сказали, что никаких бигмаков и бургеров нет, а только завтраки, чо за нах? Было около 10 утра, анону хотелось в кино на первый сеанс с бигмаком или чизбургером(

Завтрак как раз в 10 и заканчивается. Видимо твоё около было до 10.

Просто я думал, что бургеры круглосуточно продают, не знал о таком

#322 2016-07-21 12:00:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону сегодня утром в макдаке сказали, что никаких бигмаков и бургеров нет, а только завтраки, чо за нах? Было около 10 утра, анону хотелось в кино на первый сеанс с бигмаком или чизбургером(

Завтрак как раз в 10 и заканчивается. Видимо твоё около было до 10.

Просто я думал, что бургеры круглосуточно продают, не знал о таком

Цитирую: Меню МакЗавтрака, который длится до 10:00, отличается от основного меню на весь день. Утренние блюда готовятся немного по-другому, потому что для них используются другие продукты: например, английский маффин (горячая булочка), яйцо и свиная котлета для МакМаффина с яйцом и свиной котлетой. :-) Но говяжьи и свиные котлеты нужно жарить на разных грилях, а на наших кухнях недостаточно места, чтобы поставить в два раза больше техники. Поэтому мы должны прекратить подавать завтрак в установленное время и вымыть гриль, чтобы начать приготовление говяжьих котлет для сандвичей из нашего основного меню.

#323 2016-07-21 12:16:42

Анон

Re: Фастфуда тред

А как вам такие бургеры, аноны?

Скрытый текст

Мне понравились, но они очень маленькие за свою цену, по-моему.

#324 2016-07-21 13:26:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Подозреваю, что как минимум булки будут мокрыми.

#325 2016-07-21 14:10:33

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Цитирую: Меню МакЗавтрака, который длится до 10:00, отличается от основного меню на весь день. Утренние блюда готовятся немного по-другому, потому что для них используются другие продукты: например, английский маффин (горячая булочка), яйцо и свиная котлета для МакМаффина с яйцом и свиной котлетой. :-) Но говяжьи и свиные котлеты нужно жарить на разных грилях, а на наших кухнях недостаточно места, чтобы поставить в два раза больше техники. Поэтому мы должны прекратить подавать завтрак в установленное время и вымыть гриль, чтобы начать приготовление говяжьих котлет для сандвичей из нашего основного меню.

Спасибо, анон, не знал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума