Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2023-04-19 16:14:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Возможно, дурацкий вопрос, но в чём прикол бургер Кинга? Где-то год назад пару раз заходил: чикенбургер был сухой, в гамбургере котлета была толщиной миллиметра 3, серьезно. Цены выше, чем в маке. Или это мне так не повезло?

#2977 2023-04-19 16:56:50

Анон

Re: Фастфуда тред

Да, не повезло. Считается, что качество выше, чем в Маке. Я разницу не вижу, очень всё похоже. Цены выше наверное из-за их политики с напитками. Но я в едальнях все равно практически никогда не беру напитки, так что не вижу смысла переплачивать за теоретическую возможность их набрать.

#2978 2023-04-20 19:20:54

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

в чём прикол бургер Кинга?

Мне там очень нравился бургер Стейкхаус, а сейчас его нет(( Ну и картошка в БК всегда лучше была, а потом ещё появился Роял фри, это вообще вкуснота для меня. Ни в маке, ни в КФС такого нет.

#2979 2023-04-20 23:03:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Раз тут зашла тема про БК - во всех ресторанах теперь в куриных бургерах вместо котлет наггетсы/стрипсы или только в Москве/в моём ресторане?

#2980 2023-04-21 12:08:40

Анон

Re: Фастфуда тред

попробовал бургер с ростбифом в макдаке - ростбиф оказался просто нарезкой какой-то колбасы = (

#2981 2023-04-27 02:33:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Антирек на хлебные чипсы Binggrae, я брал с креветкой - во-первых, креветки там нихуя, кроме запаха, а во-вторых, как хлебные палочки жуёшь, абсолютно такой же вкус. Тот же Краш Лаваш с сыром - охуенно, на аноново имхо, но я с сыром любые чипсы съем.

#2982 2023-05-09 11:41:28

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Возможно, дурацкий вопрос, но в чём прикол бургер Кинга? Где-то год назад пару раз заходил: чикенбургер был сухой, в гамбургере котлета была толщиной миллиметра 3, серьезно. Цены выше, чем в маке. Или это мне так не повезло?

ни в чём, это вкусовщина.
хотя драть за пирожок с говёным повидлом столько же, сколько за нормальную начинку - это треш. даже хуже, по-моему, чем уменьшение размера пирожка, как в кфс.

#2983 2023-05-09 12:25:41

Анон

Re: Фастфуда тред

Я попробовал сегодня добрый кола "карамель" . По вкусу как сладкий бензин, невероятная дрянь, первый раз в жизни вылил бутылку в раковину. Хотя вот их кола ваниль очень ничего.

#2984 2023-05-09 12:28:59

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

попробовал сегодня добрый кола "карамель

Где взял?

#2985 2023-05-09 13:47:21

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

попробовал сегодня добрый кола "карамель

Где взял?

в Дикси

#2986 2023-05-09 14:44:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Зашла в бургер Кинг, заказала, помимо всего, острую картошку. Мне выдали порцию обычной картохи, пакетик острой приправы и пакет, что б в нем одно смешать с другим.
Я, конечно, слышала о таком приколе, но ощущение, будто работникам лень самим все делать, меня не покидает.

#2987 2023-05-09 14:54:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Цены выше, чем в маке. Или это мне так не повезло?

Кмк это франшиза, в разных заведениях по-разному получается. По крайней мере, я с таким в прошлом году встречался в Москве, в одном месте купил и вкусно, в другом - ну такое.

#2988 2023-05-09 14:57:52

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В моем районе ДС хорошая в Додо. Эх, черти, ну что ж вы суп томатный из меню убрали?
В районе, где моя работа - Достаевский (я знаю, что это сеть из ДС-2 изначально).

А пироги в Достаевский норм?

упд посмотрел, а там теперь только осетинские, перефразирую: посоветуйте, плиз, хорошие европейские или русские готовые пироги в ДС, раньше нравился Штолле, но последнее время что-то не то

Отредактировано (2023-05-09 15:13:16)

#2989 2023-05-14 06:02:37

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Зашла в бургер Кинг, заказала, помимо всего, острую картошку. Мне выдали порцию обычной картохи, пакетик острой приправы и пакет, что б в нем одно смешать с другим.
Я, конечно, слышала о таком приколе, но ощущение, будто работникам лень самим все делать, меня не покидает.

Тебе дали пакетик для смешивания?? Мне дали только приправу и я ее сыпал на картоху уж как мог. А ведь они эту «острую штуку» рекламируют как подходящую для любого их продукта, даже для бургеров. Я думал это хоть соус
Я, кстати, заказывал остовую картошку и «острую штуку». Девушка на меня посмотрела в ужасе и спросила уверен ли я, я сказал что ну я люблю острое. Нет, сказала девушка, вы не понимаете, острая картошка это обычная картошка + острая шутка, вам две острые штуки положить?
Штука, впрочем, реально очень очень острая, а я заслуженный огнеед, так что тут не соврали

Отредактировано (2023-05-14 06:05:01)

#2990 2023-05-14 07:41:34

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Я, конечно, слышала о таком приколе, но ощущение, будто работникам лень самим все делать, меня не покидает.

Там прикол в том, чтобы регулировать остроту, можно высыпать не всю приправу, а чуть-чуть.

#2991 2023-05-18 19:00:36

Анон

Re: Фастфуда тред

В метро ДС в переходе между двумя Печатниками открылся автомат, который за 3.5 минуты выпечет вам блин. Блины от 100 рублей (пустой) до 160, можно добавить добавки. Выпекание происходит у вас на глазах, укладка начинки и сворачивание - нет, уезжает от окошка))
Вкусный, рекаю!

#2992 2023-07-13 08:53:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, только недавно стал захаживать в KFC. Раньше не хотелось. А щас езжу с работы голодный, до дома не доживаю.

Скажите, "оригинальные" куриные ножки сильно испортились по сравнению с вкакраньшии? До всего вот этого импортозамещения? Просто интересно.
И что вам больше нравится, ноги или крылья?

#2993 2023-07-13 09:05:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

И что вам больше нравится, ноги или крылья?

Никогда не нравились ноги в КФС. Панировка отстаёт, вкус специй в мясо не проникает, ешь отдельно сухари, отдельно вареное под ними мясо.
Крылышки рулят!

#2994 2023-08-18 14:23:17

Анон

Re: Фастфуда тред

Блин, аноны, зашел в тред и зачем-то прям зачитался аж на десятки страниц назад… и истек слюной. Лежу и страдаю теперь.
Живу заграницей и тут меню того же кфс отличается и нет моего любимого боксмастера, например( Когда в ДС в последний раз был (год назад), радовался боксмастеру ппц. Сейчас читаю, что из него убрали картофельную котлету и грущу.
В ДСшном маке еще любил шримп ролл очень… эх.  Местный мак у меня тут вроде бы и ничего, но скучаю именно по ДС (во «вкусно и точка» не был, но знаю, что не то).
Стейкхаус в БК.  :sadcat: Опять же - в местном БК этого нет(((
В общем, грущу.
И вот вроде всегда есть какая-нибудь вкусная альтернатива, но вспомнишь иногда что-то прежних времен и печально становится(

Из того, что зашло в последний приезд - «Гагава» турецкая. Утром у них еще и вкусные супчики были (чечевичный топчик!). Ну и в целом очень приятная курочка, какая-то была с баклажанами и сладким перцем - очень вкусно было. Загуглил сейчас - «балканский ветер» называется эта позиция в меню)

Отредактировано (2023-08-18 14:40:56)

#2995 2023-08-18 23:15:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Несколько раз покупал трюфельные бульба chips и все было нормально, в этот раз во всей пачке никакого трюфеля и какая-то невкусная херня :heh: В этой линейке еще есть вкус перец с солью, я его не брал, но походу это он и есть, на производстве упаковки перепутали.

Скрытый текст

#2996 2023-08-29 18:18:54

Анон

Re: Фастфуда тред

Аноны, кто-нибудь пробовал пиццу от суши вок?

#2997 2023-08-29 19:11:12

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь пробовал пиццу от суши вок?

Да, заказывала пару раз. Хз, я не особо знаток, мне нравилась больше, чем додо. Особенно та, которая с салатом (звучит диковато, но вкусно, он сочный и хрустит, пока горячая, ваще шик, да и остывшая лучше, чем можно было предположить)

#2998 2023-08-29 20:12:23

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Да, заказывала пару раз. Хз, я не особо знаток, мне нравилась больше, чем додо. Особенно та, которая с салатом

Спасибо за ответ, анончик

#2999 2023-08-29 23:18:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Фрэшбургер из русского апетита, гспд, я с ума хожу по этому. Чертов глутамат.

#3000 2023-09-25 20:23:16

Анон

Re: Фастфуда тред

На шару взял чипсы Lorenz Crunchips "вкус Африки" (чакалака), и прям хорошо зашли, в меру остренькие,в меру кисло-сладкие, рекаю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума