Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2901 2022-08-22 15:17:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анончики, кто любит Принглс, в пятерочке сегодня увидела новую лимитированную коллекцию - нью-йоркский чизбургер и итальянская пицца.
Оффтопно хочу поплакать о том, что блог Brands Around заброшен с осени :sadcat:

#2902 2022-08-22 17:43:29

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Остались ли в ДС нормальные доставки роллов? Особенно с демократичными ценами?

Анон, попробуй Фуд Бэнд, СушиМастер или ПиццаСушиВок. У ФБ был нормальный сырой лосось, личный рек - пицца "груша-горгонзола". СМ начал капельку подскатываться, но сеты у них все еще ничего так, и можно скидку хорошую накопить. А еще у них есть роллы без риса, но, видимо, там зависит от сушиста, потому что пару раз были огонь, пару раз привозили так себе свёрнутые. У ПСВ не рекомендую суши, у них слабосоленый лосось, но роллы есть вполне можно, особенно калифорнию. И пицца весьма хороша (например, Москвичка). В Химках есть cornelipizza - у них тоже плюс-минус норм, а еще те самые пончики.)))
Некоторые рекают еще МногоЛосося, но сам ни разу там не брал, не поручусь.

Отредактировано (2022-08-22 17:46:17)

#2903 2022-08-22 20:38:32

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Оффтопно хочу поплакать о том, что блог Brands Around заброшен с осени

Да, вообще стало неудобно отслеживать(

#2904 2022-08-23 04:12:46

Анон

Re: Фастфуда тред

Питерские аноны, бываете ли в гринбоксе после санкций? Стало ли хуже?

#2905 2022-08-23 19:24:00

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Оффтопно хочу поплакать о том, что блог Brands Around заброшен с осени  :sadcat:

:sadcat: да! я любил смотреть на новинки!

#2906 2022-08-23 20:02:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Выше сообщения же, все, нет больше картошки-фри в России. Совсем. Остатки теперь деликатес.

Вообще странно, у нас в Метро вполне себе безо всякого дефицита продают предготовую картошку фри, вроде как многие точки (мелкие частники по крайней мере) там обычно и закупались, видел в продаже и нашу, и импортную. И в KFC видел недавно картошку фри в меню. Откуда пошла истерия, что все, живем теперь без нее?

:slow1:
В кулинарном отделе супермаркета около анонова дома видимо , не знают, что в РФ нету картошки фри. И делают ее вполне себе вкусно. По вменяемым ценам.

#2907 2022-08-23 20:26:49

Анон

Re: Фастфуда тред

В Бургер Кинге недалеко от анона недавно была табличка с уведомлением, что картошка теперь не того сорта, что раньше. Но картошка была и какого-то принципиального отличия от старой анон в ней не ощутил.

#2908 2022-08-23 20:32:23

Анон

Re: Фастфуда тред

В KFC есть картошка, такая же вкусная, как обычно. Но у них кмк давно используется не такой сорт, как в маке и БК, она более воздушная внутри - видимо, как раз более рассыпчатая.
Кстати, аноны, кто-нибудь за последнее время брал твистеры в KFC? Мне интересно, это мне так не повезло или импортозамещение пошло не так  :bubu:

#2909 2022-08-23 23:39:07

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто-нибудь за последнее время брал твистеры в KFC? Мне интересно, это мне так не повезло или импортозамещение пошло не так  :bubu:

Не так давно брал у них твистер впервые за очень долгое время - сам по себе он мне не понравился, но сравнить с тем, что было, не могу. Так-то я обычно беру сырный ай-твистер и каких-то изменений в нем я не заметил (даже цена та же - что приятно).

#2910 2022-08-24 01:45:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Наверное сюда. Что как по газировкам с импортозамещанием? Есть ли хотя бы одна, еоторую можно пить?

#2911 2022-08-24 02:35:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Наверное сюда. Что как по газировкам с импортозамещанием? Есть ли хотя бы одна, еоторую можно пить?

Черноголовка?

#2912 2022-08-24 09:27:26

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Выше сообщения же, все, нет больше картошки-фри в России. Совсем. Остатки теперь деликатес.

В Додо-пицца и в Чикенхаузе вкусная картошка-фри, но самая вкусная картошка-фри в кафе "Ош" в Тольятти, такую вкусную не ел больше нигде.

#2913 2022-08-24 09:30:25

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Что как по газировкам с импортозамещанием? Есть ли хотя бы одна, еоторую можно пить?

Анон выше сказал Черноголовка, факт вкусная и всегда была вкусная, и Волжанку рекомендую, у них ассортимент большой, как классических так и фирменных напитков.

#2914 2022-08-24 09:41:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Мне очень нравится у Ильинских Лимонадов слива\жимолость, очень необычный приятный вкус. Остальные, типа тархуна или фэйхоа, лучше у Черноголовки и Натахтари.
Внезапно зашли несколько нетривиальных вкусов ФрэшБар, типа мэджик скиллз и дабл фанни, хотя раньше я к этой марке весьма негативно относился. Фантола со вкусом попкорна отпадная (но это все та же Черноголовка). Правда, я люблю долбанутые вкусы, так что не думаю, что на меня стоит ориентироваться.  :lol:

#2915 2022-08-24 10:39:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Наверное сюда. Что как по газировкам с импортозамещанием? Есть ли хотя бы одна, еоторую можно пить?

Натахтари и Вкус года. Но у них нет вариантов без сахара :bubu:
А, ещё во вкусвилле есть прикольные, но все по 0,5

#2916 2022-08-24 10:40:45

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В KFC есть картошка, такая же вкусная, как обычно.

Анону в KFC около дома недавно выдали не совсем обычную картошку фри. Скорее что-то между ней и картошкой по-деревенски. Брусочками, но толстыми, и по цвету как картошка по деревенски - рыжеватая, а не бледно-желтая.
Было очень вкусно, но это конечно не обычная фри.

#2917 2022-08-24 12:20:08

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон недавно зашел в КФС и попросил картошку фри. Выдали коробочку из-под бургера с маленькой порцией картошки фри, политой белым майонезным соусом. Стоило это невменяемые 159 или 169 рублей. Сказали, что другой картошки нет.

В БК в Москве, Нижнем и Казани в комбо больше не предлагают картошку фри.

#2918 2022-08-24 13:05:24

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Но у них нет вариантов без сахара

У Черноголовки, кажется, тоже.
Волжанка без сахара и вроде всё. Калинов еще, но я бы не назвал ее вкусной. Волжанка по вкусу мне норм, но она слабогазированная, если сравнивать с настоящей колой, фантой и пепси.

#2919 2022-08-24 14:08:13

Анон

Re: Фастфуда тред

Я же правильно понимаю что картошка-фри это картошка обжаренная в фритюре? Как её можно испортить вообще?

#2920 2022-08-24 14:24:59

Анон

Re: Фастфуда тред

сорт картошки важен

#2921 2022-08-24 14:52:19

Анон

Re: Фастфуда тред

Ее и во фритюре не всегда нормально готовят.

#2922 2022-08-24 15:25:48

Анон

Re: Фастфуда тред

Сорт и как готовить.
То, что написано "фри" ещё не значит, что это нормальная фри, а не просто рандомная картоха в масле.

#2923 2022-08-24 15:39:57

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Что как по газировкам с импортозамещанием? Есть ли хотя бы одна, еоторую можно пить?

В приступе ностальгии по малой родине рекну Ипатовский Грушевый, но это наверное только для жителей юга и центральной россии, они редко дальше расходятся :bubu:  Вообще там дохуя вкусов, они каждый год экспериментируют и новые рецепты запускают, но мои любимые до сих пор грушевый, экстра-ситро, барбарис. А маме наоборот нравятся новинки мирабель (сливовый), кактусы и клюква.

#2924 2022-08-24 21:11:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Я сужу только по Тархуну, но этот лимонад у Черноголовки приторный и не сильногазированный.
Мне понравилась кола у Волчка хотя бы тем, что не отдает по привкусу пепси, а я его очень не люблю. Нравится Лагидзе, но дорого.

#2925 2022-08-26 18:20:47

Анон

Re: Фастфуда тред

В KFC в мой заказ забыли положить картошку. :bull: Первый раз с таким сталкиваюсь, неприятно. Видимо, придется потрошить пакеты на месте и сверять с чеком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума