Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2022-05-27 14:43:36

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Пробовал в КК в "Янтаре" на бульваре Рокоссовского, если что.

Спасибо!  :heart:

#2827 2022-05-29 00:26:12

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

По сути, обычная картошка сети, только с мясом/креветками и большим количеством плавленого сыра сверху.

Спасибо, анон. Пригодилось )

#2828 2022-06-03 15:33:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Какой бургер в бургер кинге самый вкус?
А бургеры в сети Краснодарский парень кто нибудь ел? Как оно?

#2829 2022-06-06 18:47:39

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Какой бургер в бургер кинге самый вкус?

Шримп кинг, на мое имхо. Но мне все с креветками вкусно.

#2830 2022-06-07 17:11:19

Анон

Re: Фастфуда тред

В бургеркинге теперь есть дюшес. Я так рад, мне так вкусно.

#2831 2022-06-07 18:42:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Так и не попробовал биг-тейсти в Маке. То мимо иду, а жрать не хочется, то ждал на него акцию, чтобы подешевле купить. А теперь в обновленном меню его не будет. Не пользовался популярностью, или там какие-то уникальные компоненты, недоступные из-за санкций?

#2832 2022-06-07 20:13:18

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Не пользовался популярностью, или там какие-то уникальные компоненты, недоступные из-за санкций?

Ничего уникального, но соус считается фирменным, что сразу отрубает его из любого меню, у которого нет лицензии.

#2833 2022-06-07 20:20:46

Анон

Re: Фастфуда тред

А где ты видел обновленное меню макдака?

#2834 2022-06-07 20:24:16

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А бургеры в сети Краснодарский парень кто нибудь ел? Как оно?

Я ела самый маленький (не помню какой, классический?), а то размеры большинства меня пугали. Нормальный бургер, качественный.

#2835 2022-06-08 00:23:59

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон тут запал на байтсы из КФС, случайно взял и прям проникся, особенно с соусом терияки.

#2836 2022-06-08 09:44:34

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А все эти карточки и атрибутика вообще полный кринж, не знаю, на кого рассчитано.

На поклонников кей-попа, вестимо. Из-за них туда невозможно зайти в любое время дня и ночи - толпа народу постоянно, аж в предбаннике ждут. Сколько раз ни пытались туда заглянуть - разворачивались и уходили, невозможно.

Хотим сейчас попробовать Кицунэ, они из Питера, но недавно и в Мск открылись. И там тоже вот это все - эвенты, карточки и, мать его растак, Геншин. Чую, будет та же история, что и с ЧР - не проткнешься из-за фанатов.

#2837 2022-06-08 10:10:07

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Хотим сейчас попробовать Кицунэ

Анончик, дай ссылку на них пожалуйста

Отредактировано (2022-06-08 10:10:19)

#2838 2022-06-08 10:20:04

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не пользовался популярностью, или там какие-то уникальные компоненты, недоступные из-за санкций?

Ничего уникального, но соус считается фирменным, что сразу отрубает его из любого меню, у которого нет лицензии.

Это обычный соус «Гриль» Heinz, я его по килограмму покупала в метро — https://online.metro-cc.ru/category/bak … -heinz-1kg?. В доставке обычно никогда нет, но в наличие есть почти всегда в магазинах. А соус из баг мака — это обычный «бургер» Heinz, там же продаётся.

#2839 2022-06-08 12:08:29

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Хотим сейчас попробовать Кицунэ, они из Питера, но недавно и в Мск открылись. И там тоже вот это все - эвенты, карточки и, мать его растак, Геншин. Чую, будет та же история, что и с ЧР - не проткнешься из-за фанатов.

пару раз заходил в "кицуне" в питере, вообще никого не было там, но может потому что конкретно эта точка - в самом непроходном тц в районе. еда - тоже такое себе. в "таяки" вкусней и атмосферней, но меньше места, тут же огромный опустевший фудкорт в полном распоряжении кицуне.

#2840 2022-06-08 13:02:40

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

еда - тоже такое себе

В смысле, невкусно готовят? Или сам выбор блюд ниоч?

#2841 2022-06-08 13:26:58

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

В смысле, невкусно готовят? Или сам выбор блюд ниоч?

выбор блюд не помню, но не слишком обширный, каждый раз, как приходил конкретно за таяки, вафельница ломалась, онигири были средние, а порекомендованный напиток вообще невкусным. там какие-то у них хитровысушенные напитки с экзотическими названиями типа "небо токио", насколько помню, у меня оказалось переслащено и невнятно по аромату.

#2842 2022-06-08 14:02:44

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

А где ты видел обновленное меню макдака?

Сейчас уже не помню, где-то в новостной ленте. Там не полное меню, только несколько позиций — сравнение, как называлось раньше, и как будет. Кроме того, в тексте статьи было написано, что не будет бигмака (тоже, как я понимаю, из-за фирменного соуса), биг-тейсти и несколько видов газировки, мороженого и коктейлей. К сладкому я равнодушна, брала там только разные бургеры, роллы и картошку.

Анон пишет:

Это обычный соус «Гриль» Heinz, я его по килограмму покупала в метро — https://online.metro-cc.ru/category/bak … -heinz-1kg?. В доставке обычно никогда нет, но в наличие есть почти всегда в магазинах. А соус из баг мака — это обычный «бургер» Heinz, там же продаётся.

Это я тоже когда-то читала, но в комментариях писали, что они немного отличаются, соусы в большой расфасовке и маленькие, которые изготавливают только для фастфуда, в розничную продажу они не поступают. Значит, буду искать упаковки по кг и щедро поливать дома мясо.

#2843 2022-06-08 14:17:22

Анон

Re: Фастфуда тред

Кстати, тоже рекну питерских Таяки. Вкусно и довольно аутентично. Жаль с Москвой у них так и не сложилось, анон ждал.

#2844 2022-06-08 14:29:02

Анон

Re: Фастфуда тред

Биг тейсти - один из самых мерзких бургеров, что там были, да простят меня фанаты. Со смесью для мороженого, надеюсь, решат проблему.

#2845 2022-06-08 14:50:09

Анон

Re: Фастфуда тред

а я как раз только биг тейсти у них и брал ((( и бигмак иногда. теперь в обновленный мак не за чем идти - ни бигмака, ни биг тейсти.

#2846 2022-06-08 18:27:56

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

но в комментариях писали, что они немного отличаются, соусы в большой расфасовке и маленькие, которые изготавливают только для фастфуда, в розничную продажу они не поступают.

может быть, но я особой разницы не разглядела.
я просто была фанатка именно соуса бог тейсти, из-за него и брала этот бургер с какой-то мокрой котлетой, резиновой булкой, вот это все. купила — и испытала счастье.

#2847 2022-06-08 18:47:03

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

бургер с какой-то мокрой котлетой, резиновой булкой

Мне тоже не нравятся их котлеты и булки. В юности, когда Мак только появился в Москве, было вкусно, а потом все хуже и хуже. Не сразу, постепенно. То ли приелось, то ли действительно в начале продукты были качественнее, а процесс изготовления более правильным. То ли вкусы изменились, стало более разнообразным питание, а тогда на безрыбье и булка с котлетой казались верхом блаженства.
Последние разы всегда старалась брать добавки — жареный лук, перец, дополнительный ломтик сыра или соус. В итоге совсем не бюджетно получается перекусить. Картошка хорошая, но какая-то одноразовая. Пока горячая, вкусно, стоит чуть-чуть остыть, резиновая размазня, а уж если не доесть порцию, то дома даже при разогреве в масле уже не то совсем. А я же не знаю заранее, наемся я маленькой, или мне нужна средняя или большая.

#2848 2022-06-08 20:34:11

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

но соус считается фирменным, что сразу отрубает его из любого меню, у которого нет лицензии.

Интересно, а то, что на Озоне продается, это имитация?
Там можно найти Хайнс якобы биг тейсти в больших упаковках-пакетах для заведений.

#2849 2022-06-08 20:40:15

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но соус считается фирменным, что сразу отрубает его из любого меню, у которого нет лицензии.

Интересно, а то, что на Озоне продается, это имитация?
Там можно найти Хайнс якобы биг тейсти в больших упаковках-пакетах для заведений.

я выше писала, что на вкус для меня он такой же, я покупала в "метро". но вон анон тоже выше ответил, что вкус немного другой, но я не заметила разницы.

#2850 2022-06-09 02:07:14

Анон

Re: Фастфуда тред

Анон пишет:

Биг тейсти - один из самых мерзких бургеров, что там были, да простят меня фанаты. Со смесью для мороженого, надеюсь, решат проблему.

Тоже не люблю биг тейсти. Есть неудобно, на вкус он мне не очень и каждый раз после него болел живот. Что такое кладут в него? :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума