Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#34376 2021-05-01 14:12:41

Анон

Re: Работотред

женщина ж может работать только дурочкой-секретаршей

Ты откуда это вычитал в треде, где полно женщин-разрабов, как раз и охуевших от прохладной?

#34377 2021-05-01 14:44:58

Анон

Re: Работотред

Пиздец тут протекло говноротых ебанько.

#34378 2021-05-01 16:47:12

Анон

Re: Работотред

Все еще сретесь про значимость / незначимость личных отношений на работе? Не надоело? По десятому же кругу пошли...
А я пришла поныть( Меня коллеги приглашают поучаствовать в организации выездного мероприятия. И мероприятие интересное, и место, куда выезжаем, классное, давно хотелось там побывать, но придется дополнительно работать да еще и в выходные. В общем сижу и не могу ничего решить, вроде и хочется, а вроде и лень...

#34379 2021-05-02 01:42:04

Анон

Re: Работотред

Начальник(а не начальница) большого социального веса взгрела таки разрабов, а не разрабок. =D

#34380 2021-05-02 10:57:05

Анон

Re: Работотред

Кому удалось соскочить с подарочной движухи на работе и не совершить при этом социальное самоубийство? Дай денег, потрать время, себе получи херню и симулируй оргазм. Заебало, не могу больше. Хочу прекратить.

Ээх, анон, постою-послушаю (( Мне тоже это интересно, и очень хочется соскочить. Но собирает начальство, и оно же рапределяет премии. И у меня есть нехорошее подозрение, что если я откажусь сдавать, то они спокойно додадут из моей премии. (Размеры премий ненормированные, по их усмотрению, так что и не наедешь)

#34381 2021-05-02 11:15:38

Анон

Re: Работотред

У нас подарки выдают суммой в конверте, так что подарочная движуха выглядит как круговорот денег: дай денег - получи денег. Времени занимает минимум, социальные танцы исполнены, никто не внакладе. Может, тебе предложить коллегам подобное?

#34382 2021-05-02 11:18:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

У нас подарки выдают суммой в конверте, так что подарочная движуха выглядит как круговорот денег: дай денег - получи денег. Времени занимает минимум, социальные танцы исполнены, никто не внакладе. Может, тебе предложить коллегам подобное?

Неа, они ж креативны. Они какую-то хуйню в подарок покупают (анон как-то посчитал, - походу на подарки они тратят меньше собранного), а не деньгами дают. Да и вообще анону хочется из этого цикла вылезти, а не оптимизировать его (((

#34383 2021-05-02 11:20:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

и не более чем влажные фантазии дурочки-секретарши.

Действительно, женщина ж может работать только дурочкой-секретаршей, куда ей еще, одноклеточной, в сравнении с остальными. :facepalm:
Это что за хуйня тут протекла с утра?

Да это все тоже альтернативно одаренное, у которого 90% населения РФ работают за 15 тыщ. Нормальных контор оно отродясь не видело, потому что кто его туда возьмет. Ну или зеленое.

#34384 2021-05-02 11:39:30

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

контор оно отродясь не видело

Так их количество крайне ограничено, сложно найти не белому человеку. Сам Владимир Владимирович сказал, что 17 штук это средний класс и заебись(как раз 15 после налогов). И скажи, ты много видел мужчин-секретарш?

Отредактировано (2021-05-02 11:40:50)

#34385 2021-05-02 11:44:18

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

И скажи, ты много видел мужчин-секретарш?

А причем тут вообще секретарши? Это ты решил, что раз женщина, значит, секретарь. Хотя женщин разработчиков, тестировщиков, аналитиков, проджект менеджеров и руководительей в айти контрах полно. Просто ты не знаешь про специфику таких контор и способен представить себе только секретаря.

#34386 2021-05-02 11:53:18

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Да это все тоже альтернативно одаренное, у которого 90% населения РФ работают за 15 тыщ.

А разве не так?
Другой анон.

#34387 2021-05-02 11:55:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Просто ты не знаешь про специфику

Да уж конечно, только ты во всем шаришь. Но тебе вопрос - по теории вероятности, где больше шансов увидеть женщину - в секретаршах или разрабах?

Вон, эффективная няша в наушниках аж кончила, когда хуемразей взгрели.

#34388 2021-05-02 11:56:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Да уж конечно, только ты во всем шаришь. Но тебе вопрос - по теории вероятности, где больше шансов увидеть женщину - в секретаршах или разрабах?

В любой конторе, помимо секретарш, еще полно всяких работников. И среди них полно женщин.

#34389 2021-05-02 12:07:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В любой конторе, помимо секретарш, еще полно всяких работников. И среди них полно женщин

Я не понимаю, чего ты так уцепился в "расовую карту". Анона сначала никто не слушает, потом он ударяется в фантазии, что команду покорали за то, что они не слушали анона. В конце оказывается, что "вздрючили" означает, что начальник разработки всего-навсего запомнил имя анона (охуеть достижение). Вывод, что анон занимает не шибко высокое положение среди своих напрашивается сам собой.

Но ты можешь продолжать бякаться и скулить про феминизм на форуме, где 90% юзеров женщины, кто же тебе, дебилу, запретит.

#34390 2021-05-02 12:13:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я не понимаю, чего ты так уцепился в "расовую карту"

Расовая карта это не про феминизм, а про расы. Женщины и мужчины стали разными расами? Вау. Записывай - "гендерная карта", не расовая. А вообще ты утомил своей тупостью, злобностью и говноротостью.

#34391 2021-05-02 12:26:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ээх, анон, постою-послушаю (( Мне тоже это интересно, и очень хочется соскочить. Но собирает начальство, и оно же рапределяет премии. И у меня есть нехорошее подозрение, что если я откажусь сдавать, то они спокойно додадут из моей премии. (Размеры премий ненормированные, по их усмотрению, так что и не наедешь)

У нас собирают активисты, но масштабы маниакально разрастаются. Раньше только на тайный санта надо было сдавать и проставиться на др, теперь добавились гендерные праздники, поборы на др и прайс вырос. Боюсь осуждения общественности.

#34392 2021-05-02 12:46:38

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Неа, они ж креативны. Они какую-то хуйню в подарок покупают (анон как-то посчитал, - походу на подарки они тратят меньше собранного), а не деньгами дают. Да и вообще анону хочется из этого цикла вылезти, а не оптимизировать его (((

У нас тоже главное сюрприз. На подарки тратят больше собранного, а часть из бюджета компании, но сука отдельные желающие хотят дорогую штучку за 30к. А я получаю бесплатный для остальных букет от компании))

#34393 2021-05-02 14:41:38

Анон

Re: Работотред

Блин, вот не понимаю я этого подхода "главное сюрприз", когда речь идет не о близком тебе человеке, а о коллеге, о котором ты вряд ли знаешь очень много, даже если вы регулярно трындите в курилке.
У нас, к счастью, на выбор одаряемого всегда: либо деньгами (в период удаленки всем было деньгами и это ппц удобно, и не надо мне тут про "бессмысленный круговорот денег", он прекрасно осмыслен, когда ты одним куском внезапно имеешь свои 8-10к и не тратишь их на тортики и радуешься, потому что они никогда лишними не бывают), либо согласно пожеланию именинника. Хочешь цветы - будут тебе цветы, хочешь сертификат - будет сертификат, хочешь палатку для похода - напиши, какую, и тебе подарят. Генеральный на свой день рождения традиционно зовет коллектив в ресторан.

#34394 2021-05-02 15:12:34

Анон

Re: Работотред

У нас на днюхи сбрасываются только тем, кто проставляется, и те, кто это ест-пьет. Накрывать поляну необязательно, можно просто тортик принести или и вовсе ничего. Никакой обязаловки и это прекрасно.
Обязательно только на лечение или похороны, но тут уже такое дело, никто не спорит.

#34395 2021-05-02 16:03:04

Анон

Re: Работотред

Кстати, вот я понимаю, когда обстоятельства вида похорон - тут ни у кого не возникает вопросов, у человека горе и хочется поддержать хотя бы по мелочи. Но с какой радости у нас еще собирают на рождение детей, мне непостижимо. Сфига вообще другие люди должны оплачивать твое желание размножаться?

#34396 2021-05-02 16:04:24

Анон

Re: Работотред

Потому что это радостное событие. А, да, я забыл, в моде же быть мамкиными цЫниками.

#34397 2021-05-02 16:08:23

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Потому что это радостное событие. А, да, я забыл, в моде же быть мамкиными цЫниками.

Ну так никто не против порадоваться, но при чем тут деньги? Если кто-то ебется, я за него рада, однако пусть спонсирует это самостоятельно. Тем более, что рожает (в конкретно нашем мужском коллективе) вообще не сотрудник компании, а его жена.

#34398 2021-05-02 16:09:22

Анон

Re: Работотред

Ничего, у тебя жопа горит. Ну купи пачку памперсов, болезненный.

#34399 2021-05-02 16:14:37

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

должны оплачивать твое желание размножаться?

Прям таки и оплачивают? Суют деньги и кричат "еби медвежонка"?

Анон пишет:

конкретно нашем мужском коллективе

Смени коллектив на женский. Зачем ты работаешь с такими засранцами, ебущими своих жен(вместо тебя)? И не спросившими у тебя, как им правильно одевать презервативы.

Отредактировано (2021-05-02 16:17:46)

#34400 2021-05-02 16:16:59

Анон

Re: Работотред

Ну как бы ребенок это траты. Внезапно, да? Памперсы только одни дохуя стоят. И я полагаю, сейчас вопли начнутся про пеленки - сюрприз, но они тоже стоят денег, как и средства для стирки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума