Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-13 08:15:56

Анон

№449 Гражданская война в марвелфандоме

Казалось бы, какая связь между вселенными марвел, ленью, интервью со статьями и J2? Самая прямая, считает юзер Lexcorp, о чем и рассказывает в своей простыне капслоками, болдом и цитатами из чужих постов.


#226 2016-06-15 16:27:30

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Да, но ЦА и мимокроки которые знают персонажей только по фильмам, плевать хотели на детали и если они видят "черный кэп и бабатор", то в первую очередь они будут представлять мсюшных актеров

Идиотам и повода побомбить особо не надо.

#227 2016-06-15 16:43:31

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Ты не смотрел 17 мгновений весны.

я смотрел старый советский сериал, а че его пересняли и Штирлиц теперь идейный нацист?

#228 2016-06-15 16:44:27

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Идиотам и повода побомбить особо не надо.

только те кто читает комиксы от корки до корки не идиоты!  :lenin:

Отредактировано (2016-06-15 16:44:46)

#229 2016-06-15 17:21:37

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

(только не смотри сериал, говно бесноватое)

а что плохого с сериалом? самое норм ил сиви-линейки имхо

#230 2016-06-15 17:34:34

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

а что плохого с сериалом? самое норм ил сиви-линейки имхо

ужасные диалоги, картонные персонажи, штамп на штампе и проебы в логике. второй сезон бодренько начался, но потом опять все слили. в нем, конечно же, есть хорошие и приятные моменты, но общий уровень низкий. он как старичок Смолвиль, но Смолвилю простительно, ведь он древний, как говно мамонта, а Флэш, выполненный на таком же уровне (а местами и ниже) смотрится крайне низкопробным.
но стоит отметить, что спецэффекты у них неплохие.

#231 2016-06-15 17:36:32

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

ужасные диалоги, картонные персонажи, штамп на штампе и проебы в логике.

Первый ничо так был, но логика второго зашкалила, да.
Смотрю ради актеров, обаятельные, сссскотины.

#232 2016-06-15 18:26:48

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

А не нравиться Смолвиль.  :bubu: По крайней мере, первые сезоны. Тамошний Кларк мне зашел больше этого бревна Кавилла.

#233 2016-06-15 18:36:34

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

как она вообще фички пишет?

Разве она их пишет?

#234 2016-06-15 18:58:59

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Я не говорю, что Смолвиль плох. На свое время он вообще шедевр. Но времена меняются, и Флэш катастрофически запаздывает в этом плане.

#235 2016-06-15 19:00:02

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Чем вам Кавилл не угодил? Конечно, с Ривом никто не сравнится никогда, но он вполне себе неплохо смотрится. У него и роль такая, что бревном быть положено в соответствии с фантазиями Зака Снайдера.

#236 2016-06-15 19:34:39

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

Чем вам Кавилл не угодил? Конечно, с Ривом никто не сравнится никогда, но он вполне себе неплохо смотрится.

О Рив!

Анон пишет:

У него и роль такая, что бревном быть положено в соответствии с фантазиями Зака Снайдера.

Ну значит парню просто не повезло. Просто я смотрю: рожа ничего, фигура. Но просто хочется его отодвинуть в сторонку и забыть что есть такой Супс.

#237 2016-06-15 19:35:17

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

К вопросу об "ограниченных мувифанах, не желающих припадать к комиксоканонам"
- вот тред на анонимке показывает, что вполне себе какой-то процент готов хотя бы попробовать почитать комиксы

http://diary.ru/~motherofgod/p208262521.htm

#238 2016-06-15 19:39:09

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

А я просто равнодушен к комиксам. К любым. Я мультфильмы люблю и мне не стыдно.

#239 2016-06-15 20:06:43

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

не скажу за всех комиксоебов, но лично я всегда готова поддержать и помочь ньюфагам разобраться и начать.
а вот тех, кто активно высирается на комиксы (не любя) анон обходит десятой дорогой. ибо нехуй.

#240 2016-06-15 20:07:34

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

не скажу за всех комиксоебов, но лично я всегда готова поддержать и помочь ньюфагам разобраться и начать.
а вот тех, кто активно высирается на комиксы (не любя) анон обходит десятой дорогой. ибо нехуй.

А кого больше попадается, анон?

#241 2016-06-15 20:27:38

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

А кого больше попадается, анон?

я не собираю статистику, просто ебанашки запоминаются сильнее. а тут просто объяснил человеку что, как, с чего начинать, по какому принципу разбираться, перечислил ключевые события, прикрепил ссылки и отправил в добрый путь. и забыл)
а если пошастать по гиковским пабликам вконтаче, то можно на такое дерьмо насмотреться, что хоть глаза умывай хлоркой.

#242 2016-06-15 20:29:53

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

А я просто равнодушен к комиксам. К любым. Я мультфильмы люблю и мне не стыдно.

насчет марвел не скажу, а вот у dc мультфильмы и правда очень хорошие. и они не детские, а с кровью, кишками, оторванными головами, все как надо.
например Batman: Assault on Arkham охуенчик и графика очень достойная. его, кстати, хорошо глянуть тем, кто пойдет смотреть Suicide Squad, потому что мультик как раз про суицидников, только с немного другим составом команды.

#243 2016-06-15 20:46:15

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

А я просто равнодушен к комиксам. К любым. Я мультфильмы люблю и мне не стыдно.

а у меня совсем боль
мне безумно нравится супергероика, но мне тяжело читать комиксы, а фильмы я просто не люблю
мультфильмы были отдушиной, но и сейчас тяжеловато смотреть
вот если бы это были книги, я была б самым счастливым человеком на земле
хотя, я видела текстовый(!) пересказ(!) комикса(!), а именно первой гражданки, как раз после выхода фильма, но это мне кажется совсем уж пиздецом
как книги по сериалам, которые в начале двухтысячных издавали

#244 2016-06-15 20:51:15

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

мне безумно нравится супергероика, но мне тяжело читать комиксы, а фильмы я просто не люблю

анон, почему тебе тяжело читать комиксы?
у многих это только так поначалу, нужно действительно привыкнуть.  знакомая моя, например, пересела на комиксы с манги, считая в прошлом что это американские уродливые комиксы для тупиц. сначала тоже на мультики подсела и канон в целом. мультики кончились, поэтому пришлось ей сесть за комиксы.

#245 2016-06-15 21:04:22

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

анон, почему тебе тяжело читать комиксы?

мне тяжело воспринимать картинку одновременно с текстом.
я начинаю читать, разглядываю картинки, а на середине выпуска читаю только текст, и к концу помню все фразы, но кто это сказал, хоть убей, не вспомню.
поэтому я читаю их довольно медленно, мне безумно нравятся сюжеты, персонажи, но формат создает определенные трудности.
когда сплошной текст идет, у меня сразу в голове картинка. а иллюстрации ей мешают.

я в детстве читала комиксы, но тогда они выходили раз в месяц, и я успевала номер прочитать, разглядеть и выучить наизусть.

у многих это только так поначалу, нужно действительно привыкнуть.

мангу я в свое время читала, и довольно много, а потом как отрезало.

в общем, это как качалка. вроде и ПРЕВОЗМОГАЕШЬ, и в то же время классно и в процессе, и после, и ждешь-недождешься продолжения

#246 2016-06-15 21:48:36

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

я в детстве читала комиксы, но тогда они выходили раз в месяц, и я успевала номер прочитать, разглядеть и выучить наизусть.

сейчас комиксы тоже выходят раз в месяц, анончик, так что ты вполне чисто для себя время от времени почитывать :)
спешить то некуда. а если нудная арка или нарисована страшно, то можно почитать пересказ.

#247 2016-06-15 23:10:55

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

а если нудная арка или нарисована страшно, то можно почитать пересказ.

а где почитать?

#248 2016-06-15 23:48:06

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

а где почитать?

на комиксопедиях всяких типа диси или марвелвикии есть статьи о самых главных ивентах, или просто о персонажах. если не можешь в английский, то http://www.strangearts.ru/ тебе поможет. Там есть приличные переводы, но большинство сделано полуграмотными людьми или вообще через гуглтранслейт, тем не менее самое то, если нет сил/желания/времени читать какую-нибудь серию на сотню номеров, и нужна информация из канона вот прям щас. и еще отдельные юзеры делают пикспамы или тупо ведут списки прочитанного, там обычно мало, зато не пропустишь интересное смешное скандальное или ебанутое, типа того же кэпа гидры, просто нужно знать, кто что читает.

#249 2016-06-15 23:53:52

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Анон пишет:

мне тяжело читать комиксы

Вот и у меня та же фигня. Книги я б зачла, но их нет, а комиксы читать - как камни таскать:(

Анон пишет:

знакомая моя, например, пересела на комиксы с манги

Ей-то хорошо, что там что там картинка с текстом. А я и мангу никогда не могла осилить.

#250 2016-06-16 04:25:51

Анон

Re: №449 Гражданская война в марвелфандоме

Как блять люди определяют, что человек мувиеб, когда он пишет хейтерский твит Спенсеру? Идут с лупой изучать все его твиты за последние два года, сталкерят аккаунты в других соцсетях? А потом то же самое еще стопицот раз, ну чтобы для статистики. Откуда эта железная уверенность, что ТОЛЬКО незнакомые с комиксами бомбанули от гидрокэпа я хз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума