Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-06-15 00:36:04

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А если человек ничего не придумывает, умалчивает о себе, потому что не дурак в говносети о личном трепать, а за него все уже додумали и придумали себе картинку, об которую можно красиво убиться и страдать? При том что со стороны человека никаких предпосылок?
Ты мило общался про книжечки и сериальчики, а от тебя уже виртуально родили десять детей, пошли под венец и обставили дом?
С этим как быть? И такие ведь ебанашки есть.

Анон, я не знаю как быть в таком случае, я в такие ситуации не попадала. Меня разводили на сочувствие, участие и поддержку, я была жилеткой, но сомневаюсь, что другая сторона родила от меня десять виртуальных детей. Не тот человек был. Обманщик, манипулятор, но не ебанько.

Отредактировано (2016-06-15 00:38:32)

#152 2016-06-15 01:03:34

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Меня разводили на сочувствие, участие и поддержку, я была жилеткой

А я вот лет десять назад никого не разводил. Говорил исключительно о киношках, кошечках, шмотках. На личные вопросы отвечал честно: интернет не место для личной информации, если ты еще не сошел с ума и не решил вывернуться наизнанку на радость троллям.
Поздравлял с днем рождения. Ничего не обещал, в душу не лез, денег и поглажек не просил - я вообще не говорил ни о чем личном.
А потом узнал, что я оказывается мерзкий ублюдок, который обидел бедную деву, развел на ресурс (откуда бля)  и не отлюбил виртуально.
Плюнул, кинул в ЧС, но осадок остался. Теперь понимаю, что нигде кроме анонимных болталок общаться лучше не надо. Нунахуй сдались эти дешевые обстрадашки без моего участия.

Отредактировано (2016-06-15 01:06:01)

#153 2016-06-15 04:15:15

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Объясните мне две вещи, аноны. Какие такие непомерные энергозатраты требует от вас сетевая дружба? И зачем, если она от вас требует дохуя энергозатрат, вы в нее лезете-то? Ваша сетевая дружба, по описаниям, ничуть не адекватнее безумных виртуальных любовей - те же ниибические "траты ресурса", "зря потраченной энергии" и прочая накрученная вами же хуерга. У меня реальная дружба, прошедшая огонь-воду-медные трубы-звонки-в-три-часа-ночи и реаловые помощь-сочувствия и то не отнимает столько всего, сколько вы себе в сети накручиваете. Может, вам вообще с таким подходом душным в сети никак не отношаться? Ни дружески, ни приятельски, ни еще как? А то читаешь вас и волосы на голове шевелятся... Не дай бог с такой ебанашкой в сети столкнуться, с ее настолько ценным временем, брульянтовыми пиздостраданиями и на вес золота сочувствием, не рассчитаешься же потом  :facepalm:

Отредактировано (2016-06-15 04:16:54)

#154 2016-06-15 06:15:51

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Когда общаешься виртуально, ничего такого не ждешь. Про себя не говоришь, стараешься не парить, пишешь про книжечки-сериальчики. A  собеседник начинает про себя рассказывать. И ведь не врет, а, как ты узнаешь постфактум, разводит тебя на откровенность. И этим пользуется. :blabla:

Отредактировано (2016-06-15 06:17:11)

#155 2016-06-15 06:47:28

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон был наивен и верил в одного сетевого парня. Переживал и восхищался, считая что релли чувак, мужиг, аткой идеальный мужиг!
А мужиг оказался потом бабой и подружайкой Вождя. Билять.

#156 2016-06-15 07:55:07

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А я вот лет десять назад никого не разводил.

Фак, и вот тут анон узнал себя в "бедной деве"...

#157 2016-06-15 08:04:12

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Расскажу-ка про чувака, с которым я дружил и играл в ролевочки. Сначала признаков ебанизма не наблюдалось, а в один момент началась хуйня - причем началась она с того, что я однажды отказался бегать за этим чуваком из фандома в фандом, так как однажды новое увлечение человека оказалось сквикающим меня во все поля, и я сказал - ээээ бро, сорян, но... не могу. Не моё. Не стоИт у меня, понимаешь? Не буду я с тобой играть по этому фандому.
Тут-то я о себе все и узнал!!! И что я урод бесчувственный, и на пьедестале стою, а он-то на меня молился и превозносил, а самая мякотка знаете что? Что по фэндомам, в которые он меня затаскивал,  под конец он играл со мной чисто через силу, и трахаться со мной по старому фандому он давно не может, но героически превозмогал, а я должен был ответить ему тем же. Бррр.

#158 2016-06-15 08:51:54

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Как на предыдущей странице аноны возбудились от явления Настоящего Мужика!!1 С Хуем!  :lol:  Не боитесь, что ресурс потратился?  :trollface:
*мимоанон*

Анон пишет:

Не дай бог с такой ебанашкой в сети столкнуться, с ее настолько ценным временем, брульянтовыми пиздостраданиями и на вес золота сочувствием, не рассчитаешься же потом  67280105

Два чая.

#159 2016-06-15 08:59:07

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Настоящий мужик, а ты не видел недавно снов в треде Дравы?
Я тебе верю, есличо.

#160 2016-06-15 09:19:49

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Здесь полно настоящих мужиков.
Правда гендерных, без хуя, но тем не менее.

#161 2016-06-15 09:29:08

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Не дай бог с такой ебанашкой в сети столкнуться, с ее настолько ценным временем, брульянтовыми пиздостраданиями и на вес золота сочувствием, не рассчитаешься же потом 

Плюсую.
А и не рассчитаешься. Никогда. Потому что тебе изначально не озвучат, только постфактум, что оказывается страдали/снисходили/тратили эмоции до нуля/из-за тебя что-то там еще не делали и весь ресурс просрали. А ты думал, что вы просто треплетесь и раз уж человек сидит в сети и треплется юзером, от которого только аватарка видна - у него на это время и силы есть. Вот как у меня на холиварку в данный момент.

У меня таким только один совет. Если у вас уж настолько ценное время - не тратьте его на страдашки в Интернетиках. Или уж если решили тратить - отвечайте, блин, за свой выбор на что тратить. Мы же не о сектах и реальных серьезных разводках, мы о каких-то поигрульках или трепе в сети. Где крестик вон сверху.
Любите про ресурс и прочую популярную психологию? Почитайте про ответственность, выбор, осознанность. И прежде чем начинать вовлекаться по уши в интернетные страдашки - вдохните глубоко и посмотрите на красный крестик. Возможно, выбрать надо именно его.

#162 2016-06-15 09:48:12

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Плюсую.
А и не рассчитаешься. Никогда. Потому что тебе изначально не озвучат, только постфактум, что оказывается страдали/снисходили/тратили эмоции до нуля/из-за тебя что-то там еще не делали и весь ресурс просрали. А ты думал, что вы просто треплетесь и раз уж человек сидит в сети и треплется юзером, от которого только аватарка видна - у него на это время и силы есть. Вот как у меня на холиварку в данный момент.

И, не могу уж не вставить - потом эти люди пишут, что стали жертвами нарциссов-манипуляторов.

#163 2016-06-15 09:48:58

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Обычно такое пишут те, кто пострадал несколько больше и по другим пунктам.

#164 2016-06-15 09:49:20

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

и посмотрите на красный крестик

... и на свои трусы.

Потому что - либо трусы, либо крестик, ага.

#165 2016-06-15 10:04:09

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

И, не могу уж не вставить - потом эти люди пишут, что стали жертвами нарциссов-манипуляторов.

Плюсую

Анон пишет:

Обычно такое пишут те, кто пострадал несколько больше и по другим пунктам.

Если бы так. Как любая популярная и растащенная по сети идея, она набирает обороты и пылесосом притягивает ебанашек. Мне жаль реальных жертв манипуляторов, потому что на одну настоящую жертву находится десяток орущих феечек с ресурсом, которые почитали модного жж-психолога и Осознали Истину.

Отредактировано (2016-06-15 10:05:19)

#166 2016-06-15 10:14:02

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Мне жаль реальных жертв манипуляторов, потому что на одну настоящую жертву находится десяток орущих феечек с ресурсом, которые почитали модного жж-психолога и Осознали Истину.

И от тебя хочу детей! Или ты всё тот же анон?

#167 2016-06-15 10:15:09

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А если человек ничего не придумывает, умалчивает о себе, потому что не дурак в говносети о личном трепать, а за него все уже додумали и придумали себе картинку, об которую можно красиво убиться и страдать? При том что со стороны человека никаких предпосылок?
Ты мило общался про книжечки и сериальчики, а от тебя уже виртуально родили десять детей, пошли под венец и обставили дом?

Много раз такое слышал, и почти всегда потом оказывалось что "мило общался про сериальчики" на самом деле было чем-то вроде "Люблю тебя, ты мой навсегда, переезжай ко мне в город... ой, а чего это ты не понял, что я прикалываюсь, тупая ебанашка".
И постфактум печальные кулстори про "деву", которая вот совершенно на ровном месте что-то там себе возомнила, а он такой весь не при делах и просто общался.  :trollface:

И, не могу уж не вставить - потом эти люди пишут, что стали жертвами нарциссов-манипуляторов.

Так они и стали. Нарциссы-манипуляторы тоже бывают разного масштаба, кто-то может жизнь поломать, а кто-то просто немного настроение попортить, но суть одна.

#168 2016-06-15 10:18:02

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

A  собеседник начинает про себя рассказывать. И ведь не врет, а, как ты узнаешь постфактум, разводит тебя на откровенность. И этим пользуется

Обнимемся, бро. Особенно это на ролевках распространено. Играешь с человеком, общаешься исключительно фандомно. Причем ведь на берегу договаривались: ничего личного, только по игре.
И тут без предупреждения тебе в личку начинают валиться простыни про злую маму, подружку-дуру, козла-начальника и проблемные месячные. Ты охуеваешь, пишешь в ответ: Прости, я не хочу об этом говорить, мне в ответ сказать нечего, мы же просто играем, давай не будем так.
И получаешь доолгую, а бывает и публичную истерику: тебе наплевать на мои чувства, ты предаешь мое доверие, у меня проблемы, а тебе важны только игрушки!

#169 2016-06-15 10:18:32

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Или ты всё тот же анон?

Не, я не тот анон, который помянул нарциссов, другой.

#170 2016-06-15 10:22:24

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

которая вот совершенно на ровном месте что-то там себе возомнила, а он такой весь не при делах и просто общался. 

Конечно же все именно так, как ты говоришь. Ведь твой опыт - единственный расово верный опыт в мире :trollface:

#171 2016-06-15 10:25:23

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ну и да, если человеку было 13 или 15 и он исстрадался из-за какого-нибудь пропавшего из асечки дайригея или прогулял школу из-за интересной ролевочки, от которой никак не мог оторваться - это одно. Это подросток и у него такое впервые в жизни, в конце концов. К тому же если дайригей нарочно выискивал таких фиалочек - это он мудак.

Но взрослые люди! Как вон выше анон пишет. "Я с тобой трепался, я себя заставлял, а ты, а ты"  :facepalm: Ну и кто заставлял себя заставлять? Крестик вон, это же не реал, где крестика нет. Я если ввязываюсь в какой сетевой срач или треп, я потом понимаю, что это не злые люди мой ресурс вытянули, это я его туда сам решил тратить. И если трепался до трех ночи, а потом проспал и опоздал - это я же сам и решил трепаться. Меня не привязывали злые токсичные манипуляторы невидимыми веревками. У меня была возможность в токсичный срач не лезть, но я полез. У меня была возможность закрыть браузер и спатеньки, но нет. И кто мне доктор?
То же самое и когда я пару раз в жизни ненадолго ввязывался в игры в спасателей. Окей, я потратил на это время и эмоции, но я сам туда полез и мог свалить, это тебе не в лифте с маньяком, это просто Интернетики и эсэмэски. Но сделал вывод, что больше в это не играю. И все.

Отредактировано (2016-06-15 10:27:02)

#172 2016-06-15 10:26:02

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Настоящий мужик, а ты не видел недавно снов в треде Дравы?
Я тебе верю, есличо.

Не видел. А что там такое?

#173 2016-06-15 10:26:04

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Обнимемся, бро.

Обнимемся. У анона был лайт-вариант ролевочки. Типа собеседник "весь такой крутой", анон "сдержанно восхищается". Нахуя собеседник захотел все это форсировать и перевести в реал с мутными целями, анон до сих пор не понимает.

#174 2016-06-15 10:28:23

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Конечно же все именно так, как ты говоришь. Ведь твой опыт - единственный расово верный опыт в мире

Мой опыт подтверждается абсолютно всеми случаями, где я имел возможность проверить кокетливое "Ах, мы просто фандомно общались и вдруг она возомнила"  :dontknow:

Кстати, а вы замечали, что пока такой нарциссик общается и ролевит с человеком, то называет его "он", а как разосрутся, "он" тут же становится "девой" "бабой" и т.п.?  :cool:

#175 2016-06-15 10:29:38

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Или ты всё тот же анон?

Не, я не тот анон, который помянул нарциссов, другой.

Неважно. Всё равно ты прекрасен. А нарциссов я помянул)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума