Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-12 22:27:23

Анон

Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Аноны, делимся кулсторями.

Безумные знакомства, соулмейты, совпадения, встречи с двойниками и подобное, ставшее возможным только благодаря сети.

#2 2016-06-12 22:46:06

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Я в сети только срусь анонимно. Встреч с двойниками не было. Соулмейтов не встречал. Безумных знакомств не было. Совпадений тоже. Зато есть пак с цп, что без сети было бы невозможно.

#3 2016-06-12 22:48:33

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Чувак из сети, заставивший меня за три года нашей с ним дружбы и совместной игры многократно разбивать себе фейспалмами еблет и пожёгший мне кучу нервов своими истериками, в итоге, сам того не зная, в разное время и почти случайно привел ко мне двоих очень дальних, но безусловно родных мне по крови чуваков, что выяснилось оба раза в процессе общения. А потом начал вдруг истерить, мотать нервы по-чёрному, играть в ревнючку, и я вежливо-постепенно свел общение с ним к нулю... а братья остались))
P.S. из чувака-бывшего друга вышел бы поциэнт первый сорт, но... не стану. Во-первых сдеанонюсь, во-вторых, в благодарность за привод действительно важных мне людей.

Отредактировано (2016-06-12 22:52:22)

#4 2016-06-12 23:04:33

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Дружила по сети с мужиком, в какой-то момент он сообщил, что у него рожает жена, из больницы их послали домой, но то, что творится, очень его беспокоит, хотя он ни фига в этом не разбирается, а времени - час ночи. Послала его на на консультацию к своей подруге-акушерке, та выслушала его и жену и сказала немедленно хватать такси и мчаться в больницу плюс научила что именно там говорить, если бы промедлили - потеряли бы одного из близнецов, это им потом врачи сказали.

#5 2016-06-12 23:11:40

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Не понял, что тут писать надо?
Ну я раньше любил пить онлайн. Потом писал всякую хтонь. Посылал людям жопу и сиськи. Иногда было стремно, когда потом читал то, что писал. Это подходит под безумие виртуальное?

#6 2016-06-12 23:14:54

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

встречи с двойниками

Анон как-то зашел в тред, прочел пост от ТСа, с хрустом размял пальцы и... увидел в ленте комментов свою аватарку и свое мнение, разве что чуть по-другому, чем у анона, сформулированное. Анона прошиб холодный пот, потом анон заметил, что ник другой и анона немного попустило.

#7 2016-06-12 23:21:47

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон общался два года с "мальчиком" из далекого другого города.
В скайпе, по телефону, часами и сутками.
Мальчик был крайне творческим, у анона осталась гора записанных на диктофон стихов, два портрета и даже записанная песня.
Анону играли ночью на скрипке и изливали душу.
А потом анон опаздывал домой, ранее пообещав выйти в скайп в определенное время и у анона кончились деньги на телефоне.
Анон взял телефон у подруги - позвонил, и услышал женский голос.
Два года анону ебали мозг с помощью умелой маскировки под андрогина и программ изменения голоса.

#8 2016-06-12 23:23:44

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон общался два года с "мальчиком" из далекого другого города.
В скайпе, по телефону, часами и сутками.
Мальчик был крайне творческим, у анона осталась гора записанных на диктофон стихов, два портрета и даже записанная песня.
Анону играли ночью на скрипке и изливали душу.
А потом анон опаздывал домой, ранее пообещав выйти в скайп в определенное время и у анона кончились деньги на телефоне.
Анон взял телефон у подруги - позвонил, и услышал женский голос.
Два года анону ебали мозг с помощью умелой маскировки под андрогина и программ изменения голоса.

Анон, прости, но для тебя главное было, что это оказался не потенциальный ебырь, а какая-то презренная баба? :facepalm: а не стихи, портреты и песни?

#9 2016-06-12 23:23:58

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Пришёл анон на некий форум, познакомился там с девушкой... Девушка была потрясающая, но писала несколько странно. Начали общаться, потом сблизились до единственных собеседников друг друга. Потом девушка открыла анону нечто, что считала своим страшным пороком, изъяном и страшной тайной, а анон.... анон решил, что это ерунда и ничтоже сумяшеся изменил жизнь чужого человека. Теперь анон думает - а не заигрался ли он?

#10 2016-06-12 23:27:29

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Анон, прости, но для тебя главное было, что это оказался не потенциальный ебырь, а какая-то презренная баба? 67280105 а не стихи, портреты и песни?

Анон, для меня главным оказалось то, что человек мне врал два года.
Я не переношу ложь и - ей богу - признайся этот человек сам мне даже спустя год, даже честно поговорив тогда, когда я уже все выяснила, я бы постаралась понять и простить.
Но там в связи с полом оказалось, что добрая половина того, что мне говорили - вранье, потому что мои нервы за "его" проблемы с армией, например, были полной хренью, никто его не мог призвать.
И тд, и тп, многое, в общем, было рассчитано исключительно на выжимание эмоций.

Отредактировано (2016-06-12 23:27:59)

#11 2016-06-12 23:31:57

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон, прости, но для тебя главное было, что это оказался не потенциальный ебырь, а какая-то презренная баба? :facepalm: а не стихи, портреты и песни?

Я не тот анон, но щитаю, что раз с человеком близко общаются с претензией на любофф, и при этом врут как срут про свой пол, при том что трансгендеры счас никого не шокируют, то впизду такие отношения.

#12 2016-06-12 23:48:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Кроспол и прочее это очень весело, но когда все участники забега в теме. А не когда там односторонняя игра. Я тоже сильно обиделся, если бы такое случилось. Не важно, м ты или ж, важно, что ты врешь. Хотя сразу можно сказать, что ты что-то отыгрываешь, какой-то персонаж или еще что.

#13 2016-06-13 01:08:11

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А я считаю это просто придирки и желание порвать отношения, ведь важно не то, что у человека в штанах, а то, кем он себя ощущает, вот та девушка ощущала себя юношей. ты ее хоть раз попытался вот не осуждать, понять, даже не расспрашивая и не гиеня, ты черствый члеовек.

#14 2016-06-13 01:14:04

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

ведь важно не то, что у человека в штанах, а то

что она соврала. Значит, и доверия ей больше нет, потому что мало ли, где она еще врет.

Анон пишет:

ты ее хоть раз попытался вот не осуждать, понять, даже не расспрашивая и не гиеня, ты черствый члеовек.

Что за поток сознания? O_o
Другой анон.

#15 2016-06-13 01:15:58

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А я считаю это просто придирки и желание порвать отношения, ведь важно не то, что у человека в штанах, а то, кем он себя ощущает, вот та девушка ощущала себя юношей. ты ее хоть раз попытался вот не осуждать, понять, даже не расспрашивая и не гиеня, ты черствый члеовек.

Я очень надеюсь, что ты тролль. Очень. Кем бы она себя ни ощущала, такое враньё - это очень гадко с её стороны.
Не тот анон, с которым случилась та история

#16 2016-06-13 01:16:44

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

что она соврала. Значит, и доверия ей больше нет, потому что мало ли, где она еще врет.

Это не вранье, ты же не будешь обвинять писателя что он песвдоним взял. А он имеет на это право. Так вот девушка тебе не в жены набивалась, вы были просто друзья, ты мог бы счесть это просто макияжем что ли, который нужен для составления образа. Или ты всех, кто носит утягивающее белье или красит волосы, обвиняешь во вранье? Тогда мне тебя очень жаль, ты любишь только себя. Нарцис тоже любил только себя, но в итоге счастья не получил, аты будь проще и не обвиняй людей.

#17 2016-06-13 01:17:28

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Очень. Кем бы она себя ни ощущала, такое враньё - это очень гадко с её стороны.

Я не троль, а ты прекраснодушный унылый мальчег с трепетной душой, да?

#18 2016-06-13 01:20:03

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

что она соврала. Значит, и доверия ей больше нет, потому что мало ли, где она еще врет.

Это не вранье, ты же не будешь обвинять писателя что он песвдоним взял. А он имеет на это право. Так вот девушка тебе не в жены набивалась, вы были просто друзья, ты мог бы счесть это просто макияжем что ли, который нужен для составления образа. Или ты всех, кто носит утягивающее белье или красит волосы, обвиняешь во вранье? Тогда мне тебя очень жаль, ты любишь только себя. Нарцис тоже любил только себя, но в итоге счастья не получил, аты будь проще и не обвиняй людей.

Я, кажется, поняла, в чём дело. В школах же сейчас каникулы, вот оно и расплясалось.

#19 2016-06-13 01:20:55

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Это не вранье, ты же не будешь обвинять писателя что он песвдоним взял.

Ты серьезно не видишь разницы между этими двумя ситуациями?

Анон пишет:

Так вот девушка тебе не в жены набивалась, вы были просто друзья, ты мог бы счесть это просто макияжем что ли, который нужен для составления образа.

Еще раз говорю: я другой анон, дебил.

Анон пишет:

Тогда мне тебя очень жаль

Вот уже и обязательная программа началась :popcorn:

#20 2016-06-13 01:28:05

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Ты серьезно не видишь разницы между этими двумя ситуациями?

Серьезно. Юноша оказался биологической девушкой, но это часть образа, точно также как и выдуманное имя.

Анон пишет:

Еще раз говорю: я другой анон, дебил.

Спасибо что уточнил. Я теперь знаю, что ты не только другой анон, ты еще и дебил.

#21 2016-06-13 02:15:14

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

По мне так в желании побыть кем-то другим в сети нет ничего плохого, если на деньги не разводят. Стишки читают, разговоры о жизни разговаривают, узнают что-то интересное. Все счастливы, пока соблюдены границы. Проблемы начинаются, если с чужим воображаемым хуем запланировать десять детей или запланировать переезд в Аргентину, но тут уже каждый сам себе доктор.  :dontknow:

#22 2016-06-13 02:21:15

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

По мне так в желании побыть кем-то другим в сети нет ничего плохого, если на деньги не разводят. Стишки читают, разговоры о жизни разговаривают, узнают что-то интересное. Все счастливы, пока соблюдены границы.

Если там было, как говорит анон:

И тд, и тп, многое, в общем, было рассчитано исключительно на выжимание эмоций.

То это было несоблюдение границ именно со стороны мальчика. И именно мальчик в данной истории говно, неважно, реально он транс или игрался.

#23 2016-06-13 02:23:42

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Сколько раз вижу эти возмущения из серии "значит,тебе хуй важнее человека, кокок", столько раз и удивляюсь.
А если вы в сети случайно познакомитесь с милой девочкой-школьницей, вполне невинно подружитесь, будете разговаривать разговоры, слушать ее рассказы про мальчиков и училок, про родителей, будете переживать за нее перед экзаменом... А потом выяснится, что это пятидесятилетний мужик. Неужели никакая обида не шевельнется?

#24 2016-06-13 02:26:37

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

И да, для гетеросексуальной девушки абсолютно нормально разочароваться, узнав, что парень, который ей был симпатичен, на самом деле играющаяся девушка. И довольно гнусно со стороны наблюдателей над ней ржать, мол, ишь ты, губу раскатала, десять детей запланировала, во дура!

#25 2016-06-13 02:31:18

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А потом выяснится, что это пятидесятилетний мужик. Неужели никакая обида не шевельнется?

Представил и крипануло  :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума