Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-06-14 22:17:15

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Так-то, если вы такие скептики, могу и сигну запилить. Подобную реакцию вполне предвидел.

#127 2016-06-14 22:18:48

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Так-то, если вы такие скептики, могу и сигну запилить. Подобную реакцию вполне предвидел.

И хуле докажешь? Что у тебя есть кун, если ты тян?

#128 2016-06-14 22:25:07

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А у крупного анона был куном ростом на две головы меньше и с длинными волосами, все считали его аноновой младшей сестрой.

#129 2016-06-14 22:28:35

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Такой ответ я тоже предвидел. Особых аргументов кроме "нуянилгу" не имею, впрочем. Ну, если не считать тех, что включают полный деанон, в духе "спросите вот моего товарища" и иже с ним. Но такой вариант кажется мне не слишком рациональным, так как требует больше усилий, а отдача от действий мизерная.
Впрочем, а зачем мне пиздеть тут? Я же не разводу никого на виртуальные отношашки, а просто делюсь забавной историей из жизни.

#130 2016-06-14 22:30:40

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А у крупного анона был куном ростом на две головы меньше и с длинными волосами, все считали его аноновой младшей сестрой.

Анона-куна тоже в детстве за младшую сестру считали. Сейчас он, правда, ростом около 180 см, так что за младшую сестру не принимают.

#131 2016-06-14 22:31:04

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Такой ответ я тоже предвидел. Особых аргументов кроме "нуянилгу" не имею, впрочем. Ну, если не считать тех, что включают полный деанон, в духе "спросите вот моего товарища" и иже с ним. Но такой вариант кажется мне не слишком рациональным, так как требует больше усилий, а отдача от действий мизерная.
Впрочем, а зачем мне пиздеть тут? Я же не разводу никого на виртуальные отношашки, а просто делюсь забавной историей из жизни.

Вот именно. Тогда возникает вопрос: нахуя ты сигну предложил, анонимус? :trollface:

#132 2016-06-14 22:35:30

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Анона-куна тоже в детстве за младшую сестру считали

И я, и я кун! У меня рост два с половиной метра, бицуха, как у Невского и такие же губы, усы, борода до пупа, волосы чОрные кудри до жопы. И меня тоже все принимают за девочку! Такая боль! Недавно педофил пристал: девочка, хочешь сниматься в кино.

#133 2016-06-14 22:37:02

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Я же не разводу никого на виртуальные отношашки, а просто делюсь забавной историей из жизни.

Даже виртуально анонимно приосаниться уже грошик в копилку ЧСВ. Был бы ты реальный кун, не стал бы говорить про сигну итд. Просто плюнул бы, почесал большие мохнатые яйца и пошел в другой тред.  :lol:

#134 2016-06-14 22:37:33

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Такой ответ я тоже предвидел. Особых аргументов кроме "нуянилгу" не имею, впрочем. Ну, если не считать тех, что включают полный деанон, в духе "спросите вот моего товарища" и иже с ним. Но такой вариант кажется мне не слишком рациональным, так как требует больше усилий, а отдача от действий мизерная.
Впрочем, а зачем мне пиздеть тут? Я же не разводу никого на виртуальные отношашки, а просто делюсь забавной историей из жизни.

Вот именно. Тогда возникает вопрос: нахуя ты сигну предложил, анонимус? :trollface:

Потому что некоторым могло и этого хватить, а более веские доказательства приводить не слишком рационально.

#135 2016-06-14 22:38:26

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Потому что некоторым могло и этого хватить

Реальному мужику с паспортом и членом не надо вообще никому ничего доказывать.

#136 2016-06-14 22:40:02

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

У меня была довольно забавная история)) В начале двухтысячных, когда мне было 12-13 лет, я только-только увлекся всем фандомным и сидел на форуме по одному анимешному фандому. И так как я очень стеснялся своего возраста и боялся, что из-за него меня не станут воспринимать всерьез, то всем на этом форуме говорил, что мне 17 (тогда казалось, что это очень много  =) ). Была у нас там своя небольшая компания из четырех человек, мы вместе писали чудовищные фички и просто терли за персонажей, и остальным трем девушкам было как раз по 17-18. Периодически все обменивались фоточками, я тоже как-то нагуглил фото какой-то левой девушки постарше и выдал за свое, чтобы не показаться подозрительным ;D
Потом прошло несколько лет, форум загнулся, мы перестали общаться. Как-то я из ностальгии решил почитать старую переписку, зашел на профиль одной из тех девушек, там была ссылка на ее ли.ру, на ли.ру - ссылка на вконтакт. Зашел на вконтакт - а у нее там в профиле тот же год рождения, что и у меня. И фоточки с недавнего школьного выпускного.
До сих пор смешно  =D

#137 2016-06-14 22:45:21

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А анон-кун - это не тот кун, который фотку члена приносил, интересно?

#138 2016-06-14 22:49:01

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Потому что некоторым могло и этого хватить

Реальному мужику с паспортом и членом не надо вообще никому ничего доказывать.

Ну, паспорт и член тоже могут быть бойфрендовские, как бы. А доказать правдивость истории на анонимном ресурсе, когда есть скептики. С чего бы нет? Хотя может и не стоило действительно отвечать. Впрочем, фраза про "мужикам похуй было бы" всё ещё некорректна. Даже если опустить меня, у многих сидящих на анонимных форумах кунов (да и тян тоже) ЧСВ хрупкое и сильно желание доказать свою правоту.
То есть, я понимаю скепсис и самого веселит ситуация, но таки была надежда услышать и иные комментарии.

#139 2016-06-14 22:50:17

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Нет, я не делаю членофоток. Я лишь ввязываюсь в бесполезные дискуссии. Так что я может и долбоёб, но не настолько.

Отредактировано (2016-06-14 22:50:41)

#140 2016-06-14 23:01:44

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

у многих сидящих на анонимных форумах кунов (да и тян тоже) ЧСВ хрупкое и сильно желание доказать свою правоту.

да што ты

#141 2016-06-14 23:06:53

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

иные комментарии.

А нахуя тебе они? Тем более здесь? Поищи иные комментарии на форумах для реальных членоносцев. Тут не подают. Тут всем похуй, что у тебя в штанах, если ты не поциент, которого можно вкусно покушать, вот если поциент, то обсосут каждый сантиметр. А так анон будет доказывать анонам, что у него есть священный мясной член. И толку?

#142 2016-06-14 23:08:16

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Это ответ на заявление "настоящим кунам похуй", как бы. Для не считающих так людей, это не будет особым открытием, само собой.

#143 2016-06-14 23:14:06

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Для не считающих так людей

Так я не истина в последней инстанции. Я просто буковки на экране, без имени и без судьбы. Просто и вправду странно, что кун на женском форуме вообще парится на тему наличия яиц. Но может другие дадут тебе иные комменты. Не дайригей, молодец. И то хорошо.

#144 2016-06-14 23:21:46

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

иные комментарии.

А нахуя тебе они? Тем более здесь? Поищи иные комментарии на форумах для реальных членоносцев. Тут не подают. Тут всем похуй, что у тебя в штанах, если ты не поциент, которого можно вкусно покушать, вот если поциент, то обсосут каждый сантиметр. А так анон будет доказывать анонам, что у него есть священный мясной член. И толку?

Зачем? Ну, ЧСВ почесать, получить немного не-негативного внимания. Типа того а постил здесь затем, что на форумах членоносцев реакция немного другая. Там, как правило, либо про "говно в голове" комменты, либо стёб уровня "нимужиг". А тут форум вполне прогрессивный (по большей части). Да и есть же темы-мозгоправки, где не только косточки людям перемывают. Про половую принадлежность было сказано лишь затем, что это суть забавности истории. Да и доказывать анон пытался только в паре постов, а затем забил. Но толку действительно нет, тут вы правы.

#145 2016-06-14 23:22:47

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Но толку действительно нет, тут вы правы.

Спасибо за адекватный ответ, кем бы ты ни был, без иронии. И прости, что доебался до мышей. Хорошей ночи.

#146 2016-06-14 23:37:59

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А анон-кун - это не тот кун, который фотку члена приносил, интересно?

ГДЕ?!?!?

#147 2016-06-14 23:59:01

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Но что такое "в пустоту  потраченные эмоции" и чем они грозят?

В моём случае была депрессия.

#148 2016-06-15 00:07:56

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А анон-кун - это не тот кун, который фотку члена приносил, интересно?

ГДЕ?!?!?

Анон, застрели, не могу вспомнить, в каком именно треде. Помню, что на члене был нарисован смайлик, а на бумажке написано посвящение хс. И аноны еще высказались, что член так себе, некрасивый)

#149 2016-06-15 00:13:57

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ложь, анон.
Одно дело когда ты знаешь, что все эти приключения и страдания вымышленны и другое - когда нет. Как сопереживать после этого настоящим людям? Ты писал письма поддержки, предлагал встретиться и выплакаться, а где-то на том конце сети над этим задорно ржали и может даже не один человек, а целая толпа.

Я дополню.
Книги и фильмы мы выбираем сами. Мы самостоятельно трешаем, хотим мы смотреть эти ужжжжасстик или мылодраму или ну их, лучше поржать над комедией. И в театр мы ходим добровольно, и в фандомы влипаем тоже осознанно.
Но в случае сетевого обмана мы выбираем дружбу, со всеми ништяками и энергозатратами, а потом оказывается, что наше участие и сопереживание было кому-то забавой. И мы не выбирали, на самом-то деле, кто-то решил всё за нас, а мы повелись. По наивности или ради симпатии, но повелись.
Нашего выбора здесь нет, и это очень плохо.

Отредактировано (2016-06-15 00:32:50)

#150 2016-06-15 00:28:26

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

И мы не выбирали, на самом-то деле, кто-то решил всё за нас, а мы повелись. По наивности или ради симпатии, но повелись.

А если человек ничего не придумывает, умалчивает о себе, потому что не дурак в говносети о личном трепать, а за него все уже додумали и придумали себе картинку, об которую можно красиво убиться и страдать? При том что со стороны человека никаких предпосылок?
Ты мило общался про книжечки и сериальчики, а от тебя уже виртуально родили десять детей, пошли под венец и обставили дом?
С этим как быть? И такие ведь ебанашки есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума