Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2018-01-15 15:40:06

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Я, канешн, не знаю, насколько безумна стори в глазах остальных, но до сих пор слегка мерзотно.
Было мне 14 лет, познакомился на форуме с фикрайтершей-бисексуалкой на 1-2 года старше. Общались, пока она мне не предложила виртуальный секс. Мне. В 14 лет. Гетеродевочке. Спустя десяток лет понимаю, что и в 15-16 мозгов особо нет, потому эта светлая мысль возникла у фикрайтерши в голове и ничтоже сумняшеся была озвучена пальцами через клавиатуру, но как же я охуел. Даже спросил, ничего ли в этой ситуации её не смущает, на что мне было отвечено ачотакова. Ну будь анон би или лесби и постарше хотя бы на те же пару лет, может и ничо.

#302 2019-03-24 21:10:17

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Когда-то давно анон с двумя знакомыми, все из разных городов, придумали виртуального персонажа и завели ему ЖЖ. По очереди писали там, но никаких вымышленных душераздирающих стори из жизни (это вообще был "нейтральный" персонаж, без указания пола, возраста и т.п.), а просто стихи, рецензии на фильмы, всякие философские размышления. По сути, просто коллективное творчество под общим псевдонимом. Было много подписчиков. Потом какие-то три человека, два парня и девушка, объединились с целью нас "разоблачить". Неизвестно, как они догадались, но писали в комментах и в личные сообщения мерзкие вещи, обвиняли в бесчеловечном обмане. Оскорбляли и даже угрожали ("не дай бог кому-то из вас с нами в реале встретиться"). В итоге стало так душно, что ЖЖ мы удалили. А спустя годы выяснилось, что всех трех (!) отыгрывала одна и та же взрослая женщина.

#303 2019-03-26 02:34:44

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Почитал первые страницы темы, отхватил флешбэков и решил тоже написать свою банальную историю про то, как попался  на вранье о гендере и ролевочку про великую любовь. Также я полностью не согласен с анонами, которые в начале темы писали, что такие как я самидурывиноваты и сами напридумывали себе обид.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-26 02:38:18)

#304 2019-03-26 16:05:03

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Когда-то в начале двухтысячных анон решил отыграть 17-летнего тонкого-звонкого гея на сайте знакомств. Просто из интереса, без какой-то задней мысли. Ну, и потому, что мозгов было мало, а любопытства много. Так мне в первый же день накидали в личку такое количество "заманчивых" предложений "полизать чьего-то там дружка", "сунуть пальчик в попку и рассказать об ощущениях", а также фоток чужих елдаков и волосатых жоп, что лавочка была тут же прикрыта, а на тот сайт я больше никогда не заходил :lol:

#305 2019-03-26 16:48:33

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Когда-то в начале двухтысячных анон решил отыграть 17-летнего тонкого-звонкого гея на сайте знакомств. Просто из интереса, без какой-то задней мысли. Ну, и потому, что мозгов было мало, а любопытства много. Так мне в первый же день накидали в личку такое количество "заманчивых" предложений "полизать чьего-то там дружка", "сунуть пальчик в попку и рассказать об ощущениях", а также фоток чужих елдаков и волосатых жоп, что лавочка была тут же прикрыта, а на тот сайт я больше никогда не заходил

у меня было то же самое, только вот мне как раз было весело. и главное, все верили, что я мальчик.) при этом, у меня был ник Люся)))) и я очень быстро стал звездой в местном чятике, но как я сейчас понимаю со взрослой колокольни, у многих там было хорошее чувство юмора и полуролевое общение. это было зело забавно.

#306 2019-03-26 17:20:00

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Почитал первые страницы темы, отхватил флешбэков и решил тоже написать свою банальную историю про то, как попался  на вранье о гендере и ролевочку про великую любовь. Также я полностью не согласен с анонами, которые в начале темы писали, что такие как я самидурывиноваты и сами напридумывали себе обид.

Анон не так давно был свидетелем истории, в которой упоротая тян сначала выдавала себя за куна на 10 лет старше в виртуальном общении с достаточно цивильной женщиной, подругой анона.

Скрытый текст

#307 2019-03-26 18:22:54

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Анон не так давно был свидетелем истории, в которой упоротая тян сначала выдавала себя за куна на 10 лет старше в виртуальном общении с достаточно цивильной женщиной, подругой анона.

Анон, ты извини, конечно, но это очень похоже на дивную кулстори. А если это правда, но вычисление кого-то там в реале отдает сталкингом, какую бы ролевку та тян ни отыгрывала в интернете.

#308 2019-03-26 20:30:15

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Анон, ты извини, конечно, но это очень похоже на дивную кулстори. А если это правда, но вычисление кого-то там в реале отдает сталкингом, какую бы ролевку та тян ни отыгрывала в интернете.

И ты извини, анон, но когда человеку угрожают "я щас убьюсь и обвиню тебя, я приеду и убьюсь в твоем подъезде", грех не вычислить. Тем более, при долгой личной переписке все просто: "был там, говорил с этим" - достаточно, чтобы обратиться к "этому" с вопросом, не помнит ли он, с кем говорил.

#309 2019-03-26 21:21:47

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Не хочу палиться, потому кратко: однажды ко мне приехала сатанистка из Челябы и стащила маменькино золотишко. История началась в виртуальном пространстве и при этом достаточно безумна. У меня все

#310 2019-03-26 21:25:36

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Приехал. Подошел. Познакомился. Попиздел за жизнь. Тян оказалась няшная, в сарафанчике, на каблучках, с макияжиком и обручальным колечком. Порассказывала анону, как любит мужа и хочет детей, пишет магистерскую и учится на косметолога параллельно, и вообще все мимими.

Через день на фесте к нам подошла та же самая тян, но без макияжа, в бандане, бесформенной толстовке, с трагично-суровым щачлом. Анон просто выглянул из-за плеча подруги и сказал «привет». Тян пробормотала «привет», развернулась на 180 градусов и съеблась навеки.

:heart:  :lol:

#311 2019-03-27 13:44:29

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

И ты извини, анон, но когда человеку угрожают "я щас убьюсь и обвиню тебя, я приеду и убьюсь в твоем подъезде", грех не вычислить.

Угрозы, конечно, дно, это понятно. Но ничего криминального в том, что на одном мероприятии тян была в сарафане, а на фестевале - в толстовке, нет. Вот это странная предъява. Типа если ты тян, то носи сарафан и каблуки всегда и везде, а если ФТМ, то носи толстовку? Я утрирую, конечно. Но от твоих снисходительных "макияжиков" и "каблучков" и "сарафанчиков" нехило так пахнуло гендерными стереотипами. А тян (или не тян), видимо, не очень далекого ума, потому что можно было сделать покерфейс, и на потенциальные обвинения во лжи наплести что-нибудь про довление обсчества и о том, что только на фесте можно показать свое истинное "я" ;D

#312 2019-03-27 13:51:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А тян (или не тян), видимо, не очень далекого ума

И поэтому нафиг это чудо постороннему человеку. Анону когда-то похоже нервы помотали, поэтому молодец, анон с кулсторей, что подругу защитил.

#313 2019-03-27 15:05:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Вот это странная предъява.

Предъява у тебя в голове. Анон просто рассказал историю.

#314 2020-11-09 19:12:14

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

что ж, я конечно еще молодой, но интересный случай и у меня был, так что поделюсь наверное

первая: сидел анон я в фандомном чате, по сути - воссозданном в реале чате из вебкомикса, вокруг которого и фандом, был крайне асоциальным даже в чате (то есть пока другие общались и ролеплеили, я просто сидел на фоне и даже не особо читал сообщения), но все таки познакомился с одним человеком, просто общался с ним и играл в текстовые ролевки, этот чел сперва отчасти скрывал свою реальную личность, известны были только примерный возраст, пол и род занятий, он вроде от сталкеров скрывался, хотя сперва я думал что он анонимит из идеологических соображений. в общем, около года я общался с ним инкогнито, успел влюбиться и понять что это безнадежно из-за его несовместимой ориентации или типа того, но чувства к нему остались, в итоге я еще через небольшое время узнал что он из одного со мной города и... в общем, могу сказать что это одно из самых счастливых совпадений в моей жизни. потом я и его вк от него узнал и мои глубокие темные фантазии о том, что у него симпатичная внешка, подтвердились, но это уже не имело такого большого значения как в мой период влюбленности в него

потом может и еще вспомню, но уж вряд ли

#315 2020-11-09 20:15:29

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Однажды, когда я был ещё не аноном, а юным дайри-юзером, я о чём-то поспорил в фандомном соо. И мой оппонент написал мне в личку и стал угрожать, что если я продолжу спорить, то он пошлёт меня матом.

#316 2020-11-09 23:07:27

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Однажды, когда я был ещё не аноном, а юным дайри-юзером, я о чём-то поспорил в фандомном соо. И мой оппонент написал мне в личку и стал угрожать, что если я продолжу спорить, то он пошлёт меня матом.

Орнул. Соседи меня ненавидят

#317 2022-11-11 05:50:27

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Спустя пару лет анон, став более опытным, начал понимать что это было и зачем.

И... что это было?

#318 2022-11-11 08:22:04

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Жил-был на дайри как-то дайригей. Правда, через раз в постах про себя писал "я, Катя" (а через другой раз: "я, Леголас"), так что не дайригей скорее, а этакий протоанон, ну да не суть.

И жили-были еще два дайри-юзера: анон и его подружка. Анон починял примус. А подружка втрескалась в дайригея насмерть. Она строила Планы (те самые). Она читала тонны литературы на тему "как перевоспитать гея" и неумолимо приходила к выводу, что придется ей любить его таким, какой он есть. Она следила за каждым его шагом. Она собирала все его комменты по всему дайри в особый файлик, распечатывала и время от времени перечитывала, обильно рисуя сердечки и восклицательные знаки на полях. Посты она зубрила наизусть и периодически цитировала в асечку анону: "А помнишь, любовь моя три года назад писал: ...? Ах!"

Скрытый текст

#319 2022-11-11 09:00:55

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Жил-был на дайри как-то дайригей. Правда, через раз в постах про себя писал "я, Катя" (а через другой раз: "я, Леголас"), так что не дайригей скорее, а этакий протоанон, ну да не суть.

И жили-были еще два дайри-юзера: анон и его подружка. Анон починял примус.

Хорошо, анон, что ваш Катя-Леголас оказался нормальным человеком и не замечал (или мужественно игнорировал) твою подружку и жил своей дайригеевской жизнью  :smoke:

#320 2022-11-11 09:38:58

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Жил-был на дайри как-то дайригей. Правда, через раз в постах про себя писал "я, Катя" (а через другой раз: "я, Леголас"), так что не дайригей скорее, а этакий протоанон, ну да не суть.

Бля, с одной стороны, я ржал как ненормальный над этой историей, с другой - крипово,не дай бог так кукухой на ком-то поехать как твоя подруга, уж извини, анон.

#321 2022-11-11 16:30:16

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Спустя пару лет анон, став более опытным, начал понимать что это было и зачем.

И... что это было?

Я тоже не поняла, объясните, пожалуйста, кто понял. Лучше всего если объяснит автор стори, конечно.

#322 2022-11-11 16:59:12

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

У меня была безумная история.
Был фандом. В одном из фандомных соо был мужик, немолодой, фандом был РПСный, бывали наезды из реала, мужик отшивал таких гостей разными способами, в тч таким матом, которого анон в жизни не слышал, тюремные были завороты, ну и не рисовался пафосным чем-то. Людям пытался помогать, там много паслось всяких... в тч суицидники, тяжелобольные, такое, он со всеми разговаривал, успокаивал...
Я с этим мужиком общаться не собиралась, но внезапно по личным причинам меня прорвало писать, а соо мужика было большое, я хотела чтобы он опубликовал мои опусы, написала ему, стали общаться. Он был приятный, не лез никуда, куда не звали, всегда старался помочь и поддержать, я его тоже. Я замужем, никаких гендерных или ещё каких интересов не было, просто хороший несчастный, но при этом сильный и добрый человек.
Параллельно была подруга, я их познакомила, у подруги были тяжёлые жизненные обстоятельства в тот момент. Стали общаться втроём. Потом замутили совместный проект. В какой-то момент я решила что дружба наша с этим мужиком стала слишком уж какой-то тёплой, ну его, пошлю. И тут приходит сообщение от подруги: "Знаешь, она блондинка...". Я так офигела и обрадовалась! Оказалось, что моя подруга и этот "мужик" спелись, ну и в какой-то момент она стала сильно беспокоиться, тк он болел. Надо сказать, что он никогда не просил помощи и не упоминал места жительства. Но однажды сказал я иду в "Ананас"(название изменено) за едой. Подруга пробила этот "Ананас" в гугле и оказалось, что супермаркет с таким названием есть только в двух городах. И она села в поезд и поехала в один из них - выбрала интуитивно. Приехала и написала - я в такой-то гостинице, хочу встретиться... И всё это они мне не рассказывали! После этого  одна погостила у другой, потом поехали в гости к первой и тд, а я была рада за них и за то что не пришлось хорошего человека посылать. А через некоторое время чел деанонился и перед всем фандомом, и оказалось, что в качестве девушки все ему тоже очень рады, а он боялся, что отписываться начнут.
Хорошее время было в фандоме, вспоминаю с грустью и ностальжи. Дальше всё было гораздо хуже, а с начала СВО я и вовсе ни с кем оттуда не общаюсь, РПС же, такое дело.

Отредактировано (2022-11-11 17:03:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума