Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2016-06-16 09:32:02

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

А мне поболт, кто там в меня вне игры втрескался. Я никому ничего не обещаю, не кадрю, вне игры не флиртую, потому как оно мне не нужно.

#252 2016-06-16 10:09:16

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Я просекаю любые чувства ко мне еще до того, как человек сам их понял

А потом они обижаются, что их называют нарциссами  67842389

Вообще-то это известный факт: что мозг обрабатывает невербальную информацию. И бывает, что тебе не нравится или нравится человек "непонятно почему", на самом деле, мозг уже все нужное для такого отношения обработал.

Анончик, ты вообще не понял, на что тебе указали.
Ты хвастался своей развитой эмпатией, но вообще-то эмпатия - это способность сопереживать чужим чувствам вообще, а не только тем, которые направлены на твою прекрасную персону. И если в твоем мозгу "эмпатия" автоматически преобразовывается в "способность просекать любые чувства ко мне", то ты именно что нарцисс, без вариантов  :trollface:

#253 2016-06-16 10:15:38

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Плюсую.

#254 2016-06-16 10:26:31

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

"способность просекать любые чувства ко мне", то ты именно что нарцисс,

Тогда 100% населения земли - нарциссы без вариантов. Человека, если он не Будда, в первую очередь интересуют свои чувства и чувства к нему других людей. Когда ты едешь в маршрутке, тебе глубоко срать, что у соседки по креслу может быть муж умер, а у водителя болит зуб. Тебе пох, что вон тот Вася мучается от неразделенной любви к Клаве. Ты о них вообще не знаешь. Вот сейчас, пока я это пишу в Мозамбике умерли от голода два ребенка, а в больничке твоего района тоже кто-то кончается. И всюду чувства, горе, радость итд. Эмпаты вот прямо все эмпатируют 24 и 7?

#255 2016-06-16 10:29:53

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анончик, ты вообще не понял, на что тебе указали.
Ты хвастался своей развитой эмпатией, но вообще-то эмпатия - это способность сопереживать чужим чувствам вообще, а не только тем, которые направлены на твою прекрасную персону. И если в твоем мозгу "эмпатия" автоматически преобразовывается в "способность просекать любые чувства ко мне", то ты именно что нарцисс, без вариантов

Блин. Речь шла о влюбленности в. Разговаривали бы о кулинарии, похвастался бы борщом. Или нужно было вываливать все сразу "да, я считываю, что чувствует человек, вижу, когда он расстроен, даже если он сам уверен, что все в порядке, когда обижен, даже если сам себе он запрещает обижаться, и плачу над больным котенком", чтобы не обозвали нарциссом? А еще я на машинке шью и вышиваю, чоуж!
Я уж не говорю о том, что похуй, кто я, в итоге, это не тема именно меня, хули так именно за меня цепляться? Я могу быть аддиктом, абьюзером и маниаком-гоннебалом.
Это тема про "как бывает в виртуале" и да, в виртуале люди лишены многих подпорок, типа той же невербальщины, интонаций и пр, ценность которых они в реале не замечают даже, привыкнув к ней, но которая там есть.
Одни и те же буковки можно прочитать по-разному. Как вот в анекдоте про "пива нет". И одно это уже может привести к заблуждениям и недопониманию даже среди очень давно и близко знакомых в реале людей, не то, что между познакомившимися не так давно и лишь в виртуале. Но, конечно, все это не важно, кому интересно прочитать и обсудить это, важно же приебаться к одной упомянутой именно по теме способности анона и не понимать, почему от  этих подъебок у анона фейспалм.

Отредактировано (2016-06-16 10:35:50)

#256 2016-06-16 10:34:15

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А мне непонятно - что уж, удивительнее дайригеев нет людей в сети?

А что ты хотел здесь увидеть? Рассказ одного из любителей вздрочнуть на гуро, как он откликнулся на объявление на форуме и думал замутить ролевочку с таким, как он любителем, а оказалось, что на том конце сидел Армин Майвес и он совсем не шутил, когда писал, что хочет откусить и съесть его пенис?
Слава мерлину таких извращенцев совсем немного и все, чем может шокироваться народ в интернетах - это узнать, что тонкий-звонкий мальчик гей, живущий с любовником в вилле на Лазурном берегу, на самом деле 45-летняя доярка и мать троих детей из села Кукуева, или что сверстница, с которой юная школьница болтала в асечке про аниме - бородатый 35-летний сисадмин.

#257 2016-06-16 10:42:50

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Тогда 100% населения земли - нарциссы без вариантов. Человека, если он не Будда, в первую очередь интересуют свои чувства и чувства к нему других людей.

Да, но это не означает, что он способен их просекать. Разумеется, ему интересно, разумеется, что он их интерпретирует по мере сил, но не факт, что верно.

#258 2016-06-16 10:44:41

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

А что ты хотел здесь увидеть?

Не, ну я не думал, что всё вот так... есть же и другие интересы и приключения...
Люди же не только про секас общаются и отношаются, я думал, будет что-то ещё...

#259 2016-06-16 10:47:37

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Да, но это не означает, что он способен их просекать.

Вот именно. В случае тетки из маршрутки. Вот сидит она с грустным лицом, глаза заплаканные.
Что-то я не верю, что существуют святые всемогущие эмпаты, которые могут прованговать почему у нее грустное лицо: умер любимый котик, начальник наорал, хочет в туалет и боится пукнуть или ее фичок обосрали на холиварке. Пока не спросишь, не узнаешь.
А в сети тем более, здоровый человек может писать, что корчится от онкологических болей, а тот, кому действительно больно, пишет "у меня все окнорм" с кучей смайликов.

#260 2016-06-16 10:53:55

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Блин. Речь шла о влюбленности в. Разговаривали бы о кулинарии, похвастался бы борщом. Или нужно было вываливать все сразу "да, я считываю, что чувствует человек, вижу, когда он расстроен, даже если он сам уверен, что все в порядке, когда обижен, даже если сам себе он запрещает обижаться, и плачу над больным котенком", чтобы не обозвали нарциссом? А еще я на машинке шью и вышиваю, чоуж!
Я уж не говорю о том, что похуй, кто я, в итоге, это не тема именно меня, хули так именно за меня цепляться? Я могу быть аддиктом, абьюзером и маниаком-гоннебалом.
Это тема про "как бывает в виртуале" и да, в виртуале люди лишены многих подпорок, типа той же невербальщины, интонаций и пр, ценность которых они в реале не замечают даже, привыкнув к ней, но которая там есть.
Одни и те же буковки можно прочитать по-разному. Как вот в анекдоте про "пива нет". И одно это уже может привести к заблуждениям и недопониманию даже среди очень давно и близко знакомых в реале людей, не то, что между познакомившимися не так давно и лишь в виртуале. Но, конечно, все это не важно, кому интересно прочитать и обсудить это, важно же приебаться к одной упомянутой именно по теме способности анона и не понимать, почему от  этих подъебок у анона фейспалм.

Нарциссика потыкали палочкой, нарциссик смешно извивается  :yeah:
Расслабься, чел. Просто возьми на заметку и не пались так больше.

#261 2016-06-16 10:58:30

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Вчерашнее трололо с нарциссами вернулось.  :facepalm:  Жаль, интересная тема была.

#262 2016-06-16 10:59:20

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Тогда 100% населения земли - нарциссы без вариантов. Человека, если он не Будда, в первую очередь интересуют свои чувства и чувства к нему других людей.

Есть кое-какая разница между "свои чувства волнуют в первую очередь" и "волнуют только свои чувства/чувства, которые испытывают ко мне, лапочке"  :trollface:

Отредактировано (2016-06-16 10:59:30)

#263 2016-06-16 11:00:40

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Есть кое-какая разница

Не передергивай. Речь шла о другом.  :trollface:

#264 2016-06-16 11:04:57

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Такое ощущение, что годную тему про нарциссов и абьюз замылят в сети до полной невменяемости.
Левая Маня бросила Таню, Маня всем расскажет, что она нечаянно и вообще Маню бросил бы любой нормальный человек. А когда заебавшаяся Таня посылает эту Маню, начинается аааа, абьюз, нарцисс, Кусакасука!

#265 2016-06-16 11:20:28

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Заебали со своими нарциссами-хуиссами, филантропы хуевы. Если человек не хочет взаимодействовать с другим превыше того, что ему самому нужно, он нарцисс? Риалли? А может он просто хочет тупо поиграть в ролку, и ему похуй, влюбился соигрок или нет? Кто что кому обязан?
ПыСы - тупо поиграть в ролку не означает  долбёж сутками "где же постик".

#266 2016-06-16 11:23:03

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

На дайрях?)

На дваче, к примеру.

#267 2016-06-16 12:24:37

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Лучше уж истории про дайригеев, чем про школьников.

#268 2016-06-16 12:29:24

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Я не прикидывалась парнем, а писала безличными предложениями. Френды с год не могли понять какого я пола и пытались меня хитро вычислить. Было весело.

#269 2016-06-16 12:39:16

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

Я не прикидывалась парнем, а писала безличными предложениями. Френды с год не могли понять какого я пола и пытались меня хитро вычислить. Было весело.

Я так на одном форуме пишу, тщательно избегая глаголов в мужском/женском роде, а ник у меня нейтральный. Причем дважды напрямую был вопрос насчет пола, отвечал честно, но так как форум постоянно обновляющийся, то те темы ушли далеко вниз, а те люди, кому отвечал, уже давно не появляются.
Никаких особых целей типа "поржать" не преследую, просто раньше у меня был ник в женском роде, и после того, как меня пару раз одернули, проехавшись по моему полу типа "бабы - дуры" (там контингент в основном мужской), я пошел на такую вот хитрость, чтобы мой пол не влиял на восприятие того, что я говорю. Самое смешное, работает ведь, я поначалу даже проверки устраивал, в одной теме высказывая схожие мысли от старого и нового ника, и знаете, к новому никаких претензий не высказывали, в отличие от.

#270 2016-06-16 12:43:46

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

У меня сначала тоже поэтому же так было, но потом стало весело, к тому же я нашла женщин, которые вполне нормально всеми воспринимались и эта цель стала неактуальна. Позже я ушла на фб, и пишу там в женском роде, френдов не стало меньше, и относиться  ко мне хуже тоже не стали - ни мужчины, ни женщины.

#271 2016-06-16 12:49:16

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Анон пишет:

У меня сначала тоже поэтому же так было, но потом стало весело, к тому же я нашла женщин, которые вполне нормально всеми воспринимались и эта цель стала неактуальна. Позже я ушла на фб, и пишу там в женском роде, френдов не стало меньше, и относиться  ко мне хуже тоже не стали - ни мужчины, ни женщины.

На том форуме тоже не все повально так реагируют на женщин, но даже два-три мудака с мизогинией головного мозга могут испортить настроение на весь день, поэтому проще так. Мне - проще, остальным я не навязываю, там и женщины есть, им им окнорм, ну так на то мы и разные люди.

#272 2016-06-16 12:52:14

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Была там одна очень глупая тётка, которая, кстати, в меня втрескалась. Что я мужик - это она даже не сомневалась - если умнее её, так уж точно мужик, это ж очевидно. Мне даже и в голову не пришло бы брать на себя ответственность за её пострадашки - я-то была с ней всего лишь вежлива.

#273 2016-06-16 12:56:00

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Аноны №272 и №273 - разные аноны, если что. А то второе сообщение выглядит как продолжение первого, если читать подряд.

Анон №272.

#274 2016-06-16 13:02:41

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Не выглядят, анон, ты пишешь в настоящем времени, а я - в прошедшем, это всё давно было.

#275 2016-06-16 13:09:25

Анон

Re: Тред безумных историй, происшедших в виртуальном пространстве

Ну окей.) Я просто решил прояснить, чтобы недоразумений не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума