Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине


#10426 2023-04-26 17:57:23

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Ты чо, хохол, штоле? )))

Не, я русский анон, живу на Балканах и мне заебись =D
А у тебя какие-то проблемы с "хохлами"?  Чем же они так тебя обидели, интересно. Может, квартиру отжали, или побили когда-то? Поделись кулстори.

#10427 2023-04-26 18:04:29

Анон

Re: Ги и компания

я репортнул

#10428 2023-04-26 18:04:44

Анон

Re: Ги и компания

Высокий уровень зощитнечка виликай певички ртом впечатляет. Хотя всё объяснимо, каков поп, таков и приход.

#10429 2023-04-26 18:55:41

Анон

Re: Ги и компания

ну вот... ждали аргументы, получили хохла. Ну я еврей, анон, чё, сразу на костер?

#10430 2023-04-26 22:04:26

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Я говниться не буду, не ссы  =D  Просто, с учетом того, что сидим в теме пациента, а это показатель какой-никакой, стало интересно. Или у тебя маркером служат "правильные" и "неправильные" стороны? Тогда нет вопросов, не напрягайся с аргументами. По такой логике получается, что любая падаль с "правильной" стороны -  тоже человек с большой буквы Ч, хоть уголовник бывший, хоть вор, хоть маньяк.

Мне нравится творчество сабжа, не настолько, чтобы на концерты ходить, но оно выгодно отличается от всяких монеточек-конфеточек и прочего. Осмысленное, слушать под настроение можно.
Мне близка её позиция по текущим внешним событиям. Мне нравится её отношение к котику, да. Он, кстати, умер. Майя переживала и боролась за него до последнего.
Какие здесь у кого "правильные" или "неправильные" стороны - мне насрать.
И я не напрягаюсь и не ссу. Не суди всех о себе и играйся в свою логику дальше.

Отредактировано (2023-04-26 22:09:13)

#10431 2023-04-26 22:47:37

Анон

Re: Ги и компания

А нахер это кокетство тогда "я не буду отвечать - я отвечу". Штош, пойду играться в свою логику дальше, она у меня логичнее, чем твоя.

#10432 2023-04-27 02:16:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А нахер это кокетство тогда "я не буду отвечать - я отвечу". Штош, пойду играться в свою логику дальше, она у меня логичнее, чем твоя.

Приятного досуга.

#10433 2023-04-27 04:14:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Какие здесь у кого "правильные" или "неправильные" стороны - мне насрать.
И я не напрягаюсь и не ссу. Не суди всех о себе и играйся в свою логику дальше.

Анон, что ты переживаешь, это же вечная история в этих тредах. Это не особо прикрытый хейт Ги по причинам, восходящим к мезозою.
Забей.

#10434 2023-04-27 10:03:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Мне нравится творчество сабжа, не настолько, чтобы на концерты ходить, но оно выгодно отличается от всяких монеточек-конфеточек и прочего. Осмысленное, слушать под настроение можно.
Мне близка её позиция по текущим внешним событиям. Мне нравится её отношение к котику, да. Он, кстати, умер. Майя переживала и боролась за него до последнего.

Позволю себе разобрать твои тейки,анон. Получается у тебя три утверждения.
1) Творчество. Мне тоже нравится ее песни. Иначе и в теме бы я не сидела. Я ж не хейтер.
Тут такое дело, талант не делает тебя хорошим или плохим человеком. Я знаю множество бездарных, но добрых честных и порядочных людей, и так же много талантливых сволочей.
То, что нам заходит творчество Майи говорит только о наших об вкусах, не более.
2) Котик. Опять таки, подавляющее большинство людей любит своих близких и своих питомцев. Даже маньяки зачастую имеют питомца и ставят его выше людей.
Я следила за судьбой котика и очень сочувствую хозяйке. Действительно, заботилась до конца, знакомо.
3) Ее ультра нацистская импераская позиция и муж - преступник..
Ок, тут без комментариев. Срачи запрещены, да и я не хочу развиваться тему.
Полит. взгляды опять таки не определют нас как личность. Внезапно, можно брать либералом и говном. И наоборот.
Просто вы с ней придерживаетесь одной позиции и тебе это импонирует.

Я ещё раз повторю, я  на хейтер Майи и не считаю ее злом во плоти. Для меня она в первую очередь певица, и достаточно склочный, чсвшный и с ебанцой человек. Читая ее посты, часто хочется фейлспамить. Воистину, молчание - золото.

#10435 2023-04-27 11:31:53

Анон

Re: Ги и компания

*в сторону* как мне это нравится... Нельзя полоскать за политику, поэтому мы сюда вбросим максимально срачегонное определение, а любой, кто захочет поспорить - нарушит правила. Ай, красиво...
*мимокрок*

#10436 2023-04-27 11:40:47

Анон

Re: Ги и компания

Или можно в тк во взглядах обсудить, что по-моему уже и так делали.
Мне Ги неприятна по многим критериям, даже как она себя называет пауком. Вот действительно паук, вызывающий чувство гадливости. Творчество тоже сильно на любителя. Но по этому пункту бесполезно спорить, кому-то и драва заходила когда-то.

#10437 2023-04-28 01:13:12

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Или можно в тк во взглядах обсудить, что по-моему уже и так делали.
Мне Ги неприятна по многим критериям, даже как она себя называет пауком. Вот действительно паук, вызывающий чувство гадливости. Творчество тоже сильно на любителя. Но по этому пункту бесполезно спорить, кому-то и драва заходила когда-то.

Что ты собрался обсуждать-то? В сотый раз рассказать, как тебе лично неприятна Ги? Ты не уникален с таким мнением, много вас. Но спорить об этом давно уже нет никакого смысла.

#10438 2023-04-28 02:03:11

Анон

Re: Ги и компания

Прикинь, да. Для этого здесь и существует тема пациента, а тебе стоит отдохнуть от Холиварки

#10439 2023-04-28 04:44:45

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие здесь у кого "правильные" или "неправильные" стороны - мне насрать.
И я не напрягаюсь и не ссу. Не суди всех о себе и играйся в свою логику дальше.

Анон, что ты переживаешь, это же вечная история в этих тредах. Это не особо прикрытый хейт Ги по причинам, восходящим к мезозою.
Забей.

Забил  :iloveyou:

#10440 2023-04-28 04:47:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится творчество сабжа, не настолько, чтобы на концерты ходить, но оно выгодно отличается от всяких монеточек-конфеточек и прочего. Осмысленное, слушать под настроение можно.
Мне близка её позиция по текущим внешним событиям. Мне нравится её отношение к котику, да. Он, кстати, умер. Майя переживала и боролась за него до последнего.

Позволю себе разобрать твои тейки,анон. Получается у тебя три утверждения.
1) Творчество. Мне тоже нравится ее песни. Иначе и в теме бы я не сидела. Я ж не хейтер.
Тут такое дело, талант не делает тебя хорошим или плохим человеком. Я знаю множество бездарных, но добрых честных и порядочных людей, и так же много талантливых сволочей.
То, что нам заходит творчество Майи говорит только о наших об вкусах, не более.
2) Котик. Опять таки, подавляющее большинство людей любит своих близких и своих питомцев. Даже маньяки зачастую имеют питомца и ставят его выше людей.
Я следила за судьбой котика и очень сочувствую хозяйке. Действительно, заботилась до конца, знакомо.
3) Ее ультра нацистская импераская позиция и муж - преступник..
Ок, тут без комментариев. Срачи запрещены, да и я не хочу развиваться тему.
Полит. взгляды опять таки не определют нас как личность. Внезапно, можно брать либералом и говном. И наоборот.
Просто вы с ней придерживаетесь одной позиции и тебе это импонирует.

Я ещё раз повторю, я  на хейтер Майи и не считаю ее злом во плоти. Для меня она в первую очередь певица, и достаточно склочный, чсвшный и с ебанцой человек. Читая ее посты, часто хочется фейлспамить. Воистину, молчание - золото.

Не стала тратить время на чтение, просто позволю себе послать тебя на хер.

Отредактировано (2023-04-28 04:49:21)

#10441 2023-04-28 06:21:26

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Не стала тратить время на чтение, просто позволю себе послать тебя на хер.

А зря, чтение развивает, может, научило б чему.

Другой анон.

#10442 2023-04-28 06:51:31

Анон

Re: Ги и компания

Хомы у Ги такие же, как и их кумир, что неудивительно

Отредактировано (2023-04-28 06:51:40)

#10443 2023-04-28 10:08:54

Анон

Re: Ги и компания

Не стала тратить время на чтение, просто позволю себе послать тебя на хер.

я бежал за вами, сказать как вы мне безразличны?))

какой поп, такой и приход))

#10444 2023-04-28 12:18:19

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:
Анон пишет:

Не стала тратить время на чтение, просто позволю себе послать тебя на хер.

А зря, чтение развивает, может, научило б чему.

Другой анон.

Тургенев ты наш  :lol: Адепт добротной холиваролитературы...

Отредактировано (2023-04-28 12:20:50)

#10445 2023-04-28 12:20:09

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Не стала тратить время на чтение, просто позволю себе послать тебя на хер.

я бежал за вами, сказать как вы мне безразличны?))

какой поп, такой и приход))

Зашла посмотреть, что изменилось с последнего посещения. А про попа ты прав. Вы, хейтеры, весьма однообразны и похожи друг на друга. Кто ваш поп?

#10446 2023-04-28 12:20:52

Анон

Re: Ги и компания

Слушьте, а мб это самосервировка?

#10447 2023-04-28 12:22:05

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Слушьте, а мб это самосервировка?

Мб, мб...
Вот занятно, как только с вами не соглашаются и не интересуются вашим "чтением" и "аргументацией", вы забавно верещите про самопрезентацию, я верно поняла твоё арго?
Так кто поп-то у вас, господа хейтеры?

Отредактировано (2023-04-28 12:24:21)

#10448 2023-04-28 14:05:32

Анон

Re: Ги и компания

мда, почитай, я писала, что не хейтер  :facepalm:
попа у меня нету, ибо не сотвори себе кумира :trollface:

#10449 2023-04-28 14:15:56

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

мда, почитай, я писала, что не хейтер  :facepalm:
попа у меня нету, ибо не сотвори себе кумира :trollface:

Где писала?
Кому писала?
Когда писала?
Тебя цитировать или ссылки вставлять не научили?

#10450 2023-04-28 14:44:06

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Где писала?
Кому писала?
Когда писала?
Тебя цитировать или ссылки вставлять не научили?

душный анон, что у тебя так пердак то горит)
для здоровья вредно нервничать  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума